Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Одно мгновение или с пятницы на понедельник
      #540112 - 15/02/2007 16:25:06

- Мое состояние пугает меня – с надрывом произнес мой приятель Дрезина.
- Тогда давай еще по-соточке – наливая в стаканы для коктейля очередную порцию «Империи».

Убедившись, что состояние Дрезины не располагает к шатанию по залу с обниманиями присутствующих и предложениями им «Давай сражаться», я понял, что мужские посиделки «за жизнь» закончены (остальные приятели уже разошлись (на работу им, видите ли)) и приступил к осмотру женской части клуба.

Заметив, осторожные взгляды, которые бросала на меня блондинка справа, начинаю исследовать ее. Сидит с подругой. Вроде одни сидят. Одета бедновато с оттенком провинциальности. Руки не очень ухоженные. Обручального нет. Конечно, она в моем вкусе, но лицо мне не понравилось и глаза – такая все мозги вы@бет пока даст, а что даст то не факт. Вообщем, характеризую ее как стерву, суку и @банько.

В этом моя особенность. Определяя @банутых баб – тянусь к ним. Хотя сам живу с правильной девушкой (такой как учительница из «Весна на Заречной улице»). Думал не интересно будет с такой. А вы попробуйте. Полное отсутствие человеческих пороков (спасибо родителям), да и я ее под себя воспитал. Очень приятно ощущать то душевное тепло, которое от нее исходит. Смотрит на меня как на божество. Хорошая девчонка.

Ну да вернемся к нашим баранам. Точнее к овцам. Телкам.

Вот беру и бравым гусаром подхожу к ней.
- Привет! Сам не понимаю, почему к тебе подошел. Прямо сила какая то заставила. Ты не знаешь какая это сила?
- Не знаю – смеется она

Посидели, по3,14здели. Влил в нее бутылку красного вина. Изменил своим принципам не угощать.Видно настрой такой был. Да и не пить же водку одному.

Пьяненькая стала.

Целоваться начали. Не очень на мой вкус. Кусается. Руками везде полазил.
В трусики залез пальчиком. Мокро там. Два пальца засунул. Попой задвигала. Хорошо когда женщина в платье и в чулках. В джинсах так не полазишь.

- А пошли ко мне? – сказал я с таким будничным выражением, как будто школьного приятеля позвал.
- Пошли.

И неверными шагами поцокала сказать подруге, чтоб валила одна. Пока вставала девочку штормило сильно. Были задеты два стола рядом. С одного упал бокал и разбился.
«Ну, вот начинается очередное приключение» - подумал я, расплачиваясь за бокал.

Блин.… А о Дрезине я и забыл…
Дрезина сладко спал за нашим столом, но не лицом на столе. А так …. Издали вроде и не спит… Сидит себе человек и блаженно за окружающим наблюдает. Посадил девочку рядом
- Посиди тут

Я принялся будить Дрезину
Промучившись, поднимая его и недостигнув никакого результата я поступил по-иному
- Я тебе щас кадык падаль вырву и обратно в глотку заколочу! - заорал я что есть мочи, чем напугал всех соседей и насторожил охрану.

А мы тут были впервые. Я, конечно, вначале потрепался с парой охранников. Дружбу завели. Общих знакомых нашли. И хозяина клуба я знаю оказывается. Но это не о чем конечно. Так что надо вести себя на грани, но за грань не переступать.

Пружинисто подскочив, он свирепо обернулся ко мне,… но через несколько секунд пристального вглядывания пробурчал:
- Все шуточки… смехуечки и пиздохаханьки….

Итак, мы все трое были готовы двигаться к выходу. Пока шли к гардеробу Дрезина с туповатым выражением быка 90-х (занявшим достойное место в нашем городе) посматривал на мою доярочку:
- А… о…. ? - но так и не разродился вопросом.

А далее и стала проявляться ее @банутость, подмеченная мною.

- Ты там – она показала на туалет откуда я вышел – таблетки глотал? Зачем, зачем вы все это делаете?
«Послать бы тебя да вы@бать чего-то хочется» – подумал я (колесами не балуюсь – прим. автора)

- Щас пойдем ко мне попьем чаю и обсудим это – наставительно сказал я.

Прослушав очередное пожелание Дрезины всем нам поехать в Мексику (речь идет о приятелях) «… вот там заведения так заведения … а это…» (он пренебрежительно махнул рукой на клуб из которого мы вышли) я распрощался с ним.

Пока садились с дояркой в такси мне не раз хотелось незаметно врезать ей по печени:
- Я знаю, ты маньяк! – заявляла она. – Куда ты меня везешь? На такси они ездят… А я пешком хожу…. Почему вы все маньяки?... Почему-у-у-у? – c этим воплем она рухнула на переднее сиденье такси.

- Ууу… А чего так дорого берешь? Водила… ха-ха... Деньги у них у всех…А у меня нету. Нету-у-у – подвывала она уже таксисту.

- Щас посмотрим какой ты… Я хочу жестко…. – переключилась она на меня

Куда ее вести? В гостиницу? В баню? Нет, я не буду так делать. Любую бабу не просчитать в вопросе «даст – не даст».

Сейчас она хочет @баться, а через минуту не хочет. Щас хочет ехать в баню, а через 10 минут «куда мы едем? мне домой надо!»…

Тем более эта. Косая да плюс мозги набекрень.

Надо везти туда, где потом можно и остаться в случае облома. И не страдать по поводу впустую потраченных на нее бабок.

К себе исключено. Во-первых, моя дома. Во-вторых (даже если бы ее не было дома) всяких следов-волос наоставляет. В-третьих, наши фото увидит да всякие заколочки да трусики и это может ее огорчить (еще и секса перехочет). В-четвертых (если бы даже не жил ни с кем) всяких дур еще на хату к себе водить.

Куда же ее вести?... А поедем-ка мы к уже известному ( ссылка) Горбункову С.С.

Сказав водителю, наконец, адрес и тем самым, прервав его уже надоевшее «прямо да прямо… все-время прямо… куда ехать-то?» я набрал его номер.
- Але, Семеныч Семеныч, а вы знаете, я сейчас к Вам приеду. И не один.
- Лучше один – отозвалась трубка

Горбунков С.С вообще живет с женщиной, которую безумно любит. Но есть у него проблема – нарушение эрекции. Каждую ночь подряд долбить свою подругу не может. А считает, что обязан это делать. Поэтому он снимает квартиру и частенько восстанавливает свои сексуальные силы в одиночестве. А ей говорит, что работа ночная. Зная, что сегодня день восстановления сил и помня его приглашение в гости «приезжай, выпьем да из пневматики постреляем по цветочным горшкам» мы направляемся к нему.

Пьяница и дебошир, наученный долгим общением со мной оставил дверь открытой и затаился до времени (чтобы не вспугнуть девчонку) в дальней комнате.
Квартира у Семеныч Семеныча съемная… и этим все сказано… Грязь, пыль и беспорядок совковой мебели.

- Так ты вор … Почему ты мне не сказал сразу? – закричала она, увидев кучу вещей в углу комнаты. – Ворюга-а-а – теперь уже завыла она.
- Ты раздевайся. Здесь жарко. Платье тоже снимай. Ведь у тебя такое красивое тело. – сказал я, не обращая внимания на ее слова.
- Да… Ну смотри…

Тело действительно красивое, молодое, упругое. Груди как теннисные мячики. Я помял их. Покрутил между пальцами сосочки.
- Теперь ты раздевайся – сладко попросила она. – А пресс-то надо подкачать.
Достали меня все бабы с животом. Живота-то как такового у меня нет. Мягкий он просто. А им кубики подавай.

Разозлила она меня. Развернул ее стоя лицом к стене, одел резинку и зло вошел.

Ну что сказать… Это была последняя поза, в которой инициатива была у меня. Скакала, прыгала, извивалась… Чего только не было…

Два раза почти подряд кончив, я понял, что она мне надоела и лучше было бы чтобы она ушла. А мы с Семеныч Семенычом открыли бы бутылочку беленькой и перешли к степенным философским беседам.

Ну, ведь не выгонять же! По крайней мере внаглую.

- Нет, ты скажи …. А тебе нравится вот все это? – я уже отвык от ее слов, а привык к стонам.
- Что?
- Воровать….

Тьфу ты черт. Опять она за свое. Надо заканчивать… теперь мне от нее ничего не надо:
- Да верно. Я и забыл совсем. Нам на дело надо. Прямо сейчас. Эй, Живопыра! Иди сюда! – крикнул я Семеныч Семенычу.

Горбунков С.С (подслушивавший и подглядывающий все это время) немедленно появился в комнате
- Привет, бродяга. А что это за маруха у нас? – кивнул он в сторону девчонки.
- Позови Чертополоха и Репейника – с грозным видом сказал я ему – Девочка-то сладкая!

Хлопнула дверь, унося эту историю в прошлое…

Сквозь окно на кухне забрезжил рассвет и первый лучик солнца, скользнув по обоим друзьям, остановился на пустой бутылке водки.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Фуясе наваял,+ [Re: startup]
      #540132 - 15/02/2007 16:36:00

Цитата:

Изменил своим принципам не угощать


 

Эх ты, поступился принципами. Не красит тебя.

 

Цитата:

Разозлила она меня. Развернул ее стоя лицом к стене, одел резинку и зло вошел.


Зло, это ты ее бил головой о стену или кусал?

Цитата:

Два раза почти подряд кончив


Так кончил два раза? Или почти? Или как кролик? Расшифруй.

Цитата:

Это была последняя поза, в которой инициатива была у меня. Скакала, прыгала, извивалась… Чего только не было…


Потом страпон был что-ли?

А вообще, это надо в Истории, Приколы, Анекдоты - информативности ноль целый фуй десятых, сопли юных дрочеров.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
не для тебя писано [Re: gullit]
      #540151 - 15/02/2007 17:06:12

Ван Бастен не шоркайся под ногами






--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 83 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Извини, Портос! (с) [Re: startup]
      #540165 - 15/02/2007 17:24:53

Вы выложили свое писание на всеобщее обозрение, а Гуллит такой же юзер. Извольте ответить на вопросы.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 140 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
ай..малатца [Re: startup]
      #540182 - 15/02/2007 17:43:22

из ффсего трактата улыбнуло вот это

Цитата:

Сейчас она хочет @баться, а через минуту не хочет. Щас хочет ехать в баню, а через 10 минут «куда мы едем? мне домой надо!»…




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
В том то и дело,+ [Re: Герой]
      #540183 - 15/02/2007 17:44:01

что ответить нечего, ибо пи@деж.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Извини, Портос! (с) [Re: Герой]
      #540186 - 15/02/2007 17:48:43

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Изменил своим принципам не угощать


--------------------------------------------------------------------------------




1.Эх ты, поступился принципами. Не красит тебя.




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Разозлила она меня. Развернул ее стоя лицом к стене, одел резинку и зло вошел.


--------------------------------------------------------------------------------


2.Зло, это ты ее бил головой о стену или кусал?


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Два раза почти подряд кончив


--------------------------------------------------------------------------------


3.Так кончил два раза? Или почти? Или как кролик? Расшифруй.


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Это была последняя поза, в которой инициатива была у меня. Скакала, прыгала, извивалась… Чего только не было…


--------------------------------------------------------------------------------


4 Потом страпон был что-ли?

А вообще, это надо в Истории, Приколы, Анекдоты - информативности ноль целый фуй десятых, сопли юных дрочеров.


--------------------------------------------------
--------------------------------------------------


А для остальных конечно же отвечу

1. Да изменил принципам вот такая я сволочь.Бывает. Не СВЯТОЙ.
2. Зло это значит, что вошел не медленно и осторожно, а быстро и на всю глубину
3. Один раз, а через минуту другой
4. Здесь реальная история неадекватного поведения бабы от cъема до секса.
И как себя надо вести.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я тебя узнал, ты Багс Банни,+ [Re: startup]
      #540189 - 15/02/2007 17:54:26

Цитата:

Один раз, а через минуту другой


 

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
а про энерджайзера не слыхал [Re: gullit]
      #540193 - 15/02/2007 18:00:48

Да надоела она мне. Не люблю черезмерно активных баб.

А одного раза маловато. Поэтому почти сразу второй (через минуту).
И разрядился побыстрее на втором (то же время).

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 83 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Извини, Портос! (с) [Re: startup]
      #540194 - 15/02/2007 18:01:19

Цитата:

3. Один раз, а через минуту другой



Круто! Даже кролики отдыхают

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
плакаль [Re: startup]
      #540227 - 15/02/2007 18:46:16

Цитата:

Ну да вернемся к нашим баранам. Точнее к овцам. Телкам.


Ф Бабруск, жывотнае!!!


Цитата:

Влил в нее бутылку красного вина. Изменил своим принципам не угощать.


с ума сошел, такие траты

Цитата:

Целоваться начали. Не очень на мой вкус. Кусается. Руками везде полазил.
В трусики залез пальчиком. Мокро там. Два пальца засунул. Попой задвигала.



ты пошто, паскудник свои пальцы в ШГ дивчине засунул... ромнатиг

Цитата:

Хорошо когда женщина в платье и в чулках. В джинсах так не полазишь.


гы... нада тебе на вечерину к шотладцам отправить....

Цитата:

«Ну, вот начинается очередное приключение» - подумал я, расплачиваясь за бокал.


во ссцука... а... деньги-то она потом вернула?

Цитата:

Так что надо вести себя на грани, но за грань не переступать.



тем более кореша свалили, охрана не знакома, а пIзд"ы получать опять не хочецца, да? больно же... блин...


Цитата:

Пока садились с дояркой в такси мне не раз хотелось незаметно врезать ей по печени:



ключевое слово незаметно , эта как? штоп не почувствовала, а то опять по роже, да ведь больно....гыыыы
Цитата:

Надо везти туда, где потом можно и остаться в случае облома. И не страдать по поводу впустую потраченных на нее бабок.


и
Цитата:

Куда же ее вести?... А поедем-ка мы к уже известному ( ссылка) Горбункову С.С.


т.е. если чо, то Семен Семеныч приголубид ???

Цитата:


Во-первых, моя дома.
Во-вторых (даже если бы ее не было дома) всяких следов-волос наоставляет.
В-третьих, наши фото увидит да всякие заколочки да трусики и это может ее огорчить (еще и секса перехочет).
В-четвертых (если бы даже не жил ни с кем) всяких дур еще на хату к себе водить.


и
Цитата:

Горбунков С.С вообще живет с женщиной, которую безумно любит. Но есть у него проблема – нарушение эрекции. Каждую ночь подряд долбить свою подругу не может. А считает, что обязан это делать. Поэтому он снимает квартиру и частенько восстанавливает свои сексуальные силы в одиночестве. А ей говорит, что работа ночная. Зная, что сегодня день восстановления сил и помня его приглашение в гости «приезжай, выпьем да из пневматики постреляем по цветочным горшкам» мы направляемся к нему.:


ржалшотвойписец...


Цитата:

Это была последняя поза, в которой инициатива была у меня.


ого давай подробней, сколько и как она тебя.... может эта Домина Ло и ко?


Цитата:

Хлопнула дверь, унося эту историю в прошлое…


а где обещанный чай?

Цитата:

Сквозь окно на кухне забрезжил рассвет и первый лучик солнца, скользнув по обоим друзьям, остановился на пустой бутылке водки.


лучше нет влагалища, чем очко товарища (с) ахтунг

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 83 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Жжошь, сцуко! - [Re: Злодей]
      #540241 - 15/02/2007 19:05:21

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 38 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзерам (+) [Re: startup]
      #540288 - 15/02/2007 20:55:29

Гулит   предупреждение (30 дней) за наезд на юзера в непрофильной конфе.

Злодей забанен по совокупности предупреждений на 10 дней.

Герою предупреждение (15 дней) за флейм



--------------------


Сообщение изменил Tsunami (15/02/2007 20:59:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горбунков Семён Семёнович

На форуме: 17 л 89 д
(с 15/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 18
Флеймы: 9 (50%)
Ты, чё палишь [Re: startup]
      #540318 - 15/02/2007 21:42:12

это:
Цитата:

Горбунков С.С вообще живет с женщиной, которую безумно любит. Но есть у него проблема – нарушение эрекции. Каждую ночь подряд долбить свою подругу не может. А считает, что обязан это делать. Поэтому он снимает квартиру и частенько восстанавливает свои сексуальные силы в одиночестве. А ей говорит, что работа ночная. Зная, что сегодня день восстановления сил и помня его приглашение в гости «приезжай, выпьем да из пневматики постреляем по цветочным горшкам» мы направляемся к нему.



и это:
Цитата:

Пьяница и дебошир, наученный долгим общением со мной оставил дверь открытой и затаился до времени (чтобы не вспугнуть девчонку) в дальней комнате.
Квартира у Семеныч Семеныча съемная… и этим все сказано… Грязь, пыль и беспорядок совковой мебели.



и вот это:
Цитата:

Горбунков С.С (подслушивавший и подглядывающий все это время) немедленно появился в комнате



Еще от Дрезины получишь. Ты еще расскажи тут, как ты ей жениться на ней обещал, чтобы она тебе дала. Как от таксиста убегали, не расплатившись.
Ладна, кореш, ты мне лучше расскажи, где тот кабак, где ты эту лохудру снял, мы с Дрезиной и Шпалой туда наведуемся, ато Дрезина не помнит нихрена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Одно мгновение или с пятницы на понедельник [Re: startup]
      #540324 - 15/02/2007 22:22:14

Что сказать - мне понравилось. Стиль здоровский. Девка как живая перед глазами стоит. У меня, кстати на таких почему-то тоже встает , вот только такому виртуозному владению искусством эндшпиля надо еще учиться
На наезды не обращай внимания, подавай им, понимаешь живое мясо конкретной инфы. А без воздуха настроения как? Короче, буду предельно банален - пеши исчо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Ты, чё палишь [Re: Горбунков Семён Семёнович]
      #540530 - 16/02/2007 13:16:40








--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Одно мгновение или с пятницы на понедельник [Re: Freelance]
      #540539 - 16/02/2007 13:44:41

Цитата:

Что сказать - мне понравилось. Стиль здоровский. Девка как живая перед глазами стоит. У меня, кстати на таких почему-то тоже встает , вот только такому виртуозному владению искусством эндшпиля надо еще учиться
На наезды не обращай внимания, подавай им, понимаешь живое мясо конкретной инфы. А без воздуха настроения как? Короче, буду предельно банален - пеши исчо!



Благодарствую за добрые слова.

А по поводу наездов... Так это не наезды... Не в реале же... Так кто-то тявкает от зависти...
В реале у меня завистников (именно их, а не врагов) очень много.


Я всегда тянусь к людям у которых больше успехов (не только в пикапе).
Всегда стараюсь подружиться с ними.

ИМХО пока человек не избавится от черной зависти он ничего не достигнет в том чего он хочет.

По моему глубокому убеждению успеха у женщин может достич любой мужик (так же как и в бизнесе).
1.Следить за своей ухоженностью (это же не сложно. а для женщин очень важно). + вкус к одежде и парфюму.
2.Взгляд (сколько раз слышится от женщин "он на меня так посмотрел, что я не устояла").
3.Понимание психологии женщины (побольше надо с ними общатся по любому поводу)
4. Походка, манера себя держать. (женщины любят уверенных)
5. Деньги важны когда вы живете с женщиной, а для того чтобы затащить ее в постель их нужно пренебрежимо малое количество.

Общаясь с девчонками я подметил, что они думают и говорят (между собой) о сексе чаще нас.
Так может быть надо не завоевывать женщину, а просто не дать ей разочароватся в вас?!

Удачи!

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru