FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
npt123

На форуме: 17 л 137 д
(с 29/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: A cобственно на чём основано недоверие автору? [Re: Великий Князь]
      #540430 - 16/02/2007 10:39:33

мне понравилась фраза, как она карточкой платила.. вскочила, бегом к официанту. мол чел наверно никогда не видел, как картой платят. Я вообще не помню, что-б кто-то когда-то и куда-то хоть раз вскакивал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 24 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Спонсорша [Re: Принц Чарльз]
      #542041 - 20/02/2007 16:26:45

Я был в такой ситуации и она затянулась очень надолго....
ТОлько спонсорства небыло, а были отношения с очень богатой женщиной!!!!!!

Я как и ты отказался от всего сразу... Западло это..... ПОСТ мой в этой конфе.
Вот что хочу тебе сказать... чтобы не чувствовать себя ублюдком, когда дарят тебе такие тёти подарки, дари тоже чтото eй. Не нужно сразу дарить, дари на праздник или по поводу.... Я лично так и делал....
Не знаешь что дарить, дари цветы.... Дари большие букеты....
То что она тебя целует, так это хорошо, целуй её тоже.... Я лично всех баб целую и ничего от этого не случилось.. Не переживай и не парься.., согласись, что это намного лучше, чем трахнуть бомжиху !!!!! Лучше богатую..., они приятнее намного.... таких же, но только бедных матюр...

Насчёт другана, сам решай... Я _уй его знаю, что тут делать... А вообще история нормальная и чувствую, что правдивая..., сам в такой бывал и нахожусь сейчас..... Главное себя не продал !!!!!!! А остальное - бабские капризы...

Сообщение изменил Август (20/02/2007 16:34:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 141 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Вы это серьезно? [Re: magnus]
      #543381 - 22/02/2007 22:20:09

..чего копья ломать? Проверить - нереально, поверить - не получается, не верить - а вдруг правда? По себе знаю - всякие чудеса случаются...








--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 141 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Спонсорша [Re: Принц Чарльз]
      #543417 - 22/02/2007 23:51:39

...всю ветку прочитал. интересно...

Я может не в тему, но приключилась со мной вот такая история.

Лет десять назад прицепилась ко мне одна девица, причем младше меня на три года. Сама из очень обеспеченной семьи, но не красавица, прям скажем. но и не страшилка, одевалась стильно, со вкусом, ухоженная.
А я тогда мягко говоря не шибко в кураже был, дефолт, попандосы всякие. Приходилось пахать каанкретна.
Она подарки какие-то делать пыталась, намекала на протекцию в папин бузинес. Мне она не то, чтоб совсем противна была, нормальная вроде в общении, образованная, общие знакомые были, но не симпатична как женсчина.
Через какое-то время, она намекнула деликатненько, что знает, мол, про мои проблемы экономические и не прочь оказать содействие. Я поинтересовался, с чего бы такое расположение, она, ну, мол, ты такой приятный парень, жаль пропадаешь, идеи у тебя интересные, просто помочь хочу, возми мол денег, раскрутишся - отдашь.
У меня ситуевина в тот момент - реально аховая. Денег беру. По нонешним меркам - цифра смешная. Причем с конкретным сроком отдачи.
Моментально отношение меняется. Туда не ходи, это не делай, а ты где, а ты с кем. Связи при этом у нас никакой не было. Я деликатно поясняю, не твое, мол, дело, любезнейшая. На что она прозрачно намекает о моей непорядочности и через свою подружку заряжает в общий круг знакомых мульку, что я, мол, с ней и никуда не денусь, потому как у нее на содержании.
Узнавши это, доходчиво объясняю даме кто есть где. Истерика. Короче в тот же вечер принес бабло назад, отдал ей. На это мымра в лоб, принародно, выдала что есть я никто, звать меня никак и что-то про всю мою генеалогию. Я на такое обращение не согласен был, вылил ей на голову бокальчик пива и ушел.
Вечерком у подъезда встретили меня пара крупных парней, передали привет от Иван Иваныча (папы) и попытались настучать в бубен.
Попытка частично удалась, досталось мне прилично, но желаемого эффекта не получилось, потому как потасовка перешла в стадию позиционной возни и неоправданно затянулась.
Начали сбегаться соседи, приятель выскочил с собакой (аргентинский дог, пес милейший, но вида угрожающего). Хлопцы ретировались.
Наутро я с разбитой рожей в наглую приперся к ним во двор, дождался папу и попросил объяснить ситуяцию. Папа поначалу горячился, обещал меня порвать как грелку, но согласился выслушать. По ходу разговора с нарастающим обоюдным изумлением вскрылись ТАКИЕ подробности, она ему ТАКОГО наговорила!!! Папа тогда шибко удивлялся, как он вообще в это все поверил-то.
В обчем беседа закончилась у них дома извинениями за бутылкой коньяка. Доча, когда увидела меня входящего, взбляднула чегой-то и попыталась даж в несознанку уйти. Батя ейный, нормальный в принципе мужик, после очной ставки дочу отослал невежливо в покои... мне ж велел держаться от нее подальше и на тему эту в кругу друзей не распространяться... "..ну шо поделаешь, сучка мелкая, дура каанешна, но всеж кровинушка..." Обещал дочу в ум привесть.
Не знаю, чего сделал папа, но мамзель эта с тех пор порвала все связи с нашими общими знакомыми и на горизонте боле не маячила...

Вот такая вот СПОНСОРША...

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 17 л 331 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: A cобственно на чём основано недоверие автору? [Re: npt123]
      #545451 - 28/02/2007 23:58:23

приходилось , что девушки платили в ресторане. Правда каждый раз девушки тайком передавали мне купюру, чтобы с официантом расчитался парень - я то бишь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 24 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Во во+ [Re: TU-95 BEAR]
      #545705 - 01/03/2007 15:43:49

Цитата:

Цитата:

Цитата:

дык езжай с подарком к ней прямо. че мозг ибать. глядишь сам ее папиком станешь не обязательно же ей платить тебе чтоб пососать


Чертовски приятно ипать миллионершу! По себе знаю (постил гдет то). Только характер у них сучий-особенно если из грязи в князи




ну на пару раз конечно, не больше




Какая разница сколько раз????? Если человек нравится, то можно и 1000 раз... А если нет, то вообще может и не встать.... Милионерша или нет она, разницы нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kukel

На форуме: 19 л 122 д
(с 13/01/2005)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Спонсорша [Re: Pizdosos]
      #546755 - 04/03/2007 19:31:20

Извинения тетя принесла. Галстук - да просто ты ей понравился. И в койке и "по жизни" (тем что на бабло не купился ).

Считаю, что ничего зазорного в принятии от нее подарка нет. Отдари взаимно и если есть желание продолжай отношения. Если желания нет так и поведай ей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь-Шатун



На форуме: 17 л 78 д
(с 26/02/2007)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: Масссква
Жизнь намного богаче наших представлений о ней... [Re: Pizdosos]
      #547274 - 05/03/2007 22:30:48

Жизнь намного богаче наших представлений о ней...
Сам порой влипал в такие истории, что сам же себе и не верил на следующий день, когда вспоминал.
Таак штаааа...
Мабыть и було?

Чисто положить на другую чашу весов свой голос

--------------------
Поход к новой фее - это всегда победа Надежды над Опытом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru