Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mikxxx



На форуме: 22 г 68 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Ауди Аллроад vs Вольво Кросскантри vs Субару Аутбек
      #544642 - 27/02/2007 10:17:50

Вот стою перед выбором.
Что хочу:
1. Кузов сарай
2. Высокий клирнс
3. Полный привод
Посоветуйте или опытом поделитесь.

--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ясен пень Аллроад [Re: mikxxx]
      #544654 - 27/02/2007 10:37:13

тут и думать нечего. Только стоит он чуть ли не в 2 раза дороже остальных.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а еще Субару Лесник есть...(-) [Re: mikxxx]
      #544665 - 27/02/2007 11:00:40

---









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 68 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: Ясен пень Аллроад [Re: ХЕРМоржовый]
      #544666 - 27/02/2007 11:02:55

в этом его и минус






--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ауди Аллроад vs Вольво Кросскантри vs Субару Аутбек [Re: mikxxx]
      #544702 - 27/02/2007 12:56:16

Однозначно нужно брать субарик.
У меня у кореша был четырехлетний алроуд, так он на него за год около 6 килобаксов потратил, пока не разбил, а кросскантри машина редкая, потом продавать замучишься.






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 84 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Ауди Аллроад vs Вольво Кросскантри vs Субару Аутбек [Re: mikxxx]
      #544707 - 27/02/2007 13:11:26

Вот ссылочка интересная по поводу Субару и Вольво
Жми .
А ОООО -очень хорошая машина.Но дорогая и угоняемая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имха(+) [Re: mikxxx]
      #544724 - 27/02/2007 13:52:00

Не понятно новые машины рассматриваем или бу? Будем считать что бу...
По Аутбеку ничего не скажу - не тестил, но вот по Вольво и Ауди думаю так:
Ауди быстрей, точней, престижней
Вольво надежней(сравниваю конкретно две эти модели), дешевле, НЕ угоняем. Плюс лично мне в Вольвешнике комфортней - салон на мое имхо более удобен, лучше профиль сидений.
По минусам - у Оллрода пневмоподвеска, которая требует большого внимания, а в случае поломки никислых вложений. Вольво имеет специфический спрос на вторичном рынке - можете и очень быстро продать, а можете и зависнуть с машиной на несколько месяцев
За одинаковые деньги можно взять либо Вольво 2003-2004г.в. или Ауди 2000-2001
При таком раскладе я бы выбрал Вольво

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 68 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: имха(+) [Re: коллега]
      #544731 - 27/02/2007 14:21:42

рассматриваю новые мафынки
ОООО-3,0 ТД
субарик 3,0




--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имха(+) [Re: mikxxx]
      #544738 - 27/02/2007 14:41:08

Цитата:

рассматриваю новые мафынки
ОООО-3,0 ТД
субарик 3,0



а бабла то сколько имеете на руках?! - по ценам то это очень разные авто - ауди, к примеру, в 2 раза дороже вольво стоит

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
судя по сцылке [Re: Leon_GTI]
      #544742 - 27/02/2007 14:52:48

Вольво ваще не полнопривод. На видео ясно видно что задние колеса стоят как вкопанные - отсюда и резалт - не едет в гору ни куа. Может это была переднеприводная версия? тогда сравнение не корректное. а если полно - то когда же этот привод включается то?






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 68 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: имха(+) [Re: коллега]
      #544747 - 27/02/2007 14:58:01

60 кило остальное если не хватит в рассрочку благо прграмм щас навалом





--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: имха(+) [Re: mikxxx]
      #544785 - 27/02/2007 16:17:11

Цитата:

рассматриваю новые мафынки
ОООО-3,0 ТД
субарик 3,0



я бы выбрал субару.. машинка много менее проблемная чем ауди.. ну и вообще мне узкоглазики ближе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
имха(+) [Re: mikxxx]
      #544857 - 27/02/2007 18:38:25

Интересно, а почему при таком баджете, такой ограниченный выбор вседорожников.  









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 84 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
А разве Cross Country делали недоприводами? [Re: Бяка]
      #544896 - 27/02/2007 19:17:49

Просто межколесная блокировка не включилась ИМХО или она отсутствует.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: А разве Cross Country делали недоприводами? [Re: Leon_GTI]
      #544910 - 27/02/2007 19:33:36

у кросскантри AWD стоит... чисто переднеприводных вроде как не бывает На видео однозначно должны были подключаться задние колеса... у меня такое впечатление сложилось, что это типа рекламный ролик Субары - Вольвешник совсем обсерили ...хотя в такие горки на нормальной резине я и на переднеприводной 60-ке спокойно залезал, и Газель за трос зимой в горку спокойно завозил




--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 101 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
арти..прекрати..+ [Re: Arty]
      #545036 - 28/02/2007 02:23:59

прозносить слово внедорожник при упоминании субару ,вольво или,извините май херц,аудио
итак, моё имхо-
-аудио-с тобой крепко здороваются,если ты приехал,даже ,когда опоздал
-субару,это практик..с дачи грязный,но в престиже..
-вольво- "ничего,ничего,в следующем году куплю ауди"


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 68 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: имха(+) [Re: Arty]
      #545080 - 28/02/2007 10:33:49

да дело-то в тм что сам по себе ВСЕдорожник не нужен.
Нужен сарай повышенной проходимости.
Очень нравился аллроад старого поколения (внешне) современный ИМХО не дотягивает .


--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 240 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
ауди - гламурно но дорого, вольва - страшна как смертный грех (имха), а вот субара [Re: mikxxx]
      #545764 - 01/03/2007 17:02:02

Три года пользую.
Аутбек - добротная, надежная машина.
Из америки (как моя - модель 2000-2004) можно взять не особо дорого.
Отличие америкоса от европы: дешевле на 5 - 7 тыс. евро но попримитивней
по комплектации, в т.ч. по движкам – обычно 2.5х150 лошадей, против 2.0турбоХ170.

Америкос туповат в динамике (хотя, смотря с чем сравнивать – WRX конечно пошустрее), но и понадежнее (в силу своего примитивизма).

У меня из расходов на нее за 3 года:
сразу заменил все что можно - все ремни (с ГРМом), помпу, свечи, жидкости и т.п. – около 650 баксов + регулярное ТО + замена 2 деталей (300 баксов и 50) и все.

Машинка интересная:
Оппозитный движок = низкий, симметричный центр тяжести – в поворотах как по рельсам. Правда не дай бог в минус 25 на ней свечи менять – раз пришлось -аккумулятор старый был – сразу не завелась, а потом свечи залило, а цылиндры-то по бокам, а свечки-то в глубоких колодцах – полная престидижитация и танцы с бубном.
Присутствует не так часто встречающийся в мире постоянный полный привод, без блокировок правда, но я на своей (хоть в глубокий лес и не ездил) не буксовал ни разу.
В 2004 году была смена модели и насколько я правильно помню – в новой полный привод непостоянный, а подключаемый (вроде даже через вискомуфту).
Разница: расход топлива меньше, но постоянный привод более предсказуем и эффективен, особенно на снеге и льде: при том же старте с заснеженной обочины -как дашь ей под сра... - все колеса роют сразу, дерьмище во все стороны - красота!
А на подключаемом - пока там передние забуксуют, пока задние подключатся - скукота. Да и межосевой понадежней вискомуфты будет.

Расход кстати: микс 50на50 = около 11,5 литров, по городу = литров 14 (это как давить на педальку).

из минусов машины:
- большая но не сильно просторная
- бедная (пенсильванская) комплектация

из плюсов:
- хорошая тачка, никому кстати нахрен не нужная – у меня стоит под окном и за все время ни одного покушения (тьфу-тьфу-тьфу). Алрод, я думаю, упрут на третий день.

--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Сообщение изменил п/пШрек (01/03/2007 17:09:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 202 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ауди Аллроад vs Вольво Кросскантри vs Субару Аутбек [Re: Leon_GTI]
      #547272 - 05/03/2007 22:24:58

Цитата:

Вот ссылочка интересная по поводу Субару и Вольво
Жми .
А ОООО -очень хорошая машина.Но дорогая и угоняемая.




Лажа полнейшая. Испытатели просто решили обгадить вольво, зная принцип при котором подключаются задние колёса. Надо было децл добавить газа, подключились бы задние колёса и машинка без какого-либо труда поднялась бы наверх.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как бывший владелец AUDI Allroad 2.7T расскажу свой опыт (+) [Re: mikxxx]
      #549023 - 09/03/2007 23:51:35

Данный автомобиль использовал почти четыре года, расстался с ним совсем недавно, что называется, со слезами на глазах. Но по-порядку. Хоть это и тяжело, но ограничусь сухими ФАКтами в режиме "плюсы"-"минусы". Итак, ПЛЮСЫ:

- автомобиль невероятно комфотный, тихий и удобный. Я объездил на нем практически всю Центральную Россию, проезжал без перерывов (кроме заправки и пописать) до 900 км, и вылезая из-за руля не чувствовал усталости. Машина может быть как скорострельной пушкой, оставаясь при этом максимально комфортной, так и эдаким спальным вагоном, неспеша проглатывающим многочисленные колдоебины российских дорог. Этот автомобиль учит человека быть спокойным и достойным: если надо - порвёт абсолютное большинство участников движения, но как правило этого совсем не надо. Надо просто сесть и расслабиться, с улыбкой наблюдая за поведением окружающих дегенератов;

- Проходимость. У предыдущего ALLR клиренс был больше, чем у БМВ Хэ 5. Иногда приходилось пролезать через такие снежные завалы, что сам до сих пор удивляюсь, как не засел.

- Пресловутое немецкое качество. Да, оно всё же есть. Я бы назвал его даже "скрытым качеством в деталях", когда все то, что нужно и необходимо, оказывается именно в том месте, где и должно быть и сделано все это с запасом. У "япошек" этого нет до сих пор.

МИНУСЫ:

- дороговизна (по сравнению с А6) обслуживания;

- мощный, тихий и скорострельный би-турбированный мотор требует очень аккуратного обращения, особенно если на нем нет турботаймера. Каждая турбина стоит почти две с половиной тыщи уев и в случае поломки одной из них, менять придется две. Кроме того, бензина 2.7Т жрёт чуть ли не ведрами;

- ещё больше чем бензина, наличия "питья" требует бачок омывателя. Когда зимние дороги Москвы лысый черт в кепке обильно поливает жидкой незамерзающей и клеющейся грязью, запасаться канистрами с омывайкой нужно в большом количестве: форсунки лобового стекла и фар испускают такой фонтан, что омывают стекла ещё двух-трёх машин идущих сзади.

Теперь о новом ALLR. Новая модель стоит таких денег, что мне это удовольствие больше недоступно. Да, клиренс у новой модели уже не такой как раньше, а мотор 3.2 FSI не такой брутальный и тихий как старый 2.7Т. Но это всё же уже другое поколение. Экономичность возрасла чуть ни в разы, навороченность автомобиля тоже. Иными словами, это настоящий "премиум" сегмент. Да, Вольво и Субару отличные автомобили. Но поверь: разница она зачастую в деталях. Ауди находится совсем в иной плоскости и двум перечисленным конкурентам туда ещё нужно добраться.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StarPerdun

На форуме: 17 л 71 д
(с 15/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
от Субары бывшему владелецу AUDI Allroad 2.7T о его опыте (+) [Re: Lokator]
      #552051 - 15/03/2007 19:08:59

Цытата:
"Да, Вольво и Субару отличные автомобили. Но поверь: разница она зачастую в деталях. Ауди находится совсем в иной плоскости и двум перечисленным конкурентам туда ещё нужно добраться."

Круто.

Клёво.

Добраться?

Кому и Куда?

Зачем?
ИМХО::: Некуда бабло девать? - стань типоЛобачевским, выверни пространство через задницу и, уйдя в другую плоскасть(откуда и исходят все ауди), - заплати за понты и возьми себе 4нуля!


ВОПРОС: Есть-ли между 20, 30, 60 и 80 какая-то раздница? (это о денгах)
ОТВЕТ: Судя по аудиофилам - нет ее. Есть т.н. "детали" в коих вся суть.
В ИТОГЕ: 3 субары=2 вольвы=1 ОООО.
простите, но за эти (четыренулевые) бабосы САМ Я взял-бы реальный крузер или гелик (пусть и не новые) и возрадовался-бы данному факту.


Чисто личное: ни один НОВЫЙ немец (кроме опеля) не стоит того, что
за него ломят!
А "орлрод" - это как шлёпки из кожи снятой с задницы живой годзиллы - круто, вмеру проходимо (по говнам не скользит), однако дорго, да и в кроссовках от ньюбаланса всёж удобней.
(А еще можно себе в задний проход галогеновый фонарик вставить, трусов не одевать и ходить, виляя жопой - сверкать всем подряд.) Гламурно!

А от вольвы личное мнение:(ото всей, хотя салон у 60=круто-фундаментально-ностальгичный)= гуано айпс (бизьянее говно) оно то может и качественное, но дюже страшное - викинги-всёже выпиливали, мать их!.

Сообщение изменил StarPerdun (15/03/2007 20:15:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: от Субары бывшему владелецу AUDI Allroad 2.7T о его опыте (+) [Re: StarPerdun]
      #552889 - 17/03/2007 00:00:30

Цитата:

ИМХО::: Некуда бабло девать? - стань типоЛобачевским, выверни пространство через задницу и, уйдя в другую плоскасть(откуда и исходят все ауди), - заплати за понты и возьми себе 4нуля!



Во-первых, спокойно. Для тех, кому "некуда бабло девать", в России есть "МэрсЭдЭс", российское ценообразование на который до сих пор остаётся загадкой. Ну и другие марки, типа Бэнтли и Феррари. Во-вторых, если мы рассматриваем т.н. "премиум-сегмент", то из немецкой тройки, у Ауди в России имидж наименее испорчен быдляками и нуворишами. А лично для меня это очень важно.

Цитата:

ВОПРОС: Есть-ли между 20, 30, 60 и 80 какая-то раздница? (это о денгах)
ОТВЕТ: Судя по аудиофилам - нет ее. Есть т.н. "детали" в коих вся суть.
В ИТОГЕ: 3 субары=2 вольвы=1 ОООО.



Разница в деньгах имеет значение всегда. Другой вопрос, что если выбор пал на ту или иную марку, то нормальный человек взвешивает все "за" и "против".

Цитата:

простите, но за эти (четыренулевые) бабосы САМ Я взял-бы реальный крузер или гелик (пусть и не новые) и возрадовался-бы данному факту.



Каждому своё. Я лично выбираю автомобиль или любой другой предмет исходя из потребностей., а не из принципа, "чем больше железа, тем лучше". Соответственно, ни "реальный крузер", ни тем более "трясучий пи@довоз" под названием Гелик, мне совершенно не нужен: ни новый, ни старый - вообще никакой. Вот если бы я постоянно жил где-нибудь в Костроме или любом другом аналогичном городе-вонючке, где дорог нет, а есть колдобины с грязью, то тогда выбор Крузера действительно был бы оптимальной потребностью, в сочетании с необходимым количеством денежных средств, разумеется.

Цитата:

Чисто личное: ни один НОВЫЙ немец (кроме опеля) не стоит того, что
за него ломят!



А здесь ответ довольно простой: если бы не стоил, он бы не продавался. Только и всего .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: от Субары бывшему владелецу AUDI Allroad 2.7T о его опыте (+) [Re: Lokator]
      #552903 - 17/03/2007 00:15:35

Цитата:

Во-вторых, если мы рассматриваем т.н. "премиум-сегмент", то из немецкой тройки, у Ауди в России имидж наименее испорчен быдляками и нуворишами. А лично для меня это очень важно.



Э-э-э... Может ты и коньяк хороший не пьешь? Да и хорошую марку быдляк испортить не способен. Обременить, разве что... Хм.. коровий шлепок  и на мерине плохо смотрится, но это не проблемы машины, а проблемы окружающей среды 

 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru