Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
durolom mudozvon



На форуме: 17 л 328 д
(с 01/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Оренбург, молодо но не холодно!!!!!!!!!!!
      #538674 - 13/02/2007 11:47:49

Ну что сказать, хоть я и просил всех братьев по разуму помочь не умереть со спермотоксикозом но ни кто не окликнулся на мой призыв маленького .
Ну вот собственно и отчёт.
Поселился я в гостинице Оренбург.
Девуки есть но не ахти .
По наводке таксистов двигаюсь в сторону гостиницы Лада.
И что я вижу О чудо, около гостиницы стоит шестерка в которой сидят дивы не виданной красы и див этих ровно 4 и водительница которая на отрез отказалась работать сцука сцука сцука (у неё такие формы и фигурка что я просто хотел только её, фигура просто клааасссс! ).
Мне було предложенно на выбор 4 дивы. Выбрал помоложе 24года не рожавшая (остальные со слов водительницы-сутернёрши-ссцуки рожали), если оценивать по шкале пятибальной то хорошие 3+, фигура немного полновата, грудь 1,5-2 стоячая, на попке небольшой целюлит, но в целом зачёт.
Про стоимость было объявленно что 1000/час + такси обратно, брал на всю ночь отдал 4500/руб.
По процессу всё стандартно в презе, ни за какую доплату не согласилась без него, но на первом заходе уламал ей кончить на лицо зажав младшенького между грудей ХОРОШО...
Вобщем секс есть и достаточно хорош на 3+ 4.
Да кстати у них есть телефон, но я не брал так как не частый гость в эти места, но сказали что таксист любой сможет помочь в этом вопросе, как и мне .
Будут вопросы отвечу, за сим УВСЁ.
Покедовайте .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kasi

На форуме: 19 л 143 д
(с 03/12/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Оренбург, молодо но не холодно!!!!!!!!!!! [Re: durolom mudozvon]
      #540812 - 17/02/2007 00:24:46

Thx, геноссе.
Очень своевременно. Но много белых пятен (для практической реализации).
Вопросы кинул в личку. Если возможно - ответь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru