Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
perets1



На форуме: 20 л 101 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Знакомство № 16. [Re: Soccerman]
      #800968 - 16/09/2008 21:21:23

коллега, думаю такие знакомства не стоит описывать.
Поправьте, если я не прав - но думаю, что в даной конфе нужно описывать пикап "с изюминкой".
а "как я трахнул чередную телку с мамбы" - я могу и 116 историй рассказать (только что с очередной вернулся)






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Сообщение изменил perets1 (16/09/2008 21:26:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Знакомство № 16. [Re: анал-ИТ-шник]
      #802015 - 18/09/2008 11:36:33

Именно так, коллега. Чтобы выцепить действующий вариант, приходится перелопатить массу потенциального материала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Знакомство № 16. [Re: perets1]
      #802017 - 18/09/2008 11:39:06

Возможно, Вы и правы. Но есть ведь в этой ветке и рассказы с изюминкой... Если писать выборочно, оборвется хронологический ряд... Да, и в личку многие обращаются, кто за советом, кто по обмену опытом... А впрочем, пусть админы рассудят






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 282 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
ИМХО [Re: Soccerman]
      #802068 - 18/09/2008 12:46:33

Все верно, коллега начал тему давно - пусть продолжает, единственное пожелание, чуть более обстоятельный подход к описанию процесса пикапа. Результат понятен всем, подробности соития в течении 3 или 4 часов не так интересны, а вот подход к каждому субъекту, интересные моменты каждого конкретного пикапа - всегда интересно почитать. Делимся опытом, господа, это не помешает не профессионалам, не начинающим. Всегда есть возможность найти для себя чтото новое, в уже казалось бы обыденном занятии

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 101 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
согласен [Re: Игрок!]
      #802122 - 18/09/2008 14:31:35

Цитата:

подход к каждому субъекту, интересные моменты каждого конкретного пикапа - всегда интересно почитать



именно это я и имел виду, говоря об "изюминке"

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Знакомство № 17. [Re: Soccerman]
      #802629 - 19/09/2008 11:17:03

Раз коллеги одобрили продолжение повествования, пишу дальше, с учетом замечаний и пожеланий общественности.
Поделюсь секретом - в целях развития и разообразия маркетинговых технологий периодически (прим. каждые 2-3 месяца) создаю новую анкету на мамбе, которая всегда немного отличается от предыдущей содержанием и, скажем так, сюжетом и форматом фото. Ну, чтобы не сразу возникали параллели между тремя, находящимися одновременно на сайте анкетами... Есть и еще один +. Новая анкета появляется наверху и привлекает внимание потенциальных партнерш в первую очередь. И потом, на дежурный вопрос собеседницы "ты давно на сайте? как успехи? встречался с кем?" всегда можно честно ответить - "я только что! ты у меня первая! я вообще девственник!".
Вот изюминка описываемого знакомства вытекает из этой ситуации.
Понравилась мне месяца 2 назад милейшая дама. Возрастом чуть помладше меня, одинокая, стройная и миниатюрная блондинка. Но запал я на нее из-за фото. Сразило меня какое-то ее обояние, красивые глаза, фигура... Написал, старался, как мог, рассыпался в комплиментах. Проигнорировала, не ответила. Повторил попытку с другой анкеты, написав попроще дежурные фразы, используемые при массовой рассылке, т.е. массовой атаке потенциальных жертв. Результат - 0. Стало грустно - обычно, процентов 70-80 одиноких дам нашего возраста хотя бы откликаются на переписку. Подумал - или старею, или теряю форму... стало даже обидно за себя...
Конечно через пару месяцев это забылось, состоялись приятные встречи с другими дамами с мамбы и не только с мамбы, жизнь пошла своим чередом с полной уверенностью в своих возможностях и завтрашнем дне!
И вот неделю назад случилось чудо! Создав очередную новую анкету, начинаю получать стандартные предложения познакомиться от дам возрастом под 50 и весом под 100. И среди всего этого - она, моя почти забытая королева:
---------
Она 12 сентябрь 2008 в 20:45
добрый вечер,
будем знакомиться?
Я 12 сентябрь 2008 в 20:51
И Вам добрый вечер :-) Очень приятно. Мне нравятся светленькие :-)
---------
Далее банальные вопросы-ответы про успехи на сайте, работу, место жительства...
---------
Она 15 сентябрь 2008 в 14:42
Если вы очень хотите втретиться, думаю я найду в себе смелость и мы увидимся.
Я 15 сентябрь в 15:05
Встетимся за чашечкой кофе или чего покрепче? Холода ведь... Понравимся друг другу, можно потом нырнуть в теплое местечко. (здесь я, дрожащими от страха руками - вдруг это черезчур сразу, и все сорвется? - копирую ссылку на сайт почасовой гостиницы)
Она 15 сентябрь 2008 в 14:50
нет я думаю надо сразу в теплое местечко
---------
Это была победа. Хотя еще ничего не случилось, но я был уверен, что случится... Я даже бросил думать, что сайт полон виртуалок...
И я был прав.
В один из ближайших дней мы встретились после работы у станции метро в 5-ти минутах езды от предполагаемого места более близкого знакомства.
Минут 30 посидели в близлежащей кафешке, подождав, пока нам освободят и уберут номер после предыдущих посетителей, весело поболтали, стали хорошими близкими друзьями.
И последующие 3 часа мы провели в жарких обьятиях друг друга...
Пишу отчет, а внутренний голос подсказывает, что надо звонить ей и забиваться на вечер в том же месте в тот же час по той же программе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 282 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Знакомство № 17. [Re: Soccerman]
      #802680 - 19/09/2008 12:38:06

Цитата:


Поделюсь секретом - в целях развития и разообразия маркетинговых технологий периодически (прим. каждые 2-3 месяца) создаю новую анкету на мамбе, которая всегда немного отличается от предыдущей содержанием и, скажем так, сюжетом и форматом фото.





Коллега, вроде где-то мелькало что Вы женаты, не боитесь запалицца с фотками?
Цитата:



Встетимся за чашечкой кофе или чего покрепче? Холода ведь... Понравимся друг другу, можно потом нырнуть в теплое местечко. (здесь я, дрожащими от страха руками - вдруг это черезчур сразу, и все сорвется? - копирую ссылку на сайт почасовой гостиницы)





зрелище эффектное, ну а зачем копировать то ссылку надо было, чтоб выражение УЮТНОЕ МЕСТО было сразу понято правильно? Хотя может оно и правильно, но спугнуть реально могли. Принцип поручика Ржевкого в действии опробывал ни раз, но тут главное не переборщить, предложение о сексе, облаченное в форму шутки или стеба имеет процент положительного результата несомненно выше, чем вот такие вот ссылки. Все имхо конечно.

Цитата:


Она 15 сентябрь 2008 в 14:50
нет я думаю надо сразу в теплое местечко





Прямо скажем реакция удивительная, но бывает и такое
Цитата:


Это была победа. Хотя еще ничего не случилось, но я был уверен, что случится... Я даже бросил думать, что сайт полон виртуалок...
И я был прав.





Изивните конечно, похоже на рекламу Мамбы, не знай как у Вас в столице, а у нас процент виртуалок на сайте никогда не превышал 10-15, правда в поледняя время тенденция меняется и не в лучшую сторону

С удачной охотой, коллега!





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 135 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Знакомство № 17. А вообще как надолго [Re: Soccerman]
      #802698 - 19/09/2008 13:10:05

Цитата:

что надо звонить ей и забиваться на вечер в том же месте в тот же час по той же программе!


растягиваете общение со спикапленными дамами? Ограничиваетесь разовыми (или наоборот регулярными) встречами или по ситуации/симпатии/результату? И изначально для поиска выбирате замужних или всех подряд?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Знакомство № 17. А вообще как надолго [Re: анал-ИТ-шник]
      #802729 - 19/09/2008 14:00:05

Если дама понравилась, конечно продолжаем общение... Если в первый раз не покатило, то и нет желания повторять... А с замужними-незамужними - по-разному получается. С замажникми конечно проще, но если понравилась вдруг незамужняя...? Как в описаном случае... Хотя, в результате получается, что она меня спикапила :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Знакомство № 18. [Re: Soccerman]
      #814054 - 15/10/2008 11:47:09

Буду краток, чтобы не утомлять общественность.
Очередная блондинка с голубыми глазами, на 7 лет младше меня, замужем.
На мамбе и в аське болтали 2 месяца, стали добрыми друзьями, никак не могли совпасть по времени встретиться - то работа, то у каждого семейные заботы. Но сильно друг к другу тянуло, поэтому первое секс решили не откладывать до второго свидания и, встретившись в метро (дабы избежать потери времени в пробках), сразу рванули в уютную гостиницу.
Ожидания обоих оправдались. Скажу честно, давно я не испытывал подобного наслаждения. Наверное потому, что все это происходило с бизким, почти уже любимым человеком.
Не была бы замужем и не берегла бы семейые узы..., боюсь мог бы бросить все и уйти к ней...
Что ж, придется ограничиваться тем, что есть... Назначили друг друга на должности любовников :-)
А посему - боюсь, что это последний мой пост в этой ветке, по крайней мере на значительный период...
Хотя, как говорится, не зарекаются, любя :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Знакомство № 19. [Re: Soccerman]
      #905678 - 15/05/2009 12:08:18

Как и обещал в прошлом пикап-отчете, долго никого не пикапил... Но что-то со своей 18-ой пикап-знакомой встречаться стали все реже, и решил я прекратить нерегулярную моногамную жизнь... К тому же межпраздничные дни безделья к этому располагали...
6-го мая быстренько слепил на мамбе очередную анкетку, весьма пошловатаю (чтобы бить сразу в цель) и разослал пару десятков приглашений к сексу бывшим в он-лайне и понравившимся мне дамам примерно моего возраста, дабы не нарываться на различного типа разводы и практикующих за деньги малолеток:

Soccerman 6 май 2009 в 15:23
Добрый день. Сексуальный террорист ищет раскрепощенную даму для скорейшей встречи и безумного секса.

Ответ не заставил себя ждать:

Она 6 май 2009 в 15:37
Добрый день!Я за! В безумном сексе вообще нет опыта,но хотелось бы попробовать.

Soccerman 6 май 2009 в 15:43
Значит, если есть желание, надо его воплотить в реальность :-)
Будем на ты?

Она 6 май 2009 в 15:43
Да. С двумя мужчинами я бы попробовала.

Soccerman 6 май 2009 в 16:52
Но мне кажется, в первый раз стоит вдвоем встретиться.

Она 6 май 2009 в 16:57
Хорошо.

Soccerman 6 май 2009 в 17:14
ОК. Когда тебе будет удобно встретиться?
И территориально ты где?

Она 6 май 2009 в 17:17
Я на Выхино. Можно завтра днем.

Soccerman 6 май 2009 в 17:19
На Таганку подъедешь? Там местечко уютное есть... часа в 2, как?

Она 6 май 2009 в 17:21
Позвони мне договоримся 8916........

Звоню, договариваемся на завтра на 2 на выходе из метро.

Уф, на завтра план есть... а сегодня? день близится к закату, пикапнуть на сегодня, боюсь уже никого не удастся... Но возбуждение не спадает...
Лезу в закладки на интимсити, договариваюсь со Снежанной.
Через час у нее. Встречает Эля:
- а Снежанна занята, подождете полчасика? или меня трахнете?
- тебя трахну, иди подмывайся....
..... обычно я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу, но организм требовал именно трахнуть кого-нибудь, что я через минут 10 и сделал. Без большого удовольствия но с приятным удовлетворением. Потом еще разок стрельнул в голову, оделся и ушел. Особых впечатлений никаких, отчет в КЛС писать не о чем, но разгрузился... Тем более надо было набираться сил к завтрашнему романтическому свиданию...

7 мая. 14-00. Метро Таганская.
Мадам оказалась один в один с предложенным мне накануне фото, ростом под 180 (на каблуках), приятно очерченной немаленькой грудью. Опять блондинка :-)
Предварительно забронированный номер в гостиничке, бутылочка шампанского, страстные поцелуи.
Дама оказалась наредкость сексуальной, видимо очень голодной (выяснилось, что с мужем живут отдельно).
Были и классика, и взаимные вылизывания, и окончание в рот, и поцелуи с шампанским во рту :-)
На прощание договорились встречаться регулярно. Мадам подтвердила свое желание новых ощущений и дальнейших экспериментов. Вот, думаю, чем удивить ее в следующий раз. Хотя, нет, уже знаю, но рассказывать пока не буду :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Простите+ [Re: Soccerman]
      #905687 - 15/05/2009 12:13:12

Цитата:

разослал пару десятков приглашений к сексу бывшим в он-лайне и понравившимся мне дамам примерно моего возраста,


Тут не все были у вас на прошлом дне рождения, соответственно не знают возраста. Для оценки подвига интересно было бы узнать возраст сабжа

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Простите+ [Re: garic99]
      #906870 - 18/05/2009 10:53:23

43









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Знакомства №№ 20 и 21 или 2 дня неожиданностей! [Re: Soccerman]
      #989344 - 02/12/2009 17:22:19

Выдалась довольно спокойная на работе неделька, и само собой появилось желание вернуться на мамбу и попикапить дамочек, близкого ко мне возраста, дабы не тратить время на долгие ухаживания за молодухами…
Слепил наскоро анкетку, вставил фото в плавках на пляже и запустил поиск тех, кто сайте, ограничив возраст – 35 -45.
Пару часов прошло в бесполезной переписке, чтении ответов с рекламой интимуслуг или вопросов на тему «с кем и где живете, кем работаете, сколько получаете»…. Тогда я не еще не подозревал, что меня ждут 2 дня неожиданностей, приятных и не столь приятных…
И вот наконец реальный ответ от дамы, лет на 5 моложе меня и с весьма симпатичным фото…

Итак – знакомство № 20.
Она – А Вы кофе попить сегодня не хотите?
Я – Можно и не только кофе…
Она – я не пью за рулем…
Я – тогда я тоже…
Договорились через час в суши-баре торгового центра в ее краях… Еле успел по пробкам, она опоздала минут на 10… Приятная неожиданность – лицо полностью соответствует фото, симпатичное и эффектное. А вот фигурка слегка подкачала – дама довольно плотная со слабо выраженным бюстом… Кофе, минералка…
- Ты меня угощаешь? Можно я роллы закажу?
- Да ради Бога, кушай дорогая….
Дама общительная, интересная, сама из Воронежа, работает в Москве, снимает с ребенком квартиру…
Поели, попили, поболтали о том, о сем…, только не о сексе. И вдруг неожиданный вопрос:
- А у тебя есть свободные 2000 рублей?
Видя мое замешательство, быстро продолжила:
- Здесь Подушкин рядом есть. Пригласишь меня?
Вот так неожиданность!!!!!!!!!
- Конечно для Подушкина 2000 у меня есть!
- Тогда, звони! – и диктует номер телефона… - И по машинам…
Звонок в Подушкин, расчет с официанткой, по машинам, через 15 минут я уже расплачиваюсь с администратором за номер, минералку и презервативы…
Первые поцелуи в номере дали понять, что мадам особой страстью не отличается… Так, все больше в щечку… Раздели друг друга, в душ по очереди…, улеглись… Лезу целоваться…
Тут она отворачивается от меня, ложится на спину так, что остатки сисек растеклись по телу, раздвигает свои массивные ляжки и говорит:
- Одевай г…н и е..и меня!
Неожиданность…
- Как? Прямо сразу?
- Да, очень хочется…
Ладно, слово женщины – закон. Слава Богу, все в рабочем состоянии. Одеваю г..н, вхожу в весьма просторное отверстие, е..у…
Поохала, поахала минут 10…, вижу, малость вспотела…, говорит:
- Я 3 раза кончила, кончай и ты, будем отдыхать…
Кончил. По очереди под душ, потом снова на койку… Лезу целоваться – не хочет, говорит:
- Давай, просто поболтаем…
Болтаем о том, о сем, только не о сексе.
Минут через 30:
- Ты отдохнул? Давай, е…и меня!
- Может, хоть поцелуемся для возбуждения? Или минетиком и куней побалуемся?
- Нет, это я не люблю…, давай подрочу…
Подрочила, встал, одел г…н.
- Только теперь раком будешь меня е…ть!
Встала раком – в этой позиции вошел плотнее, но второй заход мало чем отличался от первого…
После второй палки продолжать такого радо онанизм я уже совсем расхотел и стал вяло жаловаться, что мне типа пора на деловую встречу…
- ОК. Я тоже тогда поеду, дома дела…
Оделись, поцеловались в щечки и по машинам…
По приходу вечером домой, залез на мамбу. Там меня ждала очередная неожиданность – пишет мне моя новая знакомая, с которой расстались час назад:
- Дорогой, тебе понравилось со мной? Ты хочешь еще?
- Ну да… - вяло отвечаю я - может на следующей неделе? А сам думаю: может, но очень вряд ли, жалко 2000 Подушкину за весьма сомнительное удовольствие.
- Давай, дорогой, только знаешь – мне нужна материальная поддержка. Дашь мне 5000 рублей в следующий раз?
Это было уже очередной не самой приятной неожиданностью. Кто еще кому 5000 р. должен при таком, описанном выше процессе?
- Да, дорогая, только вот зарплату дождусь – отвечаю и решаю для себя, что пусть я лучше уволюсь без зарплаты, чем расстанусь с 5000 при таких обстоятельствах…
Интересный город Воронеж… Интересные экземпляры оттуда приезжают в столицу
С этими мыслями я переключаю свое внимание на мамбе на только что написавшую мне женщину, всего на годик постарше меня, но с фото весьма моложавой особы...

Итак – знакомство № 21.
Она – У тебя симпатичное фото, давай знакомиться!
Я – Давай, и ты великолепно выглядишь для своих лет!
Она – Да, я слежу за собой.
Я – Буду очень рад, если фото действительно твое…
Она – Хочешь убедиться? Когда встретимся?
Я – Да, хоть завтра!
Она – Давай, завтра днем!
Опять сплошные неожиданности – женщина сама предлагает знакомство, сама предлагает встретиться, не задает дурацких вопросов… Я решил дальше сыграть на грани фола:
Я - Ты как встретиться хочешь – за чашечкой кофе или в более теплой интимной обстановке?
Она - Второе…
Я - Тогда приглашаю вот сюда – и кидаю ей ссылку на любимый почасовой отельчик…
Она - Мне нравится. Во сколько?
Я - Мне в 14 удобно. Выпивать будем?
Она - Давай в 14. Будем легкое вино.
Я - Тогда в 14 в центре зала на такой-то станции метро?
Она – Хорошо!
Далее обмен №№ телефонов. Утром звоню – все в силе? В 14?
- Да!
- Тогда, побежал за вином…
14-05. Метро. Подходит мадам, которая была на фото. Вся такая миниатюрная, женственная, с красивыми пышными распущенными волосами – выглядит явно моложе своих лет. Сразу поцелуй, взялись за руки и ринулись навстречу распахнутым дверям отеля, позвякивая парой сухого…
В уютном номере разлили вино, закурили… Непринужденный разговор о том, о сем… Тут меня поджидала очередная неожиданность – дама из ……….. Воронежа, работает в Москве, снимает комнату… Не стал обращать внимание на такую мелочь… И вообще – под вино приятнее общаться, чем под кофе с роллами.
Она – Я в первый раз в такой гостинице, а сколько у нас времени?
Я – Часа 2 с лишним осталось и бутылка сухого
Она – Тогда, давай скорее займемся любовью, чтобы все успеть…
Горячие поцелуи, жаркие объятия, приятный запах парфюма и возбужденной женщины. В душ не пошли, оба успели сделать это дома, повалились на кровать, раздевая дуг друга… Приятной неожиданностью оказалась грудь – плотная трешка со стоячими возбужденными сосками…
Впрочем, как и ухоженная киска, которая со стонами восприняла дядюшку Ку. А потом последовал минет – да какой!!!!!!! Минут 20, не отрываясь, с руками и без, с причмокиванием и облизыванием всего вокруг, с легкими покусываниями, которые не позволяли мне преждевременно кончить и еще и еще наслаждаться ее страстным ротиком! Не припомню, чтобы кто-то из посещенных мною профессионалок, не говоря уже о любительницах, мог бы сравниться с ней по уровню орального мастерства…
Я – Где так научилась?
Она, смеясь – Я просто тебя поцеловала…
Я- Предохранятся будем?
Она – Если есть с собой одевай, а, если хочешь, кончи мне в рот…
Береженого Бог бережет, думаю, одевая през…, а в рот кончить я еще успею…
Далее нормальный качественный секс в двух позициях, совместное окончание, вторая бутылочка сухого…
Далее второй заход – куни, повторение сказочного минет, классика в третьей позиции.
- Я кончила, давай я тебя до конца поцелую…….
ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!
И вскоре в номере зазвенел телефон – мол, ваши 3 часа истекли…
Она взяла меня под руку, и мы медленно побрели в сторону метро…
Я молчал, вспоминая неожиданно роскошный минет. Молчание прервала она:
- А ты какие отношения ищешь на мамбе?
- Как и все, теплые и длительные
- А как тебе со мной было?
- Суперски! Спасибо тебе огромное!
- И тебе спасибо! Мне тоже хорошо было! Мы еще встретимся?
- Конечно! Давай, на следующей неделе!
- Давай, только, понимаешь, мне материальная поддержка нужна… Может, ты мне за встречу будешь денежку давать?
УПС! Тут я сразу вспомнил про Воронеж… Опять неожиданность?
- 5000 рублей?
- Нет, не так много. Давай, я к тебе приеду, а ты мне дашь, сколько за отель заплатил? Тебе-то все тоже на тоже выйдет…
Логично… Пришлось немного смутиться…
- Да, да, конечно… вот только ремонт закончу…

Интересные дамы из Воронежа И кто это первой придумал – сначала дать бесплатно, а потом с той или иной степенью прямоты просить денег с формулировкой «за встречу»?
Хотя, вторая мадам, скажу честно, вполне заслуживает 2-3- тыс рублей за страсть и нежность… Пусть у меня, пусть в отеле… Пожалуй, не буду вычеркивать ее из «избранных» на мамбе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Soccerman]
      #989371 - 02/12/2009 18:00:59

Прям рекламные акции какие то Первый раз бесплатно Что кризис с людями делает









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 312 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #989381 - 02/12/2009 18:55:35

Цитата:

Первый раз бесплатно



А потом, на второй раз, на Мамбе каждая третья начинает как бы невзначай говорить про временные проблемы с дензнаками и срочную оплату учебы в платном гуманитарном ВУЗе или лечение больной кошечки или свинки с хомяком. Список причин длинный.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 282 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Знакомства №№ 20 и 21 или 2 дня неожиданностей! [Re: Soccerman]
      #989598 - 03/12/2009 09:53:00

Что с бабами Москва делает то , сколько тут у себя перетрахал сабжей с мамбы - ни одна открытом текстом такого не заявляла еще. Вообще, весьма интересные маркетинговые ходы нынче придумывают, чтоб клиента завлечь.
Так что у Вас получился так сказать пикап проституток, оригинально.

Цитата:

Я- Предохранятся будем?




А Вы всерьез рассматриваете другие варианты со случайными партнершами?????

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (03/12/2009 10:33:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 313 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Знакомства №№ 20 и 21 или 2 дня неожиданностей! [Re: Игрок!]
      #989643 - 03/12/2009 11:08:53

не в Москве дело...статистика примерно такая - три четверти если не больше на московской мамбе женщин из других регионов и стран...есть среди них уже устроившиеся, а есть только устраивающиеся, в том числе в отношении личной жизни)) вторая категория и попала в последний отчет топикстартера...
со мной вообще очень редко заводят разговор о деньгах...наверное мне просто везет на женщин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 236 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Интересная ветка. Спасибо! [Re: Soccerman]
      #990275 - 04/12/2009 16:56:33

Мне такие общения не подходят, но почитать интересно было для общего развития!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 74 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Мну нипавезло [Re: e-bird]
      #990652 - 06/12/2009 13:22:50

Тоже пыталсо в прошлом году юзать Мамбу . Наивный чукоццкий уноша : думалл, там среди фей, штатных разводчиц, спонсорофилок и сморщенных аццких бабусегов есть фсе же устойчивый процент ровно таких же бабенций средних лет, на которых аблизывашсо всякий день в офесе , с которыми фривольно шутишь в лифте и столовой. Которые, судя по рожицам, и сами не прочь зацепить новых впечатлений . Но к которым даже и думать не смей поцтупиццо : каллектив такой, что любые падобные папалзнования у нас тотчас же станут предметом громких и аскарбительных сплетен .

Хател пазнакомиццо с бабенцией от 30 до 40 (можно замужней, луччше с детьми), с которой можно было бы к абаюдному удовольствию каратать досуг. Помимо динь-динь, мог бы водить в кабаки, дарить букеты/парфюм, смотря по паведению и характеру атнашений - даже адевал бы слегка. На дачку бы ездили в баньке париццо . Срослось бы - даже и атдахнуть на море с такой съездить мог (за мой счет). Не спонсор ниразу, но и не доктринальный жадина . А, да - в любовь бы не играл, канешшно : не майо это. Так, телами бы дружил - и все. И нужно было мну их не десять, а адну только, но чтоб харошую .

Вот пишу это - верите, нет: а самому уже смешно до колик .

Прежде всего, сагласен стопудов с уважаемым коллегой:
Цитата:

статистика примерно такая - три четверти если не больше на московской мамбе женщин из других регионов и стран...есть среди них уже устроившиеся, а есть только устраивающиеся, в том числе в отношении личной жизни


Если цитируемый коллега везуч на бап и с ним
Цитата:

вообще очень редко заводят разговор о деньгах


, то со мной ровно наабарот .

Сам йа не мумий, не тролль, а обычный неспортивной пацан за сорок. Заурядной, но ниатталкивающей наружности: рожа загорелая, глаз горит, улыбка до ушей, радиатор цел и начищен, адет хорошо. С бабами разговаривать умею. Да, не похож, увы, на Мэтью Макконахи, но что бы делал Мэтью Макконахи на Мамбе? Да, не коммерс йа, а чиновник. Да, у мну нет британского внедорожника, но йа и вадить-то давно разучилсо: джоппу мою пока государство возит , а там посмотрим. Про сибя в переписке ничего не привирал . Перечисленных выше ништяков (ну разве кроме дачки и баньки) никому сходу не сулил ни в переписке, ни в риале.

Аднако денег, дорогих падарков и свеццких удовольствий с мну пытались слупить в трех случаях из пяти. Ладно феи и спонсорофилки - этих йа научилсо атсеивать влет. Но это делали и чессные дамы. Причем в большинстве случаев какие!!! Неухоженные провинциалки, зачастую с жеваными морщинистыми тАблами , с золотыми зубами и дырами в радиаторе , живущие по трое-четверо в сраной аднушке и работающие продавщицами в каком-нибудь Мосмарте или манагерами на складе промышленных кондиционеров. Дерзко, лет на 5-7, бутто рвавшиеся на фронт комсомольцы 41-го, занижающие свой возраст. Писавшие о желании заняццо со мной сексом в любом сквере. В реале способные высечь искру мужского интереса разве только у Равшана с Джамшудом . Йа бы таким сцукко вааще запрещал вход на порталы знакомств, если бы это технически можно было осуществить . Сколько времени на дур на этих угрохал - фспоминать тошно. И ведь не признаюццо, что из провинции. За полгода априходовал только двух - обе моложе 30. По ТТХ и фплане удовольствия от секса ничуть не лучше телок с Киевской или Кутузы, что выставляюццо по 3КР/час. В обоих случаях довел дело до йеппли исключительно из принципа - под устные гарантии, что "заффтфа идем пакупать нассей девоське ноффковую фуппку и фапотьку" .

С уроженками федерального центра не вышло вааще ничего . Несколько асобо разнузданных (в эпистолярном эротическом жанре) массквичек, что прислали фотки, оказались на поверку совершенно ниибабельными мешковатыми тетками под полтос. Более сдержанная в вирте, красивая и очень приличная по экстерьеру 34-летняя манагерша среднего звена из "Мосводоканала" в первый же час личного абщения бурно зарыдала у мну на плече (дело было по ходу в ресторане "Марракеш" на Пушке) из-за мучительных отношений с мужем и свекровью . Играть в "Мосводоканал" я решительно отказался, оплатил счет и сбежал . Еще одна - очень стройная, с прикольным щенячьим личиком полиграфистка из Красногорска, быстро согласившаяся на свидание, сходу стала прилюдно трогать мну за брюшко и нараспев читать лекцию о холестериновых бляшках . Бежал из MiPiace на Тверской, даже не успев ничего заказать, к вящему изумлению афицантов . Третья, холеная и очень аппетитная 40-летняя еврейская домохозяйка (сказала, что ее содержит богатый зять), после месяца юмористической переписки, двух свиданий и страстных поцелуев в кинозале приняла приглашение поехать на дачу, чтобы наканедз фставиццо . С душой попарилась в баньке и... тотчас же засобиралась домой, объявив, что у нее вдруг приехали красные дни календаря . Абиделсо, патамушто очень йейо хател. Шофера не дал, такси вызвать отказался, переложив все это на упомянутого зятя . Убыла, аднако, пешим порядком .

Вот весь хрен до копейки за те полгода, что я петлял по лабиринтам Мамбы . Мечту о регулярных ниабременительных атнашениях с симпатичной интеллигентной офесной дамой средних лет, желающей "сменить картинку", йа поневоле воплощаю без посредства Мамбы. Выходит, признаюсь, туго, геморройно и затратно . Да и времени мало на это. К тому же от ментальных тараканов и выносов мосха йа решительно бегу - не терплю этого. А тут люди пишут: мол, трахнул эту, трахнул ту, и здоровый секс у них целыми периодами , и бюджет полкопейки , и загруза ноль, - йа им бешено завидую.

Завидую, но не умею, увы, выуживать брюлики из куч говна . Или фортуна упрямо обносит мну своими сладкими призами .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 42 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну, Палковводец,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #990660 - 06/12/2009 13:54:48

судя по общему тону Вашего послания, Вы явно не унываете

Мамбу, фуямбу и иже с ними я давно похерил. Меня другой вопрос мучает. Шо такое упомянутые Вами "дыры в радиаторе"?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 74 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Это трубадуры Мамбы ниунывают (+) [Re: disco_72]
      #990671 - 06/12/2009 14:49:13

А йа стою сбоку, но пока не мастурбирую .
Цитата:

Мамбу, фуямбу и иже с ними я давно похерил


Вот и йа тож.
Цитата:

Шо такое упомянутые Вами "дыры в радиаторе"?


Как что?

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 143 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
читалЪ..плакалЪ..+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #990673 - 06/12/2009 15:07:24

жжошь аццкой мамбой
а чего еврейской домозяйке в баньке то не приткнул?
на клыка на худой конец или в попец на полшышечги мона было

контент на мамбе есть, специфический канешна но есть и вменяемые
меня удивила как то одна мамзель, с которой пропесдел часа три в кафе Атриума которая все три часа сидела на стуле под прямым углом 90 градосов ко мне повернув голову в мою сторону
потом пригласил ее домой, попросила почистить ноутбук, после выпитого пол-стакана вискаря ее срубило нах
не я канешна не извращенец спящих трахать но утром отправил нах домой не дав также на такси хоть и клянчила

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (06/12/2009 15:11:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 74 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: читалЪ..плакалЪ..+ [Re: Mimin]
      #990685 - 06/12/2009 16:01:43

Да йа и сам пока песал - икал как подорванный . От адних воспоминаний, как эту Мамбу буровил с мая по октябрь 2008-го. Ну йейо в джоппу: концентрация клинических идиоток запредельная .
Цитата:

а чего еврейской домозяйке в баньке то не приткнул? на клыка на худой конец или в попец на полшышечги мона было


Да фсо патамушто пацан йа воспитанный и даверчивый : вроде зарубились гарцевать на весь день, при мну она с матерью и дочкой по тилипону об этом условилась. Майо банько - андаэтажный аскетический сруп с парной и жесткими лавками, 5х6 м. Стоит он атдельно от главной хижины, где имееццо комфортный траходром с кухней и душем. Нет, на клыка дал - прямо в парной: сасала как-то незаинтересованно . Но йа поневоле атвлексо на шашлыг, который жарил в камине: не палить же йево в уголь . Хароший был, из белуги с гранатом и киндзой . Пожрав, пошли ненадолго пройтись. По возвращении бабенция вдруг надолго уединилась в сортире, а вышла аттуда буто просветленная, в ачках набекрень, с видом жертвенной козы, которая трогательно прощаеццо с жисснью в скинии на праздник Суккот .

Цитата:

меня удивила как то одна мамзель, с которой пропесдел часа три в кафе Атриума которая все три часа сидела на стуле под прямым углом 90 градосов ко мне повернув голову в мою сторону потом пригласил ее домой, попросила почистить ноутбук, после выпитого пол-стакана вискаря ее срубило нах не я канешна не извращенец спящих трахать но утром отправил нах домой не дав также на такси хоть и клянчила


Йабы вместо денюх стремянную вискарега налил и пасматрел бы на реакцию .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 126 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: читалЪ..плакалЪ..+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #990687 - 06/12/2009 16:15:16

Цитата:

От адних воспоминаний, как эту Мамбу буровил с мая по октябрь 2008-го. Ну йейо в джоппу: концентрация клинических идиоток запредельная




Какие альтернативы видите? Ведь, наверняка, не достигнутая цель не даст успокоиться?

спасибо за креатив! хорошо написали!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мну нипавезло [Re: ПалковводецКрасс]
      #990800 - 06/12/2009 22:53:37

У меня совсем другое послевкусие от Мамбы... Теплое, терпкое, бархатистое.
Искал тот-же контингент (30-40). Всякие встречались - само по себе знакомство с этим забавным паноптикумом стоило вложенных сил, но и бриллиантики не долго заставили ждать. Маленькие блики их сияний даже сюда в Прозу просочились.
Почему такие разные впечатления? Не знаю. Может потому, что я не в Москве?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 74 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да какие альтернативы (+) [Re: hohotushka]
      #990849 - 07/12/2009 01:49:07

Вернулсо к этой мысли недавно. Стал бывать в среднебюджетных клубах, где тусуеццо планктон . Есть уже рекрутинг аттудо. Поддерживаю платоническое знакомство, которое завел в самолете, следовавшем рейсом Мале-Массква. На этой неделе попыталсо свести дружбу с очень приятной дамой-айтишницей, возглавляющей фирму, с которой мое ведомство заключило небольшой госконтракт. Все варианты - незамужем, но с детьми . Знаю заранее, что буду разочарован.




--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 143 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: есть и альтернативы (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #990852 - 07/12/2009 01:58:49

Цитата:

Знаю заранее, что буду разочарован.




вот это зря
настраивать себя надо на результат
что еще посоветовать?
может по Богачеву русской модели пикапа выйти "в поля"
взять напрокат мафынку и парковацо как в истории со шмарой и Дуплодоком
вариант угостить и удивить барышню вкусными чебурегами - один ШаГ стать мачо
можно конечно еще как Киса Воробьянинов прикинуцо уволенным чиновнегом прося милостыню у офисных центров на выходе
"жертва кризиса государственного сектора... милые дамы...дайте кто скока сможет, желательно натурой"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (07/12/2009 02:05:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 144 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
всегда знала, что на мамбе ничего стОящего нет, [Re: ПалковводецКрасс]
      #990859 - 07/12/2009 02:35:37

один мусор...
это ж надо, как повезло бабе - поехала, отсосала даром, да еще и домой пешком пошла! сэр, вы такой мачо - это что-то.
мне так же интересен термин "незаинтересованно сосала" - это в чем выражалось? минет-лайт? или неожиданный минет между делом: "ну, что? шашлык прожевала - давай, соси... нет? да фиг с ним, потом запьешь кока-колой, соси быстрее - у меня угли в мангале уже прогорели почти."

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 143 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: всегда знала, что на мамбе ничего стОящего нет, [Re: Xo4yvvip]
      #990861 - 07/12/2009 02:51:43


Цитата:

один мусор...




а на омене не мусор?

Цитата:

это ж надо, как повезло бабе - поехала, отсосала даром, да еще и домой пешком пошла!




еще свежим воздухом подышала, в баньке попарилась, пообщалась с интересным чилавегом правда падонком , шашлычга опять же вкусила
впрочем о надвигающейсо "красной беде" могла и не знать
наука наперед-перед свиданием обязательно уточнять эти существенные детали, во избежание облома

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru