FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sergio Nero



На форуме: 18 л 118 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Почему женщины плачут во время секса?
      #543451 - 23/02/2007 04:44:06

Встречаемся с девушкой месяца два примерно. Сексом заниматься любим и она и я, поэтому практикуем его практически каждый день (и не по одному разу  ).

Накануне в очередной раз любимое занятие... долго.. часа 1,5-2 (не засекал) примерно без перерыва. Не хвастаюсь... думаю хвастаться тут особо нечем, просто бывает у меня такое. Уже и себя измучаешь и партнершу, думаешь иногда про себя "Ну когда уже?! Быстрее бы и спать!". Она уже кончила (безошибочно уже знаю как ее оргазм проявляется), а я все ни как...

Вобщем, на исходе второго часа она начинает плакать   , да не просто а точнее рыдать  За все время, пока встречаемся слезы увидел у нее впервые в принципе, не то что во время секса. Продолжать трахать женщину к которой испываю самые теплые чувства (на какие способен) как то не смог...

Начал успокаивать. На вопросы "Что случилось? Что-то не так?" - не отвечает. Вышел покурить на кухню. Возвращаюсь - укрылась одеялом.. типа спит. Наутро таже фигня: вопросы игнорирует в остальном все как обычно.

Понимаю, конечно, что история кому-то может показаться забавной. В другой ситуации сам бы грешным делом постебался типа: "Да затрахал ты девку паря до слез!"  . Но сейчас несколько озадачен я если честно, потому как случались у нас длительные "забеги" и раньше, но никто не плакал   

Девушка она несколько скрытная , боюсь что еще ооочень долго от нее вразумительного ответа не услышу.... 

Надеюсь на разумный комментарии опытных аксакалов (пардон уважаемых донов) и умных ЖКЛС. Заранее благодарен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Sergio Nero]
      #543456 - 23/02/2007 05:12:49

А смазка то у нее оставалась на тот момент, как зарыдала?
Если на сухую шло, неприятно ей было, просто больно, а тебе не хочет говорить, чтоб не обидеть...
Не любят женщины про такие вещи рассказывать.

А может и такая ситуация быть - день неудачный, только что купленные колготки порвались, сломался каблук, у плиты обожглась, сломался ноготь...
И уж в постели под общее настроение конца света приходят мысли: " я плохая любовница, ничего не умею, и кончить он со мной не может, наверное бросит и уйдет к другой"... Финал неминуем.

А может... Еще десяток разных вариантов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 83 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Freelance]
      #543482 - 23/02/2007 12:06:10

Если девушка рыдает только во время марафонских забегов, то, скорее всего Вы правы – устала/больно, а обижать не хочет.
Еще как вариант… пролетела мысль у нее в голове: «Вот гад этот Серж! Пилит меня, пилит, а ведь хрен женится!» Со мной случалось такое, правда, уже после совместных оргазмов. И мысль звучала несколько иначе: «Как жаль, что дальше у нас ничего не может быть...» - и потекла слеза, но без всяких рыданий и всхлипов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 276 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: LadyLove]
      #543494 - 23/02/2007 13:14:27

Цитата:

И мысль звучала несколько иначе: «Как жаль, что дальше у нас ничего не может быть...» - и потекла слеза, но без всяких рыданий и всхлипов.



Еще одна из издержек профессии! С другой стороны, в этом мало удивительного. У "обычных" женщин нет такого большого выбора, - "проходимость", так сказать, совсем другая. С другой стороны иногда думаешь: "Такие женщины попадаются классные, а живу годами, черт знает с какой, бабой!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 118 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: LadyLove]
      #543504 - 23/02/2007 14:12:34

Цитата:

Еще как вариант… пролетела мысль у нее в голове: «Вот гад этот Серж! Пилит меня, пилит, а ведь хрен женится!»


Действительно, был у нас такой разговор... и я как честный человек сказал, что пока жениться не собираюсь  

Так и она вроде сказала, что пока не хочет... хотя, как известно, женщины говорят одно а подразумевают другое  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 128 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Одна моя знакомая честная женщина [Re: Sergio Nero]
      #543563 - 23/02/2007 16:25:47

не то что плакала - регулярно писалась во время секса .

Кроме шуток, доны все правильно пишут . По тысяче причин могла прослезиться. У большинства из нас, женщин, совсем иной эмоциональный строй, женские слезы могут быть реакцией на мысль, а не на физическое ощущение или психологическую ситуацию. Среди женщин не так уж много сангвиников и флегм, да и те скорее скрывают эмоции, чем вообще их не переживают.

ЗЫ: Чтобы за два месяца все узнать о женщине - это ее надо все два месяца пытать паяльной лампой . Что у нее там на самом деле за лобной костью?

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 276 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Одна моя знакомая честная женщина [Re: Мерзавка]
      #543564 - 23/02/2007 16:30:09

Цитата:

Что у нее там на самом деле за лобной костью?



Анатомию уже плохо помню, но вроде как - брюшная полость!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 83 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: У кого что болит… + [Re: Тест-драйвер]
      #543569 - 23/02/2007 17:01:10

это Вы про лобок? Лобок и лобная кость – в разных местах!






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 276 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: У кого что болит… + [Re: LadyLove]
      #543574 - 23/02/2007 17:14:46

ЛЛ! У меня ничего не болит ( и уж тем паче, не лобок и не лобная кость! ). Я все правильно сказал! А вообще пора, наверно, развязывать и добраться-таки до Вас! Поглядим, у кого лобковая кость слезами заливается!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 118 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Freelance]
      #543596 - 23/02/2007 18:44:01

Цитата:

А смазка то у нее оставалась на тот момент, как зарыдала?
Если на сухую шло, неприятно ей было, просто больно, а тебе не хочет говорить, чтоб не обидеть...Не любят женщины про такие вещи рассказывать.


хороший вопрос... возможно и нет... однако, всегда в наличии есть искусственная,  которой успешно пользовались если не хватало естественной. могла бы и сказать, в принципе..

Цитата:

А может и такая ситуация быть - день неудачный, только что купленные колготки порвались, сломался каблук, у плиты обожглась, сломался ноготь...
И уж в постели под общее настроение конца света приходят мысли: " я плохая любовница, ничего не умею, и кончить он со мной не может, наверное бросит и уйдет к другой"... Финал неминуем.


Все больше склоняюсь к психологической подоплеке данной ситуации. По всей видимости, действительно накопилось некое эмоциональное напряжение, которое вылилось наружу таким образом.

Цитата:

А может... Еще десяток разных вариантов.


Это так... сам уже прокрутил в голове примерно это количество. Просто на ситуацию всегда проще смотреть со стороны с "холодными мозгами". Потому и советы другим давать проще. А когда сам находишся "внутри" проблемы не всегда видишь за лесом деревья. Собственно потому и задал тут вопрос. В любом случае, спасибо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 118 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Одна моя знакомая честная женщина [Re: Мерзавка]
      #543597 - 23/02/2007 18:53:16

Цитата:

не то что плакала - регулярно писалась во время секса .


  какой ужас... это физиологическая особенность или эмоциональная потребность?  

Цитата:

Кроме шуток, доны все правильно пишут . По тысяче причин могла прослезиться. У большинства из нас, женщин, совсем иной эмоциональный строй, женские слезы могут быть реакцией на мысль, а не на физическое ощущение или психологическую ситуацию. Среди женщин не так уж много сангвиников и флегм, да и те скорее скрывают эмоции, чем вообще их не переживают.


угу.

Цитата:

ЗЫ: Чтобы за два месяца все узнать о женщине - это ее надо все два месяца пытать паяльной лампой .


Так я вроде и не писал что полностью ее изучил и все про нее узнал.... просто написал, что точно знаю признаки ее оргазма.. только и всего

Цитата:

Что у нее там на самом деле за лобной костью?


А вот этот вопрос актуален для меня до сих пор...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
А это не та ли самая... [Re: Мерзавка]
      #543602 - 23/02/2007 19:03:47

Цитата:

регулярно писалась во время секса




...знаменитая и загадочная женская эякуляция ? Внешне выглядит очень похоже, лужица на простыне, но если попробовать на вкус , сразу понимаешь, что ничего даже близкого

Пару раз уже обсуждали этот вопрос. Те, кто не верит - просто не сталкивались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Sergio Nero]
      #543605 - 23/02/2007 19:11:36

Цитата:

возможно и нет



Тогда мое предположение очень вероятно. Плюс эмоциональный фактор - все те же грустные думы. Куммулятивный эффект

Цитата:

могла бы и сказать, в принципе



А вот тут сам должен думать. Она тебе отдается и вся в твоей власти. Еще и так может думать - ну вот какой невнимательный, неужели сам не чувствует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 171 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Sergio Nero]
      #543615 - 23/02/2007 20:08:53

может ей надоело уже второй час то трахаться ???






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74580
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не в обиду+ [Re: Sergio Nero]
      #543675 - 24/02/2007 01:32:48

Может сериал какой бразильский вспомнила Или подумала что это в последний раз?
Не обращайте внимание-главное чтобы нравилось








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 83 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: У кого что болит… + [Re: Тест-драйвер]
      #543678 - 24/02/2007 01:44:06

Цитата:

А вообще пора, наверно, развязывать и добраться-таки до Вас! Поглядим, у кого лобковая кость слезами заливается!



Блин! Вот, ляпнула, не подумав! Представила, как каждый КЛСник у меня в гостях, после бурного траха, будет наблюдать за моими глазами «слеза течет, или нет» - Обоссацца моно!!! Придется потренироваться и включить как доп. услугу, вместо комплимента.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 276 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: У кого что болит… + [Re: LadyLove]
      #543682 - 24/02/2007 01:51:11

Дык я уже старый, на буйство сексуальное, ИМХО, не способен! Некоторые девчонки, правда, утверждают обратное. Врут наверняка, чтобы не расстраивать старого дядьку! Придеться-таки дождаться весны, достать с балкону лисапед и прикатиться к Вам на аудиенцию. Заодно проверю свои способности по наличию скупой слезы ЛЛ!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74580
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Деффки!!! + [Re: Тест-драйвер]
      #543685 - 24/02/2007 01:57:22

Цитата:

Дык я уже старый, на буйство сексуальное, ИМХО, не способен


Не верьте!!! Врет!!! Заманивает!!!!
Пы Сы вопросов откуда знаю не задавать! АХТУНГА не було!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 264 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Не пей, козленочком станешь... [Re: Freelance]
      #543769 - 24/02/2007 14:06:09

Цитата:

лужица на простыне, но если попробовать на вкус , сразу понимаешь, что ничего даже близкого






Рыдаю от смеха. Один - лоб с лобком перепутал, другой - из лужицы напиться пытался
Ребята, признавайтесь - сколько на хрудь приняли?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 142 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Sergio Nero]
      #543777 - 24/02/2007 14:45:22

Простой ответ- в один прекрасный момент она почувствовала, что её тело просто используют. А любви к ней у вас нету Особенно после того, как ей сказали, что на брак ей рассчитывать нечего. Да и недостаток смазки у дамы- вещь многозначительная Не хоцца ей или не сильно вы её возбуждаете после таких слов. У многих женщин эрогенная зона находится между ушей, в голове( пишу во избежание путаницы типа лоб-лобок )

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 21 г 286 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Затрахал потому что чуть не до смерти)))))))) [Re: Sergio Nero]
      #543782 - 24/02/2007 14:58:07

Перебрал ты дорогой товарищ и с амплитудой и с длительностью.
Как то раз была ситуация один в один.
Не думай выбрось из головы, дефка не ответит, на отношения это никак не повлияет, единственно ближайшие пару месяцев по 3 часа больше не дрючица))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не пей, козленочком станешь... [Re: Tereza]
      #543834 - 24/02/2007 18:27:29

Сестрица, да уж поздно мне козленочком-то

Накативши на хрудь я, бывает, и напишу какую хрень, но очень нечасто.
А изложенные мной полевые наблюдения абсолютно истинны, поскольку правила заполнения судовых журналов для меня незыблемы: "Пишем то, что видим, что не видим, не пишем".

"Но женщины - те, что могли быть как сестры,-
красят ядом рабочую плоскость ногтей..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 96 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4260
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Не пытайтесь узнать правду у того, кому она неведома [Re: Sergio Nero]
      #544009 - 25/02/2007 19:24:19

Чаще всего женщины плачут и писаются в экстремальных психо-физиологических
ситуацияхю,а также во сне.Если все то,что Вы описали,вызвало у Вас непоятные
ощущения,которые Вы не в состоянии нужным для Вас образом интерпретировать,то:
-убедитесь со 100% очевидностью,что Ваша возлюбленная к моменту наступления
специфической,на Ваш взгляд,реакции находится в состоянии бодрствования.
-если Вы убедились,что она не "улетела",то считайте,что своими слезами она
оплакивает бессмысленность и ущербность того сексуального опыта,который
имела до исторической встречи с Вами.Это слезы жалости,жалости к самой себе.
Практика восхождения на вершины показывает,что к облакам лучше подниматься
постепенно и с кислородными приборами.Вы же штурмуя ее крепостные стены,
со своей стороны,возможно,применяете чрезмерно мощные пороховые заряды.
Это как на скромном сельском празднике так бабахнули фейерверком на день
рождения председателя колхоза,что потом неделю свиньи тявкали,а у кормящих
мамаш пропало молоко.Некоторые,правда,начали смеяться и не могут остановиться
по сей день.Удачи Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 35 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Женшына сусчество темное, и исследованию не подлежит.+ [Re: Sergio Nero]
      #544050 - 25/02/2007 22:08:26

Посему как вариант. Раз долго не кончает, значит уже не возбуждаю, значит разлюбил, есть другая....и т.д. Из собственного опыта.





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 83 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: OFF (+) [Re: YMCA]
      #544053 - 25/02/2007 22:13:53

Простите, YMCA, но не могла удержаться. Мне Ваши посты так нравятся! Скажите, пожалуйста, Вы на какой-то диете специальной сидите? Может, йогой увлекаетесь? Или еще чего, для такого, особенного, полета мысли принимаете? Я тоже хочу… Поделитесь секретом?!

Ну, очень нравится!!!

ПыСы: Это был всего лишь комплимент.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: У кого что болит… + [Re: LadyLove]
      #544235 - 26/02/2007 12:56:58

Цитата:

Представила, как каждый КЛСник у меня в гостях, после бурного траха, будет наблюдать за моими глазами «слеза течет, или нет» - Обоссацца моно!!!



билят, отличная идея!! обязательно посещу и буду вглядываться:))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 142 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Потрясающая хрустальность мысли+ [Re: YMCA]
      #544272 - 26/02/2007 14:51:42

Вкупе с накопленным опытом Я впечатлена аналитическими способностями мужчины на ниве женологии





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 61 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Почему женщины плачут во время секса? [Re: Sergio Nero]
      #544286 - 26/02/2007 15:28:56

вспомнилось сакраментальное: "Побольше поплачет, поменьше посцыт"(с)











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 345 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Из собственного опыта: [Re: Sergio Nero]
      #544714 - 27/02/2007 13:20:30

плакала во время секса от переполнения чувствами, такого, что его ни в словах, ни в движениях выразить уже невозможно, да и наступает оно внезапно - взять себя в руки просто не успеешь. Или не хочется брать себя в руки, потому что штука это редкая, и на мой взгляд, хорошая:

Катарсис (от греч. catharsis – очищение) — сильное эмоциональное потрясение, которое вызвано не реальными событиями жизни, а их символическим отображением, например в произведении искусства. (с)Психологический словарь Или в твоей душе. ;-)))

Мне думаеца, Серж, прошли те времена, когда девушка, из желания помочь мужчине кончить, стала бы терпеть боль и бояться сказать об этом. Есть же и другие способы... ;-))

А на вопросы девушка не отвечает, потому что
а) нечего ей Вам ответить (ну не выразишь такое в словах!)
б) испытывает неловкость от того, что напугала Вас своими слезами и "поломала кайф".

И паследнее. Лично я Вас, Серж, искренне поздравляю, потому что имена Донов, заставивших плакать лично меня, вписаны золотом в книгу моего сердца. ;-)) Если я права, то и Ваша девушка благодарна Вам за это переживание... Ну, исключая легкую вину за Ваш испуг. :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesell

На форуме: 20 л 135 д
(с 30/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 79
Сообщений: 1019
Флеймы: 48 (4.7%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Москва
Re: Женшына сусчество темное, и исследованию не подлежит.+ [Re: crazysm]
      #545107 - 28/02/2007 11:52:01

Цитата:

Посему как вариант. Раз долго не кончает, значит уже не возбуждаю, значит разлюбил, есть другая....и т.д. Из собственного опыта.




МОЙ жизненный опыт говорит ТО ЖЕ САМОЕ!!!

--------------------
НЕ ВСЕГДА "AD VALOREM"("СООБРАЗНО ЦЕНЕ")...
--------------------------------------------
Когда я был молод и глуп, то в каждой женщине видел проститутку. Прошли года, я многое переосмыслил, и теперь в каждой проститутке вижу прежде всего женщину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru