Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет... [Re: Dobroliuboff]
      #547908 - 07/03/2007 10:35:28

Цитата:

В разных клубах доля таких танцуль варьируется от 50 до 90%.



Совсем забыла по этот фактор. Не употреблять совсем там просто невозможно,а с допингом оно и проще и веселее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет... [Re: Navashin]
      #547912 - 07/03/2007 10:43:22

Цитата:

бывает. у меня был приятель, который за 15 минут мог утащить в постель любую девственно чистую девушку...



Давайте не будем путать стриптизерш на РАБОТЕ и девственно чистых девушек..это принципиально разные существа
Цитата:

К сожалению, имхо, процентов 90 - все же товарно-денежные отношения,однако:
1. клиент может приходить уже не первый раз - и может быть что-то общее, например, симпатия...



Разумеется,все это имеет место быть, и симпатия и последующее развитие отношений и замуж за клиентов ВЫХодят ...просто большинство отчего-то свято верят,что процент аналога в стрипе составлят минимум половину...имхо сказки из разряда "фея кончила три раза" давно изжили себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 65 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: Мой опыт+ [Re: Mimin]
      #547975 - 07/03/2007 12:42:51

Цитата:

лично я моногамен с некоторого времени
меня всегда рады видеть, в сексе и приватах ублажают по полной, я доволен а большего впрочем и не надо




Бугага
Моногамность ана сука, заразная.. гыгы
дАЕШЬ каждой танцуле по пастоянному партнеру!
Или ишшо можна бейджики сделать, чтоб залетные не западали ва время атцутцвия манагамных в клупе: "Забранировано Мимином, Пбоссом, Простым и тдтп.."

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 78 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет... [Re: лялечка]
      #547988 - 07/03/2007 13:12:52

Цитата:

Вам честно или не разбивать окончательно иллюзии начинающего? Давайте подумаем логически-если фею не удовлетворило огромное количество клиентов до вас,то отчего вы уверены,что вы ее удовлетворите? и с вами она будет спать из-за того,что вы отличный любовник,а не из-за денег?
И..В то время,когда ты целыми днями вынужден ублажать и прислуживать,улыбаться и играть сексульную и вечнохотящую,нет ничего приятнее,чем в свободное от работы время почувствовать себя королевой-самой платить и заказывать музыку ..




Ну блин, женщины как всегда о своем, о женском ... Я тут интересовался как меньше ревновать танцовщицу если какое-то время пообщаться с ней более плотно не только в клубе(за деньги так за деньги, написал же уже в прошлом сообщении), а Вы рассказываете как раздражает когда требуют еще и искренней симпатии (типа хотят за деньги еще и душу купить - ну уж нет, да? ) или когда воображают о себе невесть что сами ничем не выделяясь из других...
"Давайте подумаем логически" - а логически: главное что я захотел больше чем всегда И девушки, кстати, в месяц там по 20-40 тыс. рублей зарабатывают (больше 30-ти - типа удачный месяц) и амбициями и звезданутостью и не пахнет... а клиент тоже самое на одну выпивку и чаевые спускает за ночь-две...
И посетители стрипклубов не претендуют на что-то особенное, все приходят получать удовольствие и получают его, все все понимают, но почему определенный клиент не может понравиться определенной 20-ти летней (пока еще не заезжанной и не циничной) девушке (особенно если клиент вполне молод, симпатичен, при относительном лавэ и оч. активно ездит по ушам рассказывая как ему надоели другие бабы и какая именно она хорошая и т.п.) я не понимаю... С опытом наверно стрипки привыкают и не реагируют...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 65 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Так внимайте же! [Re: Начинающий:)]
      #547994 - 07/03/2007 13:22:05

[quoteВообще-то первый пост и был создан с целью узнать насколько реально и девушку спонсировать, и при этом чтобы по-максимому избежать ситуаций с ревностью... Думал вдруг у кого-то есть аналогичный опыт как по-удобнее разрулить такую ситуацию...




Вот уважаимые и делятся опытом
И я писал
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=547192
возможный вариант паведения. Типо навестил на рабочем месте. Ревности можно избежать максимальной откровенностью и по вазможности быстрым расставлением точег над Е. Это ф принципе к любым отношениям падходит.
Для себя определите границы ревности и правила паведения абъекта , поделитесь и выработайте савместно рамки..

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 309 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет... [Re: Начинающий:)]
      #548016 - 07/03/2007 13:54:07

Цитата:

Я тут интересовался как меньше ревновать танцовщицу если какое-то время пообщаться с ней более плотно не только в клубе



это тема корневого поста
Цитата:

все все понимают, но почему определенный клиент не может понравиться определенной 20-ти летней (пока еще не заезжанной и не циничной) девушке



почему-то с помощью "логики" вы сами и приходите все время к вопросу: "а нравлюсь ли я ей"... вот вам на этот вопрос и отвечают - это вылилось в отдельную дискуссию
собственно, как соотносятся ревность и нравитесь-не нравитесь? ну а если нравитесь, то все в норме? тогда пусть увольняется по 10 раз за ночь, я ревновать не буду?
вот здесь все и говорят, что отношения материальные, а не духовные: кинула - тогда не ревность, а "жестко нах"; стриптизерше же - главное бабла срубить
видать, таковы правила. а у танцуль и посетителей свои нормы. пересекаются они с помощью бабла
поэтому ревнивые клиенты встречаются, а любвеобильные стрипки - редко (хотя клиент им бывает симпатичен - но на бизнесе это не отражается)
я расстраиваюсь, когда симпатичная мне стрипка проходит мимо... а ревновать кинувшую знакомку - это излишняя заморока, имхо, из ветки про зарождающуюся любовь к стрипке
все вышесказанное - усвоенное мной из данной ветки, собственных соображений здесь немного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 78 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет... [Re: Navashin]
      #548035 - 07/03/2007 14:29:16

Цитата:

почему-то с помощью "логики" вы сами и приходите все время к вопросу: "а нравлюсь ли я ей"... вот вам на этот вопрос и отвечают - это вылилось в отдельную дискуссию



Я не сам прихожу , это меня Лялечка постоянно провоцировала своим отрицанием такой возможности вообще как таковой.

Цитата:

а ревновать кинувшую знакомку - это излишняя заморока, имхо, из ветки про зарождающуюся любовь к стрипке
все вышесказанное - усвоенное мной из данной ветки, собственных соображений здесь немного



Поищем и ветку ту... Пока нашел http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=517154&Main=515309 - просто супер по-мойму!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ниче я не провоцирую-делать мне нечего.. [Re: Начинающий:)]
      #548131 - 07/03/2007 16:36:49

Можете нравиться,почему нет,и дело тут не в ее или вашем доходе-феи иногда с сутерами живут,а стрипки со стриптизерами
Просто поменьше иллюзий,товарищ Ничинающий,и все станет проще.
Не хотите,чтобы девушка работала-предложите хорошие условия,посадите на хате и пользуейте сколько хотите ..если просто нравится общаться и ипаться-общайтесь на здоровье..но ревновать то,что вам ни разу не принадлежит..хм..отучайтесь-это чревато для вашей же психики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 158 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: А Вы никогда не ревнуете? [Re: Dobroliuboff]
      #548834 - 09/03/2007 17:38:39

Спасибо, хватит с меня пикапа с гостями, допикапилась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 225 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: А Вы никогда не ревнуете? [Re: Креветкина]
      #548976 - 09/03/2007 20:34:05

Цитата:

Спасибо, хватит с меня пикапа с гостями, допикапилась


А вот с этого места поподробнее, ув. Креветкина!!!  Подробности, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru