FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Пиф-Паф

На форуме: 17 л 160 д
(с 10/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Студенческая - деготь в меду.
      #540355 - 16/02/2007 00:03:17

Имя: Динара ?

Телефон: +7 (901) 750-7370

Цена: 1000 руб за 1 час.

Метро: Студенческая, Кутузовская.



Отчет:

Господа!
Пишу сие письмо как предостережение. Ни коем образом не бросая тень на девушку, с которой провел прекрасные 30 минут хочу сделать заявление о неимоверной су-ке диспетчере - Динаре(?). Эта пьяная ... нерусь заявила, что мое время закончилось спустя 30 (!!!) минут. Кажется, это рекорд. Даже девушка ох-ая от такой наглости пошла к ней на разборки. вернулась со словами: я с ней ничего сделать не могу.
Не беда, говорю, все логи в телефоне есть - сейчас урегулируем. Подзываю девушку-говорю, милая, смотри телефон- мой звонок - **:20 минут о том, что я ПОДХОЖУ... а сейчас **+1:07 и я уже одет. Какой вывод?
Далее следует бред, что она смотрит по своим часам и на мои ей накласть. Согласно женской + национальной логике этот аргумент повторяется 4 раза сразу, видно чтобы дальше не тратить время. Спорить бесполезно.
Я: ну, девушка, эраре хуманум эст - 200 рэ назад и мы забываем инцедент. Словосочетание 200 и "назад" вызывает приступ инфаркта и на ВДОХЕ та объясняет, что виноватой себя не считает. ТУПИК - занавес. Женщин бить нельзя.

Отзюда мораль: если Вы едите на Студенческую отложите визит если смета с девушкой-Динарой. Может, обычно все и проходило у Вас раньше, но лошадь оступилась - надо пристреливать. Из-за одной мерзавки пишу:

Слон на студенческой - выгнали спустя 35 минут под крики пьяной управляющей. Сторонитесь этого места или не отдавайте сразу деньги (если настаивает - бегите). Буду гулять рядом - буду предупреждать уважаемых донов (живу в том же дворе). Ну а чтобы не жаль было зажатые 200 рублей буду гадить салону по всему и-нету, и успокоюсь когда узнаю, что неруси этой больше нет за 50 км от Кутузера.

РЫ. Да, если что - за базар полностью отвечаю.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 1+

Сообщение изменил Пиф-Паф (16/02/2007 00:11:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 48 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
не подвезло [Re: Пиф-Паф]
      #540413 - 16/02/2007 09:25:58

Уважаемый Дон!
Не подвезло Вам.Денег не жалко,а настроение в ..авно.За предостережение спасибо!В этом салоне не был и уже точно не буду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 97 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Студенческая - деготь в меду. [Re: Пиф-Паф]
      #545069 - 28/02/2007 09:22:36

не тот ли это салон которым Турист восхищался? или на Студенческой их (салонов) много?









--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru