Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 70 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с) [Re: Mimin]
      #560267 - 01/04/2007 22:28:12

Могу ответить, если вам действительно интересно это знать... У моего мужа такая работа, с 9 утра до двенадцати или часу ночи (правда днем есть несколько перерывов по 2-3 часа, которые он проводит дома) + живем мы не в России, поэтому разница во времени тоже присутствует. Я вчера дожидалась его с работы, убивала время, так как дома занятся совсем нечем. В моем положении я очень устаю (я на 7ом месяце) и в вечернее время уже просто не остается сил читать книги и заниматься учебой. Поэтому вечером я предпочитаю интернет, сижу сразу на нескольких форумах. Вчера отвечали только на этом, на других было как-то тихо, видно, народ уже спал. Мое прошлое составляет клуб Доллс в возрасте 15 лет на протяжении пары месяцев. Вообще я сама из очень благополучной и обеспеченной семьи, когда же эта семья начала распадаться,... в общем, так сложилось. В приюте мне совсем не понравилось.  Также вас наверняка заинтересует вопрос, знало ли руководство клуба о моем возрасте, я отвечу, что сто процентов - нет. Да и длинная это все история, как так получилось, и почему.Но не будем об этом. Вас интересовало, известно ли моему мужу о моем прошлом - да, известно. И он действительно понимает, что тогда это был лучший вариант, что я могла вообще сделать. А по поводу тисканья других баб - у меня есть свои причины быть увереной, что мой муж этим заниматься не будет, во всяком случае, на данном этапе наших отношений. Но позвольте это будет моей личной проблемой. По идее, вас никак не должен интересовать мой муж. Я ведь не интересуюсь, в курсе ли ваша жена о вашем хобби, и как она к этому относится? Не спрашиваю, изменяет ли она вам, и как вы относитесь к ее изменам? Или не высказываю предположения, что несмотря на то, что вы не догадываетесь, она от вас гуляет? Потому что во-первых, мне это неинтересно, во-вторых, это ваши личные проблемы, в третьих - я не горю желанием вас оскорбить или задеть. Я просто дискутирую с вами...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 212 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: ..для меня вопрос подразумевает вопросительный,а не утвердительный тон... [Re: Elver]
      #560268 - 01/04/2007 22:29:26

Цитата:

Хорошо, если выбранный вами человек, кроме тех качеств, которые вас устраивают, окажется еще и обеспеченным, но только дополнительно, не более того.



Приехали к тому,от чего плясали. Так рассуждает обычная девочка,не хватающая звезд с небес,для которой это именно "не более того",потому как в приоритете-Большая и Чистая..да и выбор-то у нее прямо скажем невелик-между бывшим одноклассником и парнем,с которым через интернет познакомилась
У моделей\фей\стриптизерш,пришедних в бизнес за деньгами и из-за денег приоритеты немного иные,а выбор побольше-благо малообеспеченным в стрипклубе делать нечего,а предложения от более или менее достойных особей поступают регулярно...тоесть шанс получить и любящего и богатого несоизмеримо выше..и..вам сложно себе представить,но на свете есть огромное количество женщин (и среди стриптизерш их больше,чем среди офисных работниц ),предел мечтаний которых именно золотая клетка..которым плевать на то,что, возможно, обнимать их будут реже и изменять чаще (хотя мы уже выяснили,что доход и количество измен не коррелируют ),главное что подарки регулярно и шубка красивее,чем у подружки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 271 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Мимин, осторожнее с драгоценным алмазом этого форума! [Re: лялечка]
      #560269 - 01/04/2007 22:30:32

Цитата:

Мимин,а вы правда верите,что половина (или больше? ) фей ВЫНУЖДЕНА этим заниматься? Отчего же они,интересные и адекватные не могут заработать в другом месте,не насилуя себя изо дня в день? У них нет ног или рук? У всех смертельно больные родственники и нужны дорогостоящие лекарства? Они ехали с столицу,но забыли,что никто тут их не ждет,а работать за пятьсот в офисе,отдавая половину за комнату-выше их сил?.....
..те,кто действительно вынуждены,делают все,чтобы максимально быстро решить проблемы и уйти-иначе просто перестанут себя уважать ..остальных "заставляет блядовать" только лень,нежелание снимать розовые очки и начать работать головой,а не жопой ..остальное-неоригинальные сказки венского леса в попытке разжалобить и получить, желательно нахаляву, максимум денег с лоха,который в них поверит


А всё-таки, Ляля, что заставляет ТЕБЯ заниматься своим делом? Любовь к Искусству, как оно есть? Ты творишь на сцене, подобно актерам? Создаешь образы? Как ни крути, раздеваешься-то ты ради мужиков, которые к тому же на тебя часто и не обращают внимания (ты же сама говорила, что точечный стрип - не главное на вечеринках)... Грустная картиниа, неужели лучше работы нет? Или ты пытаешься максимально быстро решить проблемы (5,5 лет.. хм!)? Или... лень?  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 206 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с) [Re: :+: DOLL :+:]
      #560274 - 01/04/2007 22:41:56

Цитата:

Я ведь не интересуюсь, в курсе ли ваша жена о вашем хобби, и как она к этому относится? Не спрашиваю, изменяет ли она вам, и как вы относитесь к ее изменам? Или не высказываю предположения, что несмотря на то, что вы не догадываетесь, она от вас гуляет? Потому что во-первых, мне это неинтересно, во-вторых, это ваши личные проблемы, в третьих - я не горю желанием вас оскорбить или задеть




а я не женат
после трагедии в 911 VIP очень сильно задумался о жизни и посещении стрип заведений в частности

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 212 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Мимин, осторожнее с драгоценным алмазом этого форума! [Re: Mimin]
      #560275 - 01/04/2007 22:44:39

Цитата:

ну а при чем здесь феи, если речь идет о стриптизершах



Речь идет о клубных стриптизершах,большинство которых зарабатывают-таки еплей..
Цитата:

ну как успехи, со стриптизом завязала, начала работать головой, а не жопой?



Планирую..но основная загвоздка в том,что мне действительно НРАВИТСЯ эта работа,я люблю и обожаю ее и ни о какой вынужденности речь не шла и не идет сейчас
Цитата:

но не для тех, кто знает существенно больше об их жизни



Больше подруг,перед которыми хвастаются,со скольких удалось в этом месяце выклянчить на учебу\родителей\новый мобильник не знает никто
Цитата:

список можно продолжать НО конкретно по каждой



В любом случае это даже не половина,а реальное меньшинство..а учиться,кстати,можно и бесплатно и даже на дешевом заочном-если действительно есть желание учиться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 271 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: ..для меня вопрос подразумевает вопросительный,а не утвердительный тон... [Re: лялечка]
      #560276 - 01/04/2007 22:45:46

Цитата:

Приехали к тому,от чего плясали. Так рассуждает обычная девочка,не хватающая звезд с небес,для которой это именно "не более того",потому как в приоритете-Большая и Чистая..да и выбор-то у нее прямо скажем невелик-между бывшим одноклассником и парнем,с которым через интернет познакомилась
У моделей\фей\стриптизерш,пришедних в бизнес за деньгами и из-за денег приоритеты немного иные,а выбор побольше-благо малообеспеченным в стрипклубе делать нечего,а предложения от более или менее достойных особей поступают регулярно...тоесть шанс получить и любящего и богатого несоизмеримо выше..и..вам сложно себе представить,но на свете есть огромное количество женщин (и среди стриптизерш их больше,чем среди офисных работниц ),предел мечтаний которых именно золотая клетка..которым плевать на то,что, возможно, обнимать их будут реже и изменять чаще (хотя мы уже выяснили,что доход и количество измен не коррелируют ),главное что подарки регулярно и шубка красивее,чем у подружки


Вот тут я не спорю. Если девушка сознательно ставит деньги выше своего счастья (а точнее, пытается именно за деньги купить свое каждодневное счастье и счастье своих детей) - это её выбор, но это получается гораздо реже, чем то простое тихое счастье с одноклассником, о котором тут упоминалось. Все в молодости рвутся к деньгам, к славе, знаменитости, пресловутому "остаточному доходу"... Но практически все приходят с годами к тому, что за деньги счастья-то не купишь, а время идет и то, что подарки регулярны, а шубка красивее, чем у подружки - как-то уже не торкает... А вот зато реально напрягает и бесит то, что муж обнимает действительно реже (ибо работает и зарабатывает, а кроме того и другие дела), да и трудно уже конкурировать с молодыми девчонками, которые его по-прежнему окружают и так же (вот ведь незадача!!!) хотят красивой жизни в "золотой клетке" и никакого уважения к той, которая этого добилась чуть раньше... И тут начинаешь понимать, что может не так глупа была та девочка, для которой изначально в приоритете была "Большая и Чистая", у которой муж - просто верный муж и любящий отец, пусть квартирка простая, пусть машинка не представительского класса, но... что-то в этой жизни есть!

Я считаю, что далее спор бессмысленен - приоритеты расставлены, позиции ясны. Единственное, Ляля, умоляю, ответь - ты-то сама что ставишь на первый план? Эти твои слова про "моделей\фей\стриптизерш,пришедних в бизнес за деньгами" были в общем, "про других" или и ты сама руководствуешься такой философией - "главное что подарки регулярно и шубка красивее,чем у подружки"?



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 206 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ..для меня вопрос подразумевает вопросительный,а не утвердительный тон... [Re: Elver]
      #560278 - 01/04/2007 22:54:34

Цитата:

Если девушка сознательно ставит деньги выше своего счастья




а я бы написал так - Если девушка сознательно ставит деньги выше своего счастья, но при этом не утруждает посмотреть на себя в зеркало и оценить реальные шансы быть рядом с успешным и богатым, то расчет делается исключительно на чрезвычайную ловкость в койке, на крайний случай и трусы на лице можно потерпеть ради денежного благополучия

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 123 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1,3%)
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с) [Re: лялечка]
      #560279 - 01/04/2007 23:01:03

Цитата:

..я знаю этот бизнес дольше и изнутри,общаюсь со стриптизершами на другом,гораздо более откровенном уровне..но дело даже не в этом..Пробую найти слова..
То,о чем я говорю,не ложь и не меркантильность в чистом виде. Просто нищие неудачники априори не возбуждают,а "мужчина должен ухаживать\дарить подарки\обепсечивать"..мужчина для стриптизерши-единственный источник дохода,а век короток..поэтому для девочки,которой всегда не хватает денег(
и родителям помогать нужно и на квартиру-машину копить) фразы "я так скучала" и "мне нужны деньги" синонимы
Разумеется,в любви девочки тоже нуждаются..но в красивой жизни много больше. А девочки с противоположными жизненными приоритетами,как правило, работают в других местах




Абсолютно согласен. Но полная картина на мой взгляд только тут
и тут
. И речь шла не в том чего они хотят или в чем нуждаются, а в том что иногда кое-что происходит помимо воли. И Вам, ув.лялечка, спасибо за ликбез тоже - теперь я денег почти не трачу просто из принципа .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 271 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: про счастье [Re: Mimin]
      #560280 - 01/04/2007 23:04:00

Цитата:

а я бы написал так - Если девушка сознательно ставит деньги выше своего счастья, но при этом не утруждает посмотреть на себя в зеркало и оценить реальные шансы быть рядом с успешным и богатым, то расчет делается исключительно на чрезвычайную ловкость в койке, на крайний случай и трусы на лице можно потерпеть ради денежного благополучия


Да даже и не об этом речь, что редкая девушка будет хорошо смотреться с богатым и успешным человеком, что чем выше самооценка (да и известность) богатого человека, тем меньше шансов, что он будет искать себе партию именно в стрипклубе (что, других мест нет?!).... Сейчас речь о том, что ДАЖЕ ЕСЛИ такой союз и произойдет, то... едва ли это будет счастливый билет для девушки на всю жизнь. Это моя имха, никому не навязываю...  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 206 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Мимин, осторожнее с драгоценным алмазом этого форума! [Re: лялечка]
      #560282 - 01/04/2007 23:07:41

Цитата:

Планирую..но основная загвоздка в том,что мне действительно НРАВИТСЯ эта работа,я люблю и обожаю ее и ни о какой вынужденности речь не шла и не идет сейчас




а времечко то быстро бежит
тик так часики...

Цитата:

Больше подруг,перед которыми хвастаются,со скольких удалось в этом месяце выклянчить на учебу\родителей\новый мобильник не знает никто




стрнная формулировка "выклянчить"
танцевать стриптиз и увольняться с гостями это работа, за которую девушки получают деньги
куда они их тратят это их личное дело
я лишь говорю о том что мне рассказывали стрипки о своей жизни, с которыми немало выпито, которым я доверяю и вижу кто из них ушел, кто остался и какие обстоятельства держат уйти
да есть и такие кому нравится танцевать стриптиз как тебе, кому нравится что их имеют разные мужчины

Цитата:

В любом случае это даже не половина,а реальное меньшинство..а учиться,кстати,можно и бесплатно и даже на дешевом заочном-если действительно есть желание учиться..




есть реальная статистика половина или реальное меньшенство?
все это навскиду не более..
я уже писал что 95% работавших на М. Дмитровке - девушки из регионов, где найти работу даже за 500 долларов проблематично
а стриптиз все таки помимо йепли с плясками, но открывает какие то возможности - материальные, завязывания новых знакомств, возможностей в конечном итоге изменить хоть таким способом свою жизнь
в конце концов ничто не вечно под луной

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 212 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Писала,но напишу еще раз персонально для тебя... [Re: Elver]
      #560291 - 01/04/2007 23:27:12

Я попала в стрип неопытной,неуверенной в себе,болезненной девочкой,у которой было неоригинальное и неблагополучное,благодаря отцу,детство.
Хотелось любви и внимания,а в случайных связях и кратковременных влюбленностях их не находилось. В какой-то момент недоласканность достигла той крайней меры,когда уже не хватило появившегося,искренне любящего и заботливого мужчины..любви и внимания нужно было гораздо больше,а еще катастрофически не хватало базового опыта и знаний,основных ориентиров и жизненных ценностей,которые обычно впитываются и воспитываются,но отчего-то не впитались..не до этого было,да и для счастья хватало пары ночей спокойного сна..
Пару случайных совпадений и я в клубе,где я нашла все-и внимание и восхищение и любовь...опытного мужчину,который как мог научил и соориентировал..деньги,конечно,тоже,хотя именно вот так,на последнем месте..и..будешь смеяться,образы..в клубе я проработала всего полгода,а для точечной работы без них никак,но у каждого они свои..долгое время я прорабатывала на сцене агрессию,которая накопилась у меня по отношению к миру ввиде различных вариаций садомазо..наигралась вскоре и в "плохую девчонку" со склонностью к алкоголизму...для повышения болезненно заниженной самооценки пригодился образ привлекательной женщины-"красотки"..люблю "маленькую девочку"-совсем не помню своего детства.......
Таким образом,все,что дал мне стрип,я могла получить бы только у хорошего психотерапевта...Я искренне люблю его и работаю только для себя и ради себя,а энергетики и внимания я получаю достаточно-в залах до ста человек,а я на сцене одна..в маленьких помещениях другой кайф-установление близкого зрительного и тактильного,если хочется,контакта...на корпоративах и днях рождениях работать вообще одно удовольствие-все расслаблены и настроены очень благожелательно..

Не так давно я поняла,что уже наигралась и,наконец,почувствовала себя привлекательной женщиной с достаточно здоровой психикой,поэтому вопрос перспективы и более интеллектуального труда встает с каждым месяцем все острее..
..вот,собственно,и все..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 271 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: СПАСИБО [Re: лялечка]
      #560292 - 01/04/2007 23:31:15

СПАСИБО, вопросов по этой части нет. Извини, если чем-то обидел. 





--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 127 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Есть(+) [Re: kppot]
      #560566 - 02/04/2007 14:45:37

На третьей фотке крайняя справа из Ташкента, татарка с узбечкой пополам...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 7 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Есть(+) [Re: kot]
      #560608 - 02/04/2007 15:30:57

Альбинка- фполне зачОтная  диффченка  ... в смысле приватофф 

 






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princess-katrin

На форуме: 17 л 61 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Есть(+) [Re: kot]
      #570842 - 25/04/2007 18:24:52

кот привет!!!ели ты тот кот о котором я думаю.наверно ты меня не помнишь мы познакомились на кастинге я с ТАШКЕНТА меня зовут Катя.помнишь мы еще в троем стояли я Катрин и Ты?ты незнаешь как там Катрин поживает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princess-katrin

На форуме: 17 л 61 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Танцовщицы клуба Dolls, образца 2006 г. (+) [Re: nasa_astronaut]
      #570849 - 25/04/2007 18:36:45

НЕ У КОГО НЕТ ЕЩЕ ФОТОК? МНЕ НУЖНА ТАНЦОВЩИЦА ГОЛУБЕВА КАТРИН.ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princess-katrin

На форуме: 17 л 61 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
ТРУДНО ЛИ ПРОЙТИ КАСТИНГ ? [Re: Злодей]
      #570851 - 25/04/2007 18:44:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ НАСЧЕТ КАСТИНГА В КЛУБ.КАКИЕ ДЕВУШКИ ВАМ ТРЕБУЮТСЯ?МЕНЯ ЗВАЛА ОДНА ИЗ ДЕВУШЕК В ЭТОТ КЛУБ ЕЁ ЗОВУТ КАТРИН.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 313 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Дама, не злоупотребляйте крупным шрифтом - [Re: princess-katrin]
      #570854 - 25/04/2007 18:50:19

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 313 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Она, наверное, Caps Lock включила нечаянно и (+) [Re: zuryck]
      #570863 - 25/04/2007 19:03:17

и не знает, как теперь выключить.  










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 313 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Кастинг пройти трудно (+) [Re: princess-katrin]
      #570865 - 25/04/2007 19:06:51

Вам предварительно нужно отправить заявку модератору этой конференции, приложить фотографии из портфолио и подробное резюме. Рассмотрев эти материалы, модератор назначит Вам дату и время собеседования. По результатам собеседования будет дополнительно обозначен день (а может быть и вечер) кастигна. На кастинге будет комиссия - обычно около 12-15 мужчин. Ваши навыки будут оценены каждым членом комиссии по 10-ти бальной шкале. Если Ваш балл будет проходной, то Вас примут на работу. 



Сообщение изменил Migel (25/04/2007 19:08:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 7 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
сейчас намного сложнее стало [Re: princess-katrin]
      #570916 - 25/04/2007 21:31:50

я ж в гипсе...









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princess-katrin

На форуме: 17 л 61 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Кастинг пройти трудно (+) [Re: Migel]
      #571013 - 26/04/2007 08:40:15

Без шуток, действительно, нужно подготовить информацию следующего содержания:
Фамилия, Имя, Отчество, Рост, Вес, Возраст, Объемы груди - талии и бедер,
Семейное положение, Опыт работы, Телефон, Фотографии в купальнике в полный рост и портрет.
Максимальное ограничение по возрасту - 30 лет
Наличие опыта работы решающим показателем не является.

Дополнительную инфу отправил в личку.




Сообщение изменил nasa_astronaut (26/04/2007 15:45:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 7 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
если согласна с условиями, [Re: princess-katrin]
      #571169 - 26/04/2007 12:49:37

отправь в личку  nasa_astronaut  или Мигелю

ну или мне через недели две 

 




--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 150 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Танцовщицы клуба Dolls, образца 2006 г. (+) [Re: princess-katrin]
      #571238 - 26/04/2007 15:30:02

Цитата:

НЕ У КОГО НЕТ ЕЩЕ ФОТОК? МНЕ НУЖНА ТАНЦОВЩИЦА ГОЛУБЕВА КАТРИН.ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ?



На моей памяти, за последние 4 года в "Доллсе" сменилось около трех десятков Катрин. Увы, но фамилиями их не интересовался...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 150 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: ТРУДНО ЛИ ПРОЙТИ КАСТИНГ ? [Re: princess-katrin]
      #571244 - 26/04/2007 15:36:49

Цитата:

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ НАСЧЕТ КАСТИНГА В КЛУБ.КАКИЕ ДЕВУШКИ ВАМ ТРЕБУЮТСЯ?МЕНЯ ЗВАЛА ОДНА ИЗ ДЕВУШЕК В ЭТОТ КЛУБ ЕЁ ЗОВУТ КАТРИН.




Любому клубу требуются танцовщицы. И "Доллс" не исключение.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 150 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
За Мигеля не скажу, но (+) [Re: Злодей]
      #571249 - 26/04/2007 15:47:52

Цитата:

отправь в личку nasa_astronaut или Мигелю

ну или мне через недели две



но я уже получил...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 74 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)
Re: Танцовщицы клуба Dolls, образца 2006 г. (+) [Re: nasa_astronaut]
      #571265 - 26/04/2007 17:45:42

Цитата:

Цитата:

НЕ У КОГО НЕТ ЕЩЕ ФОТОК? МНЕ НУЖНА ТАНЦОВЩИЦА ГОЛУБЕВА КАТРИН.ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ?



На моей памяти, за последние 4 года в "Доллсе" сменилось около трех десятков Катрин. Увы, но фамилиями их не интересовался...




Я только хотела спросить про некую Эвелину, работающую (работавшую?) там, а теперь не знаю даже - вдруг их тоже пара десятков наберётся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 7 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну кто о вас еще так позаботиццо(-) [Re: nasa_astronaut]
      #571270 - 26/04/2007 18:20:24

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 79 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: За Мигеля не скажу, но (+) [Re: nasa_astronaut]
      #571285 - 26/04/2007 19:38:08

Цитата:

но я уже получил...


в модераторской для предварительного изучения размести плиз 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princess-katrin

На форуме: 17 л 61 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Танцовщицы клуба Dolls, образца 2006 г. (+) [Re: Ksenia]
      #571603 - 27/04/2007 13:16:44

я заходила на сайт www.dolls.ru На внешность мне очень понравилась девушки 1,4,5,9,10,14. Катрин на фотографиях 4 по счету вот именно та Катрин мне и нужна.Я общалась с ней но она помоему сменила номер.У вас не у кого нет её фоток?и вообще расскажите как она работает в смысле выступает?и про Альбину она же Каролина расскажите я её тоже знаю мы с ней с одного города.Да и еще если девушка без опыта работы то сколько времени понадобиться чтобы она научилась и начала работать?И почему на сайте выставленно мало фоток танцовщиц вы говорите что их около 80,а там только 14 или это самые лучшие и фотогиничные? я смотрю там девушки не все худенькие,просто мне говорили что принимаються худые высокие и т.д.жду ответа заранее спасибо.

Сообщение изменил nasa_astronaut (27/04/2007 14:22:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru