FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

как личить папилому
      #541614 - 19/02/2007 16:56:14

Суть в том что обноружлмя этот вирус а я занимался с девушкой сексом без перезравитва ровно неделю что нужно сделать девушке что бы не заболеть этим и как мне лечится ? С уважением Александр !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ничего, не лечится+ [Re: Anonymous]
      #541622 - 19/02/2007 17:18:44

но может всю жизнь не беспокоить










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ничего, не лечится+ [Re: garic99]
      #541642 - 19/02/2007 17:59:21

Цитата:

но может всю жизнь не беспокоить




я вас не понимаю оъясните ? Пожалуйста что значи НИЧЕГО ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 14 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: ничего, не лечится+ [Re: Anonymous]
      #541652 - 19/02/2007 18:26:30

Цитата:

я вас не понимаю оъясните ? Пожалуйста что значи НИЧЕГО ?


Значит - нефик беспокоиться. Максимум - кондиломы повылазиют - выведешь их аццким отжыгом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ничего, не лечится+ [Re: Alfa-holic]
      #542007 - 20/02/2007 15:01:58

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я вас не понимаю оъясните ? Пожалуйста что значи НИЧЕГО ?


--------------------------------------------------------------------------------

Значит - нефик беспокоиться. Максимум - кондиломы повылазиют - выведешь их аццким отжыгом


Пральна! И с девушкой уже ничего не сделаешь (в плане вируса) и с собой тоже.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ничего, не лечится+ [Re: garic99]
      #542370 - 21/02/2007 10:49:46

Позволю себе высказать свое мнение, что если у Вас нет внешних проявлений (кандилом), то девушке ничего не грозит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гарик,ты зачем мальчугана пугаешь?!" [Re: garic99]
      #542557 - 21/02/2007 14:54:58

Кандиломы и папиломы лечатся жидким азотом,главное потом те некоторые,которые остались целы-папиломы и кандиломы выжечь окончательно
Не думаю,что его девушка заразила, у всех у нас внутри есть вирусы,ну а активизируются вирус или нет,как бог даст
Хламидиоз,например,ставят в 100 процентов случаев, когда нечего поставить как диагноз,зато бабки минимум 300 баксов срубить можно даже врачу без квалификиции, ведь не докажешь потом неправильный диагноз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Каша какая то!" [Re: Anonymous]
      #542586 - 21/02/2007 15:29:49

Цитата:

Кандиломы и папиломы лечатся жидким азотом,главное потом те некоторые,которые остались целы-папиломы и кандиломы выжечь окончательно



Они потом опять могут выскочить-випус никуда не денется
Цитата:

у всех у нас внутри есть вирусы


У "всех у вас" это у кого? У анонимусов? У остальных далеко не у всех-где то чуть больше 50%.
Цитата:

Не думаю,что его девушка заразила


Ну если не девушка, то мужик значит бытовой путь хоть и не исключен, но маловероятен.
Цитата:

Хламидиоз,например,ставят в 100 процентов случаев


Во перВЫХ хламидиоз к вирусам никакого отношения не имеет. Во вторых носителями являются ок 10% популяции (правда данные старые). В третьих в России пытаются диагностировать ИФА и ПИФом, а там точность небольшая.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гарик,ты уже настолько проспиртовался [Re: garic99]
      #542588 - 21/02/2007 15:37:04

что вместо того,чтобы давать советы как врач, уже гонишь пургу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гарик,ты уже настолько проспиртовался [Re: Anonymous]
      #542616 - 21/02/2007 16:15:43

Гарик, в незалежной, конкретно в Харькове,научился не болеть вензаболеваниями

Принцип простой - едешь с женой и не трахаешься с местными феями

Стареешь,пля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчет ПИфов и других методов диагнозтики [Re: garic99]
      #542910 - 22/02/2007 07:47:43

Мой друг перед свадьбой решил провериться "мало что у него есть"
Итого - 100 баксов за анализы крови и мазок, 500 баксов за лечение несуществующего хламидиоза, плюс ещё 300 за лекарства
После двух месяцев такого лечения в частной клинике пошел в государственный кожвендиспансер - где ему конкретно обьяснили что его дурят, а он абсолютно здоров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мой ответ несколько выходит за рамки темы конфы+ [Re: Anonymous]
      #543079 - 22/02/2007 13:10:26

Цитата:

Мой друг перед свадьбой решил провериться "мало что у него есть"
Итого - 100 баксов за анализы крови и мазок, 500 баксов за лечение несуществующего хламидиоза, плюс ещё 300 за лекарства



Не кинуть лоха-это грех! Доктор давал клятву Гиппократа, он руководствуецца принципом "не навреди" и так далее... Но под заповедью "не кидай лоха" доктора не подписываются.
Почему никого не удивляет, когда в автосервисе помимо шАровой перебирают всю подвеску целиком? Или когда человек проигрывает в наперстки?
Друг из вашего поста пришел заплатить деньги. Его желание исполнилось. Ему навредили? Нет!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мой ответ несколько выходит за рамки темы конфы+ [Re: garic99]
      #543084 - 22/02/2007 13:23:28

А мой ответ не выходит за рамки темы форума
Вы плятей осуждаете за развод на бабки клиентов-форумчан, а сичаас ты ,Гаря,оправдываешь врачей ,разводящих лохов-пациентов
Прав был Сталин,когда затеял дело о врачах-вредителях, в основном они были из-подБердичева, как и ты, эскулап ты наш, глятву Гиппократа принимавший формально и учившийся в мединституте за госсчет на советские рубли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru