Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ангел_А

На форуме: 17 л 220 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Букет. Ч.1.
      #543882 - 24/02/2007 23:13:42


- да ты заебала меня!
- не смей так со мной говорить!
- сегодня выходной, почему я должен этим заниматься?
- ты вчера должен был это сделать!
- я сделал
- ты через жопу сделал, переделывай давай
- ну я тебе тоже устрою праздник
- тебя бы сегодня никто ничего не заставлял делать, если бы ты вчера все сделал нормально! Сегодня приедет твоя и моя мамы, а я не могу сама заниматься уборкой, мне работать надо!
- ты женщина, ты и делай
- это не честно! Мы работаем на равных, я пашу больше тебя, но при этом домом должна заниматься только я! Я сроки по этому заказу отодвигала уже несколько раз, мне надо его сдать
- ты всегда работу ставишь на первое место, а на ребенка и меня тебе насрать. Деньги-деньги-деньги, тебе ничего не надо, кроме твоей работы и денег
- ну если мне не хватает того, что ты зарабатываешь, я же не упрекаю тебя. Для других семей это нормально, а мне мало. Я зарабатываю себе сама столько, сколько нужно. Это во-первых, а во-вторых, мне надо встать на ноги, мы сейчас организуем новый отдел, который я возглавлю, мне надо работать. Пойми же ты это! Надо только немного потерпеть. Я даже не прошу у тебя поддержки, я прошу, просто не мешай мне, а домашние обязанности надо делить на равных!

- я поехал домой!
- домой???
- да, домой.

……………………………………………

Долбанные сапоги, почему он вечно разбрасывает свои вещи. Я возвращаюсь в комнату, окидываю ее взглядом, я злюсь, не нахожу себе места, мне надоели эти разбросанные вещи, игрушки, надоел этот бардак, бардак в этой гребаной жизни. Я не хочу больше, я не могу больше, я не хочу, не хочу, устала. Все, спеклась….Сколько дней я уже не открывала шторы на окнах? Бедные цветы, уже больше половины засохло, из-за работы я не могу уделять должное внимание дому, и просто забываю их поливать. Недавно приснился сон, что я открываю глаза, а мой дом похож на цветущий сад, везде цветы, все зелено. Когда-то так и было… Когда-то… давно… пока я не начала работать.

Беру тряпку, начинаю мыть подоконник, медленно, методично, разбираю каждую полку, каждую книгу, все по своим местам, корзинкам, коробочкам, полочкам….
Беру щетку, я не хочу сейчас слышать шум пылесоса, встаю на коленки и чищу ковер вручную, потом также на коленках мою каждый угол в доме…ну почему он все время разбрасывает свои носки, мне это надоело. Достаю большую сумку, собираю все, по всем углам, комнатам, я достаю его одежду из шкафа, документы, захожу в ванную, собираю с полок его вещи, его фотоаппарат, его тетради, его книги, его, его, его….Беру вторую сумку…..

К двенадцати «уборка» была закончена. Облегчение, какое-то странное облегчение и одновременно тоска. Я не пущу его сюда. Я его сюда больше не пущу, он назвал домом другое место, пусть там и живет. Я сама сделала эту долбанную уборку, и не пущу его сюда….Как же больно. Уже ночь, где он, ни звонка, ничего…
…………………………………………………………………………………

Дочь уснула на диване, свернувшись калачиком. Конечно, уже за двенадцать. Укладываю ее в постель, ложусь рядом.
Звонок.
Ну кто еще звонит в такое время. Хотя, я все равно не сплю.

- салют!
- привет!
- можешь говорить?
- да, я дома одна
- а муж?
- не знаю
- я соскучился
- я тоже
- ты окончательно решила, что мы больше не будем встречаться?
- давай не будем об этом.
- ты завтра как?
- много работы…..
- давай встретимся
- созвонимся утром.

Проваливаюсь в тяжелый беспокойный сон. Сняться кошмары один за другим. Под утро опять повторяется этот сон – я открываю глаза, а дом похож на цветущий сад. Как раньше.

Открываю глаза, сколько время… блин, еще только семь, а я совсем не хочу спать. Душ, завтрак. Кусок в горло не лезет. Надо работать. Никак. Не идет работа, никак, не могу, больно, тоскливо. Проверяю телефон, ни одного звонка, ни смс. Пару часов лежу в постели, смотрю в потолок, даже думать ни о чем не хочется.

Звонок.
- встретимся?
- да, около 12.
- ок


Заставляю себя встать с постели. И снова та же схема – ванна, крема- макияж-прическа- выбираю красивое белье-шмотки-ну вот, я готова.
- мама, ты красивая?
- да, доча
- а я красивая?
- да, моя малышка. Ты самая красивая. Собирайся, мы поедем в гости к бабушке.

…………………………………………………………………………

- Мама, возьми ее на день, я вечером заберу.
- Пусть малышка у меня на ночь остается. Твой объявился?
- нет, не знаю, где он. Мне все равно. Я уже собрала его вещи.
- смотри, девочка моя. Кобелей у тебя много будет, только вот твой ребенок кроме отца никому не нужен. Да и он скоро забудет о ней. Мужчине дети нужны, пока они их видят. А потом. Да ты сама знаешь, папу своего не помнишь что ли.
- мама, ребенок больше не может расти в этой обстановке. Да и я устала. Не знаю. Мне больше ничего не надо. Ни он, ни кто-то другой. Если дело дойдет до развода, я больше никогда не выйду замуж. Мне это не нужно. Без любви, оно как-то легче жить. По крайней мере не больно.

……………………………………………………………………………
- куда едем?
- на казанскую. Как обычно.

--------------------------------------
- зачем ты завернулась в полотенце? Стесняешься меня что ли?
- нет, просто отвыкла… сколько уже прошло? Месяцев пять?
- резинки доставать?
- зачем?
- ну… ты была с кем-нибудь за это время?
- нет, я только с мужем спала
- тогда без них. Соскучился по твоей попке, и сны эротические про тебя снились все это время.
- приласкай меня
- что с тобой, детка? Что-то случилось?
- нет, все хорошо. Просто хочется нежности и ласки
- конечно, мой Ангел, я позабочусь о тебе. Иди ко мне.

……………………………………………………………..

- ааа, как хорошо покушать после великолепного секса с красивой женщиной
- и умной
- конечно, Ангел, ты у меня умничка. И мне приятно, что тобой довольны на новом месте работы, Начальница очень рада, что я тебя ей порекомендовал.
- мне нравиться этот ресторанчик. Только название смешное. Китайский ресторан с мексиканским названием.
- что с тобой?
- ничего
- не ври, я же чувствую. Извини, я не смогу тебя отвезти, жена попросила забрать ее из центра. Я тебе вызову такси.
- я сама прогуляюсь.
- возьми деньги на такси. На улице такой мороз.
- нет, мне пора.
- прошу, подожди. Я поймаю тебе машину.
- мне пора.

…………………………………………………………….

Захожу домой. Пусто. Тоскливо. Работать не хочется. Заказ окончательно просран. Как и мой брак. Еще одна ночь в одиночестве.
- Алло, да, я слушаю. Какой номер? Пропуска? Сейчас продиктую, где ты его оставил? Ты на работе? ………Я уже собрала вещи, не беспокойся.

………………………………………………………………

- мне больно
- что тебе больно
- какой же ты глупец

……………………………………………………………..
- не бросай трубку. Я люблю тебя. Тебя и дочь. Вы самые любимые люди на свете. Я хочу сохранить этот брак. Я после работы заеду.
- не надо.
- Я приеду через два дня, за это время подумай, хочешь ли ты жить со мной, и что для тебя важнее, работа или я.
- ты же знаешь, что я не домохозяйка, мне постоянно надо работать мозгами, я даже по ночам просыпаюсь, потому что мне надо подумать.
- мне нужна жена, а не адвокат.
- Не ломай меня, умоляю. Ты знал, на ком женился.
- ты сама сделала свой выбор.

……………………………………………………………….

Включаю музыку. Странное состояние, я не могу ни о чем думать. Я могу только ощущать эту тоску и боль. И дикое одиночество.

……………………………………………………………..

- Алло! Здравствуйте, я сегодня ехала в маршрутке и нашла телефон, симка заблокирована, но среди исходящих этот номер, среди Ваших знакомых никто не терял телефона? Хорошо, это мой номер высветился, пусть хозяин телефона перезвонит.
- Алло! Да, я нашла телефон. Да, правильно, он именно так выглядит, да, да. Вы можете подойти за ним… Записывайте адрес. Нет, ничего не надо. ОК. Телефон в обмен на букет цветов. Я согласна.
………………………………………………………………

Наверно, единственное, что мне сейчас хочется, это цветы. Как банально…. много ли женщине надо……


Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 76 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Букет. Ч.1. [Re: Ангел_А]
      #543893 - 25/02/2007 01:11:07

Буду ждать продолжения!
У нас так мало женщин пишут, а ведь могут!





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Букет. Ч.1. [Re: Ангел_А]
      #543917 - 25/02/2007 09:57:27

Опять проблемы ?
И вечная история: все мужики - козлы, все б....

Читать, конечно, интересно. Описание чужой жизни с животрепещущими метаниями души  - всегда востребовано.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Букет. Ч.1. [Re: Ангел_А]
      #544156 - 26/02/2007 10:53:45

- Милая, заработай, пожалуйста, денюжек, забери из школы ребёнка, проверь уроки, приберись в доме, приготовь пожрать (пивка бы неплохо), сполосни посуду, простирни бельишко, купи пару новых ДВД (а то всё уже пересмотрел), а потом трахни меня эротишшно, медленно и печально.

- А что будешь делать ты?

- Я - буду иметь место быть.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 220 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Спасибо, заставили улыбнуться [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #544213 - 26/02/2007 12:25:20








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 21 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Все-таки, это проза или история?.. (-) [Re: Ангел_А]
      #544452 - 26/02/2007 20:38:39

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все-таки, это проза или история?.. (-) [Re: Alfa-holic]
      #544465 - 26/02/2007 20:55:14

Попробую ответить за автора.
Где она, эта грань?
Прозы, совершенно высосанной из пальца или срисованной с потолка не бывает. Даже самые фантастические и невероятные сказки имеют порой больше истоков в реальности, нежели с виду правдоподобный репортаж с места событий...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все-таки, это проза или история?.. (-) [Re: Freelance]
      #544467 - 26/02/2007 21:01:23

Цитата:

совершенно высосанной из пальца или срисованной с потолка не бывает


Бывает. Только это обычно сразу заметно. 

ИМХО, просто в прозе (в отличие от историй) автор ставит на своё место т.н. "лирического героя". Такой... типа, взгляд со стороны. Потому что иначе уж больно на самывыворачивание зачастую похоже. Не все так могут и хотят. "Писательство - постыднейшее занятие, сродни выдавливанию геморроя"(с) Арс.Тарковский, "Сталкер"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Жду ч.2, ч.3 и т.д. - [Re: Ангел_А]
      #544468 - 26/02/2007 21:03:01

спасибо












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 220 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Все-таки, это проза или история?.. (-) [Re: Alfa-holic]
      #544471 - 26/02/2007 21:14:28

"отгадай с трех раз" (с)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все-таки, это проза или история?.. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #544481 - 26/02/2007 21:25:52

Цитата:

Бывает. Только это обычно сразу заметно.




И все же останусь при своем мнении Заметно обычно сразу вранье, искажение фактов, неискренность, нестыковки и масса других крупных или мелких грехов.
Но тем сильней порой проявляется истинная личина автора
И все же, ни откуда, кроме окружающей нас реальности, материала для прозы не найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru