FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Наша жизнь - Пикап (часть вторая) !
      #541873 - 20/02/2007 11:24:56

Уважаемые Доны !

История достоверная на 100%. Можете не сомневаться, что так всё и было… Иногда мне самому не верится, что это приключилось именно со мной..

1998 год, июнь месяц, часов эдак после обеда. Стою на улице 1905 года около ресторана «Шинок», курю….. Подъезжает автомобиль из него выходит женщина…… Итак женщина, как оказалось потом 42 года, ухоженная, хорошо выглядящая…….. Итак машина -A6. Разговор примерно такой….
(Она) Мужчинка…., агу….
(Я) агу…
(Она) Это Ваш авто (показывает на мой Галант… )
(Я) Конечно нет ! (сам улыбаюсь)
(Она) Так какого «ххх» Вы его так раскорячили тут
(Я) шок
(Она) ну давай, убирай, я приткнусь тут….
(Я) Послать тоже на «ххх» не решился, молча сел и подвинул машину.
(Она) Тоже поставила машину и говорит…:» А ты долго здесь будешь курить?»
(Я) Да нет…..
(Она) Хотела, чтобы ты тут приглядел за моей машиной….
(Я) ??????????????????????????????????????????????????????
(Она) Гы-гы
(Я) Иди……..посмотрю….

Ждал правда не долго. Что то меня дёрнуло остаться и подождать… Хотя внутри кипело говно……..
Пришла, улыбается, довольная….. Говорит большое спасибо тебе…, мужчинка ! Говорю, что рад Вам помочь…… Она даёт мне визитку и уезжает. Я долго читаю кто она, ох@еваю, и прячу визитку в самый секретный карман.

Итак… прошла наверное неделя… Думаю, а может позвонить? (не буду писать, что как положил визитку в секретный карман, так сразу и забыл о ней….., нет, я всегда думал, только не знал, как всё сделать правильно…..). Через неделю решил, что позвоню, а там если пошлёт, то выкину её из головы и забуду…..

-Алё, здравствуйте, я тот самый «мужчинка»…..!!!
--Какой?
-Ну Вы… это….. дали мне визитку……. сами.
--Я много кому даю…. А ты кто?
-Я за машиной смотрел на 1905 года…
-- А! Помню…..

Вот так и познакомились и стали друг другу звонить и разговаривать.. Она уже без понтов, а я без комплексов… Потом как то она сказала, что очень странно , что я ещё не потащил её в постель….и ничего не предлагаю… Предложил. Приехала….
Ну что я Вам скажу уважаемые Доны……. Всё супер… Конечно оценок тут не поставишь, да и кому они нужны… Скажу только что было много душевного во всех встречах, которые происходили….. А они затянулись до 2004 года…… Ездил и я к ней в гости, а она ко мне … Ездили вместе отдыхать… Короче я был её бойфрэндом наверное. Скажу сразу…, что никакой материальной помощи я не принимал и вообще я альфонсов не люблю. Что ей нравилось во мне я не знаю, но она летела на крыльях на встречу………Предложила мне жениться на ней….. Я немного ох_ел, что то промямлил.., она больше эту тему не поднимала….
Потом она стала пропадать…, на звонки отвечала, но была всегда занята.., а потом сказала, что вышла замуж. Я поздравил её, подарил подарок.., и забыл…………….

Абсолютно недавно, познакомился с красивой девушкой.. Опять пикап.. Но это знакомство не их инета, а просто так на улице.. Оказалось девушка стоит на лыжах и не против покататься… Пригласил. Сам приехал первый на место и стал ждать… Кататься должна была большая компания и поэтому кроме неё я ждал ещё и своих друзей…….. Все опаздывали очень.. Раздался звонок.., звонит эта девушка и говорит, что приедет не одна…Я спросил, «надеюсь не с мужчиной?».. Она посмеялась и сказала, что с женщиной… Приезжает, звонит, находим друг друга, она мне представляет женщину и говорит, что это её мать, тоже заядлая лыжница…. Я чуть не ох_еваю… и по моему её мама тоже……… Кто ещё не понял… её мама это та женщина, про которую я написал вначале…. Ну мы сделали с мамой вид что не знаем друг друга…….

Итак на следующее утро, мне позвонила её мама…… ПАДОНАК!!!!! Ну зачем тебе это !!!
В принципе я говорит , не против…. Но это не порядок, чтобы ты трахал маму, а потом дочку…. Я говорю, а где она была раньше, ты ведь жила одна….. Всё оказалось банально просто…. Дочка жила у её мамы…, тоесть своей бабушки.. Разговор закончился ничем…….

Потом приехала девушка в гости ко мне. Знала бы она про эту кровать… и что там очень много раз спала её мать…… На следующий день звонит мне опять её мама.. говорит, что нужно встретиться…. Встретились в «Сыре». Она мне поведала, что её дочка, ей как лучшая подруга.. А подружки делятся даже самым сокровенным….. Короче она знает, что я уже спал с дочерью её и дочка довольна и вообще наверное влюбилась………..

Пипец!!!

И ещё что её (мамин) муж, где то не дорабатывает………. и ещё он много ленится….. Да и мы вроде уже почти родственники……

Вот теперь точно ПИПЕЦ !!!!
Ну да ладно…. Вот такой был и пока продолжается пикап…. Я бы назвал это ПИКАПИЩЕ!!! Да и ещё…. На днях приезжала сама мама в гости.............
Короче я в шоке….
Да вот ещё что…. Действительно «яблочко от яблоньки……». В сексе они , как две капли похожи… Те же позы, те же крики, те же пристрастия…….. Мне иногда чудится, что даже голоса одинаковые становятся когда занимаешься сексом….
Ну вот вроде и всё… Бывает и так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 74 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Серпень, жжошь! [Re: Август]
      #541901 - 20/02/2007 12:00:11

ага









--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 148 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Оно, конечно, всяко бывает в жизни... [Re: Август]
      #541913 - 20/02/2007 12:22:55

... Я лично уже ничему не удивляюсь, но сама ситуевина - внезависимости реал это или фэнтази - весьма прискорбна скажу я вам, господа. И дело тут именно в том, что пикап не подрозумевает душевного контакта и многоразового использования друг друга. Извините, уважаемый Август, но с 1998 по 2004 год - это уже не пикап!!! Это "банальная" любовная связь, которая относится к другой категории взаимоотношений. И думаю, что данная конфа не самое лучшее мест о их обсуждать. Ну это так - лирика. Что до сути, то похоже автор реально запал на обеих дамочек! И рискует оказаться в весьма пренеприятнейшей ситуации. И более того, своим поведением он провоцирует конфликт мама-дочька, за который врядли будет прощен, и той, и другой... Посмею дать совет с высоты своих прожитых лет. Надо не малодушничать, не забивать болт, не пользоваться ситуацией, а валить. Жестко, конкретно и бесповоротно. Либо вообще не объясняя прицин, либо придумав что-то бронебойное! Мол, влюбился, завтра женюсь, прости за все... Иначе придется взять грех на душу...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Оно, конечно, всяко бывает в жизни... [Re: split]
      #541929 - 20/02/2007 12:49:51

Цитата:

... Я лично уже ничему не удивляюсь, но сама ситуевина - внезависимости реал это или фэнтази - весьма прискорбна скажу я вам, господа. И дело тут именно в том, что пикап не подрозумевает душевного контакта и многоразового использования друг друга. Извините, уважаемый Август, но с 1998 по 2004 год - это уже не пикап!!! Это "банальная" любовная связь, которая относится к другой категории взаимоотношений. И думаю, что данная конфа не самое лучшее мест о их обсуждать. Ну это так - лирика. Что до сути, то похоже автор реально запал на обеих дамочек! И рискует оказаться в весьма пренеприятнейшей ситуации. И более того, своим поведением он провоцирует конфликт мама-дочька, за который врядли будет прощен, и той, и другой... Посмею дать совет с высоты своих прожитых лет. Надо не малодушничать, не забивать болт, не пользоваться ситуацией, а валить. Жестко, конкретно и бесповоротно. Либо вообще не объясняя прицин, либо придумав что-то бронебойное! Мол, влюбился, завтра женюсь, прости за все... Иначе придется взять грех на душу...





Спасибо, Браза ! Я сам уже думал над этим.... Всё, что ты сказал - ИСТИНА ! Я это знаю.... Но запал я на дочку..... Очень жаль рвать, хотя нужно...... Спасибо ещё раз. Девку жалко..., действительно любит.. ДА, и девочка меня младше на 10 лет.......

Ну а почему в Пикап запостил, так кто же знал тогда знал, что это будет на Пикап, а чёрт знает что......

Сообщение изменил Август (20/02/2007 12:52:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горбунков Семён Семёнович

На форуме: 17 л 90 д
(с 15/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 18
Флеймы: 9 (50%)
и че те неймецца? [Re: Август]
      #541939 - 20/02/2007 13:14:18

если эта сказка- быль.... сиди и райдуйся
а то потом опять страдания... еще и с внучкой познакомишься




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: и че те неймецца? [Re: Горбунков Семён Семёнович]
      #541975 - 20/02/2007 14:04:13

Цитата:

если эта сказка- быль.... сиди и райдуйся
а то потом опять страдания... еще и с внучкой познакомишься




Семён Семёнович !!!
Эта сказка действительно быль. И больше тут грустного, чем смешного...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 33 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Август]
      #541982 - 20/02/2007 14:18:25

Сорри за, возможно, дурацкий вопрос в отношении девушки, а то как-то некий, едва заметный намек на знакомого чела возник: не блондинка с мелкими косичками, случайно? зовут не Ма..? катались в Волене? Ничего персонального и предосудительного, просто может быть совпадение



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Kewl]
      #541992 - 20/02/2007 14:32:57

Цитата:

Сорри за, возможно, дурацкий вопрос в отношении девушки, а то как-то некий, едва заметный намек на знакомого чела возник: не блондинка с мелкими косичками, случайно? зовут не Ма..? катались в Волене? Ничего персонального и предосудительного, просто может быть совпадение




Слава Богу, что нет.... Мне для полного счастья осталось найти ещё и в КЛСе
того, кто общался с моими знакомыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горбунков Семён Семёнович

На форуме: 17 л 90 д
(с 15/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 18
Флеймы: 9 (50%)
Re: и че те неймецца? [Re: Август]
      #542010 - 20/02/2007 15:04:17

эта смотря как посмотреть....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: и че те неймецца? [Re: Горбунков Семён Семёнович]
      #542013 - 20/02/2007 15:09:39

Цитата:

эта смотря как посмотреть....




А как не смотри везде плохо....
Уже даю осечки.... Назвал маму, так, как не должен называть парень её дочери..
ДА и разница 10 лет наверное великовата....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 55 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: и че те неймецца?(+) [Re: Август]
      #542026 - 20/02/2007 15:55:56

Август, ты это, таво...если справлятца с обеими не будешь, ну или там ..вобщем звони, помогу...как смогу...








--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 277 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: и че те неймецца? [Re: Август]
      #542031 - 20/02/2007 16:06:10

Цитата:

ДА и разница 10 лет наверное великовата....




Это происки! Кто тебе сказал такую глупость?! Драть надо всех подряд и трясти их как Буратин. "Все полезно, что в рот полезло!" (рашн пипл поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: и че те неймецца?(+) [Re: Палковник]
      #542049 - 20/02/2007 16:33:02

Цитата:

Август, ты это, таво...если справлятца с обеими не будешь, ну или там ..вобщем звони, помогу...как смогу...




Спасибо браза!!!
Я небыл никогда пизд@жидом
Как определюсь кого люблю больше, так позову на помощь....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горбунков Семён Семёнович

На форуме: 17 л 90 д
(с 15/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 18
Флеймы: 9 (50%)
Re: и че те неймецца? [Re: Август]
      #542065 - 20/02/2007 16:51:48

Цитата:

А как не смотри везде плохо....



неее.... с таким настроеним ты слона не продашь (с)

Цитата:

Уже даю осечки.... Назвал маму, так, как не должен называть парень её дочери..


че па жопе шлепал? шучу.... а за языком ваще следить нада... так па жизни....
Цитата:

ДА и разница 10 лет наверное великовата....



ого... комплексы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: и че те неймецца? [Re: Горбунков Семён Семёнович]
      #542070 - 20/02/2007 17:00:17

Не шлёпал по попе, а сказал - Светик....
Думаю так дамочек не называют......
Насчёт комплексов... ну может ты и прав.... Они есть у всех... Те или иные..
Только у отморозков их нет вообще...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то на философию потянуло+ [Re: Август]
      #542166 - 20/02/2007 20:27:33

Все же мужской век намного длиннее бабьего! Чуток удачи, Август, и ты еще внучку из этой семьи трахнешь!









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горбунков Семён Семёнович

На форуме: 17 л 90 д
(с 15/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 18
Флеймы: 9 (50%)
и че те неймецца- 2 [Re: Август]
      #542187 - 20/02/2007 21:17:00

вот живи, ипи и радуйся, пока йух стоит... проще нада на жизь смотреть и получать от неё удовольствие, не забывая доствалять другим радость




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Что то на философию потянуло+ [Re: garic99]
      #542429 - 21/02/2007 12:05:32

Цитата:

Все же мужской век намного длиннее бабьего! Чуток удачи, Август, и ты еще внучку из этой семьи трахнешь!




)
Спасибо, уважаемый Браза.
Главное, чтобы эта внучка была не моя дочка !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Август]
      #542889 - 22/02/2007 02:51:35

" - Ну и что мы будем делать с этим самым проходимцем Августом?
- А ничего не будем, завидовать будем."

(с) - Вождь всех времен и народов




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Freelance]
      #542979 - 22/02/2007 10:56:14

Цитата:

" - Ну и что мы будем делать с этим самым проходимцем Августом?
- А ничего не будем, завидовать будем."

(с) - Вождь всех времен и народов




Спасибо Браза

Но что завидовать? Знаешь сколько проблем уже возникает....
Но если честно, чертовски приятно ощущать себя в роли того МАЧО ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 142 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Август]
      #543347 - 22/02/2007 21:01:58

извиняюсь за попытку посоветовать, но... закругляйтесь, Уважаемый! Если все так и есть, то ни к чему хорошему этто не приведет. Нечто подобное было со мной, правда несколько банальнее... Сначала была мама (по работе пересекались), взрослая, обеспеченная, самодостаточная ухоженная тетка, случайно познакомила с дочкой. Дочка, та еще оторва, запала. С мамой связь была необременительная, я подумал - почему бы нет. Прообщались с дочкой с месяц, мама узнала. Поначалу никаких проблем, с грустью в глазах сказала, мол все понимаю. А через какое то время у взрослой дамы каанкретна крышу дернуло. Подробности описывать не буду, это целая история, но под конец - полный негатив. Причем всем участникам.
Так что подумайте... и валите оттель, пока не поздно...

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: shark_01]
      #543457 - 23/02/2007 06:27:41

Уважаемый практически сородич!

Как гласит народная мудрость: Зубов бояться - в рот не давать.

А по поводу траблов - если у девушки с головой не в порядке, нарваться на неприятности можно и в самой безобидной на первый взгляд ситуации.

Вот недавно пересмотрел старый чудный фильм Трюффо "Соседка". Ну и что же - прострелила Фанни Ардан Жерару Депардье башку ни за что ни про что, выманив из дома коварно, обольстительно улыбаясь в готовности отдаться тут же на полу заброшенного дома.
И всего-то делов - неудачный роман пятилетней давности, где неизвестно кто от кого уходил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 142 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: Freelance]
      #543516 - 23/02/2007 15:06:02

Цитата:

Как гласит народная мудрость: Зубов бояться - в рот не давать



полностью с вами согласен, Уважаемый..
Цитата:

практически сородич



Однако надо различать здоровый авантюризм и НЕ здоровый...
В данном случае ситуация ЗАВЕДОМО конфликтная и трудноуправляемая, так как практически полностью зависит от эмоций и поведения двух (!) представительниц так называемого "слабого" пола...
Если речь идет о развлекухе - вопросов нет, тока в путь. Но если что-то серьезнее - рискну предположить положительного результата не будет...

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 25 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Наша жизнь - Пикап (часть вторая) ! [Re: shark_01]
      #544143 - 26/02/2007 10:40:42

Спасибо за совет!
Я примерно так себе всё и представляю... Только есть одно "НО"....
Сначала это была развлекуха, а потом переросла она в какие то отношения.....
Девочка искренне относится...., ничего не подозревает..... Мама иногда отпускает какие то приколы, но вроде пока безобидно всё.......
Иногда вообще жалею, что это случилось именно со мной.... Лучше бы так познакомился с этой девочкой....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru