Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Свободный путник



На форуме: 19 л 174 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Египет - там все-таки есть???
      #549136 - 10/03/2007 12:32:13

Вот что в нашел на известном туристическом сайте:

Цитата:

В Египте (впрочем, как и в Турции), известном в основном женскими курортными романами и галантными кавалерами легкого поведения, готовыми признаваться в любви и звать замуж после первой совместной прогулки, хорошо отдохнуть удается не только представительницам прекрасного пола. Мужчины тоже смогут найти здесь нечто экзотическое. Вкус египетской клубнички вполне можно отведать и в Хургаде.

Итак, выпив для храбрости виски с колой по системе all inclisive в отеле на египетской Ривьере, выходите вечерком, после 23:00, на дорогу. Под призывные сигналы многочисленных таксистов смело садитесь в одну из машин и отправляетесь навстречу наслаждениям - в Сакалу. Пункт назначения ресторан - «Моби Дик». Стоит заметить, что ресторан довольно неплохой, с вкусной едой и достойным обслуживанием. Заодно чай, кофе и кальян предлагают бесплатно. Все это на первом этаже, вам же надо подняться выше - на второй этаж. И тут обнаружиться еще один зал с бильярдом, дешевым пивом STELLA и ...египетскими красотками-официантками.

В «Моби Дик» пускают всех с улицы, потому как девушки там имеют официальный статус и вполне легальное занятие: все они - официантки. Правда, в этом начинаешь сомневаться, стоит лишь посидеть в этом заведении подольше. Мужчины-египтяне периодически хватают девушек за все, что им, мужчинам, под руку попадется (в основном под рукой, как можно догадаться, оказываются самые интимные места так называемых «официанток»).

Восток не терпит суеты, а потому не спешите заводить знакомства. Выпейте пива бутылочки по 2-3, поиграйте в бильярд. Красотки сами поймут, зачем клиент пришел в их заведение, и предложат услуги. О ценах договариваетесь на месте. Не исключено, что девушка может влюбиться и сделать все просто ради любви к искусству или к вам лично, ведь она тоже живой человек, и ничто человеческое ей не чуждо.

О месте беспокоиться не придется: девушка сама отведет в дешевый отель или специально предназначенную для любовных утех квартиру.

Не забудьте попросить таксиста подъехать через пару часов, чтобы добраться до отеля all inclusive и отметить первый успех за виски с колой в лобби-баре. Тот же таксист может подъехать и вечерком на следующий день по предварительной договоренности.




Взято здесь. В Саккале был, но в этот самый "Моби Дик" не заглядывал.

Может кто из благородных донов побывал?

С уважением,
Путник.

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 303 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Re: Египет - там все-таки есть??? [Re: Свободный путник]
      #551645 - 15/03/2007 01:33:20

Вызывает большие сомнения, похоже на рекламу (не в Ваш адрес, коллега)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 102 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Египет - там все-таки есть??? [Re: Свободный путник]
      #552964 - 17/03/2007 08:32:47

Цитата:

Вот что в нашел на известном туристическом сайте:

В Саккале был, но в этот самый "Моби Дик" не заглядывал.

Может кто из благородных донов побывал?

С уважением,
Путник.




Бывал я в этом моби дике, давно правда (лет 8 назад наверное). В Хургаде это было одно из немногих заведений в городе в котором можно нормально пообедать не оглядываясь в ужасе на окружающую публику. В те времена никакими феями там и не пахло. Возможно за восемь лет к спиртному и кальяну добавились так же и феи, но я был очень удивлён увидев знакомое название в этой статье. Официанты все как на подбор были арабы мужского полу.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 122 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Фигня... [Re: Свободный путник]
      #554156 - 19/03/2007 20:03:33

В Египте бывал уже раз десять... И один, и со своим самоваром,и со случайными попутчиками и попутчитцами. С местными феями, осбонно в Шарме - тоска. Надо проявить чудеса сыска и призвать на помощь бригаду в составе Ш.Холмса да Э. Пуаре... И то вероятность нулевая. Да и страшны эти арабки на мой вкус...
Когда был со своим самоваром, то ясен пень ничего не искал, а когда был один, то без сильных проблем зазнакомился с фейкой-хохлушкой на заработке. Сама подошла предложила. Их таких штук пять по отелю шоркалось.Понял это потом правда, когда уже повелся на ее вихляющую попку и стоячую загорелую грудку. Отдал 500 баксов за неделю! Ни капли не жалел!! Ебливая девка, сочная, загорелая... М-м-м... Дырочка нежная, вкусная... Приходила утром и вечером на "дежурную палочку", как она говорила. в принципе очень даже ничего расклад на мой вкус. Я из тех кто количеству предпочитает качество... На последок даже в попку дала потрахать ее. завелась по страшному, расцарапала всю спину - это за 2 дня до отлета, дура!!!... Чего сразу модничала спрашивается?! Поди их пойми этих женщин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 167 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Фигня... [Re: split]
      #554304 - 20/03/2007 05:21:20

Снимали еще в самолете.Некогда было искупаться






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 84 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Египет - Хургада (+) [Re: Свободный путник]
      #554747 - 20/03/2007 21:01:46

Согласен со всеми, комментировавшими автора корневого поста. Т.е. тоже выражаю недоверие к самой статье. Создалось впечатление, что автор статьи поместил на туристический сайт очень древнюю информацию.
Также солидарен с ув. split'ом и ув. мерзавчик'ом в их оценке ситуации в Хургаде.
Цитата:

Вкус египетской клубнички вполне можно отведать и в Хургаде.



В принципе можно, но скорее всего, с большими-большими трудностями (ибо незаконно). Да и ИМХО, абсолютно не нужно, т.к. мало того, что вы наверняка заполучите визуально не сильно симпатичный (мягко сказать, хотя - о вкусах не спорят) сабж, так еще и очень ленивый в сексе. Вам это надо?
По Хургаде же могу поделиться следующими мыслями:
Лично на мой взгляд, не следует останавливаться в дорогих 5-ти звездочных гостиницах (типа Хилтон Плаза или Шератона), т.к. контингент их постояльцев составляют в основном семейные пары и пикапных сабжей в них не наблюдается. Другие минусы - строгая охрана и, пусть и не значительное, но все же удаление от основных пикапных мест. Можно вполне обойтись 3-4-х звездочными гостиницами, в которых останавливаются русские, украинки, белоруски, польки, немки и прочие сабжи. Мне очень понравилась гостиница "Рома" (Roma Hotel Hurghada - Al Hadabaa Road, Sakala, Hurghada, Red Sea, Egypt) - 4-x звездочная гостишка на берегу моря, рядом с основными "злачными" заведениями.
Инфу по подобного рода гостиницам Хургады можно посмотреть например здесь.
Так же не рекомендовал бы тратить время на дискотеки в тех же самых 5-ти звездочных гостиницах. Согласно моего опыта - результат ноль. Впрочем, тоже самое касается и чисто египетских баров, расположенных вокруг районов проживания местного населения. Там даже не консумация... Там вас будут просить заказать пива, пока вы беседуете с местными сабжами, обещая секс впоследствии, но это только обещаниями и останется.
Как всем известно, находясь за границей, абсолютно нормально интересоваться у шоферов такси, где можно найти подходящий сабж. Так вот, сколько ни спрашивал - никто подсказать не мог! Исключение составил только один из шоферов, работавших возле моей гостиницы. Сначала он поведал, что знает несколько местных сутеров, но почему-то ни одного из них мы не застали. Потом он посоветовал мне и отвез на дискотеку в гостиницу Синбад. Оказалось прикольным местом - там выступают наши девчонки! И именно там мне довелось познакомиться и увезти на ночь за 150 долларов, зачетную во всех отношениях, 18-летнюю девушку из Эфиопии (ни фига не египтянку). Так что, как видите, местных таксистов спрашивать конечно стоит, но каков будет "процент выхлопа" - не знает никто. Как говорится - "как фишка ляжет".
Но пикапные места и места для съема все же существуют. Это клубы, где тусуются туристы и из них мне больше всего понравилось два - Клуб "Калипсо" и "Папас Бич" Бар.
"Калипсо" располагался минутах в 10-ти пешком от моей гостиницы ("Рома") и его я посетил первым. Входная плата составляет что-то около 10 долларов и включает в себя стоимость коктейля по вашему выбору, просмотра танцевального шоу и собственно самой дискотеки. Оказалось, что в "Калипсо" (как и "Синбаде") тоже выступают наши девушки, вкупе с украинками и белорусками. Типа танцы живота танцуют. Хорошее кондиционирование, безалкогольные напитки около 5 долларов, алкогольные - от 7 долларов и выше, музыка - популярные европейские хиты. Народ собирается на тусовку ближе к часу ночи, запросто можно встретить соотечественников. В этом клубе познакомился с девушкой. 25 лет, сказала что сама русская, но живет в Швеции (!?), а в Египте отдыхает. После 2-х часового совместного потребления алкоголя и милой беседы, предложил пойти ко мне в гостиницу - отказалась. Поскольку время было около 3-х утра, предложила поехать к ней в гостиницу (название по-моему Тритон Эмпайр). Охране гостиницы заплатил 15 долларов и никаких вопросов не возникло вообще. Остался у нее до середины следующего дня... сей сабж, как оказалось, любила несколько "жесткий" секс (иногда аж мелькала мысль, а может и не врет, что живет в Швеции?)- так что было интересно. Все удовольствие обошлось в 100 долларов (без учета расходов в клубе, разумеется).
Следующей ночью посетил "Папас Бич" Бар, находящийся непосредственно на пляже (недалеко от МакДональдса). Входная плата (если правильно помню) - 15 долларов до 12 ночи и 25 долларов после. Тут же на входе выдают 2 металлические клубные монеты. 1 монетой можно оплатить безалкогольный напиток, 2-мя монетами - пиво. Музыка - сочетание транса и техно. Что бросилось в глаза сразу - это то, что большую массу посетителей составляли преимущественно российские туристы обоих полов. Правда, справедливости ради стоит отметить и присутствие местных сабжей и женщин из Германии тоже, но в значительно меньшем количестве. Наши соотечественницы тусовались преимущественно с египтянами, выглядевшими как стадо продавцов с овощного рынка (это всего лишь первое, достаточно сильное впечатление, а не расовая дискриминация!) и мне лично это не понравилось. Попытался более плотно познакомиться с австрийской девушкой из Вены, но она хоть и достаточно вежливо, но мое такое начинание не поддержала. Помучавшись (и, что уж греха таить, поднабравшись), снял за 150 долларов египтянку и отправился с ней к себе в гостиницу. Лучше бы я этого не делал! Не секс - а х@йня полная, даже и вспоминать не охота. Выгнал ее сам, пинками, через полчаса. О чем, КСтати, абсолютно не жалею.
Проснувшись днем, поплелся на пляж своей гостиницы. Ничего интересного не увидел но, вспомнив, что "Папас Бич" Бар тоже находится на пляже - решил прокатиться туда. Там, на пляже, меня ждал сюрприз в виде вчерашней девушки из Вены, особо не пожелавшей продлить разговором наше вчерашнее знакомство в Баре. В этот раз беседа завязалась и была гораздо более непринужденной. В частности, она поведала мне, что хозяин "Папас Бич" – голландец и поэтому, этот бар очень любят посещать европейцы – те же голландцы, бельгийцы, немцы, англичане и пр. Да и пиво в баре – достойное. В результате, мы с этой 20-ти летней студенткой, изучающей архитектуру договорились встретиться вечером и пойти в "Папас Бич", попить пива и продолжить знакомство. Пошли, продолжили... Поговорили, попили пива в свое удовольствие. И, как результат - в 5 утра, выйдя из бара, я имел ее на пляже по полной программе (абсолютно бесплатно, естественно)...
Так что - главное желание, а пикап и платный секс в Египте возможны... Другое дело с кем...
Все-таки арабские женщины на меня тоже не произвели впечатление (не только по Египту сужу) и я поддерживаю других ув. Донов, высказавшихся не в их пользу. Девушки из Эфиопии, Судана, Марокко и прочих африканских стран (кои в Египте наличествуют) все же попредпочтительнее будут, ИМХО.
И в заключение - пару слов о массаже. Опять-таки, полностью соглашусь с ув. split'ом, изложившим свою историю ниже. Всего лишь узнайте, есть ли услуги массажа в вашей гостинице. И если да, то скорее всего "будет вам счастье" (с).

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru