Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
maab



На форуме: 20 л 111 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Nissan Murano нужны мнения
      #545472 - 01/03/2007 00:29:12

Господа!
Нужно мнение по Муране. Выходит Мурана с камерой заднего вида в марте, хочу взять. Езда по городу и на дачу. Кто пользовал? Плюсы, минусы расскажите. Буду благодарен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Nissan Murano нужны мнения [Re: maab]
      #545547 - 01/03/2007 10:36:44

Сам долго присматривался,  но решил, что мне она не подходит.   Если по городу - то в самый раз, а на дачу уже не не то...    паркетник это классический, и багажник маловат.

А остальное, для машин такого класса - имхо, дело вкуса  



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вобщем так(+) [Re: maab]
      #545593 - 01/03/2007 12:15:28

Машина отличная в свои деньги.
Мягкая, комфортная, но при этом с надежной подвеской. По трассе легко идет 150-160. Стоит вариатор, поэтому разгон очень мягкий, но в тоже время быстрый.
Бензина жрет мало - по городу около 16-17л, по трассе 11-12л.
Постоянный передний привод с AWD на задние колеса. Можно нажать кнопку и на скоростях до 15 км/ч будет постоянный полный Клиренс хороший, но децл низко висит глушитель и воздухозаборник вариатора в средней части авто, поэтому при форсировании конкретных кочек это следует иметь ввиду.
В такие говна, чтоб совсем не выбраться, я на ней еще не залезал
Внутри полный фарш, но правда что касается навигации/DVD/камеры заднего вида, многие муранисты, кого знаю, устанавливали все это самостоятельно в соответствующих сервисах. На круг получается ГОРАЗДО дешевле, чем при покупке в качестве опций, а аппаратуру(в частности камеру з. вида) можно взять на порядок качественней
рекомендую вот тут посмотреть/поспрашивать - много чего полезного найдете

2Aybolit: багажник у него огромный, с учетом того, что задние сиденья полностью раскладываются и превращаются в гладкий пол, на нем легко можно перевезти, к примеру, холодильник ...хотя конечно у всех разные представления о больших багажниках ...квадроцикл конечно не влезет

зы: и что немаловажно - в отличии от одноклассников, практически не угоняемая - насколько я знаю с момента появления мурано в РФ, угнали всего одну или две машины

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (01/03/2007 12:17:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: вобщем так(+) [Re: коллега]
      #545653 - 01/03/2007 14:13:50

Цитата:

2Aybolit: багажник у него огромный, с учетом того, что задние сиденья полностью раскладываются и превращаются в гладкий пол...


а если не раскладывать ?  То гораздо меньше чем у пафика, за счет покатой, в задней части, крыши.  Я-то оценивал как раз с учетом 4-х пассажиров.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вобщем так(+) [Re: Aybolit]
      #545690 - 01/03/2007 15:13:37

Цитата:

а если не раскладывать ? То гораздо меньше чем у пафика, за счет покатой, в задней части, крыши



ну если рассаду на дачу везти, то вопросов нет - в пафике ей конечно же будет комфортней Ну а несколько больших сумок/чемоданов + два комплекта лыж с палками/ботинками влезают туда полюбому леХко , а для кроссовера имхо больше и не надо

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Nissan Murano нужны мнения [Re: maab]
      #545934 - 01/03/2007 22:43:36

Она красивее любой бабы,коих мне доводилось видеть-а что еще нужно?
ЗЫ ...только вот мурано-брюнетка имхо так себе..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Народная МУДрость гласит, что привлекать женщину к покупке автомобиля (+) [Re: лялечка]
      #545941 - 01/03/2007 23:03:21

нужно лишь в момент выбора его цвета.
Похоже, что наши девушки эту мудрость подтверждают
Цитата:

Она красивее любой бабы,коих мне доводилось видеть-а что еще нужно?



Красив? Снаружи - безусловно!
Настолько же, насколько убог внутри!
Примитивный монохромный дисплей бортового компьютера, "общениссановская" 2-DINовая магнитола (та же, что в Х-Трейле и дешеВЫХ версиях Патрола и Патфайндера), руль, регулируемый только по высоте... для машины за $57.500 это неприемлимо!

Но это только полбеды!
Беда в том, что Мурано - это машина неопределенного класса!
Что ЭТО? Паркетник???? Не смешите меня! Клиторенс в 15 см и единственный вариант трансмиссии в виде вариатора (3 минуты буксвания - и ремень НАХ!) опровергают это предположение.

Просто БОЛЬШОЙ и ПРЕСТИЖНЫЙ автомобиль? Мерседес Е200, Ауди А6 2.4 и Лексус IS250 не меньше, престижнее по определению и главное - ДЕШЕВЛЕ!

И что у нас остается в остатке? Просто красивая (снаружи) машинка? Дороговато что-то за "просто красоту"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
а вот не надо Ля-ля.. [Re: Вых]
      #545947 - 01/03/2007 23:30:54

Цитата:

привлекать женщину к покупке автомобиля нужно лишь в момент выбора его цвета



..судя по неопределенно-печальному цвету твоей машины никогда не скажешь,что для его выбора была привлечена хоть одна полноценная женщина ... или же мнение было выслушано,но не учтено а ведь сколько у Ниссана красивейших оттенков...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: а вот не надо Ля-ля.. [Re: лялечка]
      #546021 - 02/03/2007 10:04:04

Цитата:

Цитата:

привлекать женщину к покупке автомобиля нужно лишь в момент выбора его цвета



..судя по неопределенно-печальному цвету твоей машины никогда не скажешь,что для его выбора была привлечена хоть одна полноценная женщина ... или же мнение было выслушано,но не учтено а ведь сколько у Ниссана красивейших оттенков...



а Вых типа на своей машине ездит.. и чем незаметнее в потоке тем лучше.
Кстате заметил, что неброские машины Гайцев интересуют много меньше чем яркие.. а енто сильно экономит время в пути.. естно при условии что доки в порядке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: аппанирую(+) [Re: Вых]
      #546068 - 02/03/2007 11:18:50

Цитата:

Красив? Снаружи - безусловно!
Настолько же, насколько убог внутри!



а чем убог то? Дизайн - дело субъективное, мне, например, нравится. Для сравнения, вот мне Субару Трибека изнутри кажется страшной... а стоит она существенно дороже К функциональности салона никаких претензий нет
Цитата:

Примитивный монохромный дисплей бортового компьютера



Дисплей вполне информативен и удобочитаем, я, к примеру, сравнивал его с цветным дисплеем на Акуре МДХ, так вот с монохромного мурановского дисплея инфа считывается легче. Хотим цв. ТВ, навигацию? Все это легко устанавливается за отдельное бабло... хотя лично мне это нафик не нужно
Цитата:

"общениссановская" 2-DINовая магнитола



нормальная, хорошая Босовская система с встроенным внутрь(а не под сиденье/багажник) 6-дисковым чейнджером Хотя щтатная акустика в Вольво мне однозначно кажется лучше
Цитата:

Беда в том, что Мурано - это машина неопределенного класса!
Что ЭТО? Паркетник???? Не смешите меня!



КРОССОВЕР это назывецца - имхо для полноценной езды по городу и езды по московским проселкам вполне оптимальный вариант.(конечно в АРХАНгелькой области по буеракам вряд ли пролезет )
Цитата:

Клиторенс в 15 см и единственный вариант трансмиссии в виде вариатора (3 минуты буксвания - и ремень НАХ!) опровергают это предположение.



Откуда инфо? Ни разу не слышал о таком - на том же, вышеупомянутом мной ниссановском форуме, среди муранистов ни одной подобной проблемы выявлено не было
Цитата:

Просто БОЛЬШОЙ и ПРЕСТИЖНЫЙ автомобиль? Мерседес Е200, Ауди А6 2.4 и Лексус IS250 не меньше, престижнее по определению и главное - ДЕШЕВЛЕ!



По потребительским качествам имхо Мурано лучше Да и указанные машины абсолютно разного класса и назначения - люди, берущие Мурано уж точно не думают над выбором между сабжем и, к примеру, IS250
Цитата:

и главное - ДЕШЕВЛЕ!



с чего бы это? Или сравнивается изначальная цена авто, а не расходы на его дальнейшее обслуживание, запчасти? Меня лично цены расходников на Мурано просто радуют Что при довольно высокой надежности авто, делают его весьма экономичным в обслуживании

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Nissan Murano нужны мнения [Re: лялечка]
      #546071 - 02/03/2007 11:21:38

Цитата:

ЗЫ ...только вот мурано-брюнетка имхо так себе..



классно смотрится в цвете ОРАНЖ... правда официально новую в РФ машину такого цвета купить нельзя - такими бывают только америкосы

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Как щасливый обладатель.. [Re: mok]
      #546154 - 02/03/2007 13:34:36

Цитата:

неброские машины Гайцев интересуют много меньше чем яркие



.. ЛИМОННОЙ машины делюсь информацией: ни фига подобного.
Когда училась только водить-да,чуяли гады и останавливали,теперь-тока если нарушаю учитывая то,что езжу по ночам,когда казаться незаметной особенно сложно
..справедливости ради,конечно,стоит уточнить что лимонный,но недорогой и не джип


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: еще малька добавлю (+) [Re: Вых]
      #546203 - 02/03/2007 14:46:49

Цитата:

руль, регулируемый только по высоте...



для этого сделан электрорегулируемый педальный узел, положение которого вместе с положением сидений можно запрограммить в память Посему траблов с удобной посадкой нет никаких

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: еще малька добавлю (+) [Re: коллега]
      #546221 - 02/03/2007 15:01:28

Неужто Мурану себе прикупил?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 353 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Nissan Murano нужны мнения [Re: лялечка]
      #546531 - 03/03/2007 18:02:18

Одна проблема: секс с Мураной мне представляется ну уж очень неэстетичным





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Nissan Murano нужны мнения [Re: maab]
      #550687 - 13/03/2007 12:18:47

2 года назад присматривался к такой, нашел 2-х летку, 48000км, один хозяин. Что неприятно поразило - при движении все время руль дергался-вибрировал на мелких кочках и напр. вдоль трамвайных путей. Очень раздражало (ездил тогда на цешке с компрессором). На фирменном сервисе проверили - сказали все в норме. В общем не взял, а так 2 года назад изнутри и снаружи машинка классная была. Но сейчас поездил с приятелем на Туареге, мне понравился.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 353 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Мои две копейки [Re: maab]
      #550854 - 13/03/2007 17:49:53

Пять минут назад. Купил себе какую-то гадость под названием ACE Bloodorange (что-то среднее между тем порошком и Вьетнамом ), иду через дорогу. Со второстепенной стартует Мурано, а за ним Мазда с тетей за рулем. Мурано весь сияет на солнышке отполированой задницей. Вдруг, не успев завершить маневр из нутрей Мурано раздается достаточно громкий "БАХ!", он моментально теряет скорость и останавливается. Мелькает мысль: "Щас он получит в жопу..." Тетя, смотревшая, по всей видимости то ли на приближающихся по основной дороге, то ли еще куда, только не на сверкающую жопу, догоняет Мурану и дает ей пинка.

Не знаю почему, но у меня единственная версия -- вариатор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru