Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
seregaK

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Ярославль
      #544646 - 27/02/2007 10:23:54

Приближается весна:)
Приехал в Ярославль прокатился по улице вдоль серого дома ... Чтож, появилась новая точка за деревянным забором, вроде даже и девчушки там ничего... сначало выбрал светленькую, потом вышла темненькая, красивая блин... не торгуются 1500 два часа... стандартная процедура с экскортом ... Давай попьем чайку... Попили ... Пошли в комнату ... Выключает свет ... Не говорю не хрена будем при свете а то тело молодое на 5 приятн посмотреть я при свете не буду - говорит %( Блин и э


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 256 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Сочувствую (-) [Re: seregaK]
      #544699 - 27/02/2007 12:32:27

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 35 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
10-11 буду в Ярике с инспеКСией. - [Re: Minimus]
      #544711 - 27/02/2007 13:18:02

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Ярославль [Re: seregaK]
      #544755 - 27/02/2007 15:11:36

На самом деле не дописал Так вот ...
Как то я напрягся на эту тему ... Встаю одеваюсь. Иди говорю звони сутеру деньги мне тебя в зад ) Пошла звонить , через пять минут вышла из ванны ... будем при свете:))) После этого она перечислила чего с ней нельзя ... Нельзя было практически ничего:) Ну в общем под вторую палку разошлась немножко, после того как я ей сказал - не кончу не отпущу )) ...
Итог тело, лицо - 5 секс - 0

Вопрос Ярославским сутерам. Стоит ли баловать так свой выводок. Очень конечно приятно что девка чувствует за своей спиной широкоплечию защиту .... но !!!!
Мужики я не хочу мерятся х-ми кто круче и у кого крыша выше но ведь я плачу женщине деньги чтобы расслабиться ... а не чтобы она залезла в ночнушке под одеяло и разрешила мне только сверху в кромешной темноте. И при этом когда я ее попрошу повернуться на бок она бежала звонить охране ... В Ярике нужно что-то менять )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 256 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
ну я скажу одно (+) [Re: seregaK]
      #544779 - 27/02/2007 15:57:51

не там девок берешь. Я такого ни разу не встречал...Слушай а ты девок к себе возишь? Или у данной точки места заветные есть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOPOH

На форуме: 18 л 341 д
(с 21/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
На тему весны и ... [Re: seregaK]
      #545490 - 01/03/2007 01:56:02

приближающегося  авитамино  спермотоксикоза     Планируем поездку в Ярославль  на днях  и  хотелось  бы более  подробно  остановится  на  теме  фейского  досуга.

Последний раз были в Яре в прошлом году, останавливались на съемной квартире.

Проехались по клубнозлачным местам и ... вызывали фей в сауну под утро, после того как выпили два бара (текилу и водку) под чистую ... вобщем оценить сложно :-)

Склеили нескольких девчонок в Авангарде, но нужно было организовывать досуг на следующий день, а нам уезжать. Там кстати в основном подростки, а найти клуб с электронной музыкой работающий хотя бы до 6-00 нам не удалось.

Если есть свежие разведданные - поделитесь !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru