FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Насчет репродуктивной фукции вопрос
      #544722 - 27/02/2007 13:45:18

Если пользовался,например, виагрой или другими возбудителями, и женщина "залетела от тебя", то что будет с ребенком - урод возможно родится, как от пьяного секса или как?
В инструкции виагры ничего не сказано о влиянии препарата на функцию деторождения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Насчет репродуктивной фукции вопрос [Re: Anonymous]
      #544728 - 27/02/2007 14:10:14

Поясняю ситуацию : у меня трое детей от двух жен, и даже одна внучка, но сейчас мне почти 45 и у меня молодая девочка 28 лет и она хочет выйти за меня замуж и иметь от меня детей
Но моя бурная молодость, три пачки сигарет в день и пристрастие иногда к спиртному снизили потенцию - поэтому пользуюсь препаратами...Скажем не совсем импотент, но чтобы полнокровно удовлетворить женщину в расцвете лет часто применяю их
Или я уже отработанный природой материал для репродуктивной функции?! А в жизни остается только зарабатывать деньги для потомков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Насчет репродуктивной фукции вопрос [Re: Anonymous]
      #544968 - 27/02/2007 21:40:46

Совет Модераторов, вы обещали запретить , если он выползет на сайт, Кихоту69 не только писать, но и смотреть форум, так, что же вы обещания свои не выполняете
Подруга Гойко Митича


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ни хрена себе!! [Re: Anonymous]
      #544977 - 27/02/2007 22:40:30

Меня сейчас и в имтиситях в игнор поставили, когда я сказал ,что деф12 сутер и
и сам редактирует и стирает комменты
Как и здесь на Толке Кихоту, хрен ли бороться с ветряными мельницами, бесполезно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну почему?! [Re: Anonymous]
      #544981 - 27/02/2007 22:54:35

С ветряными мельницами стоит бороться, авось что и получится
А воообще, посылай всех наффиг, и иди своим путем, по дороге всретится какой-нибудь враг, сделай так , чтоб он был союзник, и пошёл дальше
Мешает друг - наступи на него, дави его дальше, чтоб потом не отомстил
Вот и вся ваша психология московская удачи
А мы вас поэтому презираем - провинциал, который даёт тысяче москвичей работу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru