FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мерзавка



На форуме: 17 л 129 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Ганнибал. Снисхождение
      #537618 - 10/02/2007 01:30:26

Производство: Франция, Великобритания, США
Год выпуска: 2007
Студия: Dino de Laurentiis Corporation / Ingenious Film Partners / Zephyr Films Ltd
Жанр: Драма / Триллер
Режиссёр: Питер Уэббер
Автор сценария: Томас Харрис
Продюсер: Джеймс Клэйтон, Крис Карлинг
В ролях: Гаспар Ульель, Ли Гонг, Хелена Лиа Тачовска, Ингеборга Дапкунайте, Риз Айфэнс, Кевин МакКидд, Беата Бен Аммар, Чарлз Макиньон, Иван Маревич, Доминик Беттенфельд, Ричард Брэйк, Брайан Каспе, Дэвид Фэллоус, Ричард Лиф, Петра Лустигова, Ванеса Новакова, Хью Росс, Джо Шеридан, Аарон Томас, Ян Ангер, Стивен Уолтерс, Доминик Уэст
Сайт фильма:
www.hannibal.ru
Продолжительность: 117 мин.

Ну что сказать? Питер Уэббер - это не Ридли Скотт (создавший "Молчание ягнят" и "Ганнибала") и даже не Брэтт Рэттнер, снявший "Красного дракона". Разнокалиберные профессионалы, несопоставимые дарования. В свежеиспеченном "Ганнибале" кратно слабее операторская работа, сюжет вообще дряблый, пунктирный. Война не слишком достоверна, а уж детдом и подавно. И зачем эта японка ? Ну ладно, есть она в книге Харриса, но ведь можно было и выкинуть нах. Все равно любовная линия непроработана. И совершенно неясно, какую роль сыграли в формировании психики маньяка преподанные ему Леди Мурасаки основы этики бусидо, культа Аматэрасу .

Как скушали девочку Мишу, толком и не показали. А можно было - лаконично, но чтобы волосы дыбом . Кошмары Ганнибала какие-то неубедительные. Спецэффекты слабые .

А сам Гаспар Ульель - зачОтный . К середине фильма разыгрался колокольчиком . Нечто даже демоническое в нем прорезаться стало, как мне показалось. Далеко пойдет парень, ни минуты не сомневаюсь . Собственно, только ради него на фильм и стоит идти.

ЗЫ: А вот как туда наша Дапкунайте (которая в России еще смеет позиционировать себя как серьезная актриса ) протырилась на роль второго плана, кому и как долго делала за этой пролонгированный гиперминет, можно только гадать . Я бы ей и полы мыть в Голливуде не позволила .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
разок можно глянуть..+ [Re: Мерзавка]
      #537660 - 10/02/2007 11:34:37

но идти в кино не стОит
тяжёлый,всё-таки переборщили они с канибализмом сестрёнки(зал рыдал)
почему-то подумал,что будет продолжение (опять? ) ожидал бОльшего,тем не менее,фильм держит в напряжении..
сосочки японки сквозь халатик супер поэтому только из-за них твёрдая 3+
..дапкунайте жааааааааалко

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ганнибал. Снисхождение [Re: Мерзавка]
      #538004 - 11/02/2007 18:21:10

после вот этой мути смотрится с интересом

Цитата:


Как скушали девочку Мишу, толком и не показали. А можно было - лаконично, но чтобы волосы дыбом




да и так неприятно лицезреть отрывки сей сцены
а что там лаконично показывать собственно-как из нее бульон варят и соли добавляют по вкусу?
а Ганнибал то тоже сестренки отведал оказывается или лукавил свидетель которому он букву М на груди ножом нарисовал

в конце тока все так быстро - вот сцену в Канаде можно было бы развернуть пошире чтобы уж наверняка, например за яйца подвесить вниз башкой для разнообразия

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 129 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Cогласна [Re: Mimin]
      #538020 - 11/02/2007 19:46:01

Я написала так про бедную Мишу, потому что перед глазами "Ганнибал" Ридли Скотта (как там Лектер на глазах у Клариссы ел мозг бедного чиновника Минюста США , причем, сцуко, с укропом ).

Насчет сцены в Канаде - да, Вы правы, осталось какое-то чувство "недоотмщения" .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (11/02/2007 19:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Cогласна [Re: Мерзавка]
      #538075 - 11/02/2007 22:13:55

Цитата:

Я написала так про бедную Мишу, потому что перед глазами "Ганнибал" Ридли Скотта (как там Лектер на глазах у Клариссы ел мозг бедного чиновника Минюста США , причем, сцуко, с укропом ).





ну дык одно дело мозг чинуши хавать (он гад может взятки брал и вершил всякие беззакония ), другое дело ребенка живьем на бульон

зачем вот Ганнибал мясника забанил навечно так жестоко первонахом
наверное можно было ограничется предупреждением
еще и рыбу спер

вообщем против заповедей явно - не убий, не укради, возлюби...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 129 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Рыбу почему спер, понятно: детдомовский [Re: Mimin]
      #538084 - 11/02/2007 22:48:29

А вот рыбаку песню спел, потому что тот японочку обидел . Сказал, что у ней наверное это самое... поперек . За то и поплатился (этика бусидо и все такое). Юкио Мишима, ИМХО, этого бы не одобрил .




--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а кто проверял то поперек или нет + [Re: Мерзавка]
      #538095 - 11/02/2007 23:03:51


может и поперек
Юкио Мишима сам, если я не ошибаюсь, покончил жизнь самоубийством

вообще в фильме представлен широкий спектр убийств и расчлененки - варево в котле, убийства методом погружения в воду, отрубание конечностей, протыкание насквозь головы, удушение и пр.
в этой связи ждем отзывов о фильме нетрадиционалов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мне, в принципе, понравилось! [Re: Мерзавка]
      #539109 - 13/02/2007 22:16:14

Да, класс не тот, что в "Ягнятах", согласен.
Но:
Цитата:

Как скушали девочку Мишу, толком и не показали. А можно было - лаконично, но чтобы волосы дыбом . Кошмары Ганнибала какие-то неубедительные ...



Меня подкупило как раз то, что все подобные моменты показаны на грани! Вот, кажется, сейчас будет перебор - ан нет, только сердце застучало по другому, да с дыханием что-то произошло.
Обязательно потом диск куплю, пересмотрю!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 129 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Мне, в принципе, понравилось! [Re: Кевара]
      #539866 - 15/02/2007 09:42:55

Я Вас понимаю . Просто Вам в принципе могут нравиться фильмы с таким рваным психоделическим ритмом и с такой технологией монтажа, а мне - не очень. Точно так же, как один любит зеленый чай, другой видеть его не может; один увлекается судоку, другой даже не знает, что это . Но пацан там в главной роли - мощный актер . Запомнился мне еще по "Долгой помолвке" (2004) Жан-Пьера Жене, где отжигал вместе с Одри Тоту. Да и "Париж, я тебя люблю" (из прошлогоднего репертуара, Ульель и там отметился) тоже приятный фильм .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ганнибал. Снисхождение(+) [Re: Мерзавка]
      #544621 - 27/02/2007 09:54:11

посмотрел
Впечатление: кроме чуйства гадливости эта фильма других не вызывает,ИМХО.
Главный герой, правда, играет неплохо, старался парень японка ничего так
Радуют дохлые прибалты, которым так и надо.
Кино имеет также дурацкий комедийный оттенок: режиссер назвал мертвую девочку мужским именем Миша и это вызывает комичный и где-то ахтунговый эффект
Еще бы Гришей назвал
Тема КСа тоже не раскрыта мог бы и вдуть японке
Да,правильно заметила Мерзавка,как это туда протырилась пронырливая Ингеборга Впопкудайте, непонятно
В общем на троечку кино

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2297
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Ганнибал. Снисхождение(+) [Re: nasreddin]
      #544983 - 27/02/2007 23:03:08

Литовцы времени даром не теряют.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2007/02/16/16133058_bod.shtml









--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 242 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
А вот и они [Re: Mimin]
      #546473 - 03/03/2007 05:39:49

Почитала топик, что-то ажно заколдобило. Не, не пойду я на этот фильм. Это мля перегиб...





--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2297
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: А вот и они [Re: Azziza]
      #546603 - 03/03/2007 23:10:17

Это всего лишь кино. Главное, в реале не попади в гости к поклонникам Ганнибала Лектера, с твоей-то специализацией...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 293 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: Мерзавка]
      #546736 - 28/02/2007 09:10:23

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru