FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кира

На форуме: 17 л 102 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
О пользе курения
      #539796 - 14/02/2007 23:55:47

Курю. Я занимаюсь с тобой оральным сексом посредством этой тоненькой душистой сигареты.
Ты научил меня курить. Ты научил меня любить себя.

Я чувствую на губах твой вкус - вкус табака, вкус твоих поцелуев. Табак кружит мне голову, и я чувствую на затылке твои руки - они расплетают мои волосы. Тебе нравится расплетать мои волосы - длинные и густые - а мне нравится, дрожа, ждать, когда, распутав косу, ты зароешься в эту копну пальцами, и мысли уйдут, и можно будет поплыть на волнах чистых ощущений.

Дрожь - это дрожь твоих пальцев, легкая всегдашняя дрожь, и мягкость, и осторожность твоих прикосновений. Я просто курю, таращась в темноту, и смотрю на маленький горящий кончик сигареты - и занимаюсь с тобой оральным сексом. Дрожат мои губы, потому что разрешение касаться тебя губами - это подарок, радость, привилегия. Втягиваю в себя дым - и улетаю, становлюсь иной - ближе к тебе, горячее, безрассуднее. Втягиваю в себя твой запах, запах горького пота.

Ты учил не затягиваться глубоко, но у меня не получается - жалко отдать миру тебя нераспробованным. Поэтому втягиваю дым так, чтобы наполниться им целиком, чтобы стало тепло в животе, почти как от твоих объятий. Пытаюсь вздохнуть между затяжками, не торопиться - не могу, потому что я хочу тебя, хочу больше, дольше, сильнее, глубже. Сержусь на сигаретку, что быстро заканчивается - и целую ее опять, целую с благодарностью, как целовала бы тебя, будь ты рядом.

Целую, тушу окурок, и ухожу в дом. А в горле остается горький вкус - вкус табака, почти что вкус твоего семени.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
О наслаждении музыкой [Re: Кира]
      #539807 - 15/02/2007 00:49:26

Слушаю музыку, что подарила мне ты. Бархатный с хрипотцой, наполненый моим желанием тебя голос, божественная мелодия, и вместе они - моя страсть, мое стремление войти в тебя и раствориться.
Это твоя любимая песня, и я учусь у нее любить тебя.
Я растворяюсь в этой музыке, я отдаюсь ей целиком, и в какой-то момент начинаю чувствовать то, что чувствуешь ты, когда я вхожу в тебя и мы становимся одним целым.
Единственный шанс почувствовать себя женщиной, своей женщиной, любимой и желанной.
Единственная возможность ощутить всю гамму твоих восторгов и переживаний.
Не единственный допустимый для мужчины способ принять внутрь себя нечто, приносящее наслаждение. Но ни спиртное, ни дым, никакая иная субстанция не научат любить тебя.
"Из наслаждений жизни лишь любви музыка уступает, но и любовь - мелодия"...

В этой жизни ты скоро меня покинешь, но твоя музыка останется со мной.
Потому что "в жизни нет гармонии, только в музыке гармония есть"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru