Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Российский мужчина - плохой муж (+)
      #49099 - 28/08/2002 12:15:23

Уважаемые дамы,
Недавно в Россию приезжала одна моя знакомая. Лет ей уже под сорок. У нее две взрослые дочери. Одна замужем.
Женщина умная, на мой взгляд, очень красивая. К тому же, деловая, абсолютно самостоятельная. (Я в молодости был в нее по уши влюблен, когда она еще жила в Москве и было ей 28.)
Она уехала за рубеж восемь лет назад. Работала в нескольких европейских странах, а потом осела в Канаде. У нее было 4 мужа, включая:
- русский (ныне известный в узких кругах ученый);
- итальянец (врач-психиатр, познакомилась она с ним еще в Москве, после расхода с русским мужем);
- какой-то парижанин (кто он, я не знаю);
- канадец (какой-то канадский правовед).

Я провожал ее в аэропорту, сидели, болтали и беседа привела нас к разговору, который меня немало задел и увлек. Она мне сказала, что по ее мнению российский мужчина - совершенно негодный муж. И вообще как мужчина (видимо, совокупность каким-то признаков) уступает европейским однозначно. Понятное дело - обобщение, со всеми вытекающими отсюда последстивиями. Но, тем не менее, от нее как-то я не ожидал таких заявлений. Да еще резких. Не было возможности попытать ее и в конце концов прояснить ее позицию, к сожалению.
Как же происходит такое сравнение? В чем проблема? Я видел паренька ее старшей дочери. Мать моя!! Настоящее канадское бревно. Я, конечно, его не трахал, но какие-то легкие признаки аутизма, отсутствиве темперамента ... или мне так показалось. (Вообще-то парень нормальный, бизнесмен. Но может нормальный по канадским меркам). Да и муж ее нынешний, прямо скажу, впечатление не произвел.

Конечно, же тут много субъективности. Однако, она слишком умна, чтобы просто так взять и охаять ... . Если она так говорит, значит есть у нее на то основания. Кроме того, ей есть с чем (кем) сравнивать.

Я припоминаю, что кто-то в форумах уже делал подобные заявления. Но вот я не помню кто. И , мне кажется, среди участниц есть те, кто давно уже не живет в России.

Проясните ситуацию, плиз.

Заранее признателен!

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaffenSS1

На форуме: 21 г 249 д
(с 24/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Гео: Das Reich
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: Catcher]
      #49178 - 29/08/2002 00:16:14

Бросить камень в российских мужчин может любая шлюха находящаяся на заработках в Европе или Азии или на отдыхе где у них найдутся средства или ум.
А какой авторитет имеет некая москвичка со своими московскими определениями после 4 мужей???

Кто она по сравнению с 19 летним пограничником погибшим в Ингушетии или 18 летним пареньком из Центральной России погибшим от пули снайпера в Северной Чечне???

Хорошо думать об идеалах...о своих требованиях...о банковских счетах...о хороших домиках и отдыхе....но знаете говорят своя рубашка ближе к телу,но когда видишь это все перед собой и сражаешься сидя в аэропортах молишься Богу...но не трепешься с шлюхами...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Масхуд

На форуме: 21 г 261 д
(с 12/08/2002)

Тем: 11
Сообщений: 21
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: Catcher]
      #49189 - 29/08/2002 07:17:19

Полностью согласен с уважаемым WaffenSS1.
Сколько раз замечал, что даже умная и красивая женщина может ляпнуть ерунду. Не претендую на то, что русские мужчины самые-самые, но, судя по количеству и национальности мужей энтой дамы уже после русского мужа, то и европейцы далеки от ее идеала! Вполне допускаю, что ум и самостоятельность поднимают критерии, по которым отбирается вторая половина, но главное, чтобы это не переходило в дурость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 303 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: Catcher]
      #49205 - 29/08/2002 10:45:55

Ну, не знаю, не знаю... я лично проживаю в этой стране и довольна этим фактом. Здесь замечательные люди и у нас весело. Иногда правда, через чур. Утверждать, что ВСЕ российские мужчины - плохие мужья так же неумно, как говорить, что ВСЕ китайцы дураки или что ВСЕ финны заторможенные. Стричь всех под одну гребенку нельзя, тем более, не проживая в России вот уже нцать лет. Я стакливалась с тем, что иммигранты имеют какие-то странные воспроминания об этой стране, причем одно другого хлеще. Мое предположение, это то, что вырвавшись в сытую и богатую жизнь из нашей в то время талонно-бесштанной жизни, ей показалось, что Европа лучше по всем параметрам. В том числе и мужчинами. Вообще, интересно, конечно, было бы узнать, отчего она сделала такой вывод. Тем более с множественными последующими браками.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 261 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: jennet]
      #49207 - 29/08/2002 10:55:53

Как говорила одна дама, "Если четвертый муж бьет Вас по морде, то дело не в муже, а в морде.."





--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 303 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: Рэй]
      #49209 - 29/08/2002 11:11:57

Точно! Может и вправду, что-то в консерватории надо менять?






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я попытался (+) [Re: jennet]
      #49223 - 29/08/2002 12:41:47

как можно точнее написать вопрос. Наверное не получилось.
Ну что тут скажешь ... придется дать конкретные "во-первых", "во-вторых" на ваши ответы, чтобы было яснее.

Во-первых, я не о России писал, а о российских мужчинах. Она приезжает сюда стабильно два раза в год. Не является она иммигрантом, в полном смысле слова, и ни разу от нее я не слышал даже саркастических замечаний по поводу наших заморочек. Ну может быть, когда дома взрывали в Москве, она пугалась жутко и названивала сюда. Она считает все проблемы своими, принимает участие в делах сестры и братьев, которые живут здесь.

Во-вторых, "бесштанной" ее жизнь никогда не была. Я, например, отпрыск типа среднего класса "мама врач, отец инженер" являлся человеком другого круга. У нее "академическая" семья со всеми последствиями.

В-третьих, за исключением первого развода (с русским, который был большим, очень большим стрессом /может потому что первый, а может потому что с русским/ и был инициирован обеими сторонами, с остальными она расставалась сама.

Вообще-то мы не обсуждаем конкретного человека. Не могу понять почему надо все упростить и свести все к ее искаженному восприятию действительности.
Я спрашивал, придерживается ли кто из женщин такого же мнения, имеет ли кто-нибудь из них подобный опыт. Если придерживается, то почему?
И я спрашивал именно женщин.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 303 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: я попытался (+) [Re: Catcher]
      #49231 - 29/08/2002 13:23:14

Ну, мне показалось, что что-то из Вашего письма поняла все-таки правильно. И то хорошо. Позволю все же отметить
(потому что мне кажется это важным), что жить в стране и приезжать 2 раза в год - очень разные вещи. Если мы говорим о национальной принадлежности мужчин, страна как таковая играет особую роль, не так ли? Вот я и выдвинула предположение, что возможно здесь дело именно в экономике. Даже имея благолополучие в собственной семье можно испытывать ужасный дискомфорт от нестабильности в целом.
Не очень принциапиальным в данной ситуации мне кажется, по чьей инициативе был развод. Не сложились отношения и все, остальное не в счет. Я как женщина, не представляю, что Ваша знакомая имела в виду, но с любопытством послушала бы.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Российский мужчина - плохой муж (+) [Re: Catcher]
      #49264 - 29/08/2002 15:28:03

Ну что такое говорит Ваша знакомая? Она менят замечательных европейских мужей, как перчатки, сравнивая при этом их с единственным российским мужем. Забавно!
Мужик, он и в Африке мужик.:) Другое дело, насколько она готова принимать своего мужа таким как он есть невзирая на национальность.
Российский муж-хороший муж, европейский муж- хороший муж, если он тебе дорог.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 269 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Мнение российского мужа [Re: Catcher]
      #49273 - 29/08/2002 16:07:22

...сейчас полетят тухлые помидоры...
Кто-то тут приводил пример паренька, погибшего от пули снайпера в Чечне... Наверное, это главное, чем канадский, французский и любой другой цивилизованный муж лучше российского. ОН НЕ ПОЛЕЗЕТ УБИВАТЬ ДРУГИХ!! А у нас запросто - "ах, какие герои! Грозный разбомбили - ура!" Вдумайтесь: не лучше было бы штык в землю и сбежать, скрыться, струсить - чем убивать других?! паренек-то в Чечне не с рождественской миссией оказался, наверное :))
Да так во всем: мы решительные, живые, энергичные, но не нужно ни стране, ни женам и детям столько явных лидеров и умников; нужны серые и скучные исполнители, которые бы изо дня в день делали свое дело, слово "пистолет" вызывало бы у них панический ужас, ровно по праздникам дарили бы цветы и т.д. Разве не ясно, что наши уважаемые женщины уже замучены нашей непредсказуемостью, изменами, пьянством - всем, что называется "нестабильность"?! Сегодня вы воротила бизнеса - а завтра кто? Труп в результате бандитского наезда, политзэк из-за нового переворота, нищий из-за нового налогового кодекса? Я хочу сказать, что это нам, мужчинам, непременно надо кого-нибудь одолеть, вырваться вперед (хотя бы в работе), быть в чем-нибудь самым-самым; а нашим женам треба, чтоб тихое, маленькое, но СВОЕ счастье, и сегодня, и завтра, и до старости. Вот и уезжают отсюда куда подальше, хотя бы для того, чтобы ее сыну не сунули в руки ружьишко и не приказали мочить в сортире вон тех дядей, которые перед едой руки не моют...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Charango

На форуме: 21 г 248 д
(с 25/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10
по поводу канадцев [Re: Catcher]
      #49290 - 29/08/2002 17:15:34

бревно - это просто-таки комплимент :) интеллект канадцев, впрочем как и всякие другие спосбности - это отдельная песня. кроме того, что зануды они страшнючие, они ж еще и тормозы :) в штатах, к примеру, выражение "мой босс - канадец" - это признание того, что тобой руководит идиот, сравнимый с милой такой амебой, способной на бессмысленное созерцание, но не более того.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Позвоню ей - расскажу (-) [Re: jennet]
      #49299 - 29/08/2002 17:48:43

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLG

На форуме: 21 г 236 д
(с 06/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Не берите в голову (+) [Re: Catcher]
      #50278 - 06/09/2002 16:33:29

Давно подмечено, что практически все уехавшие отсюда хаят практически все, что было тут, особенно то, что здесь считали не самым плохим... Феномен этот известен и происходит такое наверное потому, что человек где-то в глубине души очень жалеет о своем отъезде и пытается сам себя (а заодно и окружающих) убедить, что уехал он не зря, и ТАМ-то оно все лучше... Слышал такое на любую тему - начиная от образования, кончая сексом...

Самое интересное, что вернувшиеся оттуда люди,
начинают хаять все что там, и восхвалять наше :о)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 91 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Реальная история [Re: Catcher]
      #52407 - 29/09/2002 09:06:53

Прочитав ваще сообщение, вспомнил об одной истории произошедшей со мной на днях. В состоянии алкогольного вожделения, совершенно случайно трахнул нашу бывшую соотечественницу 50 лет, которая свыше 25 лет живет в Германии. На мой взгляд, ничего особенного с ней не делал, но выражала она как мне кажется искренний восторг.
В частности, она заявила, что не ожидала от российского мужчины ничего подобного. Я разумеется удивился и искренне заинтересовался, чем-же мы отличаемся от европейцев. Думала она долго, но так ничего конкретного сказать и не смогла.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 13 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Re: Реальная история [Re: dmig]
      #53291 - 07/10/2002 10:18:00

Да, видимо просто было сказать нечего, а сказать что-то надо было






--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 334 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Берите в рот [Re: OLG]
      #53610 - 09/10/2002 12:58:28

сорри - если каламбур был процитирован неуместно










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 298 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Чушь поротая [Re: WaffenSS1]
      #53869 - 11/10/2002 11:59:11

Про российских мужей в принципе. Потому что если российский муж -это особь мужского пола состоящая в браке и родившаяся на просторах России - то уж крайне многоликая эта особь получается. Татары, чуваши, эксимосы ну и хохлы всякие (сама немножко хохляндия) - суть российские мужья. И все они чертовски отличаются друг от друга как столичный житель от председателя колхоза :о) (почтение-председателю!)

Если российский муж=русский муж то дележка по национальному признаку нам почти ничего не даст. И какой он там муж ... такую и жену себе нашел - два сапога пара. Помните, "в одну телегу впрясть неможно коня и трепетную лань".

Говорят о плохих мужьях только те дамы, которые выходили замуж с дурна ума и недождались прижизненного обожествления своей персоны, больших денег или чего еще, на что явно или втайне рассчитывали. frustrated expectations :o)

Лично я (ИМХО пошло!) делю по расам и религиям и мне по воспитанию образованию взглядам итд гораздо ближе европейцы. могу сказать что я бы за москвича/гостя столицы замуж бы не пошла. Потому что раньше мне не нравилась Азия с ее шовинизмом, а теперь и Россия (в сравнении, скажем, с Англией) Потому что я у себя одна :о)


Но упрямые русские быки ходят мимо и их совсем не огорчает факт моего невыхода за них замуж ;о).

Мораль: нет плохих или хороших мужей, семья которую вы сами создали на 50% ваша заслуга и на 50% супруга. И все проблемы в браке и все победы - надо делить поровну.

Перефразируя героиню топика не "российские мужчины -плохие мужья" а "российским мужчинам я была плохой женой" И для честности - "нероссийским тоже" :о)




--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 206 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Одного из упрямых... [Re: Подруга]
      #53873 - 11/10/2002 12:18:36

российских (но не русских) быков этот факт ужасно огорчает.
Если бы ты за него вышла замуж, то этот бык тебя бы это... как его... ну-у... типа-а... как бы любил,.. что ли...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 98 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Шовинист проклятый! Собственник! (+) [Re: ССД]
      #53881 - 11/10/2002 12:51:18

А если не вышла, так можно зачит не любить?!!






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 206 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Дык,.. это,.. [Re: Южонок]
      #53883 - 11/10/2002 12:56:43

а как? "Она ж другому пацану, типа отдана, и будет канкретна лишь ему верна" (c) Паэт какой-та, в школе прахадили.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 285 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Это Тургенев писАл, темнота... [Re: ССД]
      #53890 - 11/10/2002 13:18:04

В великой своей поэме "Муму"...
Знать Классику надоть!





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 206 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Точно, блин!.. [Re: ПВНХ]
      #53894 - 11/10/2002 13:40:39

Там ищщо собачка под паравоз бросилась...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 98 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Знатоки, блин! [Re: ССД]
      #54036 - 12/10/2002 17:45:35

FYI:

Звали ту собачку Каштанка (Передвижноков, блин, читать надо!). И не сама она бросилась, а Распутин швырнул ее в набежавшую толпу. Собаченка эта та еще была: таскала у стариков овощи с огорода (редьку там всякую) и глухая была еще, помоему.

Читать больше надо, пулеглоты!


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 204 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Читаю и удивляюсь [Re: Catcher]
      #54074 - 13/10/2002 05:02:04


Братцы, да вы что белены что-ли все объелись? Чего только не нагородили-от Чечни до собачки Му-Му.Неужели не видно что ответ лежит на самой поверхности? Его даже сама Подруга дала в своём предыдущем
послании хотя и в слегка завуалированной форме.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=wcls&Number=53847&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Она там пишет, правда, о кавказких парнях:

"Лично я с горячими кавказкими парнями не знакомилась никогда и не при каких обстоятельствах -хотя красавцев,
действительно редких красавцев видела немало среди них".

И чего же ей в энтих парнях вишь ли не нравится? Целуются они что ли плохо, грудь у них слишком волосатая, или член короче?
Да нет же, там же говорится четко и ясно:
"Меня, понимаш, в принципе не устраивает их отношение к женщине"
Ага!Вот где собака-то порылась! А, спрашиваенся, чего собственно не устраивает?
Кавказких же женщин наверное устраивает то самое отношение, они же знакомятся с энтими самыми кавказкими
мужчинами и даже за них замуж выходят. А скажи кавказким женщинам, что их сильная половина к ним относится
столь шовинистично (или любой другой термин-выбирай), что многие русские девушки с ними и знавкомиться не хотят,
так не поймут. Скажут, что мол нечего всех под одну гребенку грести, всё мол от человека зависит тра-та-та, мол бывают хорошие мужики тра-та-та,
бывают плохие тра-та-та и проч., и проч., и проч.. Но нам-то всем понятно что Подруга имела ввиду (впочем, моё
представленик а всеобщем понимании относится к середине 70х, так что, кто его знает, за 25 лет оно могло ведь и измениться).
А кавказский мужик-что хороший,что плохой - может и не понять. Он-то такое отношение впитал с молоком матери, он с ним
вырос и никакого другого не знал.

Интересно, удивило бы кого-нибудь ситуация когда осетинка (чеченка, армянка, грузинка-Подруга, выбор твой), которая
после развода со своим осетинским мужем и побывав замужем за украинцем, русским и латышом, стала бы говорить,
что кавказкие мужья--самые плохие. Да оно, конечно, всё зависит от человека, вот ежели человек хороший и т. д. и т. п.

А всё-таки, пусть в меня первый бросит гнилой помидор тот, кого такое заявление удивит (Подруга, ты-вне очереди).

Так вот, у птичек и пчелок--то же самое, то есть я хотел сказать, что с русскими мужьями то же самое. Если смотреть
в общем и целом, то отношение к своим женщинам итальянских, французские, канадских мужиков отличается от российского
настолько, насколько отличается от закавказского отношение к своим женщинам, ну,скажем, прибалтийцев. Поэтому эти мужья и
кажутся лучше. Просто они вообще к женщинам лучше относятся. Вот и всё. И ничего больше в этой "загадке" нет, ни Каштанки, ни Чечни, ни морды которая кирпича просит.

Всегда и везде во все времена и у всех народов, при столкновении разных культур, те мужья оказывались лучше--точнее бабам
казалось, что они лучше--которые происходили из среды, где к женщинам лучше относились. Точка. Если бы нашелся бы здесь
человек в трезвом уме и твёрдой памяти, который бы утверждал, что в Канаде или Франции к женщинам относятся хуже чем в
России, то можно было бы удивляться заявлениям вышеупомянутой дамы,а так, о чем разговор?

Справедливости ради, я должен сказать, что я тоже не согласен, что российские мужья -- самые плохие.
Мексикансктие - намного хуже. Я был в Мексике много раз, близко общался со многими и многими Мексиканскими семьями,
и смею утверждать,что месксиканцы дадут фору даже закавказцам в своём отношении к женщинам.

А вообще хорош или плох понятие относительное. В таких случаях лучше всего
говорить в сравнении. Итальянцу, французу и канадцу русский муж, конечно, уступает.
Ну, а если сравнивать с мексиканцем, турком или негром с Берега Слоновых Костей,
то тут уж преимущество будет на стороне россиянина.


А, главное чуть не забыл: всех под одну гр.... г....нельзя, всё зависит от ч... Если ч.... х...., то..............

Информация по теме: Когда в середине 1800х стал интенсивно осваиваться дикий Запад, то первыми в надежде на лучшую
жизнь поперли всякие проходимцы, авантюристы, говолорезы и т.п."декласснрованный" сброд без гроша в кармане.
Кое-как закрепляясь на диких и необжитых землях, они медленно, но верно выживали местных индейцев. Жить приходилось не
лучше индейцев, а как правило ещё хуже, по крайней мере, дохли с голоду "первопроходцы" чаще и в большем количестве,
чем туземцы. Свободных баб не было вообще и для обзаведения семьёй приходилось брать жён из окрестных индейских поселений,
выменивая там девушек на натуральный продукт. Сами же, выменянные на топоры и звериные шкуры индейские бабы,считали что им повезло, обЪясняя это просто:
"Белый человек со своими скво обращается лучше."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 206 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вобла-а! [Re: Южонок]
      #54077 - 13/10/2002 07:29:41

До чего российские мужья собачку довели - оглохла, бедная!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 98 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Такбла! [Re: ССД]
      #54083 - 13/10/2002 11:43:12

Вывод прост: не бери в голову - оглохнешь. :-(






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 204 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Это вы любезная попали пальцем (+) [Re: OLG]
      #54665 - 17/10/2002 22:27:29

в небо. Вот как-раз образования и секс никто из иммигрантов не ругает. По крайней мере за 20 с лишним лет я
этого никгда не слышал. Может быть новым русским с 4 классами образования такое и придет в голову, но о таких
я пока тоже не слышал. Образование в России, если не лучшее, то одно из самых лучших в Европе. Американское, например,
не то, что с европейским,а вообще ни с каким сравниться не может. Оно находится на 23 месте среди 23 "иидустриальных"
держав, в кои кроме всем известных входят также Индонезия и Сингапур.

И с сексом то же. Большитнство считает его лучше и интересней. И это не тоска по ностальгии. Взгляните на описание в
КЛС американскгог платного интима и сможете догадаться что можно ожидать от бесплатного.

В моем представлении такой поход в салон к феям должен происходить так. Комната чистая, белье свежее, ванна сверкает,
продизенфирована, все работает,полотенец-сколько хочешь, шампуни, гели есть, а миромистина и вообще не надо- все стерильно.
У феи ноги прямые, талия ОК, целлюлитом и не пахнет. Лицо не красавицы, но вполне симпатичное-гоблинов не держим.
Сиськи не висят, как траурные флаги на похоронах первой молодости, а соответсвуют общепринятым стандартам по выпуклости,
провисаниЮ и весу в своем размере.
Сколько платишь--столько получишь, а далее как в Российской Думе: "Кончил-не кончил -слезай, дай место другому".
"Какие у Вас проблемы, милейший? Степень обжима, скорость движений, озвучка, подстрой под Ваш ритм, смена позиций в порядке?
Так в чем же дело? Что, фея в позе наездницы все время смотрела телевизор, не обращая на вас вниманя? Не может быть!
Ах да, Вы же в своей регистрационной форме не отметили свое предпочтение. В следующий раз поставьте галочку в одном из
четырех квадратиков и она будет смотреть вам в глаза, на вашу грудь, на ваш любимый орган или в потолок-выбор Ваш. Что еще? Не
было естественной смазки? Так мы же пользуемся патентованным средством, которое лучшие дегустаторы фей не смогли отличить от
натурального. А вот статья в NEW YORK TIMES, что наше средство прошло AMA supervised double blind tests с заключением
эспертов из FDA, о том, что наша смазка не отличима от естественной. Ах, так вам не нравится что делалось все без души. без
эмоций? В услуги не входит. Фея не кончила? Так- это не Ваши проблемы. У Вас самого никаких чувств не осталось, как, если
бы с резиновой куклой? А это уже Ваши проблемы. Могу только посоветовать обратиться к сексопатологу. Есть отличный специалист,
давно сотрудничает с нашей фирмой. Вот его визитка. Принисите ему оплаченный счет из нашего салона и получите 25% скидки за
свой первый визит. От себя посоветую в следующий раз взять блондинку с голубыми глазами, которая специализируется в ШГ в
миссионерской позе. Доплата к основному тарифу $69.99 плюс 8.25% штатного и 1.26% городского налога. Не подойтет, могу
предложить фею, специализирующуюся в ШГ в позе ЗКП. Доплата такая же. Да, да, у нас все узкие специалисты. Звоните не менее
чем за 3 дня и резервируете со своей кредитной карточкой. Залог: один час основного тарифа. Принимаются VISA и American Express.
При отмене резервации до 6 вечера того же дня, Ваш залог возвращается, иначе пропадает. Кстати, вот Ваша карточка частого
гостя. За каждый доллар, потраченный у нас, Вы получаете 10 очков и 5 за каждый доллар потраченный в одном из ресторанов,
список которых на обороте карточки. Наберете 50,000 очков и получите одну бесплатную ночь у нас или в любом из наших
филиалов в Лас Вегасе или Рино. При наборе 150,000 очков в течении одного года Вы переходите в разряд привилегированного
клиента, что дает Вам права получать бесплатный апгрейд на ШГ при любом посещении. Ваши данные на компьютере. Покажите
Вашу карточку при любом посещении и очки будут автоматически начисляться. Ну, что Вы, милейший: полная конфидетциальность.
Мы являемся членами Better Business Bureau. На нас не было ни одной жалобы. Можете проверить.
Было очень приятно познакомиться.Всегда рады иметь с Вами бизнес. Заходите еще."

Это отражение в кривом зеркале (но все-таки отражение!) того, что можно получить бесплатно.

(хотите узиать каков бесплатный секс с китаянками, прочтите
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=53666&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
Хоть кривое, но отражение).

Россия-матушка сидит в дерме по уши-или по щиколотку-вам виднее, однако не все вещи в этом Великом Театре Абсурда
хуже, чем в Европе, или в Америке. Образование и секс--как раз таковыми не являются.

История на тему о пальце в небе: В 1990 году я был неделю в Москве и зашел в большой сарай напротив ЦПКО,где
было высставка Малевича. Там же почему-то была и выставка политического плаката и каррикатуры. На одном из плакатов
(кажется Б. Ефимова) был нарисован ободранный латино-американец с подписью: "Коста-Рика--нищета". Я там так чуть на пол от
хохота и не сел. Коста-Рика! Жемчужина всей латинской Америки! Самая богатая страна с уровнем жизни, приближающемся к США
и Канаде и райским климатом. С не меньшим основанием можно писать: "Швеция-нищета". Латинская Америка - это не Европа там нищих стран полно.
Ну, взял бы наш агитпроповскИй "ассенизатор и водовоз" Гватемалу или самую бедную страну контенента: Гондурас. Там нищета, так нищета-в России такой
не приснится. Но совковому борзописцу-что Гондурас, что Коста-Рика. Ткнул в первую попавшуюся и попал пальцем в небо, а
точнее в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru