Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: либо что-то не понимаете:) [Re: Дон Кихот]
      #549988 - 12/03/2007 12:55:21

МЛС права, я тоже целуюсь тогда , когда хочу...Моё личное дело и деньги не при чём.
и от поцелуев ещё никто не умирал....наоборот, поцелуи продлевают жизнь - это уже доказано...
так же как и смех

И ещё, слюна - это сильнейшее дезсредство , уничтожающее вредные микробы...не обладая она таковыми свойствами - человечество давно бы вымерло...

ЗЫ.: Моя не понимай...член в рот берут , куню делать дают, ануслинг ( тьфу ты мать мая ) тоже делают, пальцы рук или ног облизывают некоторые(жуть - там под ногтями грязи - маманегорюй! ) - а целоваться - не целуются - боязнь от кариеса умереть... ..но как ни чистите утром и вечером зубы, как в течение дня не жуйте жувачку - ночью всё равно просыпается кариес..

ЗЗЫ.: журналов они начитались, сайтов пересмотрели ...а не приходило вам в голову, что это писанина для рекламы дезсредств....таким посредством сколько всяких фармацевтических средств уже впарено народу...

ЗЗЗЫ.: вот интересно, кто из нас быстрее загнётся, или те кто сидит на всех дезсредствах, или те, кто живёт обычной естественной жизнью?...
ответ очевиден - наши предки дожили и нас породили.....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru