Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гвозди

На форуме: 17 л 318 д
(с 19/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Феи в Дмитрове
      #431714 - 20/06/2006 09:36:31

Довелось несколько раз пользоваться услугами фей в Дмитрове. Вообще их можно найти на остановке напротив перчаточной фабрики или за светофором у поворота на Яхрому, но там обитают совсем страшные гоблины.
Поэтому воспользовавшись телефоном 8 916 316 32 20, любезно подсказанным мне одним знакомым, решил вызвать девочек на дружную компанию отдыхающих. Ответил мне сутенер Саша. Сразу предупредил, что у него только классика и без групповухи. Но девочек обещал подобрать хороших. Стоит удовольствие 3000 руб. \ смена. Смена длится 8 часов . Мы на быстрый отдых не расчитывали и отдали по 5000 руб. за 2 дня за штуку.
Девочки оказались симпатичные, две брюнетки и блондинка по 19 лет. В постели ведут себя раскрепощенно, с удовольствием подмахивают. Везде чистенько, аккуратно подбрито. В процессе, после смены партнеров девочки распалились... Дальше пошел полный аналог... приставания, ласки мммм.. так сладко мне не было с медового месяца.
Так как в перерывах жарился шашлык и употреблялись спиртные напитки, девочек напрягли накрывать на стол, что тоже оказалось весьма кстати в сугубо мужской компании.

Отдых удался на славу. В общем понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 107 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Феи в Дмитрове [Re: Гвозди]
      #432791 - 22/06/2006 17:26:06

а они работают только на выезд? а апартаменты у них есть? мне бы в Дмитрове или Яхроме найти фейку с апартаментами чтобы заехать на час во время поездок на дачу и обр.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гвозди

На форуме: 17 л 318 д
(с 19/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Феи в Дмитрове [Re: zlac]
      #432935 - 23/06/2006 08:00:23

Надо звонить, спрашивать. Я не в курсе, пользовался только выездом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
people

На форуме: 17 л 66 д
(с 26/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Феи в Дмитрове [Re: Гвозди]
      #544457 - 26/02/2007 20:48:21

Администраторы пожалуйста удалите эти сообщения очень надо плзззззззззззззззз




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru