Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Подскажите уважаемые доны
      #538552 - 12/02/2007 23:27:05

Такая проблема

Вроде ещё молодой 26 лет
но последние несколько лет, как то пошло снижение возбуждения, хотя я и раньше не был маньяком, в лучшем случае два раза, но мне больше и не хотелось.
зато при не очень высоком возбуждении я мог заниматся сексом минут по 30 и за это время успевал вроде доставить девушке удовольствие.
С постоянной девушкой которая была последний год стало всё хуже и хуже, то есть нет просто желания и возбуждения, сначало решил что у меня просто усталость + привык не возбуждает как раньше она.
Попробовал с другой, еле смог, только чуть чуть начинаешь возбуждатся, минута и все опускается, к тому же тут же выделяется немного спермы. и возбудится совсем почти не получается.

Решил что у меня проблемы с здоровьем, пошел к урологу, сдал анализы, мне сказали что все хорошо.
Сейчас у меня новая девушка, но все тоже самое.... сексом конечно занимаюсь, но с большим трудом.

А вот если занимаюсь ананизмом, все ок и эрекция хорошая и возбуждение есть.

хочется вернутся к нормальной жизни и девушку порадовать, пока она с пониманием относится, но сами понимаете, нет нормального секса нет хороших взаимоотношений.

может кто что посоветует ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

мне 34 и всю жизнь такое+ [Re: Anonymous]
      #538747 - 13/02/2007 13:49:21

вообще 99% говорю - простатит у Вас, и общее снижение тонуса. Я когда хрон проатит вылечил - все нормализовываться стало. вот ужк 2-й год все лучше и лучше. Вообще мне помог курс сиалиса... но он был вынужденный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: был в октябре в уро-про простатит + [Re: Anonymous]
      #538763 - 13/02/2007 14:11:39

не нашли,узи сделали, врач сказал все в порядке.

а что делать с тонусом ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Подскажите уважаемые доны [Re: Anonymous]
      #538884 - 13/02/2007 16:52:54

Цитата:

Решил что у меня проблемы с здоровьем, пошел к урологу, сдал анализы, мне сказали что все хорошо.
Сейчас у меня новая девушка, но все тоже самое.... сексом конечно занимаюсь, но с большим трудом.

А вот если занимаюсь ананизмом, все ок и эрекция хорошая и возбуждение есть.




Ну исходя из этого в голове проблема. К психологу.
А КСтати, что с утренней эрекцией7

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

если в туалет охота+ [Re: garic99]
      #539045 - 13/02/2007 20:04:54

утром то стоит, если нет то редко




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вобщем голову лечить- [Re: Anonymous]
      #539494 - 14/02/2007 14:38:15

ссчаи










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerder

На форуме: 17 л 69 д
(с 20/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ну вобщем голову лечить- [Re: garic99]
      #542696 - 21/02/2007 18:00:59

Цитата:

ссчаи



Можно чуть по подробнее?
Тоже стал замечать схожие сложности. Простатита нету. Болезней нету(раз в год прохожу полный медосмотр).Психологически вполне здоров. Возраст 27 лет. А этот самый тонус стал падать. По утрам отличная эрекция. Возбуждаюсь быстро. А вот стал замечать,что сдевушками больше 2-3 раз не получается.Да и то,2-3й это уже если девушка поможет. А тут было что и впервый несращу поднялся.
Может посоветуете какиенибудь митамины чтоли. Витаминные комплексы,чаи,травы?Уж очень не хочется решать эту проблему медикаментозными средствами,ибо хлоупотребления оными никчему хорошему не приводят. Одно вылечат,другое покалечат.

Хотелось бы именно витаминов,страв,а не каких лекарств. Может кто знает какие витамины влияют на потенцию,эрекцию и прочее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Молодой ишшо, а уже жалуется [Re: Gerder]
      #542732 - 21/02/2007 19:03:18

Две-три палки ему мало за ночь в 27 лет!!!
Мне почти 40 и я кидаю одну палку в ночь, но не могу кончить,девки жалуются поэтому...Вот так и спишь со стояком,а утром трусы не можешь по-нормальному одеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru