Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BlackDragon



На форуме: 17 л 134 д
(с 18/12/2006)

Тем: 8
Сообщений: 28
Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской
      #543896 - 25/02/2007 02:04:26

Собственно наша компания (3 мембера) поехали на Комсомольскую в поисках феи, после бара, приехали в 22.00 стояло две тёлки, именно тёлки одна похожа на наркоманку, глаза выпучены, другая в теле, формы ничего, но пьянь, брюнетка. Также рядом стояла мамка, говорит типа берите, берите, за 3500 каждая, на ночь соотвественно.

Мы спрашиваем, есть ли выбор? На что нам отвечают нет, но через пол часа подойдёт какая-то молоденькая. Мы решили пока ещё посидеть в соседнем баре подождать, приходим через полчаса, подводят Юлю, на вид молодая, хотя если присмотрется очевидно, что потрёпанная, волосы короткие, всё время пишет, что то на телефоне, смс-сообщения, как сказала. Ну, мой друг, как любитель молоденькой, сподвиг нас дураков брать её. (Хотя лично я где-то в глубине души хотел взять пухленькую брюнетку).

Вообщем взяли, поехали на метро, всю поездку она сидела и продолжала печатать смс сообщения. Приехали на наше метро, заходим в магазин, ну мы взяли алкоголь, спрашиваем будет ли она пить? А хй! не фига Сама она взяла только Ягуар, ппц. Пришли домой, сели вчетвером на кухню, она продолжала возиться с сотовым, иногда покуривая и отвечая на наши вопросы.

Как удалось установить, она Юля, приехала из Волгорадской области, работает около 3-ч месяцев. Стоит она, как и другие 3500р. Сказала что ей идёт 2000р. навара. За эти три месяца заработала не мало, но точную цифру не сказала, часть отправляет домой, маме, которая болеет. Часть как понимаю на себе, сама сказала снимает хату тут за 15000р в месяц, причём если не врёт 3-х комнатную (мы обалдели). Также как выяснилось однажды была избита, но наглости, как я понимаю всё равно не поубавилось. Кстати ей 20 лет, был муж, что с ним стало не понятно, то ли его убили, то ли ещё то, также родила мальчика, судьба которого также не известна.

Один из наших товарищей пытался её разводить на активные действия. Предлагал сначала станцевать стриптиз, на что она:
-да чтобы я стриптиз танцевала *ржёт как дура*
Далее товарищем было предложено попробовать ролевые игры, к примеру в качестве собачки, на что был категоричный ответ: нет, разбавленный глупым смехом банальной дуры . К тому же никакого ШГ, что было сразу заявлено. С каждой новой фразой она начинала меня бесить, к сожалению, нам попался тот экземпляр, которых я больше не навижу: "наглый". Так и хотелось сказать: "Сука, за тебя уплатили деньги, так что изволь отработать, всё кроме отрицаемого ШГ".

Всё же в итоге товарищ пошёл с ней в комнату и начал пытаться что-то делать. "Приятной неожиданностью" стала фраза, у меня месячные, возможно испачкую простыню кровью. ппц! Опять же с глупых смехом. На что мой товарищ, в силу своей интеллегентности ответил: "что ты мне нравишься как без месячных, так и с месячными...". Что-то там пытался сделать. В это время я пошёл в ванной, и продолжал размышлять какая же она дура. Причём не просто дура, а и наглая. После душа, и немного раздумья на кухне, решил пойти домой, и вот как раз сейчас пришёл и решил с вами поделиться...

Собственно Экшн продолжается, два товарища остались с ней, врядли будет что-то очень положительное. Результаты возможно отпишу позже.
Всё-таки не сравнится это уличная наглая девка с девушкой из салона, которая мне попалась не давно, тоже через мамку на комсомольской (но у хорошей Алины и цены 2000р/ч.). Может быть просто попалась не такая и на улице может стоять податливая и добрая девушка, пускай и не с очень хорошими ТТХ. По крайней мере для меня выше красоты стоит именно отношение клиенту.

Отношение к клиенту: 2 нах.
КС : пока не известно
ШГ : нет

Общая оценка: 2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 263 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Класс! [Re: BlackDragon]
      #543898 - 25/02/2007 02:17:29

Аффтар жжот!
Жду концовку опуса с нетерпением!
Через годик, можно будет сброшюровать в отдельное издание: "Три вокзала, или На дне-2"!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 18 л 343 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской [Re: BlackDragon]
      #543910 - 25/02/2007 08:40:44

Вы, уважаемый, с корешами, наверное, первый раз уличных шлюх покупаете...Этот вид самок очень четко сечет какое к ним отношение у клиентов и ведет себя соответствующим образом. Если они видят, что можно схалявить и им за это ничего не будет, то и вести себя будут точно так, как вы описали. А вообще такие вещи лечатся очень эффективно и очень быстро простым русским способом, романтично называемым “пиздюли”. Я уверен, что если бы кто-нибудь из Вас пару раз дал бы ей по балде за такие художества, то она танцевала бы Вам стриптиз до 6 утра, прерываясь только на ШГ. Таких телок я видел море. Результат всегда один и тот же. Проверено мульён раз. Так что дело не в телке, Вы сами для себя решите, что Вы хотите – с блядью купленной интеллигента строить или нормально отохнуть за свои же деньги и все будет харашё.

--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RavenZ



На форуме: 17 л 105 д
(с 16/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской [Re: Korefan]
      #544083 - 26/02/2007 00:10:02

Цитата:

Вы, уважаемый, с корешами, наверное, первый раз уличных шлюх покупаете...Этот вид самок очень четко сечет какое к ним отношение у клиентов и ведет себя соответствующим образом. Если они видят, что можно схалявить и им за это ничего не будет, то и вести себя будут точно так, как вы описали. А вообще такие вещи лечатся очень эффективно и очень быстро простым русским способом, романтично называемым “пиздюли”. Я уверен, что если бы кто-нибудь из Вас пару раз дал бы ей по балде за такие художества, то она танцевала бы Вам стриптиз до 6 утра, прерываясь только на ШГ. Таких телок я видел море. Результат всегда один и тот же. Проверено мульён раз. Так что дело не в телке, Вы сами для себя решите, что Вы хотите – с блядью купленной интеллигента строить или нормально отохнуть за свои же деньги и все будет харашё.




Корефан 5 баллов!!))
а вы господин ителлегент не снижайте темп..))
улыбнуло чтиво ваше)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RavenZ



На форуме: 17 л 105 д
(с 16/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской [Re: Korefan]
      #544090 - 26/02/2007 00:41:27

Цитата:

Вы, уважаемый, с корешами, наверное, первый раз уличных шлюх покупаете...Этот вид самок очень четко сечет какое к ним отношение у клиентов и ведет себя соответствующим образом. Если они видят, что можно схалявить и им за это ничего не будет, то и вести себя будут точно так, как вы описали. А вообще такие вещи лечатся очень эффективно и очень быстро простым русским способом, романтично называемым “пиздюли”. Я уверен, что если бы кто-нибудь из Вас пару раз дал бы ей по балде за такие художества, то она танцевала бы Вам стриптиз до 6 утра, прерываясь только на ШГ. Таких телок я видел море. Результат всегда один и тот же. Проверено мульён раз. Так что дело не в телке, Вы сами для себя решите, что Вы хотите – с блядью купленной интеллигента строить или нормально отохнуть за свои же деньги и все будет харашё.




Корефан 5 баллов!!))
а вы господин ителлегент не снижайте темп..))
улыбнуло чтиво ваше)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeronimo

На форуме: 17 л 77 д
(с 13/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 41
Флеймы: 8 (20%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Точно [Re: Korefan]
      #544282 - 26/02/2007 15:18:30

Абсолютно точно подмечено. Неоднократно замечал - вроде ведеш себя нормально, так они заразы этим пользоваться начинают, а как объяснишь про возможные административные взыскания, так сразу шелковыми становяться.

Уважаемый BlackDragon, не надо бояться настаивать на своем. Некоторым достаточно строгого голоса и матерного слова, а иная понимает только..... (сами придумаете :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 45 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ник у Вас сильный, а действия странные. [Re: BlackDragon]
      #544366 - 26/02/2007 18:14:40

Не вяжется Ваше поведение с Вашим ником.
Во первых, кто с феей едет домой в метро? Она же свалить могла легко по дороге. Тачку взять - 500 руб максимум от 3 вокзалов до любого конца Москвы. Первым делом надо было по приезде дать несильно в бубен. Наглость как рукой снимает. А если не снимает, дать в бубен посильней....... а потом давать в него переодически с интервалом во времени и силе, пока наглость не уйдет. Опыт показывает, что наглость и хамство фей уходит прямо пропорциАнально силе и частоте постукиваний по кумпалу. Если у девочки дела, ну и отлично, всегда есть альтернатива в виде рта и ШГ. Уверяю Вас, можно очень даже недурственно отдохнуть, только надо вести себя соответственно. при определенных условиях в ШГ дают все, даше те, кто врет, что в него никогда ни дает.

Может, вы, батенька, студент? Или Вам 17 лет? Или фею брали в первый раз?
Ничего, не растраивайтесь, не боги горшки обжигали, все поначалу попадали в такие ситуации. С течением времени придет опыт общения с данными дамами и все будет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 292 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ник у Вас сильный, а действия странные. [Re: Бандерлог]
      #544374 - 26/02/2007 18:26:19

Цитата:


Во первых, кто с феей едет домой в метро? Она же свалить могла легко по дороге...
...Если у девочки дела, ну и отлично, всегда есть альтернатива в виде рта и ШГ...
... С течением времени придет опыт общения с данными дамами и все будет хорошо.



От каммента слегонца прибалдел! Мне поначалу было просто весело, что с девками после съема на метро никогда не ездил! А ведь и впрямь могла уйти (как Фокс из "Места встречи" в Сокольники уходил, благо рядом!). Представил картину беготни за "уходящей" по эскалаторам девкой! ...
...Насчет траха во время "дел"! А поговорка: "Какой маляр боится краски!" (с)??? ...
... Опыт общения с дамами - полдела! Тут на КЛСе тоже талантливых мужиков хватает! - насоветуют, что мало не покажется!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackDragon



На форуме: 17 л 134 д
(с 18/12/2006)

Тем: 8
Сообщений: 28
Re: Ник у Вас сильный, а действия странные. [Re: Бандерлог]
      #544605 - 27/02/2007 07:37:33

Цитата:

Не вяжется Ваше поведение с Вашим ником.
Во первых, кто с феей едет домой в метро? Она же свалить могла легко по дороге.




От трёх не слабых мужиков не убежала бы 100%

Цитата:

Первым делом надо было по приезде дать несильно в бубен. Наглость как рукой снимает. А если не снимает, дать в бубен посильней....... а потом давать в него переодически с интервалом во времени и силе, пока наглость не уйдет. Опыт показывает, что наглость и хамство фей уходит прямо пропорциАнально силе и частоте постукиваний по кумпалу. Если у девочки дела, ну и отлично, всегда есть альтернатива в виде рта и ШГ. Уверяю Вас, можно очень даже недурственно отдохнуть, только надо вести себя соответственно. при определенных условиях в ШГ дают все, даше те, кто врет, что в него никогда ни дает.




Конечно надо, но не привычно, когда никогда не бил баб, сразу давать по морде фее

Цитата:


Может, вы, батенька, студент? Или Вам 17 лет? Или фею брали в первый раз?
Ничего, не растраивайтесь, не боги горшки обжигали, все поначалу попадали в такие ситуации. С течением времени придет опыт общения с данными дамами и все будет хорошо.




Лично я, да студент, те кто со мной были им около 30.
А опыть всегда полезен, вот обожгусь N-ое кол-во раз и начну давать в бубен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeronimo

На форуме: 17 л 77 д
(с 13/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 41
Флеймы: 8 (20%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской [Re: BlackDragon]
      #544676 - 27/02/2007 11:29:19

Цитата:


Собственно Экшн продолжается, два товарища остались с ней, врядли будет что-то очень положительное. Результаты возможно отпишу позже.





Так чем закончилось???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marasmus



На форуме: 17 л 62 д
(с 28/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Класс! [Re: Тест-драйвер]
      #545361 - 28/02/2007 19:03:44

И смех и грех !
Требовать собачку от вокзальной девчёночки !




--------------------
Такие вот дела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru