FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SpinLock

На форуме: 21 г 205 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Подумываю стать альфонсом.
      #53499 - 08/10/2002 20:40:00

И собираю информацию, что и как.

Зарабатываю сам вполне достаточно, мне это не ради денег надо, а ради как можно большего количества разных женских тел :-).

Высшее образование. 29 лет. В процессе развода. На внешность похож на одного из эстрадных певцов. Средненьких, правда, но тем не менее.

Психологически - по тесту близок к инверсии пола (отсутствие мужских черт характера, они воспринимаются как омерзительные и скотские, тем более омерзителен голубняк, женщин люблю и уважаю больше, чем мужчин).

Идеал сексуальных отношений - "приятельница с постелью". Ревность и понятие "моя женщина" отсутствует, равно как и сам не хочу быть "ничьим". Секс приравнен к партии в шахматы или дурачка, только приятнее.

Слегонца фетиш насчет каблуков-шпилек и склонность к легкому мазохизму. Еще люблю в женщинах - яркую, вызывающую одежду.

Почему иду на такое: люблю секс, но мне неприятен процесс ухаживания из-за того, что вероятность не 100%, еще вскапризничает и не даст. В этом же случае клиентура будет - знающая, на что идет, и не требующая этого противного фигли-мигли предварительно.
К понятию "любовь" отношение - "...а это русские придумали, чтобы бабок не платить" или типа того. Заманался уже слушать эти сказки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 98 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Подумываю стать альфонсом. [Re: SpinLock]
      #53560 - 09/10/2002 09:45:39

Программист-альфонс - очень интересно!






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 298 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Подумываю стать альфонсом. [Re: Южонок]
      #53843 - 11/10/2002 09:45:48

А мне не понравилось ..... то бишь все, что я прочитала, выдает человека без фантазии... так, потыркается и побежал... скукотаааааа ... это так прямо "Шило-мыло хорошая погода Саша меня зовут пойдем перепихнемся" вот прям так без знаков препинания ....

Мне еще смешно было - в газетке нашла объяву такого же любителя тел "Ищу типа чистоплотную, которая меня будет уважать !!!!!! и с ухоженным телом, не полную"

Бред уважаемый, за свое бабло по вам так пройдутся - мало не покажется. покупают мужиков женщины обиженные и не ради удовольствия от секса а для решения своих личностных проблем.



Ну вот пусть! станет он альфонсом и тряхает старых обвислых вонючих тел - все, что продать можно - продается ..

Анекдот в тему: Бабушка-помоешница ковыряется у большого бака и что-то себе привлекательное на доныщке разглядела тянет, крюкой зацепить пытается, совсем почти перевернулась в бачок Подходит парень молодой, задрал обносочки и вдул ей
Тут народ завозмущался Да как блин так! старушку! такой блин молодой! А парень "Чо орем-то? Вот бабушку еще еб@ть можно, а вы ее уже на помойку выкинули" ;о)

Так что побольше тебе, начинающий альфонсик помоечных бабушек :о))

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
typor

На форуме: 21 г 200 д
(с 12/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
не советую, есть очень печальный пример [Re: SpinLock]
      #53999 - 12/10/2002 09:16:29

есть старый знакомый адвокат.
так одна дама его просто напросто купила. сделала ему фирму, дала денег на развитие. оплата сторого натурой и работой в фирме.

имеем 3-4 раза за ночь (каждый день), а с утра на работу + раз в 3 дня вечеринки дома с наркотой и прочими прелестями.

результат в 31 год 2 сердечных приступа. 1 раз повезло машину успел остановить, иначе бы с трассы слетел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 254 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Подумай... [Re: SpinLock]
      #54096 - 14/10/2002 00:30:55

”Зарабатываю сам вполне достаточно, мне это не ради денег надо, а ради как можно большего количества разных женских тел :-).”

- Зарабатываешь вполне достаточно и хочешь как можно большего количества разных женских тел – заплати, не жидись, и будет столько, на сколько бабок хватит (и не думай, что, нормальные женщины хотят стать «следующей по счету в твоем списке…», тем более, на халяву).

”Высшее образование. 29 лет. В процессе развода. На внешность похож на одного из эстрадных певцов. Средненьких, правда, но тем не менее.”

- Платиновый блондин, опять, что ли…

”Психологически - по тесту близок к инверсии пола (отсутствие мужских черт характера, они воспринимаются как омерзительные и скотские, тем более омерзителен голубняк, женщин люблю и уважаю больше, чем мужчин).”

- ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!! Или ты не совсем внятно излагаешь свои мысли… , или… ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

”Идеал сексуальных отношений - "приятельница с постелью". Ревность и понятие "моя женщина" отсутствует, равно как и сам не хочу быть "ничьим". Секс приравнен к партии в шахматы или дурачка, только приятнее.”

-Шахматы и «дурачок» - две бооооооольшие разницы… А по поводу «равно как и сам не хочу быть "ничьим"» - не понял… хочешь быть «ничьим» (следуя логике твоего поста), или не хочешь быть «ничьим»? Определись, и внятно излагай …

”Слегонца фетиш насчет каблуков-шпилек и склонность к легкому мазохизму. Еще люблю в женщинах - яркую, вызывающую одежду.»

- Ну, это, кому как нравится… Если только “насчет каблуков-шпилек” на женщинах…

”Почему иду на такое: люблю секс, но мне неприятен процесс ухаживания из-за того, что вероятность не 100%, еще вскапризничает и не даст. В этом же случае клиентура будет - знающая, на что идет, и не требующая этого противного фигли-мигли предварительно.
К понятию "любовь" отношение - "...а это русские придумали, чтобы бабок не платить" или типа того. Заманался уже слушать эти сказки.”


- «Неприятен процесс ухаживания» -нема базару, не хочешь ухаживать, искушать, соблазнять, добиваться, не хочешь романтики себе и женщине - ПЛАТИ БАБКИ и УСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!
Сам же говоришь – ЛЮБОВЬ, ЭТО, ЧТО РУССКИЕ ПРИДУМАЛИ…

PS Не в обиду. Женщин надо уважать.

Филин.

PPS Если кто не согласен, отпишите. Может, не прав.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 261 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Подумай... [Re: filin]
      #54128 - 14/10/2002 10:02:09

Об чем спорим-то? Ну хочется парню экстрима, ну и что? Кто-то в горы идет, кто-то с парашютом прыгает.. А он хочет побыть альфонсом. Не смертельно. Может что-нить приобретет полезного.. :-)
Короче, я благословляю. Отчет потом почитаем все вместе.
:-)

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 298 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Чмоки Филину!! [Re: filin]
      #54132 - 14/10/2002 10:48:31

Браво-браво!! Вот это, я понимаю, мужской разговор


И где это ты наловчился так женщин понимать??? Прияяяяяяятно :о)

Действительно все просто - хочешь много, сразу и прощай плати, хочешь одну и навсегда - жанись! хочешь поочери - трудись!

Но неистребимо желание недалеких мира сего на ХАЛЯВУ!! кушать сытно, пить сладко, иметь всех красавиц мира даром.....и менять их почаще (а то на этом и заработать!) хи-хи .......

ну, это молодость :о) укатают Сивку крутые горки ...

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Подумываю стать альфонсом. [Re: Подруга]
      #54245 - 14/10/2002 17:58:19

Лёгких денег ему, блин, захотелось и секса на халявку. Чтобы типа никаких ухаживаний, как в магазине. НЕТ и ещё раз НЕТ! Настоящие мужчины лёгких путей не ищут. А если в жизни всё хорошо - то сами себе трудности создают, чтобы квалификацию не терять!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Да, нормально .... [Re: SpinLock]
      #54333 - 15/10/2002 13:09:28

всё. Только работу не бросай. Иначе без денег останешься.
АЛЬФОНСОМ ТЫ ТОЧНО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ .

Безумству храбрых поем мы песню.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Подумываю стать альфонсом. [Re: Отто фон Бисмарк]
      #54338 - 15/10/2002 14:43:21

Вах,голубчик!

Да Вы у нас, моралист, как я посмотрю! Эк вы чувачка то осудили! Писание, поди, не читаете. Ну, что ж...А себя непременно относите к настоящим мужчинам. Бля, все у вас через трудности...Гигантский слалом...Что-то по вашим отчетам не заметно.
ЗЫ: Что возьмешь с доморощенного философа судящего о вкусе того, чего он не пробовал? Бисмарк?! А-апчхи!! - Насморк!!!
ЗЫЗЫ: Хочется пареньку попроюовать экстриму - пусть попробует. У кажинного дехканина есть право на ошибку (ИМХО). Хотя настоящие Бисмарки ентого канешно не признают. У них квалификация, пилят, как у группенфюрера! Я тут про таких " настоящих мужчин" как то постил (см. анекдот про дебильного внука и дедушку).

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 98 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Чмокни Филину! [Re: Подруга]
      #54366 - 15/10/2002 16:29:56

"Чмокни Филину!" - это я так Подругин заголовок по началу прочитал. (Фу, какая гадость!)

... Что-то все эти рассуждения напомнили мне анекдот про "Хочу быть белым, что бы было много воды и голых женщин...". Ну чем все кончилось, вы и сами знаеете.

P.S. Интересно, а автор ветки читает все это, или мы в сухую все это мусолим? Ответил бы, на что расчитывал, когда писал! Может мы чего не так поняли?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukich

На форуме: 21 г 244 д
(с 29/08/2002)

Тем: 27
Сообщений: 79
Флеймы: 3 (3.8%)

Гео: неподалеку
Палиндромчик есть на тему.(+) [Re: Подруга]
      #54591 - 17/10/2002 12:21:59

Мадам, за гроши - шиш оргазма дам!






--------------------
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukich

На форуме: 21 г 244 д
(с 29/08/2002)

Тем: 27
Сообщений: 79
Флеймы: 3 (3.8%)

Гео: неподалеку
Еще палиндромчик.(+) [Re: Подруга]
      #54592 - 17/10/2002 12:24:36

Не муж я баб - я ж умен!






--------------------
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru