Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Екатеринбург: удивительное - рядом! И оно разрешено...
      #54230 - 14/10/2002 16:56:45

Воистину, неисповедимы пути господни. А пути б@ядские неисповедимы и тем более. Потому как б@яди… И вот тому подтверждение.

Сидим мы с приятелем в прошедшую субботу вечером. "Культурно выпиваем", смотрим по телевизору "Последний геморрой", тьфу, то есть "Последний герой". И происходит это все дело в городе Екатеринбурге. Последнее обстоятельство важно. Почему - сейчас узнаете.

Стало быть сидим, смотрим. И, естественно, выпитая водочка и мелькающие на фоне тропического острова симпатичные девушки в купальниках наводят нас на определенные размышления. Об обращении в лигу сексуальных реформ, так сказать.

Ну, мысли есть, телефоном бог тоже не обидел - поэтому звоним. Заказываем. Диспетчер интересуется: необычную девушку хотите? Ну первая мысль, естественно, чту у нее поперек. Или, того хуже (лучше?) - две. Но все равно из любопытства говорим: "Везите. Посмотрим на месте, решим."

Приезжают, заходят. Одна сразу бросается в глаза: симпатичная "выше среднего", ухоженная, одета подороже остальных. Но ничего необычного мы не видим, пока она не открывает рот. А когда открывает, то мы его даже не видим, а слышим: девушка говорит с хорошо знакомым всей стране акцентом - сильно "Акая" и растягивая окончания слов. Смутные подозрения закрадываются в мою партийную голову. И чтобы укрепить или развеять их, задаю девчухе решительный вопрос: "Откуда будешь, селянка?".

И получаю ожидаемый, хотя и невероятный ответ: ИЗ МОСКВЫ

"Ну ни хрена ж себе!", - закричали пьяные пионеры! "Это как же тебя занесло то сюда, солнце?". Длинная история, рассказанная девицей, в кратком изложении сводится к тому, что в столице менты злые, клиенты привередливые, сутера жадные а конкуренция ох@ительная. А потому собрала наша героиня шмотки и ломанулась к подружке в Катер. Пообщаться и поработать заодно. Вот, приехала работать.

Ну что сказать… Девченка мне понравилась. Как модно говорить в КЛС - "Пойду еще". Обещала, когда соберется домой, дать московские координаты. Хотя вообще-то позже выяснилось, что в Москве она только работает. А живет в Люберцах. И это тоже немало меня развеселило, потому что трахаю ее, и думаю: "Мама, я Любера люблю!" (ц Шевчук)

Утром, отправив подругу восвояси, остался я с наедине с размышлениями. Конкретно - с двумя, и вот о чем:

1) Если хохлухи едут в Москву, Москвички - в Ебург, то нашим то куда податься? В Киев, что-ли? Или устроить благотворительный марафон по бездорожью и разгильдяйству российской глубинки?

2) Раз уж московские феи стали выезжать на гастроли на периферию, то почему едут "исполнители средней руки". Почему не организуются гастроли "звезд КЛС". Может быть скинуться и устроить турне кого-нибудь из бессмертных героинь народных отчетов: Карины-Яны, Ани с Аэропорта и т.д. Билетики заранее распространить, рекламку дать, арендовать хороший зал (КСильню то есть)? Думаю, при правильном подходе вложения окупятся!

Вот такая вот миграция населения выходит.
За сим и остаюсь с глубоким уважением ко всему честнОму собранию, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 60 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
И почем у вас опиум для народа?(-) [Re: УральскийПартиец]
      #54250 - 14/10/2002 18:56:59

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Да я вообще-то писал уже в КЛС-Р... [Re: Pistr]
      #54370 - 15/10/2002 17:17:09

Средняя цена в приличной конторе на выезд - 600 руб/час.
Постоянный клиент фирмы, или клиент, берущий девушку надолго может получить скидку до 100 руб, т.е. платить по пятьсот. Если дают скидку больше - лучше сразу гнать нах. Девки с вероятностью 99% окажутся хреновыми.

Стоимость ночи определяется путем умножения длинны ночи на стоимость часа. Итого полновесная ночь - 200$.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мнение [Re: УральскийПартиец]
      #54395 - 16/10/2002 07:37:42

Если дело и дальше так пойдет, я имею в виду приезд в Москву в неограниченном количестве гостей со всей необъятной нашей родины, то не только путаны, но и нормальные люди уедут из Москвы куда глаза глядят.
Я например уже давно в Подмосковье перебрался из-за того, что не могу я видеть в таком количестве оголтелые лица (читай рожи) приезжих, которые настолько рады тому факту, что они в Москве, что теряют полностью контроль над собой. И она или он уже разговаривает с тобой стараясь немного приподняться над тобой и с таким высокомерием смотря на тебя, что становиться смешно и противно, скорее смешно.
Я много раз бывал в Питере и всегда меня поражало, какой там народ тихий, спокойный, вежливый не Москва одним словом. И что теперь, а теперь там уже появились и осели эти ребята, которые считают, что жители крупных городов им что-то должны (почему? мне никто толком объяснить не смог).
И в Питере теперь тоже хамят как в Москве.
Я не понимаю почему я как коренной Москвич, кому-то, что-то должен.
Я понимаю (многие думают), что из Москвы в свое время сделали супер город на зависть буржуям, но нет так было всегда. Вспомните «Вишневый сад». Куда там все поехать собирались? А?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Хотя это и другая тема, но... [Re: LKW]
      #54397 - 16/10/2002 07:53:32

... тоже наболевшая. С одной стороны, я тебя понимаю. У самого нередко вызывают раздражение приезжие, которых и у нас много и ведут они себя, как кажется, нагло и непотребно.

Но, с другой стороны, сколько я не бываю в Москве, все время кажется, что местные жители смотрят на тебя, как на недоделанного. И пресловутое выражение "Ты что, с Урала?" придумали Московские киношники. При этом я совершенно уверен, что от коренного москвича отличаюсь разве что записью в паспорте и другим гОвором (а вовсе не воспитанием, кругозором, одеждой и т.п.).

Отсюда вопрос: так кто все-таки плох - наглые приезжие или негостеприимные хозяева? Ответ, ИМХО, такой: не те и не другие. А вечная человеческая нелюбовь к чужакам вообще!

Хочешь доказательств? Пожалуйста... Наверняка у тебя есть знакомые или родственники в другом городе. Когда они приезжают - тебя ведь это не раздражает. А спроси своего соседа, и он скажет: "Шастают тут разные иногородние по нашему подъезду...". Значит, не в людях дело...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Хотя это и другая тема, но...(Уральскому Партийцу) [Re: УральскийПартиец]
      #54399 - 16/10/2002 08:13:28

Выражение "Ты, что с Урала" меня очень позабавило один раз. Отдыхая в этом году в Испании, я был, мягко говоря, недоволен сервисом, о чем написал на конференцию фирмы, организовавшей тур. Так как я работаю в Москве на крупную уральскую производственную компанию, то слово ural присутствует в моем e-mail адресе. Так вот представь себе, в ответ женщине, которая меня поддержала, какая-то мандавошка с фирмы написала, что - то типа " Ну Вы то, что выступаете. Ладно он с Урала". То есть, я в жизни ничего слаще морковки не ел. Я уверен, что среди москвичей, особенно люмпенского и близкого к нему круга, уродов и дебилов очень много, которые не могут ничем кроме московской прописки похвастаться.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Хотя это и другая тема, но...(Уральскому Партийцу) [Re: gullit]
      #54407 - 16/10/2002 09:44:31

Колегам нужно помогать:
http://www.businesstime.ru/trip/ekaterinburg/dosug/

На левое бедро не обращайте внимание (а кому сейчас легко?).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
За помощь - спасибо, но... [Re: monstr66]
      #54413 - 16/10/2002 10:08:25

... только ты это к чему? Или ты это в смысле, что вот за такие рваные колготки нас, уральцев, москвичи и не любят? . Ну, вообщем, согласен. Позорит она команду!

А кадр этот в Инете давно висит. Я ей с полгода назад на мыло сбрасывал предложение зазнакомиться. Ответа не получил.
Ну, раз напомнил, попробую еще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: За помощь - спасибо, но... [Re: УральскийПартиец]
      #54417 - 16/10/2002 10:14:23

Несмотря на колготки, девочка хороша лицом.
Кстати, почему не все города охвачены сервисом досуг-интима?! Например, я не нашел фоток див в г. Грозном? Непорядок!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 301 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Мнение [Re: LKW]
      #54419 - 16/10/2002 10:26:17

Тема скорее для Беседки, но не удержусь - выскажусь.. Об этом спорили с иногородними приятелями еще в студенческие времена. Они - что Москва стягивает со всей страны самых умных мужиков и красивых женщин, а я - что город отравляют карьеристы разного калибра и ляди-прилипалы разных мастей. А вообще иногда мечтается о переносе столицы куда-нибудь на Урал (прости, Партиец!).




--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Согласен с тобой и ... [Re: УральскийПартиец]
      #54436 - 16/10/2002 12:53:51

с Гуллитом.
Проблема очень большая и никто её решать не собирается, насколько я понимаю/
Может дело в приезжих может в хозяевах, это в каждом случае индивидуально.
Главная проблема, что есть какое БОЛЬШОЕ различие между Москвой и остальным миром.
Вот в чем беда и пока это будет так как есть, все будет так как есть.

И я написал, что я Москвич, не для того что бы похвастаться или показать: Вот я мля какой крутой с Московской пропиской. Я есть тот кто есть. И мне практически уже фиолетово, что в этой стране происходит, я осознал, что у нас порядка и всех тех благ не будет никогда, во всяком случае в моей жизни точно (недоживу).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Да ладно бы в Грозном,... [Re: monstr66]
      #54556 - 17/10/2002 08:17:47

... ты их в Екатеринбурге-то фиг найдешь. То есть я имею в виду не самих фей (этго добра - сколько хочешь), а их фотки. На миллионный город - штук десять, не больше.

А в Грозном - там дело понятное, там Шариат. Фейство Кораном не предусмотрено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Да ладно бы в Грозном,... [Re: УральскийПартиец]
      #54560 - 17/10/2002 08:37:27

Да я думаю и там фей хватает. Просто не рекламируются в инете. Где война, там и ляди




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Да ладно бы в Грозном,... [Re: УральскийПартиец]
      #54561 - 17/10/2002 08:39:17

Кстати, насчет Свердловска
http://love.mail.ru/category/150015.html




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Да ладно бы в Грозном,... [Re: УральскийПартиец]
      #54562 - 17/10/2002 08:40:24

Анна, 35 лет, очень даже ничего...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Хороши Маши, да не наши! (+) [Re: monstr66]
      #54581 - 17/10/2002 11:35:12

В том смысле, что это не феи. Берусь это утверждать, потому что ЛИЧНО знаю одну из них. Она ИЩЕТ ЛЮБОВНИКА. Причем очень привередливая. Из тысячи желающих дай бог один подойдет.

Вот тут и кроется разница в менталитете. Если московские феи считают, что на сайте знакомств платный раздел "Ищу любовника" существует для того, чтобы разместить объявления об интим-услугах, то Ебургские девицы (по большей части) думают, что это раздел для поиска любовников.

А о том, что в инете можно рекламировать интим-услуги, им по-моему и в голову не приходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Хороши Маши, да не наши! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #54583 - 17/10/2002 11:43:03

Странно, вот в Саратове, вроде, все в полном порядке...
http://love.mail.ru/item/109713.html?150046

Кстати, хороша, чертовка, жалко далеко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну так где мы, а где Саратов! (-) [Re: monstr66]
      #54585 - 17/10/2002 11:52:40

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Извините нас - мы не местные [Re: LKW]
      #54594 - 17/10/2002 12:29:55

Уж простите меня пожалуйста - что явился я со своим свиным рылом с славный город Москва и зарабатываю сабе лавешечки только чтобы свалить отсюда побыстрее - (ну дорого жилье в Осло и в Копегагене, молчу уж про ЛондОн и улицу Стены ) , а позиции олигархов на местах сиречь в Урюпинске, и прочих Волгоградах/Саратовых разобраны злыми Дерипасками, так кудаж нам убогим податься с нашими тремя образованиями , одним из них буржуйским,не подскажите? Может есть где в Иванове или Нижнем позиция на 80,000 зелени в год.Подскажите- так мы мигом отселева лимбяо сделаем
А если серьезно -
а вы в других столицах мира - как думаете например в Нью-Йорке или скажем Париже - коренных много??
Там уже речь не о коренных парижанах речь идет - а о коренных французах.Закон рынка - я делаю работу лучше, я умнее я здесь и буду жить. А нет - нах - на зарплату охранника на рынке жилье не снимешь .
Короче видимо прав я, что уже столько лет меня жаба душит здесь жильем обзаводится- лучше уж подождать и сразу на Belgrave Road полальше от коренных москвичей и менов- регистрацией интересующихся
НИКОГО ОБИДЕТЬ не хотел - но базар типа понаехали тут- очень очень меня расстраивает - не думал его встретить на страницах КЛС даже в трепе
Apres nous le deluge


--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Извиняю [Re: petitm]
      #54607 - 17/10/2002 13:06:28

Милейший у Вас хоть и три образования, но я с трудом прочитал Ваше эссе по причине его грамматической не связанности.

По поводу наезда, кто тут на кого наехал?
Я написал, что: Мне уже фиолетово, что в России происходит.
И мне соответственно фиолетово, кто? Где? Почему? За сколько?

И я согласен, что во всех крупных городах, помойка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Я ж сказал мы не местные [Re: LKW]
      #54614 - 17/10/2002 13:48:44

А я и не претендовал, что хоть одно из них лингвистическое, гуманитарное, или философское (хотя одно таки как раз из ентого числа)
Просто времени нет редактировать поток мыслей. Работать надо, баблосы зарабатывать, конкурировать млин с коренными...лондОнцами. Они Еще почище москвичей нас всех(русских,советских) за быдло держат.
Однако message мой был идентифицирован- даже будучи грамматически несвязанным.Коммуникативная установка была доведена до субъекта.
Как говаривал старик Панин:
Главное- что бы негр пригнал грузовик, а что скажет негр переводчику, будут знать только негр и переводчик

кстати а разве это вот не наезд
" не могу видеть в таком количестве оголтелые лица (читай рожи) приезжих" Хотя я может че не понимаю


APRES NOUS LE DELUGE




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Нет это не наезд (+) [Re: petitm]
      #54622 - 17/10/2002 14:40:45

а констатация факта.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Ну так где мы, а где Саратов! (-) [Re: УральскийПартиец]
      #54645 - 17/10/2002 17:32:53

Не переживай, Пермякам еще хуже (см.)
http://www.businesstime.ru/trip/perm/dosug/index.shtml?page=0&dir=person



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Хотя это и другая тема, но... [Re: УральскийПартиец]
      #55778 - 28/10/2002 04:31:49

Совершенно согласен с Уважаемым Партийцем!
Я не ангел,но воспитание мне мои родители дали самое,что ни на есть либеральное и интернациональное.Живя в Москве,имел кучу друзей еше со студенческих времен.Общаги,пиво,преф....
Ех...В голову не приходила мысль,относиться к лиудям исходя
из того,где они родились и живут!Но вот живя здесь...В полной мере хлебнули отношения к себе,которое мы называем
"отношение москвичей к прочим"..Я один раз жене сказал (а проблемы с поиском приличной работы имеиут место быть),
что будь ты коренной какдкой,черной и главное,лезбиянкой то
уже давно б в приличном месте работала!
С Уважением ко Всем!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да пошли они все! [Re: gullit]
      #55780 - 28/10/2002 04:38:53

Всем,кто про уральцев плохо говорит или думает...
Ткните в нос "Уральскими Пельменями" и "Уездным Городом"!
Разве есть ребята умней,смышленей,отроумней,симпатичней!
(Mandulay - я не в том смысле!-)))))

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Есть. ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #55796 - 28/10/2002 10:32:43

Те еж белоруссы, которые в прошлом году просто разнесли их в финале.
А что касается "кто на свете всех милее, всех румяней и белее", то и в данном случае стоИт вопрос количества бабала для покупки авторов, способных обеспечить победу.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Насчет авторов - это точно! Остальное - вряд ли. (+) [Re: Jodo]
      #55864 - 28/10/2002 16:37:51

Без сильных авторов в этом деле - никуда. Не знаю насчет "Уездного города", а Пиликам ("Уральским пельменям" то есть) пишут очень сильные люди. Есть у нас тут умельцы...

1) Но в остальном согласиться с вами не могу. Хорошие авторы, особенно для КВНа, не всегда бывают только за большие бабки.

2) Без хороших актеров и постановщиков никакие авторы не помогут. Сколько раз это видели - отличный текст, а лица у команды нет.

3) И уж совсем я не припоминаю, чтобы кто-то кого-то где-тог разнес. Тем более - в финале прошлого года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Подсказываю. ( + ) [Re: УральскийПартиец]
      #55870 - 28/10/2002 17:08:39

Так любимые многими уральцы и сибярики слили в полуфинале прошлого года командам Сочи и БГУ соответственно. В определенной степени УПИ-Уездный город получил ответку за сезон 2000-го года. А вот, уж, потом в финале БГУ разнес (с разницей минимум в 3 очка) команду Сочи. И все эти "разносы" были не где-то, а на сцене МДМ в Москве.
Ничего личного, так статистики/истории ради.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 301 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подсказываю. ( + ) [Re: Jodo]
      #55873 - 28/10/2002 17:21:40

Сильных авторов - МАЛО!!!! Везде - кризис жанра! Достали пародии и пародии на пародии!
А вообще - как далеко мы уже от завязки ветки!







--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
То ли лыжи не едут, то ли... [Re: Jodo]
      #55877 - 28/10/2002 17:44:41

"в определенной степени УПИ-Уездный город получил ответку за сезон 2000-го года"

Видите ли, уважаемый Jodo, даже не знаю, как и сказать то...
Дело в том, что команды УПИ-Уездный город НЕ СУШЕСТВУЕТ!

Существует команда "Уездный город" - сборная Челябинска и Магнитогорска (официально заявляется, что в ней играют ребятя из 4-х институтов этих городов, фактически все, понятно, не так, но это не главное).

А еще существует команда УПИ (Уральского Политехнического института, г. Екатеринбург), которая называется "Уральские пельмени".

И ЭТО РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!!!

Причем "Уральские пельмени" - чемпионы клуба 2000 года, обладатели "Кивина в белом" 2001 года, "Кивина в золотом" 2002 года, а также летнего кубка, с полным "треском" выигранного у любимого вами БГУ в 2002 году. Вообщем, так себе команда... на сцене МДМ... и ничего личного, конечно.

С горноуральским приветом и большим уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru