Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 11 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Воскресное "Ассорти"
      #546843 - 05/03/2007 00:16:32

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru/

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Впервые решил поехать на массаж, пользуясь отчётами в КЛС. Предыдущие поездки были неудачными.

Много положительных отчётов было по "Ассорти", поэтому выбор пал именно на этот салон. Законспектировав отчёты, создал для себя "Blacklist" и "Whitelist" девушек из этого салона.

Созвонился - "Приезжайте, Павлушенька" - приехал ровно через час, как и обещал.

Выяснилось, что написанное на сайте не совсем совпадает с тем, что на самом деле. Например:
1) Написано "Средняя цена массажа от 600 руб".
   На самом деле, минимум - это "Классика+эротика - 1200 руб".
2) Написано "Всегда на выбор есть от 4 до 10 массажисток".
   Я был единственным клиентом, но на кастинг вышли только 3 массажистки.

Впрочем, это мелочи.

Кастинг какой-то странный. Диспетчер ушла. Вбежали девушки - представились - сразу убежали. Я толком не успел всех рассмотреть. Из законспектированных девушек была только Кристина, две остальные были маленького роста. А я высокий, не люблю низкорослых. Вернулась диспетчер, принесла кофе, взяла деньги.

Помывка - смеситель в ванной работает плохо. Или это работающая стиральная машина виновата.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ - СУПЕР. Описан уважаемым Марло, повторяться не буду. Правда, ласкания языком уха не было. :) И массажа члена грудями мне тоже не досталось (дрочила руками), наверное, Марло ей больше понравился. Но ОРГАЗМ БЫЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД! После такого с трудом понимаешь, где находишься.

Классического массажа почти не было, успели только на верхнюю часть спины. То ли действительно так быстро час пролетел, то ли часы у кого-то спешат... По-моему, всё было так:

 16:44 - вход в душ (начало отсчёта часа)
 16:52 - возврат из душа, начало эр.массажа
 17:26 - конец эр.массажа, уход Кристины в душ
~17:30 - возврат Кристины
 17:36 - стук в дверь

Домой ехал, как пьяный, сначала на м.Арбатская (Фил.) искал переход - сначала на Кольцевую, потом на серую линию метро. Потом при пересадке с Кольцевой линии сел на поезд не в ту сторону. Не ожидал от себя такого...



Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11827
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Striptease]
      #546861 - 05/03/2007 02:48:29

Цитата:


Я был единственным клиентом




а как это было определено? по отсутствию обуви в прихожей или диспетчер выдала внутреннюю информацию
меня один раз провожали вообще в обуви в комнату где был кастинг и снял ее уже в комнате где делали массаж
один раз предложили ее снять в прихожей на входе и я увидел две пары ботинок мужских, дешевых и стал переживать за свои ботинки RR Роберто Росси за 350 долларов купленные, как бы кто из клиентов их не одел перепутав случайно


Цитата:

Кастинг какой-то странный. Диспетчер ушла. Вбежали девушки - представились - сразу убежали. Я толком не успел всех рассмотреть. Из законспектированных девушек была только Кристина, две остальные были маленького роста. А я высокий, не люблю низкорослых. Вернулась диспетчер, принесла кофе, взяла деньги.




действительно странный кастинг
с меня сразу брала диспетчер деньги, после того как я называл то что хочу-эротику и классику, потом уже она уходила и приводила девушек
при этом сама присутствовала и представила их по имени

Цитата:


Но ОРГАЗМ БЫЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД! После такого с трудом понимаешь, где находишься.




а вот с этим согласен
весьма странно, но когда просто трахаешь фею или стриптизершу или просто подружку, то все как то банально - кончил и славно
когда в ход вступают полученные от массажа эротические фантазии замешанные на "видит око, да приткнуть низя" оргазм действительно сильнее чем при обычном трахтибидохе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 26 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Mimin]
      #547146 - 05/03/2007 18:18:44

Цитата:

один раз предложили ее снять в прихожей на входе и я увидел две пары ботинок мужских, дешевых и стал переживать за свои ботинки RR Роберто Росси за 350 долларов купленные, как бы кто из клиентов их не одел перепутав случайно

Цитата:


Но ОРГАЗМ БЫЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД! После такого с трудом понимаешь, где находишься.




а вот с этим согласен
весьма странно, но когда просто трахаешь фею или стриптизершу или просто подружку, то все как то банально - кончил и славно
когда в ход вступают полученные от массажа эротические фантазии замешанные на "видит око, да приткнуть низя" оргазм действительно сильнее чем при обычном трахтибидохе



Да ладно! Небось о ботинках думал , а тут еще и оргазм неожиданно

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 11 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Mimin]
      #547262 - 05/03/2007 22:09:25

Цитата:

Цитата:
Я был единственным клиентом

а как это было определено? по отсутствию обуви в прихожей или диспетчер выдала внутреннюю информацию
меня один раз провожали вообще в обуви в комнату где был кастинг и снял ее уже в комнате где делали массаж


По отсутствию обуви и одежды в прихожей (меня попросили снять дублёнку в прихожей; хорошо, что дублёнка не новая   ).

Наверное, ошибся, поспешил с выводами...


Цитата:

с меня сразу брала диспетчер деньги, после того как я называл то что хочу-эротику и классику, потом уже она уходила и приводила девушек


А если бы пришли два толстых страшных гоблина, тогда что, требовать деньги назад? 



--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11827
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Striptease]
      #547291 - 05/03/2007 23:27:51

Цитата:



(меня попросили снять дублёнку в прихожей; хорошо, что дублёнка не новая ).




в следующий раз скажите что знаете, что в комнате большая добротная вешалка, на которой дубленка будет в самый раз висеть

Цитата:


А если бы пришли два толстых страшных гоблина, тогда что, требовать деньги назад?





такие там не водятся
а вообще вот мои мысли на этот счет из моего отчета

"В голове мелькнула мысль а кто такая Света, напрягсо вспомнить фото на сайте, вроде нет там Светы. "а вдруг гоблин" мелькнула ешшо мысль, а впрочем если даже и гоблин шотакого
с гоблина как говорицо воды не пить, исполнит пущай массажег"


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 214 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Striptease]
      #547371 - 06/03/2007 04:22:37

А вот у меня такой вопрос: дорускается всего лишь один отстрел или возможно два?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 11 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Mimin]
      #547404 - 06/03/2007 10:18:50

Цитата:

Цитата:
(меня попросили снять дублёнку в прихожей; хорошо, что дублёнка не новая ).

в следующий раз скажите что знаете, что в комнате большая добротная вешалка, на которой дубленка будет в самый раз висеть


Гм... Не видел в комнате никакой вешалки... Даже стула нет, одежду складывал на стол.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11827
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Striptease]
      #547419 - 06/03/2007 10:43:20

значит мне повезло
я был в комнате где большая вешалка стоит, куда и вешал вещи и куртку








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 96 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Воскресное "Ассорти" [Re: Mimin]
      #548176 - 07/03/2007 17:54:23

Чтобы покончить с вешалками. В комнате первой налево при входе, есть вешалка. В дальней комнате направо , есть только кресло, куда все и складывается. 

Для Туриста. Хоть автоматными очередями стреляйте, в рамках отведенного и оплаченного времени. Здоровья Вам и всем нам !. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru