FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 127 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Даже не знаю, что предпринять :(
      #544748 - 27/02/2007 14:58:06

Ребяты, привет.
А всё началось году эдак в 98-м, когда будучи с супружницей на югах, кто то дал ей почитать "Анастасию" Мегре. С этого времени начала покупать каждую вновь вышедшую книгу. Но до последнего времени это не носило какого-то навязчивого характера. За последний год, разведав неподалеку анастсаийское поселение взяла в нём надел и строит планы перебраться туда. Ну в этоя части для меня тоже страшного ничего нет. Если будет возможность и документальное подтвержденное право собственности на землю, то почему бы и не отстроится и перебраться. Но в этот последний год просто достала меня разговорами про свою любимую Анастасию. Причем несет полнейшую ахинею. Я просто не знаю что делать....
Ребяты, высказвайтесь. Не дайте остаться наедине с плохими мыслями.
Оксиген Аш.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 90 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: oxygenh]
      #544780 - 27/02/2007 16:01:04

дорогой, ты почитай об этой Анастасии в сети, это нежнейшая маниловщина. Очень многим, кто даже 6 соток поднять не в состоянии, почему-то хочицца ИМЕНИЕ. Родовое поместье,Звенящие кедры и никакого элетричества. гы ..

Я житель городской, но безо всякого Мегре переселилась взагород. Так вот, я бы сдохла без электричества, а прелесть топления печи каждый день да еще и не один раз, мной ставится под сомнение. Щаз напрягусь и проведу газ, нимагу больше. Щастье вошло в дом вместе со стиральной и посудомоечной машиной.

В сторону натурального хозяйства и , скажем, отсуствия госаппарата и обязательного образования (по Мегре) катиться-рассуждаться нелепо, ибо как только появятся возле твоего домика какие-то отщепенцы, сразу вспоминаешь родных ментов.

Я так понимаю, дорогой, что твоя супруга есть человек мыслящий и ни одно человеческое существо не захочет менять комфортное существование на деревенский быт до эпохи электричества. А уж если есть дети, то госаппарат твоя надежа и опора от различных опасностей.


А позвездить с супругой, как было бы здорово, если бы все жили в своих имениях и наслаждались природой - безвредно. Звездите и не бойтесь!

вот, нашла для вас, будет минутка - почитайте http://www.tmorozova.ru/dacha.shtml


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 332 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: oxygenh]
      #544781 - 27/02/2007 16:09:11

1. Покажите какой-нибудь документальный фильм про сектантство.
2. Привейте жене «любовь к природе». Вывезите в лес на шашлык. Выберете место, где побольше комаров, специально забудьте с собой средства от мелких вампиров. По возможности искупайте в ледяном водоеме, не найдите, во что можно переодеться. Пересолите шашлык так, чтоб она еще и голодная осталась. По окончанию приключения сообщите, что машина сломалась и сможет вести только вас одного, пусть дойдет до дома пешком.
3. Дайте почитать какую-нибудь культовую литературу: Гирри Потера или «Мастера и Маргариту». Говорят, клин клином вышибают.
4. Попробуйте переключить ее интерес на что-то еще. Вязать научите что ли.
5. Отведите к психологу.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 155 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Всё это уже было [Re: oxygenh]
      #544787 - 27/02/2007 16:20:55

Где-то с полгода назад было токшоу на ОРТ с участием этого самого "Мегре". Беру в кавычки, поскольку это псевдоним этого человека. Так вот, тема Мегре и его последователей была раскрыта полностью- обычная тоталитарная секта с мошенником во главе. не спорю, отдельные положения его учения не лишены разумности. Но в основе абсолютно всех сект лежит зерно разумности среди тонн откровенной лажи. Да и технологии НЛП и манипуляции у таких вот, прости господи, "проповедников и мессий", отработаны с расчётом на внушаемых персон. Попробуйте заинтересовать свою супругу чем-то иным- ей явно не хватает интереса в обыденной, рутинной жизни. Постарайтесь не давить на неё в связи с её идеей- сопротивляться начнёт. Подробности- после

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 230 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: oxygenh]
      #544788 - 27/02/2007 16:24:32

Цитата:

Но в этот последний год просто достала меня разговорами про свою любимую Анастасию. Причем несет полнейшую ахинею. Я просто не знаю что делать....




Сочувствую, конечно.
Но, видите ли, в чём дело: это только для Вас "ахинея", а для неё - первейший интерес в жизни. Это печально, но, скорее всего, так и есть.

Явно ей чего-то не хватает в настоящем. Вот и добирает недополученное в фантастических мечтах о будущем.
Вам, видимо, придётся поддерживать её беседы , причём, с искренним интересом. Чтобы разузнать, чем именно так привлекает эта анастасия.
А когда поймёте наконец, что жене надо - там уж будете думать...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 127 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: Ваша цензура]
      #544793 - 27/02/2007 16:34:20

Приветствую тебя, уважаемая Ваша цензура.
Во-первых, спасибо за ссылку. Об Анастасии пересмотрена куча инфы в инете, но эта ссылка прошла мимо меня.
Итак. Насчет благ цивилизация и жития на природе. Вопрос, действительно, стоит только до тех пор, пока сам в это не окунешься. И, надеюсь, устрою ей этим летом пробный курс. Прошлое лето выбирались только на выходные, и ничего не разобрали.
Меня беспокоит другое: последние полгода от супруги только и слышу что и анастасийский бред (летающие тарелки передвигающиеся по запатентованному анстасийскому способу, медведи помогающие людям и чуть ли не вытирающие дитёнкам попку и прочее из этой темы. Как бы здесь вернуть её мозги на место?
С уважением Вячеслав aka Оксиген Аш.
PS: А про житьё в деревне можно найти примеры как за так и против.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 41 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
АААААА!!!!! ЖЖОШЬ!!!! [Re: oxygenh]
      #544797 - 27/02/2007 16:45:45

Цитата:

медведи помогающие людям и чуть ли не вытирающие дитёнкам попку и прочее из этой темы


Договаривай, договаривай! Наш Медведь попки любит! Взрослые. И помогает кой-кому их прочистить Может кой-кому и надо... вместе с мозгами...

Цитата:

летающие тарелки передвигающиеся по запатентованному анстасийскому способу


С товарищем В.Ху проконсультируйтесь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 127 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Всё это уже было [Re: stervaN1]
      #544798 - 27/02/2007 16:49:49

Привет первой из стерв
Я не смотрю никакие ток шоу. Итак понятно, что сектантством это разит за километр. Для себя, я как-то нашел позицию, которая позволила бы примерить меня с этой идеей.
Этим летом, как уже говорил взяли участок у анастасийцев. Со многими познакомился лично и пообщался. Скажу что большинство люди вполне вменяемые. Наиболее продвинутые обосновались там и нехило "башляют" строительством всевозможных строений для вновь обращенных адептов.
Рекомендации в конце твоего поста постараюсь учесть.
С уважением , Вячеслав aka Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 127 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: Эльза]
      #544802 - 27/02/2007 16:55:26

Приветствую тебя, уважаемая Эльза.
Удивительно как вы со Стервой № 1 сошлись во мнении относительно причин.
Соглашусь. Конечно, где ей найти выход от всего этого ?! Но почему в этом?!
Уж лучше бы в монастырь ушла :\
С уважением, Вячеслав aka Оксиген Аш.
PS: если последняя фраза покажется ёрничеством, то это не так. Это крик души.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 155 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Всё это уже было [Re: oxygenh]
      #544809 - 27/02/2007 17:05:46

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 155 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Всё это уже было [Re: oxygenh]
      #544810 - 27/02/2007 17:05:48

А супруга имеет какие-то увлечения и интересы по жизни кроме этого сектантства?
Кстати, ведутся на подобные идеи далеко не колхозные Дуняши, а люди городские, довольно образованные и вменяемые, как вы изволили выразиться ЯПросто зомбировать таких умеют- на тних и рассчитывали ловцы душ.
Порекомендую для борьбы с оной заразой изучить это учение критично, дотошно и подыскать слабые стороны с тем, чтобы могли бы оппонировать "златоустам". У нас, например, когда поквартирам ходят всякие тётки с сакраментальными вопросам- веруете ли вы в Бога? Так вот, как-то, когда я была в благодушном настроеньце, я задала им 2 вопроса- на ком женились сыновья Адама, и какой веры считается новорожденный до крещения?
Тёток, которые, по их словам, читают Новый и Ветхий Завет каждный божий день, сдуло разом. Вот и вы найдите брешь во внешне кажущейся логичной системе Мегре и разите их их же собственным оружием Может помочь в комплексе. И не забывайте уделять внимание супруге

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ето глюк-дубль + [Re: stervaN1]
      #544825 - 27/02/2007 17:41:24

упс












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут чистая логика может не сработать + [Re: stervaN1]
      #544828 - 27/02/2007 17:42:19

потому как дамы хорошо "ловятся" на эмоционалке (гы, классика жанра - почему женщинам нравятся негодяи - вопрос обсуждался на форуме не раз).

Необходим комплексный подход, рационально-эмоциональный - что-то по типу "развенчивания кумира". И (имхо) атаковать лучше не "в лоб", а как бы "с фланга", а ещё лучше - "с тыла". Как вариант : предоставить человеку "полную свободу действий" - естественно, под своим полным контролем - а самому "из-за кулис" направлять и отслеживать. Может быть, даже в разумных пределах "провоцировать" его - чтобы ускорить процесс. Ну и, естественно, предложить взамен что-то иное. Ибо природа не терпит пустоты.

Тёток-то, которые по квартирам ходят, "отстрелить" не чересчур сложно (но мне очень понравилось, как грамотно Вы это сделали). Вот те, к которым люди приходят сами - с ними намного сложнее.

Впрочем, одна хорошая знакомая, было дело, решительно ушла в монастырь. Продержалась полгода.  

ЗЫ: Про "анастасийцев" ничего не знаю и суждений посему никаких не высказываю. Высказался исключительно по поводу "тоталитарных сект" - действующих по схеме "заприте свои сердца на замок, а ключ отдайте мне"(с) Адольф Гитлер



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Всё это уже было [Re: stervaN1]
      #544870 - 27/02/2007 18:55:50

Цитата:

Беру в кавычки, поскольку это псевдоним этого человека.


с чего вы взяли? он в "девичестве" пузаков. потом женился, взял фамилию жены. развелся, фамилию оставил.
 
только "анастасийцы" этот факт не афишируют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Даже не знаю, что предпринять :( [Re: oxygenh]
      #544884 - 27/02/2007 19:08:08

опа, полез отвечать, а ветка в ЖК. вообще-то проблема сектанства это не чисто женская проблема...
 
что вам сказать... "анастасийцы" это конечно двинутые люди, но на первый взгляд достаточно тихие сумасшедшие. по сравнению с "грабовщиками" и им подобными.
но элемент вытягивания денег тоже присутствует. правда в не очень больших масштабах.
последователи покупают кедровое масло, изделия из кедра. гектар земли также покупается у кого надо.
 
до определенного этапа это были просто тихие сумасшедшие. которые верят в некуют тетку, живущую в лесу. ну там с легкими странностями - типа семена держат во рту, перед тем, как посадить (а потом вырастут экологически чистые плоды, которые будут лечить от болезней, которые есть у человека, который подержал эти семена во рту )
 
но я читал, что были уже совсем не смешные случаи. у "анастасийцев" есть заморочка, что дитенышей самой анастасии "воспитывали" дикие звери. дык вот, я читал, что вроде были случаи, когда енти самые дикие звери загрызали реальных детей "анастасийцев" а это уже не смешно...
 
мне трудно дать вам совет, как отвадить ее от этого. сектанство - страшная болезнь. даже если это чисто "коммерческая" секта типа какого-нибудь амвэя.
в инете много ресурсов про секты. там можно найти и форумы, где люди со схожими проблемами, есть там и бывшие сектанты. обратитесь - может вам помогут.
но если она в этом уже почти 10 лет, то лечение может затянуться... вам надо было раньше бить тревогу, теперь будет намного сложнее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru