FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bovander

На форуме: 18 л 361 д
(с 06/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Находка для любителей женщин постарше.
      #537856 - 10/02/2007 23:04:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (909) 900-4035

ТТХ: 52 года.



Отчет:

Первый раз решил поделиться с Вами радостью. Поскольку наверное не я один последнее время сталкиваюсь с проблемой - не могу найти достойных mature.
Я сам из Москвы и предпочитаю женщин постарше (за 50), однако выбор таких дамочек на www.intimcity.ru и прочих похожих сайтах не большой, а по несколько раз ездить к одним и тем же - как то не по мне (люблю новое). Так вот новое нашел на сайте www.irr.ru (сайт "Из рук в руки")- объявление следующего содержания:

Массажистка 52 года, диплом, все виды массажа: классич., урологич., банный, расслабляющий, ищет работу в частного лица. 12 км от Ярославского вокзала, 100 м пл.Клязьма. 8-909-900-40-35 Нина
(ссылка: http://www.irr.ru/jobs-education/resumes/beauty/showAdvert,37373859,158,34.html).

Позвонил из-за любопытства (сначала думал поехать в Медведково к дамочке 53 лет (рекламу нашел там же)), однако когда позвонил Нине, - меня чем-то зацепил ее голос - какой-то особенной душевностью что ли...
Вообщем если кратко (пусть простят меня любители отчетов Доброго парня) доехал на электричке минут за 35 (от Ярославского вокзала) до платформы Клязьма (четвертая остановка от Мытищ), искомый дом в 5 минутах от станции.
Дом свой со всеми удобствами, злой собаки нет.
Когда увидел Нину понял, что поехал не зря и интуиция не подвела...
По мне женщина очень красивая, правда не худая и не толстая, хорошая грудь (4-5). На фото приатачил примерно похожую по фигуре дамочку, хотя у Нины грудь побольше будет... и лицо очень даже хорошенькое
Да, здесь мне фея впервые предложила два полотенца - для ног и для тела...
Понравилось все: и массаж (профессиональный с маслом) и минет (в резине, другого не приемлю, брезгливый очень:)), и просто трах был отменный, давно не находил такого отклика от женщины. Аналом не интересовался.
В итоге спустил 2 раза (уложился за час), получил проф.массаж всего тела и массу приятных впечатлений всего за 1 000 руб.
Как говорится на вкус и цвет товарища нет, но если кто любит женщин постарше - советую попробовать.

P.S. Обычно каждый раз зарекаюсь, что к феям больше ни ногой, однако сегодня такого чувства не возникло. Наверное обязательно загляну к ней еще разок, хоть это и не в моих правилах.


Сообщение изменил umir (13/02/2007 19:28:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 107 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Находка для любителей женщин постарше. [Re: Bovander]
      #537986 - 11/02/2007 16:51:08

а ссылочку на медведковскую не дадите?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 55 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Находка для любителей женщин постарше. [Re: Bovander]
      #538449 - 12/02/2007 19:06:51

Цитата:

Позвонил из-за любопытства (сначала думал поехать в Медведково к дамочке 53 лет (рекламу нашел там же)), однако когда позвонил Нине, - меня чем-то зацепил ее голос - какой-то особенной душевностью что ли...


А как ты интересовался об услугах? Прямо так и спросил - а можно ли заняться с Вами сексом?

А то читаю этот irr.ru, а там один массаж...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bovander

На форуме: 18 л 361 д
(с 06/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Находка для любителей женщин постарше. [Re: zlac]
      #538504 - 12/02/2007 21:44:36

Ссылка на тоже очень приличную дамочку в Медведково (посередине между Медведково и Алтуфьево)
http://www.irr.ru/jobs-education/resumes/beauty/showAdvert,37309593,158,34.html

Текст объявления:
Массажистка возраст 53 года, москвичка, ищет пост. работу у частного лица. Р-н Медведково. Массаж: классический, рсслабляющий. 8-926-538-78-06

А по поводу как в ИРР найти массажистку-фею - надо искать кодовое слово - расслабляющий массаж, что обычно означает как минимум минет, а остальное по желанию клиента. В Медведково я обычно спускаю за час 2 раза, особенно нравится покатать там между грудей (сиси у дамы не слабые), да и потом там тоже чисто и прием очень хороший. Одно из немногих мест куда возвращаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reporter

На форуме: 20 л 299 д
(с 08/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Просьба откликнуться автора [Re: Bovander]
      #538954 - 13/02/2007 18:17:13

Bovander!
Напиши, плиз, на мыло p_pirks@rambler.ru - есть вопросы по теме. Заранее спасибо!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 55 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Bovander, спасибо, просветил! :) [Re: Bovander]
      #538964 - 13/02/2007 18:33:21

Bovander, спасибо, просветил!











--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вофка

На форуме: 17 л 72 д
(с 20/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Находка для любителей женщин постарше. [Re: Bovander]
      #543155 - 22/02/2007 15:17:42

Был у Нины.Массаж на 3.Говорит что я крупный и ей тяжело!По поводу секса даже не знаю что и сказать,видно у всех вкусы разные.Скажу о себе-мне не понравилось!В колено-локтевой позе очень не приятный запах из ШГ,а в миссионерке я чуть не утонул,хоть и не жалуюсь на свои размеры.Она сейчас переехала м.Кожуховское.Цена таже-1000р.за час.Говорит что приехала из Белорусии месяц назад.Так что решайте сами!Ябольше не пойду!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru