Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ronald

На форуме: 20 л 285 д
(с 17/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сифилис превентивное лечение???
      #548644 - 09/03/2007 11:51:02

Приятель рассказал про какой-то супер укол от которого неделю болит задница, но при подозрении на сифак лучше его сделать (не поже 3х недель после контакта).
Кто-нибудь занет чего это за чудо-средство и нужно ли колоться, если анализы на другие "гадости" отрицательные?

Заранее спасибо за ответ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Есть такой укол [Re: Ronald]
      #548654 - 09/03/2007 12:14:51

Лет пять назад по пьяни трахнул девку без презика потому что с презом не вставал, а я как гусар пьяный сорвал резинку с йуха, типа будь что будет, ну сильно очень был пьян, мне уже всё было похрен
Знакомый врач уколол меня потом (за 150 баксов в то время) от сифака( один крест), названия лекарства уже не помню, может д-р Гарик или д-р Формер прояснят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Есть такой укол [Re: Anonymous]
      #548659 - 09/03/2007 12:23:19

Да ещё ,кстати ,задница у меня неделю не болела




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 12 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Сифилис превентивное лечение??? [Re: Ronald]
      #548661 - 09/03/2007 12:24:29

Антибиотик по сути, но "упакованный" в капсулу (потому и болезненно) и расходуемый в течении длительного времени, пока содержание его в крови достаточно высоко, чтобы подавить инфекцию на самой ранней стадии. Имеет смысл делать ДО контакта, ну, на крайняк, не позже, чем через пару часов после. Через три недели сифак сам наружу вылезет, если есть А колоться, когда "поздно пить Боржом" бессмысленно - только инкубационный период затянется. Есть подозрения - через эти самые три недели - к врачу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Есть такой укол [Re: Anonymous]
      #548915 - 09/03/2007 19:23:44

Цитата:

Знакомый врач уколол меня потом (за 150 баксов в то время) от сифака( один крест), названия лекарства уже не помню, может д-р Гарик или д-р Формер прояснят





Я не знаю что такое сифилис один крест. Думаю ошибка анализа. За 150 баксов такое мог сделать ТОЛЬКО знакомый. Как говорит мой жестянщик-найопывают всегда знакомые.
А теперь к сути, а она такова что схемы профилактического лечения соответствуют схемам лечения свежей неосложненной инфекции. Поэтому зачем это надо я не понимаю. Ну разве что при контагиозности сифилиса 30%, если вы имели заведомо сифилисную даму без резины долго на сухую-ну может и надо...
Но что мешает просто подождать и пролеситься ОТ КОНКРЕТНОЙ болезни? Тем более что эффективность профилактики тоже не 100%

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru