FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Налёт под волосами на лобке
      #549427 - 11/03/2007 03:38:12

Здравствуйте - решил тут немного поубавить растительность на лобке. Направил свет и обратил внимание на какой-то желтоватый налёт на коже именно в области волос - попробовал соскрести - удаляется легко, по виду что-то среднее между светлой ржавчиной и перхотью что-ли. Гигиену всегда тщательно соблюдаю - но что это такое может быть? Цвет жёлтый, если провести ногтём - скапливается под ним. Помыл всё с мылом и жёсткой губкой - вроде не осталось ничего. Волосы там почти сбрил все нафиг - чтобы если появится снова - сразу увидеть. Никаких контактов левых давно не имел. Вспоминаю что пару лет назад у меня был какой-то зуд на коже мошонки недели две. Потом прошёл, а мошонка покрылась светлой легко отдирающейся коркой, которая в течении суток-двух исчезла. Больше не беспокоило и я про это забыл. Если у кого есть какие-либо мысли/подозрения по этим проявлениям - поделитесь!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Налёт под волосами на лобке [Re: Anonymous]
      #549430 - 11/03/2007 04:06:18

А сколько вам лет, если не секрет?
Ну это я не просто так спрашиваю, а к тому, что если вы молодой, то это одно,а если уже в возрасте - то это другое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Налёт под волосами на лобке [Re: Anonymous]
      #549513 - 11/03/2007 13:36:01

25




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Скорей всего это грибок [Re: Anonymous]
      #549548 - 11/03/2007 15:14:50

А вот какой конкретно - не могу сказать
В принципе, ничего страшного, сбрейте всю растительность между ног, и втирайте мазь - какую конкретно вам подскажет дерматолог
У меня была такая же фигня - но под мышками... Прошло довольно быстро, с тех пор подмышки брею
Мне врач прописал мазь Микозолон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 234 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Трихомикоз(+) [Re: Anonymous]
      #553162 - 17/03/2007 22:25:53

Волосы сбрить и пару недель обрабатывать кожу противогрибковым кремом или раствором дважды в день, должно всё пройти полностью, белье после стирки гладить горячим утюгом в течение месяца.
Удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Трихомикоз(+) [Re: Former]
      #553417 - 18/03/2007 16:05:45

Спасибо! Тридерм подойдёт?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 234 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Трихомикоз(+) [Re: Anonymous]
      #553478 - 18/03/2007 19:34:41

Тридерм в данном случае не лучший выбор, используйте
Низорал или Ламизил.
С уважением. Формер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru