Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 67 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re:Грешить или нет-выбираем сами! [Re: МУРысоньк@]
      #542897 - 22/02/2007 03:23:14

Не спорьте с ним - бесполезно. Следуя логики Вашего оппонента, не один грешник не имеет права соблюдать обычаи своих предков. Грешны мы все! Кто - нет? – отзовитесь! Ау?! А просить прощения в этот день и есть, ни что иное, как обычай наших предков. А нас призывают их не соблюдать… А как же христианская поговорка: «Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – Богу не угодишь!»?

И почему человек берет на себя такое право, решать за других, что есть откровенно, а что нет? И почему я (к примеру), должна просить прощение у тех, перед кем не испытываю чувство вины? А за это меня обвиняют в лицемерии? Где логика? Нуууу, в таком случае, простите меня все, за то, что я вообще родилась! И почему кто-то решает за меня, что есть для меня "интимно", а что нет? Может это церковнослужители придумали, в угоду себе, что обсуждать то, что написано в Библии (или не верить этому) – грех?! Тупое (не думающие) стадо баранов легче вести к обрыву!
У людей (раньше, да и сейчас) считалось интимным, то, о чем мы все на этом форуме с легкостью обсуждаем во всеуслышание!!! Зайдите в профиль к этому "праведному" товарищу и убедитесь, что он с легкостью свое интимно выносит на суд общественности! Или я не права???
А еще есть женщины, которые считают неприличным выносить семейные скандалы на суд общественности! И они молча сносят побои, и истязание, и насилие, от своего благоверного! И нередко, в конце концов, погибают от рук своего "любимого"! Зато они его не обсуждали ни с кем из посторонних! – Неприлично!

Об этом можно рассуждать вечно. Может не будем навязывать другим свое мнение? И не будем называть других дураками, только за то, что их дурацкое убеждение, не совпадает с вашим бредом!

Дааааа… и заметьте, милая, прицепился то этот товарищ именно к женской части отметившихся в ветке! А тему начал мужчина! – Наводит на размышление! ..... Прощаю!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Грешить или нет-выбираем сами! [Re: LadyLove]
      #543086 - 22/02/2007 13:24:23

Цитата:

Не спорьте с ним - бесполезно. Следуя логики Вашего оппонента, не один грешник не имеет права соблюдать обычаи своих предков. Грешны мы все! Кто - нет? – отзовитесь! Ау?! А просить прощения в этот день и есть, ни что иное, как обычай наших предков. А нас призывают их не соблюдать… А как же христианская поговорка: «Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – Богу не угодишь!»?

И почему человек берет на себя такое право, решать за других, что есть откровенно, а что нет? И почему я (к примеру), должна просить прощение у тех, перед кем не испытываю чувство вины? А за это меня обвиняют в лицемерии? Где логика? Нуууу, в таком случае, простите меня все, за то, что я вообще родилась! И почему кто-то решает за меня, что есть для меня "интимно", а что нет? Может это церковнослужители придумали, в угоду себе, что обсуждать то, что написано в Библии (или не верить этому) – грех?! Тупое (не думающие) стадо баранов легче вести к обрыву!
У людей (раньше, да и сейчас) считалось интимным, то, о чем мы все на этом форуме с легкостью обсуждаем во всеуслышание!!! Зайдите в профиль к этому "праведному" товарищу и убедитесь, что он с легкостью свое интимно выносит на суд общественности! Или я не права???
А еще есть женщины, которые считают неприличным выносить семейные скандалы на суд общественности! И они молча сносят побои, и истязание, и насилие, от своего благоверного! И нередко, в конце концов, погибают от рук своего "любимого"! Зато они его не обсуждали ни с кем из посторонних! – Неприлично!

Об этом можно рассуждать вечно. Может не будем навязывать другим свое мнение? И не будем называть других дураками, только за то, что их дурацкое убеждение, не совпадает с вашим бредом!

Дааааа… и заметьте, милая, прицепился то этот товарищ именно к женской части отметившихся в ветке! А тему начал мужчина! – Наводит на размышление! ..... Прощаю!


Мягко говоря, далеко не со всем согласен, но крайне понравился тон и аргументация! Приятно читать! Чмоки-чмоки!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 51 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
БОГА НЕТ!!! Религия - опиум для народа! [Re: LadyLove]
      #543104 - 22/02/2007 13:59:18

БОГА НЕТ!!!

Религия - опиум для народа!









--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как скажете + [Re: Striptease]
      #543144 - 22/02/2007 15:05:24

На "нет" и суда нет.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:Грешить или нет-выбираем сами! [Re: Трахтенброт]
      #543418 - 22/02/2007 23:55:42

Цитата:

Мягко говоря, далеко не со всем согласен, но крайне понравился тон и аргументация! Приятно читать! Чмоки-чмоки!




Какая там аргументация ??

Просить прощения я не запрещал .
А лишь указал на лицемерие и циничность таковых публичных действий (как факт "просьб", так и ФОРМА "просьб") фей здесь.

А аргументы "той стороны" просто смешны....
1. "И почему я (к примеру), должна просить прощение у тех, перед кем не испытываю чувство вины?" (тут речь, видимо, о женах клиентов),
То есть - не чувствую, значит не виновата.

2." А просить прощения в этот день и есть, ни что иное, как обычай наших предков. А нас призывают их не соблюдать"
Типичная подмена предмета спора.
Соблюдайте на здоровье. Но зачем ПУБЛИЧНО здесь глумиться..
В ветке захотелось отметиться ? Модно веру напоказ выствлять?

3. "И почему человек берет на себя такое право, решать за других, что есть откровенно, а что нет? "
Ничего на себя в данном случае не брал.
В вопросах веры, нарочитая публичность - сродни гордыне или глупости.

4. "Зайдите в профиль к этому "праведному" товарищу и убедитесь, что он с легкостью свое интимно выносит на суд общественности! Или я не права???"

Это сайт о сексе, а не о церковных событиях.
--------------------------------
Ну и вот эти мои аргументы НИКАК не опровергнуты (да и не могут быть опровергнуты), поэтому и остается некоторым увиливать в сторону и обсуждать какие-то второстепенные примечания...
1.Просить прощения (как и молиться) надо искренне.
И соответственно, прощение просится у всех, кого обидел (обидела) за прошедший год. А позиция: "Вон у тех, тех и тех - просить прощения не буду" - и есть ЛИЦЕМЕРИЕ.
2. Заниматься грехом (предоставлением секс-услуг) - занимаются. Потом просят прощения (вдруг - у всех), а потом снова - за свой "бизнес". Это - ЦИНИЗМ.
--------------------








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (23/02/2007 00:03:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 67 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ну, раз мы остались без посредников,+ [Re: stiv]
      #543435 - 23/02/2007 02:33:23

позвольте к Вам приблизиться. Надеюсь остаться целой, а не съединой заживо. Хотя, заранее предвижу, что наш диалог окажется, как всегда, пустой. И Вы, и я – прекрасно понимаем, что каждый останется при своем мнении. Стоило ли его заводить вообще? Но раз Вы спрашиваете, то я отвечаю. Несмотря на то, что этот диалог мне напоминает стишок про двух баранов. Правда, я с трудом понимаю, что же Вы хотите услышать? Или Вы вообще не ждете ответа, а просто кайфуете от возможности укусить кого-то? Будьте уверенны в том, что такую возможность, я(по отношению к себе) больше не дам.

Цитата:

А аргументы "той стороны" просто смешны....
1. "И почему я (к примеру), должна просить прощение у тех, перед кем не испытываю чувство вины?" (тут речь, видимо, о женах клиентов),
То есть - не чувствую, значит не виновата.




Именно так!

Цитата:

2." А просить прощения в этот день и есть, ни что иное, как обычай наших предков. А нас призывают их не соблюдать"
Типичная подмена предмета спора.
Соблюдайте на здоровье. Но зачем ПУБЛИЧНО здесь глумиться..
В ветке захотелось отметиться ? Модно веру напоказ выствлять?




Могу отвечать только за себя.
Где было видно, что я глумилась?
Веру на показ не выставляю, ибо не верую! (в Вашем понимании этого смысла ) О чем уже написала выше.

Цитата:

3. "И почему человек берет на себя такое право, решать за других, что есть откровенно, а что нет? "
Ничего на себя в данном случае не брал.
В вопросах веры, нарочитая публичность - сродни гордыне или глупости.




Считайте как Вам угодно. – Ваше право! Но я с Вами не согласна! Никакого умысла я не преследовала. Порыв души!
Только если Вам так хочется сказать, мне, лишний раз, что я дура (о короне(гордыне) я уже из Ваших уст слышала, но можете повторить ) – так и скажите! В слове «дура» четыре буквы! Так зачем так много ненужных слов?

Цитата:

4. "Зайдите в профиль к этому "праведному" товарищу и убедитесь, что он с легкостью свое интимно выносит на суд общественности! Или я не права???"

Это сайт о сексе, а не о церковных событиях.




Вот и говорите о сексе! Зачем другим навязывать свои религиозные убеждения? Вы часом сайтом не ошиблись?

Цитата:

Ну и вот эти мои аргументы НИКАК не опровергнуты (да и не могут быть опровергнуты), поэтому и остается некоторым увиливать в сторону и обсуждать какие-то второстепенные примечания...




Святая, наивная простота! Уводить тему «в хрен знает куда» обычно любите Вы!

Цитата:

1.Просить прощения (как и молиться) надо искренне.




Молитесь себе на здоровье! Я здесь не молилась, а соблюдала обычай.

Цитата:

И соответственно, прощение просится у всех, кого обидел (обидела) за прошедший год.




Что я и пыталась сделать абсолютно искренне! В том числе и у Вас!

Цитата:

А позиция: "Вон у тех, тех и тех - просить прощения не буду" - и есть ЛИЦЕМЕРИЕ.




Это Вы снова о женах/любимых моих клиентов? Так я не чувствую перед ними своей вины! Объясните мне, дуре, в чем она заключается??? Я семьи не разрушаю!

Цитата:

2. Заниматься грехом (предоставлением секс-услуг) - занимаются. Потом просят прощения (вдруг - у всех), а потом снова - за свой "бизнес". Это - ЦИНИЗМ.




Милый мальчик, за то, что я занимаюсь проституцией – я точно ни у кого из людей (кроме дочери) прощение просить не буду!!! Я просила прощение за то, что умышленно или случайно обижала кого-либо своим, порой ядовитым, словом или действием.

А вот пользователю фейских услуг, читать фее мораль о грехопадении – вот это и есть полный цинизм!!!

Еще вопросы будут?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Я все еще тут + [Re: LadyLove]
      #544039 - 25/02/2007 21:21:16

и уж кому просить прощения, так это мне. Находясь в печальном расположении духа, позволил себе реплику, достаточно безадресную. Она была более нападкой на церковь... И явилась поводом для совершенно бесполезного флейма С другой стороны это позволило мне увидеть очень приятные черты характера LadyLove

Вот и ответьте мне теперь: такая ли я страшная сволочь, если я одновременно испытываю и чувство удовольствия от общения, и чувство вины за то, что все это начал?

P.S.: Умение просить прощения искренне -- это даже не половина дела. Гораздо сложнее научиться прощать от всего сердца. Так, что бы на душе не оставалось ни малейшего осадка... Я все еще учусь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: БОГА НЕТ!!! Религия - опиум для народа! [Re: Striptease]
      #544041 - 25/02/2007 21:27:19

Религия -- это скорее боязнь человека искать сложные и нелицеприятные ответы на вопросы, задаваемые жизнью. Ради переноса ответственности "куда-то туда" люди согласны отказываться от самостоятельности и права решать гораздо более широкий спектр вопросов, чем те, что были неудобны. Это и есть основа существования всех религий и тоталитарных государств... "Не я" -- это формула страха.

P.S.: К стати, "опиум для народа" -- это была всего лишь попытка устранить конкурента (см. текст выше)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 67 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: и я все еще здесь + [Re: Dope]
      #544097 - 26/02/2007 02:02:47

Цитата:

Вот и ответьте мне теперь: такая ли я страшная сволочь, если я одновременно испытываю и чувство удовольствия от общения, и чувство вины за то, что все это начал?




Конечная цель любой борьбы (противоречия) есть мир и гармония. Если гармония и согласие достигнуты – значит все замечательно. И откуда могло у тебя появиться чувство вины? Мне кажется, ты пытаешься на себя взвалить ответственность, за чужую бестактность. Не стоит!

Цитата:

P.S.: Умение просить прощения искренне -- это даже не половина дела. Гораздо сложнее научиться прощать от всего сердца. Так, что бы на душе не оставалось ни малейшего осадка... Я все еще учусь...




А лучше научиться вовремя абстрагироваться от чужих тараканов, прежде чем они сожрут тебя! Тогда и прощать не придется: обижаться перестанешь.

Прощать от всего сердца я умела с рождения.
А вот вообще не обижаться – еще учусь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (26/02/2007 10:44:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru