Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Противоречие неразрешимо? Ведь мы все разные...
      #555042 - 21/03/2007 14:13:21

Вчера нанёс очередной визит к НОВОЙ (для меня и сообчества - амбразура) работнице интимной сферы услуг. Вышел от неё в отличном настроении. И процесс и сервис и отношение и ТТХ понравились. Сегодня сел писать отчёт.... и понял - не получиться.

Попробовал проанализировать, что мне понравилось: Она стройна - у неё отличная фигура; ей 30, она имеет высшее образование; она ласкает мои волосы стоя радом, когда я пью коньяк; она рисует мне ноготками по спине и я торчу от этого; она смеётся, когда ей приятно; с ней легко, да в конце концов, она мне просто понравилась...

Теперь подумаем, что не понравилось: Она гладит по спине, и договаривается о встрече с другим, с ней я смог 1 раз (хотя со многими другими - 2), она достаточно цинична ("это только бизнес"), она всё делает не бегом, а как-то неторопясь - с достоинством (а может тянет время?)

Я не спрашивал, каких-нибудь дополнительных услуг - не хотел, да и не любитель. Я немного отдохнул телом и отлично провёл время. Я очень сильно пожалел, что не договорился СРАЗУ о 2-ом часе. После меня образовалась очередь...

А когда я сел писать, то понял: если, сейчас, я напишу о фактах - я убью бизнес той, кто мне искренне понравился. Сразу появяться комменты и вопросы: А МБР?, А ШГ?, А фисинг? ануслинг...... (кстати не знаю, что ето такое) Ну, раз этого нет, дык и читать тада не стоит далее...

А если написать об отношении, то

Цитата:

Здесь же больше ценятся хладнокровные, спокойные оценки - ведь фею-то Вашу есть будут люди с разными вкусами. На это и делайте прикидку. Хороший литературный слог и юмор не помешают - даже Изины отчеты, при всей их внешней эмоциональности, приноровлены к среднестатистическому мужскому феевосприятию. И потому такие отчеты здесь приветствуются.


А ведь очень часто, после тяжёлого дня, хочеться поговорить... НЕТ НЕ ТО. Хочется что бы кто-то выслушал.. НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ. Мы кажемся себе монстрам, самцами... Неутомимыми и в сэксе и в зарабатывании денег. Но ведь часто хочется НЕ половых отношений!

В общем, написал как-то криво и сумбурно. Да и вопроса никакого нет... Сообчество!!! Выскажи свои мысли... Это у меня, всё так запущенно?



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что с вами, господа??????+ [Re: yusta_s]
      #555052 - 21/03/2007 14:27:16

Один терзается сходив налево, другой:
Цитата:

А когда я сел писать, то понял: если, сейчас, я напишу о фактах - я убью бизнес той, кто мне искренне понравился. Сразу появяться комменты и вопросы: А МБР?, А ШГ?, А фисинг? ануслинг...... (кстати не знаю, что ето такое) Ну, раз этого нет, дык и читать тада не стоит далее...




Цитата:

А ведь очень часто, после тяжёлого дня, хочеться поговорить... НЕТ НЕ ТО. Хочется что бы кто-то выслушал.. НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ. Мы кажемся себе монстрам, самцами... Неутомимыми и в сэксе и в зарабатывании денег. Но ведь часто хочется НЕ половых отношений!





Что за страдания, молодые Вертеры???? Это вы, которые не улучали момента присунуть где угодно и желательно не раз???? Это чего весна так действует??? Или пора повесить на форум большой и висячий (и замОк и то о чем подумали) и идти на девишник ру, негодовать по поводу того что очередной козел не делает куни или посмотрел на ноги ее подруги????
Вобщем ударим кулаком пианства и билядства по оппортунизму отдельных товарищей!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 316 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Встречное предложение... [Re: garic99]
      #555069 - 21/03/2007 15:00:12

Цитата:

ударим кулаком пианства и билядства


Давайте ударим по пиянству печенью, а по билядству Куем!

З.ы. Афтару: важно Ваше осчусчение от феи, я пишу или когда очень понравилась, или разозлила (ну а амбразуры - для инфы). Меня через раз с гамном Доны мешают, но ведь на каждого не угодишь, мы ж не профессиАНАЛки!  пЕшите, проще, что Вам понравилось, что нет, а нет желания так и воопще не пЕшите! А печалиЦЦо из-за ненаписанного отчета?  Прально Гарик говорит, были бы вотка и бабы, а отчет найдет своего читателя! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 120 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Противоречие неразрешимо? Ведь мы все разные... [Re: yusta_s]
      #555084 - 21/03/2007 15:30:54

Цитата:

Это у меня, всё так запущенно?







Ой - запущено.
У Вас уважаемый, или кризис среднего возраста или весеннее обострение депрессухи.
Бороться с этим надо !!!!
Взбодриться !
А то - пишите про обиду за часы .
ВОд напишите Ване Блядову - да и на групповушку с ним сходите.
Или сделайте - что нибудь Вам несвойственное, сходите не к стройной 30 летней с высшим олбразованием, а к похотливой самке с мозгами в сиськах 5 размера или к Лолитке 18-летней.....
Выходить из такого состояния надо срочно !!!!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
А што самое интересное+ [Re: Француз]
      #555142 - 21/03/2007 16:48:40

Я чуствую ту же хрень . Один пить устал. Со своими "белыми воротничками" - не поймут. Не с кем... Можа действительно групповушку учудить?....

Кстати, главная виновница поста - как раз исключение из моей практики - и сэкс кислый и всё понравилось!!!  В этом-то и заморочка...





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 127 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Консенсус... [Re: yusta_s]
      #555196 - 21/03/2007 17:54:34

Все мы( и вы) люди, все- человеки И когда сильно много бывает технического сеКСа, тянет на душевность и гармонию.
Цитата:

ведь очень часто, после тяжёлого дня, хочеться поговорить... НЕТ НЕ ТО. Хочется что бы кто-то выслушал.. НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ. Мы кажемся себе монстрам, самцами... Неутомимыми и в сэксе и в зарабатывании денег. Но ведь часто хочется НЕ половых отношений!


Хочется душевности, точно. Очень многие люди именно в поисках душевности и ходят к феям. Так что, пишите, приятно же просто с человеком пообщаться. Найдутся те, кто поймёт

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 156 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Нет у тебя все правильно ... [Re: yusta_s]
      #555264 - 21/03/2007 19:06:38

...но опять таки Это только ИХМО...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, почитайте "Избранное" + [Re: yusta_s]
      #555325 - 21/03/2007 22:33:57

Там всё это неоднократно и замечательно изложено в ветке "Размышления КЛС-ника". Правда, давненько не обновлялось   Там и убедитесь, что "и это уже было под солнцем"(с) Хотя, понятное дело, теория - одно, а собственная практика - совсем другое.

А уж что и зачем Вам нужно, и как Вам поступать - решайте сами.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 185 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Противоречие неразрешимо? Ведь мы все разные... [Re: yusta_s]
      #555337 - 21/03/2007 22:53:26

Вы это самое, уважаемый.....
в личку ссылочку киньте плиз ))))))









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru