Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рейдер

На форуме: 18 л 317 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Трепетная лань (или пересмотр стереотипов)
      #547409 - 06/03/2007 10:27:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (919) 994-0530

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Шаболовка. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Давненько не отчитывался о своих похождениях, так как последнее время все больше ходил по известным точкам или по феям "ушедшим из активной рекламной компании". А тут в конце прошлой недели, находясь в районе Тульской (не мой райончик) решил, благо ноут под рукой, проверить райончик. И что же вижу??? Выплывает анкета по поиску Шаболовская Яны. Была она у меня записана в БС еще в начале зимы, но почему-то на метро Коломенская. Увидя, что она на Шаболовской, позвонил (время где-то 14.00) и ура, она свободна и готова принять. Вышла правда небольшая небольшая непонятка с домом. Сразу вспомнилось: ну кто так строит. Никогда не думал, что находясь в здравом уме и твердой памяти не смогу сразу найти 3 подъезд!! . 2-ой вижу, подошел к, как мне показалось, 3-ему, звоню в домофон и.... тишина. Решил было, что уже птица обломинго взмахнула крылом, но заметил табличку "подъезд № 4". Вернувшись чуть назад, понял, что дверь, которую я принял за какой-то офисный вход является третьим подъездом. Дальше проблем не было.

Теперь перейду ближе к делу (или телу)!!! Раньше считал,

1) что самыми горячими и ненасытными в сексе являются брюнетки невысокого роста с очень маленькой грудью, а тут полная противоположность: блондинка рост реально 180, грудь для такого роста кажется маленькой, думаю 3-шки там нет, ближе к двушке.

2) фея рожала, но ни по фигуре, ни по животу, этого не заметно!!! Талия и пресс как у моложенькой девочки. Сильна все-таки сибирская порода в наших женщинах.

Во время ласк и секса ведет себя, как "трепетная лань". Причем думаю, что "сымитировать" и оцифрить данное поведение невозможно.

Чай, кофе, тапки, душ, полотенце, квартира огромная, "не конвейер", душевный треп ни очем в перерывах, перерыва было 2!!! Короче 2 часа пролетели незаметно. Один маленький минус - нет КЖ в ванне, НО ЗАТО ЕСТЬ ПОЛОСКАНИЕ ДЛЯ РТА!!!

Надось будет еще с сестренкой познакомится, она еще на 5 см выше, думаю, впечатлений будет еще больше!!!!!

Думаю, что Яна - кандидатка в БС, по крайней мере движется туда семимильнми шагами.!!!



Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2007 00:39:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 200 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Трепетная лань (или пересмотр стереотипов) [Re: Рейдер]
      #547473 - 06/03/2007 13:19:12

Цитата:

Думаю, что Яна - кандидатка в БС, по крайней мере движется туда семимильнми шагами.!!!




Посещал и ее, и сестру. На мой вкус, у Яны ттх до БС не дотягивают. Слишком уж "неподтянуто" у нее все (в отличие, кстати от сестры). Берет, несомненно, аналогом, но это ли самое важное?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь-Шатун



На форуме: 17 л 91 д
(с 26/02/2007)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: Масссква
Ложка говен в медовых бочках отчетов... [Re: Рейдер]
      #547492 - 06/03/2007 13:58:01

Респект всем Благородным Донам, а также, отдельно, Дону Рейдеру за 11 отчетов.

Что хочется отметить при прочтении ВСЕХ отчетов Вышеупомянотого Рейдера?
1. Все отчеты только о том как ВСЕ ХОРОШО...
2. Оценки ВСЕМ посещенным фЭям в районе "5"
"Шоб мне так везло!" - как сказал Беня Крик, перед тем как застрелить карточного шулера, пойманного на 11 тузе.

Неужели тока ко мне жизнь поворачивается жопой и не дает впердолить?
Возникает вопрос глубоко внутри организма.

--------------------
Поход к новой фее - это всегда победа Надежды над Опытом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 42 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Женская фигура имеет свойство меняться... [Re: Moneybooker]
      #547513 - 06/03/2007 14:44:20

Если ранее
Цитата:

На мой вкус, у Яны ттх до БС не дотягивают


то теперь похоже
Цитата:

фея рожала, но ни по фигуре, ни по животу, этого не заметно!!! Талия и пресс как у моложенькой девочки. Сильна все-таки сибирская порода в наших женщинах


Может фея теперь себя больше любит и фитнесом стала заниматься.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 42 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ложка говен в медовых бочках отчетов... [Re: Медведь-Шатун]
      #547519 - 06/03/2007 14:53:20

Цитата:

"Шоб мне так везло!" - как сказал Беня Крик, перед тем как застрелить карточного шулера, пойманного на 11 тузе.



На что намекаете???...

На собственную неспособность подготовленно найти "брульянт" и зависть или на везучесть дона Рейдера.

Когда над ответом будете размышлять, помните, есть три типа донов: которые пишут обо всех своих похождениях, которые пишут в основном негатив и редко особо впечатливший позитив, которые пишут позитив и о не соответствии феи картинкам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Сколько мне известно, в БС феи заносятся не по ТТХ, а по иным причинам (+) [Re: Moneybooker]
      #547539 - 06/03/2007 15:29:24

"Неподтянутость" и прочие физические недостатки (которые для некоторых любителей вовсе даже достоинства) не являются первичным или даже вторичным критерием. Так, все известная Таня ну отнюдь не идеал ни египтян, ни греков, ни итальянцев Возрождения, ни любителей Голливудских стандартов. И тем не менее - она более чем достойный член вышеупомянутого списка.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 166 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Re: Ложка говен в медовых бочках отчетов... [Re: Медведь-Шатун]
      #547554 - 06/03/2007 15:41:17

Цитата:

Неужели тока ко мне жизнь поворачивается жопой и не дает впердолить?



А вы ей того, в эту самую, которой поворачивается, и впердульте!   Шутка.

 



--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 205 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Трепетная лань (или пересмотр стереотипов) [Re: Moneybooker]
      #547599 - 06/03/2007 16:39:50

Цитата:

Цитата:

Думаю, что Яна - кандидатка в БС, по крайней мере движется туда семимильнми шагами.!!!




Посещал и ее, и сестру. На мой вкус, у Яны ттх до БС не дотягивают. Слишком уж "неподтянуто" у нее все (в отличие, кстати от сестры). Берет, несомненно, аналогом, но это ли самое важное?




Гы-гы. Вы повнимательнее посмотрите на фото фей из белого списка, а лучше посетите кого-нить
Напишу на днях отчетик по одной даме из белого списка. Отчётов по ней было много, но вот как-то не совпадает моё мнение по ней с большинством, кто её посетил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 205 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Сколько мне известно, в БС феи заносятся не по ТТХ, а по иным причинам (+) [Re: пан TBDинский]
      #547602 - 06/03/2007 16:45:29

Цитата:

"Неподтянутость" и прочие физические недостатки (которые для некоторых любителей вовсе даже достоинства) не являются первичным или даже вторичным критерием. Так, все известная Таня ну отнюдь не идеал ни египтян, ни греков, ни итальянцев Возрождения, ни любителей Голливудских стандартов. И тем не менее - она более чем достойный член вышеупомянутого списка.




Ну критерии то у всех разные. Для кого внешность очень важна, а кому аналог подавай и внешность не важна. Например, по Татьяне у меня мнение ну совсем не совпало с большинством отчитавшихся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 317 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Относитесь более внимательно к отчетам других и вам повезет... [Re: Медведь-Шатун]
      #547622 - 06/03/2007 17:27:31

Видимо, я более внимательно отношусь к отбору кандидаток на посещение. К стремным - не хожу, поэтому и негатива почти нет. Рецепт прост: если увидел хороший отчет по фее, пусть "отлежиться" с месяцок - а потом и в путь можно.

Кстати, польщен вниманием, так как уже и сам своих отчетов не помню. 





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Я про Фому, Вы - про Ерёму: я о критериях для занесения в БС, а Вы о чем? [Re: Nifigasebe]
      #547624 - 06/03/2007 17:30:56

ччмчс






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 317 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
очень точное определение!!! [Re: Erich Hartmann]
      #547626 - 06/03/2007 17:31:30

Выражаю восхищение: так точно сформулировать определение всех пищущих! 

Да, видимо, я отношусь к 3-ему типу. 








--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 205 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Я про Фому, Вы - про Ерёму: я о критериях для занесения в БС, а Вы о чем? [Re: пан TBDинский]
      #547633 - 06/03/2007 17:40:46

Я в спешке прочитал Ваше сообщение, да ещё упоминание о Татьяне из того самого списка...
Всё это немного увело мою мысль в сторону, поэтому ответил не совсем в тему.
Конечно, для занесения в белый список критерий внешности не главный. Наверное основное - фея нравится или не нравится КЛС-никам. И понятно, что всегда будут мнения относительно того или иного персонажа не совпадать. Лично для меня в текущем белом списке нет интересных персонажей.

Вот на днях напишу отчётик о даме из белого списка и поспорим о критериях нахождения в этом самом списке. Есть у меня один вопросец, на который хочется получиь ответ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 154 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: а при чем здесь аффтар?(+).. [Re: Медведь-Шатун]
      #547702 - 06/03/2007 19:51:27

...посещали девочку... и другие и я ... везде больше позитива... ИМХО, с Рейдером соглашусь, хорошая... может не такие восторги, но в целом - одна из лучших... в чем вопрос та, Шатун?... или завидно?..







--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik7777

На форуме: 18 л 273 д
(с 28/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ложка говен в медовых бочках отчетов... [Re: Медведь-Шатун]
      #547836 - 07/03/2007 01:54:07

Поддержу уважаемого Шатуна! Я тоже грешен - залез в отчеты и увидел красные дипломы феям. Но, меня сподвигнуло к этому несогласие с Редером именно по данной фее. Теперь уж обязательно накрапаю отчет и по данной Яне и, заодно, по очень известной даме из белого списка Юле/Даше.
Конкретно по Яне могу сказать, что все очень средненько было + была разводка по времени!!! Сначала посидели-выпили-покурили (курила только Яна), потом в пастель. Даю на первый отстрел максимум минут 10. Еще раз она покурила и... оказывается время кончилось. Свинство с ее стороны, вот что я могу сказать по этому поводу при ее не самом слабом ценовом разряде!

Ботаник

--------------------
На мосту стояли трое: он, она и у него...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru