Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nak99

На форуме: 17 л 57 д
(с 26/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Прага
      #544119 - 26/02/2007 09:12:02

Благородные доны,

На днях выдыигаюсь на некоторое время в Прагу, хотелось бы попробовать тамошних фей. Поделись кто может ценной информацией: где, что, почем, местные особенности? Может телефончики какие интересные подкинете?

Заранее благодарен всем откликнувшимся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 250 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Поиск рулит. Была инфа - [Re: nak99]
      #544476 - 26/02/2007 21:21:30

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 270 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Прага [Re: nak99]
      #545525 - 01/03/2007 07:55:53

в секс-парк сходи, тут где-то мой точетец про него был.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 208 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Клуб "Лотос" [Re: nak99]
      #545762 - 01/03/2007 16:57:50

...был в 2003, очень понравилось, сайт lotos.cz, правда далеко от центра, а вообще заведений тьма, везде надо читать правила (платный ли вход, напитки и т.п.)а то это дело может подразорить.







--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raluca

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Прага [Re: nak99]
      #549912 - 12/03/2007 10:51:27

Шоупарк. http://www.redlight.cz/ . О нем уже много писали. В шоупарке как я понял, они просто сдают в аренду места ( с некоторым сопровождением, конечено). Там можно нарваться. В последний раз взял там на вид свеженькую. Как заперлись в комнате, она руками себя обняла и на краешке тихонько сидит. На контакт не выходит. Дескать, я первый раз, нервничую. В общем надо было уговаривать ее раздеться. По каждому предмету отдельно(а что было бы, если бы я не знал чешского, тк дама другими языками не владеет). Когда я на нее стал залазить, она простонала: "что я здесь делаю" и стала смотреть вдаль, типа как графиня из фильма Распутин. Задом мне ее повернуть ваще не удалось, потому, что она себя вела как Иванушка дурачек, которого в печку запихивают, типа не понимаю, что ты хошь. Т.е. для моральных садистов самый смак. Я так и не кончил, жалко было продолжать ее мучать.
Другое место. Клуб Свит Парадайз. http://www.sweetparadise.cz. Был пару раз. Пять минут от метро Флора. На сайте реально то место. С одной стороны дамы с другой кавалеры. Т.е. классический бордель. До 8 вечера у них скидки. Самое дорогое удовольствие на 1.5 часа 2200 крон. Но реально они просят еще процент и напиток для девушки, так что получается 2500 (130 долларов примерно). Девушки (в комнате человек 10) натасканные и много позволяющие (они даже в губы целуются). Хотя явных красавиц не было, но и не гоблинов нет . Все чешки. Однин раз попалась студентка, которая там временами подробатывает (параметры с http://www.sweetparadise.cz/girls.php?id=17, но реально другая девушка). Если не считать того, что толстовата была деваха, оценки только самые лучшие во всех отношениях. Второй раз взял тинку http://www.sweetparadise.cz/girls.php?id=68 . Опять же языкам не обучена. Дело, конечно , знает на редкость неплохо. Но только потом грузить стала, дескать меня мама из дому выгнала, папа в тюрьме, приходится нелегким трудом зарабатывать на пропитание. Я ей дополнительно денег предложил, она отказалась, гордая. Опять я получился моральным уродом, который несчастную девушку эксплуатирует.
Но в принципе по цене\качеству кажется свит парадайз оптимален. Интересно было бы найти другие места как это...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru