Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
peto

На форуме: 17 л 67 д
(с 20/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Ева, Озерки. Немолода, но хороша.
      #552666 - 16/03/2007 17:58:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (921) 863-2570

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=22985&Photonum=3

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Озерки.



Отчет:


Приветствую уважаемых донов!

Поднадоело обламываться с молоденькими. В надежде на качество решил попробовать побывать у феи чей возраст был заявлен как 35. Выбор пал на нее потому, что с такими фото обычно представляются 25летними. Решил может наконец все будет соответствовать обещанному. Так и вышло.

Это салон. Этого никто и не скрывал. Расположен в новом доме в двух минутах ходьбы от м.Озерки. Шел целенаправленно к ней, остальных даже смотреть не стал. Квартира отличная, хорошо ремонтирована. Комната куда проводили удивительно уютная, больше похожа на жилую спальню. Хорошая мебель, кровать с балдахином. Само местоимение на мой взгляд идеально соответствует поставленным перед ним целям, жесткое и не пружинящие. Проводили в ванную, все есть, все работает...
Фея соответствует всему, что заявлено в анкете. Картинки без фотошопа, возраст (на мой взгляд) тот самый. Хорошая форма (для такого возраста просто отличная), ничего лишнего, объясняется тем, что до недавнего времени основным профессиональным занятием были танцы. В этом бизнесе пол года. Говорит, что пошла работать из любви к сексу, совместить приятное с полезным (мое мнение, все бы так). Действительно похоже ей очень все это нравится. Нежная, заботливая, опытная, не ленивая. Особенно понравился минет, через который и завершил)! Несколько обломало использование смазки хот и в небольших количествах (была уже когда пришла из ванной), что подпортило впечатление от куни. На второй раз не было настроя, да и не люблю я в спешке. В оставшееся время получил неплохой (хотя может и не совсем профессиональный) массаж. Возможен ШГ (оставил на следующий раз). Есть о чем поговорить, вовсе не глупа.
В целом понравилось, думаю пойду еще. Очень рекомендую желающим расслабиться в конце рабочего дня, да и местоположение салона для этого удобно жителям северо-востока.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru