Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 31 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Фотоотчет об амбразуре на Коломенской. Усредненно.
      #548457 - 08/03/2007 19:57:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (916) 774-3161

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&cstart=1&mode=list

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Коломенская. Метро: Коломенская, Каширская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Лиза Услуги: классический секс, расслабляющий массаж, анальный секс, анилингус, золотой дождь выдача, легкая доминация. Дополнительные услуги + от 500 руб. Есть игрушки. О как...

Давненько я не брал в руки... ничего тяжелее женской ручки :-). Завис в компании друзей в р-не м. Коломенской и что-то понянуло меня на платный секс. Глянул по сайтам и после нескольких звонков вышел на этот сабж. Глянул на sextal.ru, по этому телефону есть отчет: Две Яны в день, но это не она, а ее подружка.
Отвечает, похоже, диспетчер, но без запинки на все главные вопросы. Едем. Точнее иду пешком, т.к. а) недалеко от места моего зависания, б) алкоголь из крови еще не выветрился.
Длинный кирпичный 7-этажный дом на Коломенской ул, во дворе куча подъездов. Набираю на нужном домофон, поднимаюсь на 5-й этаж, дверь быстро открывается и тут же захлопывается за мной.
Раздеваюсь в коридоре (на вешалке пара женской верхней одежды), одеваю тапочки. Обычная 2-х комнатная "распашонка": прямо и налево две комнаты, чуть правее - вход в кухню и направо - раздельный санузел. Дешевый, но еще относительно свежий ремонт - бумажные обои, линолеум.
Встречает меня существо, затянутое в купальный халат салатового цвета (как потом оказалось - не ее). Похожее на фото в инете, кроме той, на которую я дал ссылку :-) - там фотограф просто какую-то школьницу создал. На вид - молодая, но чуть потертая жизнью женщина, лет 25, пухленькая, но не толстая, кожа чистая, тело ухоженное (или просто молодое еще).
Идем прямо в комнату напротив входа. Вторая комната наглухо была закрыта, я так полагаю, что там спала (или работала) ее подружка. Дверь в комнату с стеклом, на оно затянуто бумагой. Забавно, что со стороны корридора :-) В комнате видим разложенный [url=http://p001-8.narod.ru/_MG_4397.JPG]двухспальный диван[.url], комод, гладильную доску, два мягких кресла, тумбочкe с телевизором и DVD-проигрывателем. Есть еще один боковой выход, на балкон. Предлагается чай. Я сам на кухню не ходил, все принесли. Но в общем, туда мельком заглянул - ничего особенно - светлая, чистая, но несколько беспорядочная кухня какая-то. Попили чаю. Она принесла какие-то пирожные, у меня с собой нашелся пакетик с кешью. Зная, что тянуть не стоит, время - деньги, спросил о процессе. Успокоили, что время отсчитывается после выхода из ванны, с чем, впрочем, тянуть не стоит.
Получил полотенце - свежее и сухое. Пошел в ванную. Пол кафельный. Ванна, умывальник, стиралка. Ни биде, ни мрамора, ни золоченных кранов ;-( Средне-прилично, хотя трещины в плитке лучше заделывать замазкой под цвет, а не чем-то серым.
На полочке крем-мыло "Бархатные ручки" (люблю этот фильм с Челентано) и "Absolut". На ванне еще пара жидких мыл, внизу под раковиной они вообще живут, как грибы :-). Стиралка работала. На ней - мягкий закрытый ящичек - открыл - косметика. На полотенцесушителе - пара черных комплектов белья. Залез под душ. Напор горячей воды хороший, смеситель в порядке. Дезинфицирующих жидкостей не обнаружил.
Вышел, заглянул в туалет. Пошел в комнату - она уже навстречу спешит в ванную. В комнату диван застелен чистой простыней, свет сменен на синий от лампы, бьющей в потолок. Кстати, обратил внимание, что на люстре еще висит Новый Год :-). Возвращается буквально через минуту. Скидывает халат - под ним ничего нет. Пока я лежу, довольно последовательно и не торопясь начинает меня вылизывать. С ног к голове, потом к поясу и ниже. Я так, понимаю, это уже миньет и беспокоюсь о презервативе. Оказывается, он уже одет. Когда она успела - ума не приложу. В целом довольно приятно, хотя я бы предпочел чуть более живое начало. Беру инициативу в свои руки. Классическую миссионерскую позицию для начала. В губы не целуется (хотя пару раз попадал), грудь трогать и целовать можно. Поймал низ членом - там влажно, но не так чтобы течет. Вошел без особых проблем. Ноги сразу раздвинула приподняла. Озвучка средняя - если отвлечься от подозрений, можно даже поверить, что ей приятно. То есть неземных страстей не изображает, но и не ведет себя, как бревно. Охват средненький, хотя член не болтается. Кончил довольно быстро - сказалось некоторое воздержание. Отбросил презерватив и выпил с ней еще чаю. Хотя она не пила, попила только из невесть откуда взявшегося лимонада. Перекинулись пару слов - ничего нового. Сама из провинции, там остались дети, здесь на них зарабатывает.
Прикинул - прошло полчаса примерно. Не люблю всякие заморочки со временем - лучше укладываться в заранее договоренный срок. Положил ее на живот, начал массаж спины. Сам одел презерватив. Обжимая ногами ее бедра, вошел. Почувствовал, что она просунула руку и потрогала член - видимо убедилась, что презерватив надет. Тут мне пришлось немного попотеть - второй раз после короткого срока долго не выходило. Поэтому повернул ее набок, продолжая находиться сверху, чтобы было видно поле деятельности. Там все вполне достойно смотрится и возбуждающее, хотя ее пухлость мешает в полной мере насладиться дивным зрелищем. Когда уже отчаялся кончить, отстрелялся во второй раз. Показалось - или реально - она обрадовалась :-). Время уже было почти час - вышел собираться. Кажется, в коридоре стало на одну пару обуви меньше и дверь в соседнюю комнату была приоткрыта.
Итак, как-то все бюджетно и средне. Уверен, что если поискать, за эти деньги в спальных районах можно найти варианты лучше. Но в целом, если не заморачиваться на мелочи, все очень достойно, без разочарований. Да: анал возможен, доплата 500 руб. Сам не пробовал, может кто-то следующий расскажет и про игрушки и про золотой дождь ;-)

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/09/2007 17:00:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 217 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Фотоотчет об амбразуре на Коломенской. Усредненно. [Re: Ворчун]
      #548487 - 08/03/2007 23:01:36

Спасибо за отчет!
Фотографии ванной и, особенно, унитаза добавили изрядную долю натурализма!




--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 31 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Извинения за унитаз ;-) [Re: Свободный путник]
      #548491 - 08/03/2007 23:09:17

Вы знаете, на фото сантехника выглядит хуже, чем в действительности. Я вот свой сфотографировал (а у меня две женщины в доме) - так ненамного лучше. Любые мелкие пятна сразу видны - а в реальности я этого не видел...
Кстати, кто поедет, попробуйте Алену привлечь к процессу. Интересно же, что там вторая дверь постоянно закрыта ;-)





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanches72

На форуме: 17 л 315 д
(с 23/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Фотоотчет об амбразуре на Коломенской. Усредненно. [Re: Ворчун]
      #548570 - 09/03/2007 09:14:23

Да, побывал там зимой, хатка подубита, да и фея болтает без остановки. Товарищи, протестируйте кто-нибудь эту загадочную подружку, если она там действительно имеется (просто когда я там был меня на отрез отказались знакомить с подругой без объяснения причин, над этим можно призадуматься), да и закончим с этим годюшником враз и навсегда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 353 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Фотоотчет об амбразуре на Коломенской. Усредненно. [Re: Ворчун]
      #548831 - 09/03/2007 17:34:52

Извините, но ссылки на народ.ру - не работают!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 241 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Загадочная подружка [Re: sanches72]
      #548907 - 09/03/2007 19:09:16 Прикреплённые файлы

Подружка там такая есть, но основательно отфотожоплена на фотах, в жизни не соблазнился и ушёл;).
По Лизе отчёта не писал, но остался доволен - общением прежде всего. По фигуре не совсем мой форматец. Вот такой как на этой фоте она мне запомнилась:
[img]http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9449[/img]





--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Сообщение изменил Soldatushka (09/03/2007 20:59:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 31 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Загадочная подружка [Re: Soldatushka]
      #548918 - 09/03/2007 19:31:22

Да не загадочная она, есть же отчет. И на dosug.nu они вместе. Хотя, похоже, не дружат. Просто интересно, если кто-нибудь поимел их вместе и прояснил сей вопрос.
Фото на narod.ru вроде работает.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/09/2007 16:57:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 112 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Надоело мне уже ее новые анкеты отслеживать [Re: Ворчун]
      #549256 - 10/03/2007 18:26:11

Фото в досуговской анкете действительно не узнаваемы. Только благодаря сделанной Вами фотке я ее узнал, да еще по описанию дома, называемого местными "китайская стена". А вот в анкете на интимситях есть и узнаваемые фотки.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38114
читайте отчет, уважаемый:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post494202
ЗЫ: анал то как раз уже опробован

--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Сообщение изменил sledopyt (10/03/2007 20:41:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru