Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кобель



На форуме: 19 л 67 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Ижевск
Ночь, луна и фонарики
      #548479 - 08/03/2007 21:48:18

Было это году так в 2003-м летом, когда занятие одним из экстремальных видов спорта в нашем городе только входило в моду . И вот вся наша экстремальная тусовка отправляется на одну из баз отдыха (на реке Кама), так сказать, сбросить напряжение при помощи обильных возлияний . Соответственно к компании присоединяются сочувствующие как нашему экстремальному увлечению, так и употреблению горячительного . В общем в количестве 15-20 человек прибыли на базу, шашлык, пиво, купание.
Нужно отметить что в то время моя личная жизнь переживала период когда каждой дЭвушке, которую планировалось поставить в ЗКП или еще как , с чистой совестью можно было говорить что я совершенно одинок . Собственно после постановки в это самое ЗКП, и употреблению сабжа по прямому назначению, производился переход к следующей кандидатуре и т.д.
В общем на ту попойку я приехал один (остальные приехали со своими самоварами ), что в конечном итоге ничуть не помешало мне справиться с ПОСТом: а теперь собственно подробности….
Среди группы сочувствующих заприметилась мне одна татарочка Р., приехавшая со своим бойфрэндом , которого я, впрочем, не знал лично, посему никаких угрызений совести ни тогда, ни потом не испытывал . ТТХ были из категории зачОт, а именно 19 лет, рост 168-170 фигурка девичья с узенькой талией, грудки упругие размера 1-1,5 сероголубые глаза, взглянув в которые, забывал где находишься.
Интерес данной особы к моей персоне проявился еще на этапе знакомства всех собравшихся (Р. Мило улыбалась мне, а заметив на себе взгляд своего ухажера , смущалась и робко опускала взгляд), так что нарваться на скандал по ее инициативе вроде бы не грозило. В общем все изгибы женского тела были изучены в деталях еще на этапе дневного пребывания на пляже и к вечеру мы уже непринужденно болтали (при этом разумеется находясь не один на один, но в достаточно тесной компании).
Тут я снова немного отвлекусь и расскажу почему ее «ухажер» (с которым КСтати она встречалась потом еще 2 года) не помешал мне осуществить мои коварные планы . Во время нашего пребывания на пляже, путем увлечения мною темы разговора в нужное русло, девушки захотели чего-нибудь эдакого вкусненького, чего с собой у нас припасено не было. До ближайшего магазина с такими вкусностями 60 км, посему засланцы (в числе которых и ухажер Р.) были отправлены с чистой (и не очень) совестью на поиски . За 1,5 часа их отсутствия было произведено сближение с сабжем (задача осложнялась невозможностью уединится, что прошу учесть при вынесении вердикта), совместное плескание в воде и легкий массаж.
Собравшись вечером у костра в ожидании шашлыков, наша большая компания не долго просидела вместе, часть переместилась в корпус для танцев, ну а я, улучив момент, когда Р. осталась без опеки, предложил прогулку, дабы поближе рассмотреть проходящие по ночной реке теплоходы (корпус отстоял от реки метров на 30 не больше). Мы спустились к реке, где разумеется не стали ограничиваться пределами окультуренного пляжа и пошли вдоль берега, выходя за пределы освещенной набережной. Ее рука легла в мою раскрытую ладонь. И вот так взявшись за руки мы ушли во тьму от шума и общества нашей большой компании.
Пройдя совсем не далеко от мощеной набережной мы остановились, глядя в глаза друг другу, а луна, спрятавшись за проплывавшим в это время над нами облаком, словно подсказывала нам: «Смелее, я вас не выдам!».
Наши губы встретились… а моя рука приподняв ее платьице уже отодвигала резинку трусиков, устремляясь к заветной пещерке. Ощутив как там влажно и жарко, мои йенг, который и так уже принял в шортах положение на 12 часов, отчаянно пульсируя, стал проситься в это жаркое лоно. Не размыкая нашего страстного поцелуя, я нежно развернул ее одной рукой спиной к себе, другой же в это время быстро извлек свой йенг. О эти грудки - упругие словно персики, они так и просились в мои руки. Но к сожалению лишь одна рука испытала блаженство прикосновения к ним, другая же в это время разомкнула ту пару сладостных губ которые обычно прячутся от нашего взора. Мой йенг легко проник между них и начал свое плавное, но неотвратимое продвижение в глубину девичьей плоти. Сладостный стон ласкал мой слух, и каждая частичка ее тела отдавалась мне в этот момент. Спустя всего пару минут ее тело начала сотрясать дрожь, спутать которую с чем либо было просто невозможно. Я подхватил ее на руки, а луна взглянувшая на нас, осветила ее улыбающееся личико. «Давай я тебе помогу» прошептала она и, мягко высвободившись, присела передо мной на колени и нежно обхватила своими губками мой йенг, на котором в лунном свете искрились капельки терпкого сока из ее лона. Все было великолепно и не выдержав и минуты ее мягких прикосновений и посасываний мой йенг разрядился потоком , который она весь без остатка приняла в себя.
Когда мы вернулись к костру ее друг сидел нахмурившись, а моя (конечно же моя, ведь в ту ночь я овладел ею) прелестница как ни в чем не бывало сказала ему: «Ты не представляешь, как красиво горят фонарики на проплывающих кораблях». На следующий день я проснулся с блаженной улыбкой на лице, но уже не застал Р. Она уехала рано утром …

Если следовать законам жанра, следовало бы написать, что я искал ее, но мы больше никогда не виделись. Но жизнь порой дарит нам подарки. В кармане шорт, лежавших на стуле рядом с кроватью я нашел записку с номером телефона Р. и отпечатком помады от поцелуя.

В течение последующего года у меня было достаточно приключений достойных опубликования здесь (вполне возможно так оно и будет), но это не мешало мне выделить время, чтобы встретиться с Р. И мы вновь переживали сладкие мгновенья обладания друг другом. Я показал ей кто такой дядя Куни, а она позволила мне полностью погрузить (и неоднократно) мой йенг в ее узенький ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Ночь, луна и фонарики [Re: Кобель]
      #548522 - 09/03/2007 00:42:58

У вас талант, однако!









--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru