Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Домина Ло

На форуме: 17 л 105 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Вечер в "семейном" кругу...
      #554310 - 20/03/2007 07:17:48

Теплый вечер медленно и верно входил в свои права. Я писала очередной отчет о парне из Москвы, представляя каких комментариев начитаюсь. Наталья Михайловна, видимо правильно почувствовав мое настроение, соизволила позвонить с вопросом о Моем желанием участвовать в КСауне. Ну, как отказать ТАКОЙ женщине? Тем более отчет не пишется (может потому, что уж слишком все было обычно и не задело особо - то, хотя и фигурка и умение москвича радовало глаз и не только (масква – зачОТ), а может потому что москвич сам отчитаться обесчал), крокодил не ловится, не растет кокос… понедельник…В общем получив Мое согласие, было дано 30 минут на сборы и вперед! Мужчины ждут! Состав выездной коллегии радовал глаз: Наталья Михайловна, Фригидная, Настенька, Маруся и, естественно, Я. Приехали… как искали месторасположение КСауны отдельный рассказ (таКСист оказался не местным), заходим … о-ля-ля.. а где Мужчины? … Хотя вот эти двое, что из парилки вышли, очень даже зачОтные…Знакомимся. Саша, Миша, Миша, Рома, Игорь, Толя и Владимир Николаич (сильно сказано). Саша, как самый опытный в общении со Мной из всей мужской половины, правильно понимает Мой взгляд и начинает говорить о том, что «сейчас еще трое приедут… такие как Ты любишь…». Ладно, подождем, посмотрим, что Я люблю, по твоему мнению… Процесс пития, поглощения закуски, переглядываний потек своим чередом… Звучали тосты, анекдоты, комплименты… душевно так, по-семейному.. А что-то не едут эти, которые «как Я люблю»… Маруся с Игорем вращаясь в медленном танце, теряя по дороге простыни, провальсировали в КСильню и вскоре оттуда послышались охи-вздохи… «Процесс пошел» с улыбкой произнесла Наталья Михайловна и загадочно посмотрела на сидящее рядом тело Миши-1. За Мной ненавязчиво ухаживал Миша-2, напротив уютно устроил свой взгляд на Моей груди Владимир Николаевич…Настенька, млея от наслаждения, кайфовала под ударами веников Толи и Саши. Рома безуспешно пытался увести Фригидную «показать какой там есть аквариум…» Всем было легко и непринужденно….Вернулись Маруся с Игорем, который был оценен на 3+ (фи, а так неплохо смотрелся..), причем + был дан за Куню. Все были изрядно веселы, поэтому мужчин не шокировало, наше детальное обсуждение способностей Игоря, оно их, как Мне показалось, даже подстегнуло, интересно же, какую каждому поставят оценку…Владимир Николаевич не заметно оказался рядом, обнимая Меня и целуя в плечо под ревнивым взглядом Миши-2. Решено было устроить дуэль и победителю досталась бы бесценным призом Я. Натальей Михалной в свойственной ей добродушной манере было объяснено, что Я сама буду выбирать кому достаться или не достаться. Мужчины поняли все правильно и принялись усердно ждать, кого же Я выберу. А тем временем «те, которых Я люблю» так и не ехали… Помучав, Мишу-2 и Владимира Николаевича, даря Свое внимание то одному то другому, Мной было предложено «не парица и идти «смотреть аквариум» втроем». Предложение было принято на ура и мы пошли. Проходя мимо Маруси Я неожидано была взята в плен ее рук и губ, что еще больше распалило мужчин. «Давай там недолго, мы с Настенькой тебя ждем…» прозвучало как ласковое напутствие нашей тройке…Что творилось в наше отсутствие описывать не могу, но, по выходу, Я обнаружила Марусю и Настеньку страстно целующихся на диванчике в окружении тел мужчин. Наталья Михайловна и Фригидная мило беседовали, качаясь на волнах в бассейне. Идиллия….И вот тут приехали «такие, как Я люблю»… Что и говорить, Тольятти - большая деревня, круг общения у нас определенный, поэтому Я не сильно удивилась, что прекрасно знаю всех троих на вкус, ощупь и т.д. Это были Мои знакомые, о которых Я уже писала. Поэтому не считаю нужным описывать все эти вертолеты, вертела и т.д.и т.п. скажу только, что замечательно отдохнула и душой и телом…
Заехав на «по чашке кофе и домой» в любимый бар, мы встретили там Черную, Белую и Рыжую, которые ехали домой после КСа с амбразурами, вдоволь наобсуждавшись и насмеявшись, разъехались кто-куда. Настенька с Марусей звали ночевать к себе, но Я хорошо знаю как с ними «ночевать», а на работу через 4 часа… Занавес.

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 321 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
А зачем?... [Re: Домина Ло]
      #554324 - 20/03/2007 09:06:16

"Зачот...зачот..." Убого...









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru