FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Спина болит
      #548271 - 07/03/2007 22:58:02

Третий день сильно болит спина в области поясницы. Чем лечить? Вариант пойти к врачу очевиден, но так пожалуй делать не буду - хождение есть лишняя нагрузка на позвоночник.

Ещё с неделю-10 дней назад порвалась резинка, когда КСил фею, может ли это быть причиной больной спины (ну типа инфекция и всё такое)? У феи на спине были 3 точки, типа зажившие царапины, но сифилис вроде как не похоже. Да и моя спина, бывало, болела и до всяких фей.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спина болит [Re: Unnamed]
      #548307 - 08/03/2007 01:03:51

Цитата:

Третий день сильно болит спина в области поясницы. Чем лечить? Вариант пойти к врачу очевиден, но так пожалуй делать не буду - хождение есть лишняя нагрузка на позвоночник.




Так и лежите три дня? Телки тут конечно не причем-наврядле это сифилитическое поражение позвоночника
Я бы посоветовал пару мазей, но за ними в аптеку идти...
А если серьезно, то при отсутствии травм, крови в моче, кожных дефектов и выраженных изменений осанки-можно попробовать мазать пораженный участок мазью ибупрофена, кетотифена, диклофенака...
Но лучше-снимок позвоночника, далее консультация ортопеда далее, если понадобицца (надеюсь что нет)в зависимости отт результата нефролог либо нейрохирург

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гаря,ты чё над пацаном издеваешься [Re: garic99]
      #548336 - 08/03/2007 03:22:22

Ему надо трамплинг с нормальной феей, чтоб спина не болела

А то подумаешь презик порвался ,и сразу спина от сифака отключилась,чуть ли не за три дня спина паралитичная стала , чтобы от сифака стал паралитик это надо годы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Спина болит [Re: garic99]
      #548381 - 08/03/2007 13:12:54

Цитата:

Так и лежите три дня?


Да в целом так и лежу. Ещё кресло разложил погоризонтальней, чтобы за компьютером сидеть можно было.
Цитата:

Я бы посоветовал пару мазей, но за ними в аптеку идти...


Это во-первых, близко, во-вторых, там нет очередей, в 3-их, принесёт друг на дом. Так что спасибо за совет, попробую.

А к врачу обследоваться пожалуй схожу, но когда чуток отпустит. Выраженное искривление спины у меня есть, и мне советовали его лечить - но то было давно, я ещё студентом был.. тогда не болело и я оставил как есть, тем более что лечившиеся там друзья отзывались о лечении как о потери времени.

Ну а предложение с трамплингом - я полагаю это шутка? Так и здоровую спину добить можно.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спина болит [Re: Unnamed]
      #548478 - 08/03/2007 21:41:17

Уф! разделался со всеми своими обязанностями в самый ненавистный для мужиков день!!!!!!!

А по существу дела скажу, если спина у вас изначально, как вы говорите, не совсем в форме, то тренировать её нужно, и разминку по утрам делать легкую, а также перед сексом, это совсем не сложно(особенно в душе,когда вы один, типа пара-тройка наклонов и пара прогибов)

Сколько раз видел за свою спортивную жизнь, когда чел не размявшись как следует рвал связки и мышцы, что на тренировках или на соревнованиях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Спина болит [Re: Anonymous]
      #548498 - 08/03/2007 23:48:08

Цитата:

А по существу дела скажу, если спина у вас изначально, как вы говорите, не совсем в форме, то тренировать её нужно, и разминку по утрам делать легкую, а также перед сексом, это совсем не сложно(особенно в душе,когда вы один, типа пара-тройка наклонов и пара прогибов)


Сдаётся мне, что спину я надорвал как раз такой зарядкой. Давно, когда был студом и нас на физподготовке учили делать прогиб назад.
А сейчас часто начинает болеть, стоит маленько поотжиматься, хотя упражнение совсем не на спину.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спина болит [Re: Unnamed]
      #548508 - 09/03/2007 00:17:17

Так у вас проблемы с позвоночником (это одно) , или с мыщцами спины ( энто другое)???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uucyc



На форуме: 17 л 334 д
(с 29/05/2006)

Тем: 21
Сообщений: 64
Флеймы: 18 (28%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Спина болит [Re: Unnamed]
      #548511 - 09/03/2007 00:19:40

межпозвоночная грыжа (протрузия) скорее всего. серьезная травма. идите к ветебриологу









--------------------
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Фуйня это всё! [Re: Anonymous]
      #548514 - 09/03/2007 00:29:47

У меня со спиной проблема покруче
Типа у меня бабушка в старости была горбунья, у отца после пятидесяти начал вырастать горб и сейчас окончательно оформился, а сейчас у меня после сорока( несмотря на культуризм мой) чувствую, что плечи клонит к земле и я таким же стану


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Спина болит [Re: Anonymous]
      #548649 - 09/03/2007 11:59:13

Цитата:

Так у вас проблемы с позвоночником (это одно) , или с мыщцами спины ( энто другое)???


ИМХО надорвал позвоночный столб, делая упражнения на прогибания - выгибания. Мышц накачал много, а скелет и позвоночные диски - хлипкие, вот их и склинило.

Сестра показала неплохой массаж, который она назвала "выдёргиванием позвонков". Кожа складкой берётся на позвоночнике и дёргается на себя. Мне после этого стало лучше. Хотя как панацею рекламировать не буду.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Чегойто не доверяю я аффтору первоначального поста [Re: Unnamed]
      #548669 - 09/03/2007 12:39:31

То его паралич разбил от секса без резины, то он в юности мостик с прогибом неправильно сделал(гимнаст фуев), то уже советы по массажу дает
Причем молодой , зарегин недавно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фуйня это всё! [Re: Anonymous]
      #548923 - 09/03/2007 19:40:15

Цитата:

а сейчас у меня после сорока( несмотря на культуризм мой) чувствую, что плечи клонит к земле и я таким же стану


Фпесду культуризм-бесплатно ласточку делайте: ложитесь на живот и поднимайте голову с плечами и ноги, типа на пупе стойте. Три минуты без отдыха могете?
Это просто недостаточность связок, ну надо эти мышцы качать.
Это все если нет никакого воспаления

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фуйня это всё! [Re: garic99]
      #549024 - 09/03/2007 23:55:50

Гарик, а если это (горбатость в роду) генетически определена, то что делать?
Ласточку, которую ты предлагаешь делать,вообще-то советуют детям для исправления осанки и сколиоза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чегойто не доверяю я аффтору первоначального поста [Re: Anonymous]
      #549025 - 10/03/2007 00:01:43

Цитата:

То его паралич разбил от секса без резины, то он в юности мостик с прогибом неправильно сделал(гимнаст фуев), то уже советы по массажу дает


Пишу как есть. По факту гели "долобене" + "финалгон" + массаж + просто 4 дня лежачего положения + привыкание сделали ситуацию вполне терпимой. Вклад чего больше - не знаю. Ещё дней 5 поясницу поберечь, и можно к фее ехать.

К доктору надо бы съездить, только вот когда всё хорошо - сложно собраться, а как плохо - тут уже зад от дивана не оторвать.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Чегойто не доверяю я аффтору первоначального поста [Re: Unnamed]
      #549033 - 10/03/2007 00:22:09

Вот товарисч просит совета,который уже неделю лежит в лежку с больной спиной,типа как ему поправиться, чтоб потом сходить по феям, а не на службу
Настоящий ДОН !
Респект и уважуха!
А вот у меня есть знакомый, который будучи профессиональным штангистом, в своё время сорвал спину, и теперь тоже иногда лежит раз в несколько месяцев по несколько суток на кровати прикованный болезнью,пока не отпустит
Так он фей,если приспичило, вызывает на дом, типа минет,наездница спереди и сзади
Берите с него пример


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не придумываю+ [Re: Anonymous]
      #549034 - 10/03/2007 00:22:15

Цитата:

Гарик, а если это (горбатость в роду) генетически определена, то что делать?
Ласточку, которую ты предлагаешь делать,вообще-то советуют детям для исправления осанки и сколио


С той же проблемой водил взрослого человека к уважаемому мной зав ортопедией. Это его рекомендация-не моя. Там та же ситуевина типа отца с горбом. Дальше можеш постить что угодно-ты спросил-я ответил то что реально знаю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Чегойто не доверяю я аффтору первоначального поста [Re: Anonymous]
      #549056 - 10/03/2007 01:17:34

Да еще вот такой случай (но уже из моего личного опыта)
Лежал я как-то в больнице(апендицит, гнойный перитонит) подниматься с постели нельзя было, т.к. трубка в животе торчала и шов не зашит был, и такой стояк у меня был, какого у "ходячего" меня не было
Так бывшая подруга, которая навещала меня в больничке, затрахалась меня трахать во время посещений ( какие нафиг фрукты, апельсины,давай минет сразу, и так два часа,особенно мне нравилось что она в белом халате и без трусов)
Ролевые игры,пля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчет ролевых игр, или где купить белый медицинский халатик? [Re: Anonymous]
      #549086 - 10/03/2007 07:31:49

Не тот халатик, где феи-фашистки с большим красным крестом на шапке, а халатик , которые носили медсестры в совецкое время, а то сечас они в штанах ходят и в робе какой-то не сексуальной,то салатного, то голубого, то другого цвета
И где купить форму школьницы 70-х годов, типа платье и передник белый?!
Ну маньяк я, сексуальный фетишист, пля!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru