FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Какая печальная история ((( [Re: LadyLove]
      #484235 - 07/10/2006 20:27:30

Цитата:

Ну, это девушка такая. Любящая дама в такой ситуации поблагодарила бы за инициативу, но предложила бы погасить свечи, найдя благовидный предлог, не огорчающий мужчину.



Милая LadyLove, если бы все женщины были такими, то на этой планете было бы щастье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Девченки, спасайте... [Re: лялечка]
      #484236 - 07/10/2006 20:33:24

Цитата:


Встречала.Подтверждаю.Что чувствовал он мне неведомо,но то что у меня многочасовой оргазм был,подтверждаю это просто безумие ...пожалуй,сравнимо только с кокосом..ощущения один в один...трава-таки не дотягивает




Лялечка, ты просто в отличной спортивной форме Ибо если я переусердствую, меня начинают обвинять в попытке смертоубийства таким странным способом А потом засыпают на несколько часов средь бела дня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
без формы на сцене никак.. [Re: Dope]
      #484242 - 07/10/2006 21:21:27

Пять часов под кокосом или с тантристом-норма ..а вот если вы простой,трезвый человек действительно подозрительно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: без формы на сцене никак.. [Re: лялечка]
      #484345 - 08/10/2006 12:02:23

Цитата:

Пять часов под кокосом или с тантристом-норма ..а вот если вы простой,трезвый человек действительно подозрительно



Хммм... Может, в меня кто линком на тантрическую литературу кинет, и мне стоит собственную проблему в ином аспекте поизучать? Тогда у меня великолепнейшая отмазка появиццо Типа, терпи, мать, ты жертва тантризма Словеса только волшебные знать надобно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 284 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: Девченки, спасайте... [Re: Dope]
      #485486 - 10/10/2006 17:34:10

Вам уже этот совет прозвучал - присоединюсь к нему. Сделайте перерыв. Расслабтесь сходите в душ выпейте чайку. Поласкайтесь с дамой.

Еще вариант попробовать подойти от противного. Запретить себе кончать. Иногда на чувстве протеста срабатывает  



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 213 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
а может жена сглазила? [Re: Dope]
      #496868 - 08/11/2006 01:48:33 Прикреплённые файлы

на массаж сходите! туда, где секса НЕЗЯ! если там не встал, только к врачу!





--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Девченки, спасайте... [Re: Dope]
      #543423 - 23/02/2007 00:26:40

Знаю, знаю такую проблему. СтоИт - да. Ещё в душе стоИт, да нет, уже на подходе к душу поднимается. Девушка - супер, почти кончаю как только её вижу. Была бы за 10000 в час - всё равно бы пошел. Процесс - кайф, в милашку почти влюблён. И тут 2 часа к ряду не выходит кончить. И так почти каждый раз. При том что мне далеко до 30. Сам мучаюсь (хоть и с кайфом, надо сказать) и девушка злится, т.к. думает что это я такой садист что затягиваю процесс чтобы заставить её отработать 100% времени (да, сорвалась разок, и наговорила мне комплиментов). А потом ещё и йенг опускается от мысли что девченка меня тихо ненавидит в такие моменты, когда я ещё затрахал до потери пульса.

Знаю 2 способа:
1. не дышать 3 минуты, а когда совсем "почти смерть", тогда происходит КС. Но это очень-очень больно терпеть. В общем, если не так, то вообще кончить в резине не выходит.
2. может, массаж простаты поможет... но как-то не решался я её попросить лезть пальцами в моё дерьмище.

Вариант "вспомнить любовь моей жизни" пробовал. Йенг падает за 10 секунд. А "самообслужиться" на фоту этой феи выходит за 5 минут. Вот такие дела.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 129 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Совет от мальчишки! [Re: Dope]
      #543427 - 23/02/2007 00:58:44

Да не заморачивайтесь вы все на эту тему. Я вот часами кончить бывет не могу. Ну и чё?! Думаете кто-то умер? Как бы ни так! Просто надо смотреть за реакцией девушки. Когда ей реально достаточно, а я еще не созрел, то процесс переходит в так называемый петтинг! Либо вообще желание кончить проходит до следующего раза, либо оно осуществляется совместными усилиями моей партнерши и Дуньки Кулаковой. И все дела. Если кому-то что-то не нравится, то они посылаются далеко и надолго. Но, если честно, такой случай был один раз. Потом, правда, извинялась и рыдала безутешно просясь обратно. Но это другая история. Больше жизненная, чем сексуальная.
Короче, как говорила моя первая жена: - Лучше так, чем сунул-вынул-слил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 154 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Девченки, спасайте... [Re: Dope]
      #543541 - 23/02/2007 15:51:59

Наверное когда вы хотели кончить ... вы все же сдержались ))) а потому уже не могли )





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru