FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
"Каприз" опять хорошо
      #542308 - 21/02/2007 02:38:19

Имя: Кристина, Джулия

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://kapriz.assorti-vip.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Чистопрудный бульвар. Метро: Тургеневская.



Отчет:

Вот и опять погода дала о себе знать. Поэтому ,был выбран массаж , с воплощением в "Капризе". Салон в центре. Созвон. Разговор с любезным администратором и оговоренные время прибытия.

На входе предложено раздеться. Снимая, свои мокасины 45 размера, придирчиво осмотрел обувь коллег, 46 и более размеров не наблюдалось. При уходе, лицезрел 42 размер, вздохнул с облегчением.

Предложено пройти в маленькую комнату, типа гостиной . Чай и кофе на выбор. Пока раздумывал, что выпить с улицы, вспорхнули девушки в кол-ве трех. Выбор пал на двух самых веселых с искринкой в глазах Кристину 21/170/4 и Джулию 20/178/2. Из программ выбрано аква-гелевый+классика+боди-тайский. Время 2 часа на все, чем располагаю. Цена вопроса 2 400р. Предложены на выбор две комнаты, выбрали, в восточном стиле с веером. Очень хорошо свечи в плошке смотрелись.

Расстование с остатками одежды и проследовали с Джулией в ванну. Ванна стандартная, поэтому предупреждение коллегам , не сильно маневрировать на узком пространстве, иначе массаж тут и закончится.

Как-то очень весело все с ней происходило. Постоянно улыбалась и подшучивали друг над другом. Помыли друг друга. С моей стороны. наверное было и лишним роль банщика. После чего, Джули стала прикасаться ко мне своим телом. Приятственные ощущения. Не скажу, что резвились как дельфины, но палку с занавеской чуть не снесли.

Рядом с ней как-то не смог сдержаться, до следующей нашей программы и получил окончание. Сполоснулись и прошли в комнату, где нас уже ждала Кристина.

Испили зеленого чая, весело поговорили. И приступили к классике.

Уложен на живот. Кристина начала массировать ступни ног, Джули приступила к массажу спины. Очень хорошо промяли . В процессе массажа менялись ролями. Не ожидал, что девчонки так с моей спиной "разберутся". Тут , что-то с девчонками совсем расслабился и закрыл глаза. Так и пролежал минут 40, пока шел весь процесс.

Короткий перекур с моей стороны.

Кристинка с Джули в это время смазали себя маслом. Дальше , то, что называют у нас боди-тайским. Когда , одна из девушек скользит по вам своим телом. Пока был на животе по мне скользила Джули. Кристинка ласкала руками, куда вторая не доставала. Припятствий к прикосновениям с моей стороны не наблюдалось, абсолютно. Поцелуи имели место быть.

При этом очень приятственно было ласкание языком уха. Потом, Кристи попросила меня перевернуться на спину и стала скользить по мне с своим телом. Как-то плавно перетекли в эротику, или просто возбудился от их прикосновений и открывающегося вида. Сами девушки, при этом возбуждаются от своих действий , ну не без моей естественно помощи.

Так и приплыли. Не скажу, что все, но большинство участников точно.

Допили остатки, уже холодного чая. И мне было обьявлено, что приступаем к эротической части. . Хорошо, гены позволяют дожить до обьявленного действа, как-то думал, что мы этим занимались с первой минуты, как разделись.

Интересная техника выполнения. Кристинка , смазала свою грудь и стала ласкать мое достоинство между ними (природа, щедро позволяла это делать). Джули при этом поглаживала руками. Далее , Кристина продолжило массаж , применяя шею, причем без плечевого зажима. Пришлось, даже попросить Джули остановиться, чтобы посмотреть как у Кристи это получается. По ощущениям и виду почти минет в ее исполнении. Как-то все это увлекло, что и позволило в этот раз продержаться дольше. Периодически , девчонки менялись ролями. После этого окончания, уже больше ничего не хотелось.

Посидели , поговорили. Очень все доброжелательно. Тут и стук в дверь. С чистой совестью пошел в душ.

Ощущения очень хорошие. Пожалел, что раньше избегал брать сразу двух девушек. Может, просто не всегда удачные пары в других салонах попадались.

Кристи, на прощание предложила помыть меня. Решил, что в процессе мытья, придется продлевать сеанс. Поцеловал на прощание.

Массаж 5. Отношение к клиенту 5. Квартира 5



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Марло (21/02/2007 02:40:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 48 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Марло]
      #542328 - 21/02/2007 09:19:21

Уважаемый! Я понимаю,что с двумя девушками хорошо.А кроме Джули и Кристи посещали еще кого-нибудь.Не рано ли ставить круглые пятерки?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: гол]
      #542329 - 21/02/2007 09:22:55

Увы, посещал. Несколько лет этим балуюсь. 

Все ИМХО. На данный день, на данных девушек. На то, что звезды сошлись. 

 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: а кто теперь на Смоленке? [Re: Марло]
      #542445 - 21/02/2007 12:32:23

Если Джулия с Кристиной теперь тута, кто тогда на Смоленке остался?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: а кто теперь на Смоленке? [Re: Der Kerl]
      #542454 - 21/02/2007 12:41:34

Они перемещаются между двумя салонами.  Кто сейчас на Смоленке (по состоянию на сегодня) не знаю. Просто позвоните и спросите.

Рита, еще не приехала от родных. Вчера на Чистых Прудах была : Кристи, Джули и еще одна девушка (новенькая-не знаю ее).

Они новеньких взяли. Внешне видел на Смоленке на той неделе. Конктретно по ним сказать ничего не могу. Обе новеньких были высокие девушки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 10 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Марло]
      #546692 - 04/03/2007 12:15:07

Цитата:

На входе предложено раздеться. Снимая свои мокасины 45 размера, придирчиво осмотрел обувь коллег, 46 и более размеров не наблюдалось. При уходе, лицезрел 42 размер, вздохнул с облегчением.


Гм. А почему?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Striptease]
      #546718 - 04/03/2007 16:15:35

Да, как-то любим мы мериться размером обуви. 

Девушки, даже смеются по этому поводу............







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 10 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Марло]
      #546783 - 04/03/2007 21:30:06

Цитата:

Да, как-то любим мы мериться размером обуви.


Серьёзно? Первый раз слышу об этом.

P.S. Спасибо тебе за отчёт! Сегодня был у Кристины на Смоленке. Отлично!



--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Striptease]
      #546789 - 04/03/2007 21:36:20

Всегда пожалуйста. Там все хорошо. Вот  только сильный поток клиентов. 

 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 67 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Марло]
      #546907 - 05/03/2007 11:05:46

Цитата:

Вот только сильный поток клиентов.


А по каким дням клиентов меньше - по будним или по выходным?


--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 95 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Каприз" опять хорошо [Re: Threelegs]
      #547060 - 05/03/2007 15:59:43

На Смоленке хаотичный поток. Попадал и в пятницу и в выходные.

Причем сразу. Было неск.случаев, когда продлиться не удалось.

Была запись. Звоните и спрашивайте. Иногда только одна комната была свободна, иногда все.

На Чистых.Пр. спокойнее. Сейчас там Юля есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru