Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Бордо Москва. ФОТОотчёт. Часть I
      #539789 - 14/02/2007 23:46:32 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки. Сегодня у меня чего-то совсем не пишется, поэтому ограничусь сухими ФАКтами и непосредственно фотографическими зарисовками. Всё-таки плохо, когда литературные изъ@бства так явно НЕ лезут в голову .

Решили с коллегой тусануцо в прошедшую субботу, посвятив свой отдых разврату. Маршрут наметили следующий: 911 Вып, Борхаус, Бордо. В 911 народу было просто немерено, поэтому ни о каких свободных местах на диванчегах речи не было, несмотря на то, что я звонил за час, в надежде нам эти места зарезервировать. Клуп встретил меня сразу тремя плохими новостями и одной хорошей: во-перВЫХ, количество гоблинообразных слонигоф было в этот раз даже больше, чем на предыдущей неделе, подтверждая мой философский взгляд на жизнь, что хуже всегда есть куда. Во-вторых, Констанции на месте не оказалось и когда она появится снова - знает один х/з. В-третьих, поднялись цены на длительные увольнения: теперь не пятнадцать тыщ, а семнадцать. Боюсь, что скоро дойдут до двадцатки, а это паскудство и скотство. В принципе, теоретически логику проследить можно: клуб заинтересован, чтобы клиент оставался в заведении и тратил деньги в нём. Но с потребительсской точки зрения, это явно несправедливо, тем более, что качество контингента чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже. Впрочем, одна деталь меня всё же порадовала: вернулась Каринка-Маринка . Хотя Добролюбыч оказался прав: цыфирить стала больше. Это уже не тот милый ласковый котёнок, который мне когда-то снёс башню . Сейчас он может и поцарапать немного. Но тем не менее, я был очень рад её снова видеть...

Дальше поехали в Борхаус. Здесь я подробно оставливаться не буду, поскольку этот гадюшник всем и так хорошо известен. А вот дальше был Бордо... Несмотря на субботу, посетителей было очень мало, но зато количество девок! РебятЫ, это что-то нечто. Меня трудно удивить сиськами и письками, но тут я вынужден был реально прикуеть. Пробраться от раздевалки к стойке бара оказалось задачей архисложной: мы были атакованы полуголыми гражданками словно вражеские цели бомбардировщиками. Когда я пытался заказать себе напиток, на меня чуть ли не набросились две деуки: одна начала лизать моё ухо, а вторая начала лизать свою подругу . КАроче, я в шоке . Самое главное, что ТТХ присутствующих гражданок было гораздо выше, чем в 911, который, как многие знают, во многом и является кузницей кадров для Бордо . Что касается ценовой политики, то в отличие от ВЫпа, здесь выгоднее "длительные увольнения", причём намного. Впрочем, об этом во второй части .

Мой коллега всё же не выдержал, и решил заплатить 8 тыщ. за полчаса. Я же решил потерпеть и уволить понравившуюся танцулю на ночь. Танцуля оказалась очень недурственной в сексе и довольно приятным в общении человеком. Мне понравилось. На этом первую часть завершаю, поскольку устал и хочу спать. Завтра или послезавтра отпишу вторую часть о похождениях в прошедший понедельник. Так что ждите .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
II [Re: Lokator]
      #539790 - 14/02/2007 23:49:09 Прикреплённые файлы













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
III [Re: Lokator]
      #539792 - 14/02/2007 23:51:20 Прикреплённые файлы













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ШГ [Re: Lokator]
      #539793 - 14/02/2007 23:52:23 Прикреплённые файлы













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 293 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Несколько вопросов и каментов+ [Re: Lokator]
      #539892 - 15/02/2007 10:35:16

Первое - а где проводилась съемка? (я могу ошибацо, но похоже на гостиницу )

Цитата:

Клуп встретил меня сразу тремя плохими новостями и одной хорошей: во-перВЫХ, количество гоблинообразных слонигоф было в этот раз даже больше, чем на предыдущей неделе, подтверждая мой философский взгляд на жизнь, что хуже всегда есть куда. Во-вторых, Констанции на месте не оказалось и когда она появится снова - знает один х/з. В-третьих, поднялись цены на длительные увольнения: теперь не пятнадцать тыщ, а семнадцать. Боюсь, что скоро дойдут до двадцатки, а это паскудство и скотство. В принципе, теоретически логику проследить можно: клуб заинтересован, чтобы клиент оставался в заведении и тратил деньги в нём. Но с потребительсской точки зрения, это явно несправедливо, тем более, что качество контингента чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже.




По поводу гоблинов в девятке - и да, и нет. Все познаецо в сравнении. Можно, к примеру, зайти на третий этаж 911 в Корстоне.

По поводу длительных увольнений - я в общем-то ранее говорил о том, что смысла большого в длительных увольнениях не вижу. Поэтому мне в общем-то покуй, но тенденция... Если говорить о получасовой-почасовой ставке, то уже сейчас она в девятке находицо примерно на том же уровне, что и в других клупах или даже выше. За текущую неделю я уже посетил порядка 6 разных клупов (о чем, видимо, подробно напишу на след. неделе ) и мне есть с чем сравнивать, как говорицо, по свежим следам (гы, типа анонс).

Цитата:

Мой коллега всё же не выдержал, и решил заплатить 8 тыщ. за полчаса.




Развели твоего коллегу. С учетом того, что гостей было, как я понимаю, значительно меньше деффок, а деффки там платят "входные" и им надо как-то "отбицо", вполне реально было договорицо на куда более скромные бапки. К примеру, в Вавилоне в последний раз были только мы с Добролюбовым (тоже типа анонса), а за полчасика за вполне зачотный сабж было заплачено куда меньше. Но, в общем-то, хозяин-барин.

Цитата:

Я же решил потерпеть и уволить понравившуюся танцулю на ночь.




За скока уволил-то? И во сколько Вы с этой танцулей из клупа свалили?



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: точь в точь(+) [Re: Lokator]
      #539961 - 15/02/2007 11:58:43

мои впечатления от первого посещения Бордо:
Цитата:

Несмотря на субботу, посетителей было очень мало, но зато количество девок! РебятЫ, это что-то нечто. Меня трудно удивить сиськами и письками, но тут я вынужден был реально прикуеть. Пробраться от раздевалки к стойке бара оказалось задачей архисложной: мы были атакованы полуголыми гражданками словно вражеские цели бомбардировщиками. Когда я пытался заказать себе напиток, на меня чуть ли не набросились две деуки: одна начала лизать моё ухо, а вторая начала лизать свою подругу . КАроче, я в шоке . Самое главное, что ТТХ присутствующих гражданок было гораздо выше, чем в 911, который, как многие знают, во многом и является кузницей кадров для Бордо



Правда, при ближайшем рассмотрении деффки все-таки оставляют имхо несколько поюзанное впечатление - как будто стрипок из белого медведя отправили в салон типа шармеля на стажировку на пару месяцев , а потом забрали оттуда и устроили работать в Бордо

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Бордо Москва. ФОТОотчёт. Часть I [Re: Lokator]
      #540068 - 15/02/2007 15:25:53

Цитата:

теперь не пятнадцать тыщ, а семнадцать. Боюсь, что скоро дойдут до двадцатки, а это паскудство и скотство. В принципе, теоретически логику проследить можно: клуб заинтересован, чтобы клиент оставался в заведении и тратил деньги в нём. Но с потребительсской точки зрения, это явно несправедливо, тем более, что качество контингента чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже.


Думаю, это еще не последнее повышение в этом году. На очереди - повышение цен на часовые увольнения (про получас молчу, они вымерли как класс).А увольненческая база сокращается. "Старушечки" хоть и проверенные, но почти как родные, как их можно ипстить? А новенькие... без слёз не взглянешь.

Правда, появился один веселый слоник, Арабика. Чем-то напоминает Кукушкину из "Приключений Электроника". Только та вредная была, а эта добродушная деффка. Стащила с нас с Арти ремни, после чего была незамедлительно легонечко ими же отп@щщжена по попе 

У Ксенииипаццабум появилась моЩЩная конкурентка.

 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 148 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
отчет зачот [Re: Lokator]
      #540326 - 15/02/2007 22:32:19

но по существу не вполне согласен

у меня после посещения бордо осталось чуйство что я вывалялся в грязи ... оно конешно поксился, но .... кайфа почти не испытал - грязно там и мерзко ...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ответы (+) [Re: Arty]
      #540338 - 15/02/2007 23:25:43

Цитата:

Первое - а где проводилась съемка? (я могу ошибацо, но похоже на гостиницу )



Нет, съёмка велась на частной квартире.


Цитата:

По поводу гоблинов в девятке - и да, и нет. Все познаецо в сравнении. Можно, к примеру, зайти на третий этаж 911 в Корстоне.



Это всё так. Но я сравниваю хотя бы с тем, что было каких-то полгода назад. Очень многие действительно качественные экземпляры, к сожалению, ушли.


Цитата:

По поводу длительных увольнений - я в общем-то ранее говорил о том, что смысла большого в длительных увольнениях не вижу. Поэтому мне в общем-то покуй, но тенденция...



Смысл длительных увольнений лежит в чисто экономической плоскости: какой, к примеру, смысл платить 7-8 тыщ за палко-полчаса, когда за 16 тыщ можно отстреляться по меньшей мере раза три и в романтической обстановке?


Цитата:

Развели твоего коллегу. С учетом того, что гостей было, как я понимаю, значительно меньше деффок, а деффки там платят "входные" и им надо как-то "отбицо", вполне реально было договорицо на куда более скромные бапки.



Уж очень ему хотелось ипаццо  . А в подобных ситуациях, как говаривал Киса Воробьянинов, "Торг здесь неуместен!"


Цитата:

За скока уволил-то? И во сколько Вы с этой танцулей из клупа свалили?




За шестнадцать тыщ. Из клуба свалили где-то около четырёх утра.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МинКульт



На форуме: 17 л 85 д
(с 19/02/2007)

Тем: 64
Сообщений: 452
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: Зелёный континент
Re: Бордо Москва. ФОТОотчёт. Часть I [Re: Lokator]
      #541417 - 19/02/2007 11:02:38


В 911 народу было просто немерено, поэтому ни о каких свободных местах на диванчегах речи не было, несмотря на то, что я звонил за час, в надежде нам эти места зарезервировать.


И


А вот дальше был Бордо... Несмотря на субботу, посетителей было очень мало...


А по-моему, этим всё сказано



--------------------
XXX MUST BE FREE!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru