FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Навеяло...
      #541213 - 18/02/2007 17:45:17

Был обычный субботний день. Тело медленно и верно остывало от пятничного разгу-ла, в памяти лениво всплывали телефоны, явки и пароли для субботних КСов, как гово-риться ничего не предвещало….
И вот в череде звонков прозвучал и Этот. Звонок из прошлого….

Жила была девочка – припевочка, ни курила, ни пила, с мальчиками, конечно, целова-лась, но как то все скромненько было. И познакомилась она с Лолитой Соломоновной - старшей сестрой своей одноклассницы. И была совращена опытной искусительницей. И начала она пить, курить и с мальчиками целоваться по-взрослому и не только с мальчи-ками…и не только целоваться…

Шло время. Лолита Соломоновна выходила замуж, разводилась, меняла места работы и звания, круги общения. Девочка – припевочка попала в руки молодого, но глупого мужа. Жила скучно, однообразно и единственными праздниками для нее были звонки от Лолиты Соломоновны и естественно гулянки, следующими за ними…. Потом как то все это быст-ро закончилось, девочка бросила мужа, занялась бизнесом и успешно начала «крутиться».

И вышла она замуж снова и жила долго и счастливо. Но скучно ей стало, и позвонила она Лолите Соломоновне, и позвала ту в гости….

Отправив Наталью Михайловну на очередное «первое свидание» и отняв парочку осо-бо любимых ею девайсов «это вам не пригодится, мужчина не в Теме», я поехала в гости.

Ну, чем занимаются девчонки, за 10 лет пережившие кучу всего разного? Правильно, пьют вино и сплетничают. Решено было посмотреть фильм про свадьбу… Эх, какая кра-сивая невеста, вах какой красавец жених…..Под конец второй бутылки пришел Муж. За что и был отправлен в магазин… По приходу был продолжен просмотр фильма с коммен-тариями… так время было позднее решено было ложится баиньки. Мне постелено, выдан эрратичный халатик (ну нет в том доме неэратичного ).

Курить с Мужем мы ходили на балкон, а там прохладненько и Муж, как истинный джентльмен прижимал меня нежно к груди, грея, пока мы курили… А так как мы с его женой фигурами ну сооовсем не похожи (к примеру, грудь у нее 1, а у меня 3 переходя-щий в 4), мальчик поплыл…. И незаметно для себя мы бросили курить и начали страстно целоваться. Жена к тому времени спала мирным пьяным сном… Мы переместились на диван и тут я добила его свой готовностью к ШГ(оказывается всю жизнь мечтал, но жена против). ВСЕ! он потерялся во времени и месте.
Я красиво изображала страсть (почему изображала? Не знаю, совесть может просну-лась, а может размерчик не мой… но отпустило меня с первых же моментов), а он кайфо-вал. Кайфовал до тех пор, пока не был сброшен с меня проснувшейся женой.
В виду позднего времени и удаленности от моего местожительства, мне было предло-жено остаться до утра. Извинившись, что не могу остаться, я откланялась…

Эх, какая красивая невеста, вах какой красавец жених…

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну вот опять! [Re: Домина Ло]
      #541223 - 18/02/2007 18:08:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

познакомилась она с Лолитой Соломоновной - старшей сестрой своей одноклассницы. И была совращена опытной искусительницей.



Ах, Лолита Соломоновна... "Ах, Александр Герцевич!" (с)
Цитата:

Под конец второй бутылки пришел Муж. За что и был отправлен в магазин…



Не, ну нормально, а?! Бабы бухают, а мужик им за добавкой в магазин бегает?!
Цитата:

Эх, какая красивая невеста, вах какой красавец жених…



То исть я так понял, что Лолита Соломоновна "прошлась" ... как бы это помягче-то сказать, чтобы "бан за разжигание" потом не схватить...

"Мечом секса и разврата Лолита Соломоновна прошлась по крепкой православной семье" ... так что ли ?!

Ах, дорогая моя Лолита Соломоновна, проснётся девочка-то, узнает про все Ваши игрища с ейным мужем, и будет Вам отмщение... (см. аттач) Кстати, дорогуша, обратите внимание там ведь на приаттаченном фото на заднем плане имеется предупреждение для таких как Вы "соблазнительниц мужей" - не приметили Вы часом его в спальне молодых...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Re: Ну вот опять! [Re: Diggerr]
      #541235 - 18/02/2007 18:24:48

Цитата:

Не, ну нормально, а?! Бабы бухают, а мужик им за добавкой в магазин бегает?!



а пусть не приходит не вовремя!

Цитата:

дорогая моя Лолита Соломоновна



я бы даже сказала Бесценная!

Цитата:

проснётся девочка-то, узнает про все Ваши игрища с ейным мужем, и будет Вам отмщение...




.....а он кайфовал. Кайфовал до тех пор, пока не был сброшен с меня проснувшейся женой. В виду позднего времени и удаленности от моего местожительства, мне было предложено остаться до утра. Извинившись, что не могу остаться, я откланялась…

Цитата:

для таких как Вы



поподробнее, плиз...:)

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 115 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
лакмусовая бумажка ? [Re: Домина Ло]
      #541307 - 18/02/2007 22:15:34

*И вышла она замуж снова и жила долго и счастливо. Но скучно ей стало, и позвонила она Лолите Соломоновне, и позвала ту в гости….*

Зачем? Может быть для этого?

*Ну, чем занимаются девчонки, за 10 лет пережившие кучу всего разного? Правильно, пьют вино и сплетничают. *

Или за этим?

*Решено было посмотреть фильм про свадьбу… *

Но нет Подружка просто глаза имеет на том месте, где им положено быть и трезво оценивает ситуацию

* А так как мы с его женой фигурами ну сооовсем не похожи (к примеру, грудь у нее 1, а у меня 3 переходя-щий в 4), *

Видимо подружка решила проверить сваво мужа на прочность, для того и
*Мне постелено, выдан эрратичный халатик *

Далее дело за малым - нужно "крепко уснуть" пока подруга и муж курят
Результата ждать долго не пришлось

*Мы переместились на диван и тут я добила его свой готовностью к ШГ(оказывается всю жизнь мечтал, но жена против). ВСЕ! он потерялся во времени и месте.*

Несомненно, жена не сомневалась в "талантах" подружки, потому и сделала правильный выбор (точно в яблочко попала). В школе по химии делали опыты, нужно проверить содержимое раствора на предмет наличия щелочи (а может чего другого - не стреляйте, не помню ), оп туда лакмусовую бумажку и получите результат

Так и жена видать решила проверить муженька на "разборчивость" в половых связях, хоп ему лакмусовую подстилку - и получила результат

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Помогите понять!? [Re: Домина Ло]
      #541341 - 19/02/2007 01:51:22

Вот така она женская дрючба! Ну, никакой солидарности!

Мне очень любопытна мотивация таких женско-дружеских поступков?
А) Недостаточно вокруг свободных стоящих куев? – Вряд ли.
Б) На подругу настолько насрать, что не считаемся с ее чувствами? - ???
В) Мужик настолько хорош, что невозможно устоять? Любовь? – Выясняется, что нет.
Г) У меня (такой распи…дастой) нет мужа, пусть и у этой замухрышки не будет?! Зависть? - ???
Д) Доказать себе, что нет такого ху@ который устоит перед такой 3,14здой? – Таких куев действительно очень мало! Есть по этому поводу сомнения? – Глупо! При желании, и имея такую возможность, можно совратить даже нашего верно-преданного техбосса ! (прошу пардон у нашего красного) Но будет ли тот мужчина тебя уважать после? Или это не важно?

У меня была такая подруга (сейчас она просто знакомая) и именно поэтому, я хочу, с помощью Вашего откровения понять ее. Мне жаль было ее терять как подругу.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Отвечу [Re: LadyLove]
      #541407 - 19/02/2007 10:44:09

Цитата:

Недостаточно вокруг свободных стоящих куев?



времени на всех не хватает...:)
Цитата:

На подругу настолько насрать, что не считаемся с ее чувствами? - ???



замечаю за Собой, что действительно кроме Меня ни что не интересует, может работа накладывает отпечаток?
Цитата:

Мужик настолько хорош, что невозможно устоять? Любовь?



не смешите мои седины Любовь - это русские придумали (с)...Нет ее..
Цитата:

У меня (такой распи…дастой) нет мужа, пусть и у этой замухрышки не будет?! Зависть?



В данный момент нахожусь в состоянии "межмужья"... ожидается 5 свадьба, так что вопрос отпадает...
Цитата:

Доказать себе, что нет такого ху@ который устоит перед такой 3,14здой?



это даже не теорема, а аксиома...
Цитата:

Но будет ли тот мужчина тебя уважать после? Или это не важно?




Действительно абсолютно НЕ ВАЖНО. Мужчины - не те люди, чье уважение Мне нужно.
Цитата:

Мне жаль было ее терять как подругу



Буквально на следующий же день она позвонила мне и попросила о помощи... но это уже совсем другая история ...

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Кстати, вариант... [Re: Змиюга]
      #541408 - 19/02/2007 10:49:31

Цитата:

Так и жена видать решила проверить муженька на "разборчивость" в половых связях, хоп ему лакмусовую подстилку - и получила результат




За что боролись, на то и напоролись

Цитата:

лакмусовую подстилку




аккуратнее..

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Сообщение изменил Домина Ло (19/02/2007 10:52:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 290 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Отвечу [Re: Домина Ло]
      #541411 - 19/02/2007 10:53:21

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Доказать себе, что нет такого ху@ который устоит перед такой 3,14здой?


--------------------------------------------------------------------------------


это даже не теорема, а аксиома...




Это не теорема, не аксиома, а выдавание желаемого за действительное! Заявление смелое, но не более того. Знай наших...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Re: Отвечу [Re: Тест-драйвер]
      #541415 - 19/02/2007 10:57:26

Цитата:

а выдавание желаемого за действительное! Заявление смелое, но не более того.




Спорить-удел слабых.Промолчу.

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 290 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Отвечу [Re: Домина Ло]
      #541428 - 19/02/2007 11:15:56

Цитата:

Спорить-удел слабых.Промолчу.




Я тоже молчу, когда сказать нечего!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Помогу понять. [Re: LadyLove]
      #541671 - 19/02/2007 19:18:11 Прикреплённые файлы

Моему приятелю было тогда лет тридцать пять. У него были жена и маленький сын. У жены была симпатиШная, на мой взгляд, подружка.
Однажды вечером они выпивали. Приятель даже за добавкой в магазин бегал. Потом, после добавки, его жена предложила поиграть в групповушку - трахнула и мужа своего, и свою подружку. Хорошо, что ребёнок еще маленький был, а то бы и ему могло достаться!
В конце концов, все уснули. Среди ночи подружка схватила моего приятеля за йух, что-то там потеребила и стала его кеварить! Приятель, естественно, не брыкался и не протестовал... До тех пор, пока жена не проснулась ! Схватила она своего супруга за волосы, вытолкала на лестничную клетку в абсолютно голом виде и дверь перед носом закрыла. Минут через несколько одежду туда же выбросила. Уже потом выяснилось, что после этого они с подружкой на кухне допивали остатки и рассуждали о мужской неверности .
Вот такое документальное кино!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (19/02/2007 19:18:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 290 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Расскажи! [Re: Кевара]
      #541679 - 19/02/2007 19:28:41

А что после всего этого было??? Поведай продолжение сюжета!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Расскажу! [Re: Тест-драйвер]
      #541692 - 19/02/2007 19:56:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

А что после всего этого было??? Поведай продолжение сюжета!!!



А потом они помирились, а потом поссорились, а потом опять помирились...
Не помню продолжительности всех этих событий, но сейчас мой приятель с женой в разводе, а подружка вышла замуж за человека, который к той истории никакого отношения не имел.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (19/02/2007 19:57:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Отвечу [Re: Домина Ло]
      #541782 - 20/02/2007 00:11:07

Цитата:

это даже не теорема, а аксиома...



Так если есть в этом такая уверенность, для чего нужны подтверждения??? Я так и не поняла. Прихоть ЭГО?
Цитата:

Действительно абсолютно НЕ ВАЖНО. Мужчины - не те люди, чье уважение Мне нужно.



А чье важно? Только для себя? – ИМХО скучно! Себя и раздавленный таракан уважать может.

Цитата:

Буквально на следующий же день она позвонила мне и попросила о помощи... но это уже совсем другая история ...



Я со своей подругой тоже продружила 16 лет. Благодаря ее, такой особенности, выбирала себе таких мужчин, которые слишком уважали меня, чтобы вестись на ее шалости. Расставалась с ними по другим причинам. А она ненавидела моих мужиков за это. Впрочем, - это было у них взаимно. Все 16 лет она, прилюдно, на каждом углу и в каждой компании, пела мне хвалебные оды. А расстались мы с ней, когда она состарилась и вышла в третий раз замуж. Просто потому, что ее муж ко мне слишком хорошо(без намека на интим) относился! Она испугалась того, чего не могло случиться! И в присутствии него (по пьянее, словила белку) такую грязь полила, что я - сначала потеряла дар речи, а потом первый и единственный раз со всей дури въехала ей по физиономии. Указала на дверь и попросила больше меня не беспокоить. Прошло два года и она до сих пор звонит. Но я даже и не представляю – как можно дружить/доверять тому, кто о тебе так думает/сквернословит? Для меня это ВАЖНО! Для Вас похоже - нет. Я хочу дружить с тем, кто не присунит мне, когда я расслаблюсь и нагнусь раком. А Вы, судя по всему, и в дружбе устраиваете соревнования на выживание?

Жизнь рассудит кто из нас прав! Мне, Вас, не понять: мы из разного теста.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Помогу понять. [Re: Кевара]
      #541783 - 20/02/2007 00:14:32

Забавная история, но мне - тоже не понять! Тоже, наверное, "словила белку"?!





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 290 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Отвечу [Re: LadyLove]
      #541785 - 20/02/2007 00:24:31

Цитата:

сначала потеряла дар речи, а потом первый и единственный раз со всей дури въехала ей по физиономии.



Я в шоке... Не вписывалось никак в Ваш имидж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Re: Отвечу [Re: LadyLove]
      #541892 - 20/02/2007 11:49:09

Цитата:

Так если есть в этом такая уверенность, для чего нужны подтверждения???



А кто сказал что Я самоутверждалась?

Цитата:

А чье важно?



Человека, которого никогда не предам - Мамы.


А что такое Дружба???

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 356 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Отвечу [Re: Домина Ло]
      #541932 - 20/02/2007 12:55:44

Цитата:

Цитата:

А чье важно?



Человека, которого никогда не предам - Мамы.




Ого... Милая моя, с таким детским взглядом на жизнь Вы всю жизнь будете страдать... Количество перетрахов -- это такой мизер. Это даже пародией на полноценные отношения назвать невозможно. Как будто Вам все еще 15 лет, и Вы только что выяснили, что пися в писю -- это приятно Думаете, что мама вас не предаст? -- За милую душу, стоит лишь Вам по-настоящему полюбить кого-то, и ему стать для Вас человеком #1 во вселенной. Тут-то Вы и узнаете, что за человек Ваша мать...

И что Вы будете делать, когда Ваша мать уйдет, как уходим все мы? Повеситесь, потому как в мире не способны были найти никого, кого можно любить, доверять, чье мнение важно, и на кого можно положиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 156 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Помогите понять!? [Re: LadyLove]
      #541962 - 20/02/2007 13:48:14

Цитата:

Доказать себе, что нет такого ху@ который устоит перед такой 3,14здой?


Маааленькая поправочка- нет такого йенга, который бы не устоял перед таким ШГ! Ну, или почти нет


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 156 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Навеяло... [Re: Домина Ло]
      #541971 - 20/02/2007 13:57:35

Ну, что сказать про ситуацию... Довольно таки обычная ситуация в узких кругах.
Приревновала бисексуалка своего мужа к своей любовнице. Или свою любовницу к своему мужу. Надо было просто присоединиться и был бы классный группенсекс. Проще надо на жизнь смотреть. Как говорил А.П. Чехов:" Жизнь- штука очень простая. И надо сильно постараться, чтобы её так усложнить"

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Сообщение изменил stervaN1 (20/02/2007 13:59:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
да кто вам про любоффь то говорит??? [Re: Dope]
      #541985 - 20/02/2007 14:22:03

нету ее нету!!!!!!!!!
а мама уйдет - ничье мнение не важно будет. ничье!
и что такое "полноценные отношения" ????

И любила я и был человек № 1, но то, о чем вы говорите не случилось...

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Согласимся... [Re: stervaN1]
      #541988 - 20/02/2007 14:25:21

с мааааааленькой поправочкой...
не бисексуалка, а скорее совращенная, но непонявшая...
не любовницу, а, как бы это выразить словами на бумаге, старшую подругу что-ли..
любовница это все же что-то иное, чем Я и она..

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
ПРОСТо так [Re: Домина Ло]
      #541993 - 20/02/2007 14:36:22

Моя приятельница нашла у своего благоверного после командировки такую писульку:
-------------------------
Дорога -ХХХ
Ужин -ХХХ
Номер -ХХХ
...... -ХХХ
...... -ХХХ
...... -ХХХ
...... -ХХХ
Прост -ХХХ
-------------------------
Быстро сообразив, что это за "прост", закатила истерику и срубила с него шубу, которую ждала почти три года

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 290 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: ПРОСТо так [Re: ЗлюКа]
      #541996 - 20/02/2007 14:43:52

А я бы решил, что это сверхнормативный простой!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 295 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: ПРОСТо так [Re: ЗлюКа]
      #542008 - 20/02/2007 15:02:26

Цитата:

Моя приятельница нашла у своего благоверного после командировки такую писульку:





Можно ли предполагать что практика обследования содержимого карманов благоверного является в этой семье нормой?

Бедная ваша приятельница.
Вышибать из благоверного, как писали раньше в советской прессе "предмет роскоши", коим несомненно является шуба, истериками и скандалами.
Об этом ли она мечтала выходя за него замуж.
Или наоборот она чувствует себя победительницей, ловко "сделавшей" своего рассеянного "лошарика"?
А он в следующий раз будет просто внимательнее в "заметании следов"... либо должен будет готовиться к покупке бриллиантоВЫХ гарнитуров или новой машинки для своей ненаглядной.

Суровые семейные будни...а кто говорил, что счастье будет легким?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ПРОСТо так [Re: ЗлюКа]
      #542085 - 20/02/2007 17:26:30

Цитата:

...... -ХХХ
...... -ХХХ
Прост -ХХХ
-------------------------
Быстро сообразив, что это за "прост", закатила истерику и срубила с него шубу, которую ждала почти три года




Разве не мог он ей объяснить, что в гостиницах мелких городов России простыни не включаются в стоимость и оплачиваются отдельно (как в поездах).
А поскольку любит спать на свежем и чистом - пришлось слегка потратиться )))

Для подтверждения легенды, в следующий раз надо было бы ей притащить ворох чеков "Подушкин" и объяснить, что это такая деревенская переделка на новомодный англо-русский лад "Подушк-Inn", что означает "гостиничная подушка".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: ПРОСТо так [Re: din]
      #542114 - 20/02/2007 18:16:26

Цитата:

Можно ли предполагать что практика обследования содержимого карманов благоверного является в этой семье нормой?




Совершено верно. Т.е., я не знаю, он рыскает по её карманам или нет, но она - точно, и для него это уже давно не секрет.
Подозреваю, что свойство лазанья по карманам присуще в очень многих семьях
Цитата:

Бедная ваша приятельница.
Вышибать из благоверного, как писали раньше в советской прессе "предмет роскоши", коим несомненно является шуба, истериками и скандалами.
Об этом ли она мечтала выходя за него замуж.




Брак - это ежедневный труд!(с) Конечно она переживала, но истерика у неё была наигранная, а вот ему пришлось пить сердечные капли в заправду У них у обоих, после того случая, теперь есть пища для ума т.к., любят они друг друга

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: ПРОСТо так [Re: Telepuzik]
      #542118 - 20/02/2007 18:24:26

Ох, Телепуз, не все же мужчины такие изворотливые как ты Помимо того, что он дурака свалял и записал этих "Прост -ХХХ", там еще было написано - 9/10 (это были числа месяца). Сама эту записку видела и сразу догадалась. Хорошо, она не поняла, решила что эт с 9-го на 10-е, а то этот "кобелина", как говорит din еще бы и на бибику попал


--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 126 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
а вот интересно.. [Re: Telepuzik]
      #542125 - 20/02/2007 18:38:21

что еще можно придумать ?






--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 115 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
а что смущает? [Re: Домина Ло]
      #542184 - 20/02/2007 21:04:49

Цитата:

аккуратнее..




Если квадрат назвать квадратом, то это нормально. Женщину, стелящуюся под любого мужчину можно назвать подстилкой. ИМХО - нормально.

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru