Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Домина Ло

На форуме: 17 л 108 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Как Мы Наших мужчин в Чечню провожали...
      #543816 - 24/02/2007 16:52:58

23 февраля в 5.00 отправка. Решено 22 не ложится, чтобы не проспать Профсоюз в со-ставе: Я, Наталья Михайловна, Настенька, Черная, Белая, Рыжая, Кристина, Гуля и Люсь-ка собрались в Моем любимом баре. Так как мужчины перед шестимесячной командиров-кой отрабатывали супружеский долг, собраться было решено «одними девочками» (хотя опыт настойчиво подсказывал, что все равно че нить замутим). От Настеньки Мне, по сек-рету, было сообщено о трех РЕАЛьных темах, но данные предложения были гневно от-вержены в связи с наличием обалденно дорогой прически и макияжа (типа, ну их нах эти банно-прачечные комбинаты, мне хочется, чтоб те из пацанов, кто не вернется, запомнили Меня «молодой и красивой»). Описывание длительного процесса совместных возлияний, песен, плясок и отмахиваний от мужской половины бара не имеет принципиального зна-чения, поэтому сразу к теме.
Последнее воспоминание, это песня в исполнении ди-джея «в честь постоянных клиентов и дорогих гостей Лолиты Соломоновны и Натальи Михайловны» и танец На-стеньки в объятиях какого-то совсем не русского джигита. Потом провал в памяти. Про-сыпаюсь, за окном светит солнышко, Мой любимый номер в гостинице (по шторкам узна-ла), рядом какое-то тело определенно мужского пола, болит ВСЕ! Особенно почему-то колено - локтевые суставы и ШГ . Трогаю тело, лежащее рядом. Мою руку незамедли-тельно перекладывают на член. ОГО крепенький какой! Ну кто откажется от такого зав-трака? МБР.
Телефонный звонок О! Наталья Михайловна! Счас все и узнаем.
- Ты где?
- В гостинице.
- А рядом кто?
- Мужчина.
- Ну, поздравь мужчину с праздником
- Мужчина (блять, как же тебя зовут-та?) вас с праздником.
- Спасибо
Звонок телефона в номере «Лола, Ваш кофе готов, Вы просили к 10.00» О еп ! Не-сите. Мужчина идет открывать дверь горничной, рассматриваю его повнимательнее (как же тя звать то?), не плохой экземпляр. Телосложение – Мое любимое, крепенький такой мужичок с пивным животиком, но с еще видными мускулами где надо. Душ, кофе, спро-сить как зовут мужчину «не поднялась рука», такси. Пацилуй в засос. ОГО! Мы еще и це-ловаться умеем . Чао, крошка.
P.S. в телефоне найден последний номер под именем «Виталя SEX». Делаем вывод – мужчина Виталий. Да еще и Секс . Вечером идут эсмски с благодарностями и намека-ми на новые встречи. Мужчины из поезда звонили – обиделись. Провожать не приехал никто. Занавес.

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru