Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Монгольский воин

На форуме: 16 л 26 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Ах вот в чём дело(+) [Re: tima220307]
      #846775 - 12/01/2009 14:56:24

Цитата:

На данный момент у родственников вызывают большие сомнения, своих ли детей они хоронили.
---
Да,действительно назвали 5 имен..
но опознавали их по частям обгоревшей одежды, хотелось бы..удостоверится что это действительно те,кого назвали..




Это будет иметь смысл, если будут неопровержимые доказательства, что сидевшие в Мерсе имели привычку меняться одеждой. В противном случае это только бред родственников, который никого не волнует. Хотят экспертизы ДНК -- пусть ее оплатят, ибо это слишком дорогое удовольствие, что бы проводить ее безосновательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
бугага+ [Re: techboss]
      #846824 - 12/01/2009 16:14:34

ФСОшники высопоставленные" сели в таурег и поехали таранить малолеток. Не докуя ли чести? если бы этих "детей" решили завалить, то на встречуим выехал бы "джихад мобиль" или "помойкавоз с обдолбанным узбеком, реально на "красный свет без всяких "зелёных и концы в воду.
Покажите мне ФСОшника или рядового мента, который поедет таранить кого либо мчащагося по ночной мск.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Плять! Вот и нет у меня Таурега(+) [Re: Mimin]
      #846837 - 12/01/2009 16:45:03

Это, конечно, не для этой ветки тема, но, насколько я в курсе, следствие установило, что в авиакатастрофе были виноваты российские пилоты, проигнорировавшие команды диспетчера.
Если у тебя другие данные, скинь сцылку, плз.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 26 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
А ить правда! -- Фсе претензии -- на Лубянку в "Анти террор". Ибо нех по городу 200 км/ч гонять. Ура ФСБ! (-) [Re: тов.Ежов]
      #846869 - 12/01/2009 18:11:51

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 26 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
ОТ: Это абсолютно неверная информация (+) [Re: Бородатый]
      #846883 - 12/01/2009 18:32:04

Все имело место быть с точностью до наоборот. Причиной было поголовное распиздяйство SkyGuide и Петера Нильсена в частности. Тот дал пилотам инструкции, противоречащие бортовым "кричалкам" потерпевших бортов (Боинг шел со снижением по команде бортового "разводящего" устройства, команда Ту-154 от Нильсена тоже получила указание снижаться; по правилам воздушной навигации команды диспетчера имеют приоритет; бортовой "разводящий" Ту-154 в это время орал "Вверх!"), и в момент столкновения вообще не следил за ситуацией с Боингом и Ту-154.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 26 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Дык хочешь жить умей вертеться [Re: ящер]
      #846891 - 12/01/2009 18:44:13

На скорости в 180 км/ч за секунду машина пролетает 50 метров. Вы сами-то, сидя за рулем в черте города часто ночью обращаете внимание на низко летящие самолеты? Как Вы определите метров за 100-150, что вон тот свет фар -- это еблан, собравшийся Вас таранить, если этот свет Вас еще и слепит, а Вы знаете, что ему красный и до него далеко? У Вас в голове допплеровский радар для определения скорости?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 293 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: добавлю (+) [Re: Монгольский воин]
      #847000 - 13/01/2009 00:38:47

по российским правилам команды диспетчера имеют приоритет, а по западным решение за командиром, плюс он(диспетчер) там был один, экономия б..ь, и у него были заняты все телефонные номера, ему пытались прозвониться немецкие диспетчера, которые видели ситуацию, но у них не было связи с бортами. И вообще отношение швейцарцев к этой катастрофе лично у меня вызывает только матерные слова, особенно исходя из того как за это были наказаны виновные в ней.



Сообщение изменил gorge (13/01/2009 00:39:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 278 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: Плять! Вот и нет у меня Таурега(+) [Re: tima220307]
      #847468 - 13/01/2009 22:36:33

Ради интереса просмотрел размещенную в дневнике трансляцию педарачи (пардон, передачи) г-на (буквы в середине обращения можете подставлять на своё усмотрение) Малахова.
ИМХО - выпуск на 100% (ну или на 99%) заказуха. Начиная с первого гостя, очевидца, снявшего горевшее авто на камеру телефона. "Спал, сквозь сон услышал удар, проснулся, подскочил к окну, увидел вращавшиюся машину, врезавшуюся в бетонное ограждение..." Ху@се у чувака реакция!!!
И оканчивая способом подачи информации. Все самые "жареные" аргументы выводились в процессе, чем ближе к завершению, тем более "прожарены". Задумка, тобишь режиссура - на 5 баллов!!!
Приглашённая подруга погибшей девушки, "последняя разговарившая с ней по телефону" - ваапче непонятно н@х её пригласили...
Жаль, что не была показана съёмка с камеры наблюдения, заснявшей момент аварии. И группа (!!!) автомашин, стартанувшая на выезд на Садовое (часто там выезжал, так что подтверждаю: работа светофора в данный момент изменена, раньше не было этой паузы в несколько секунд между красным сигналом для Садового и зеленым для выеда на него, проверял не далее недели назад, теперь пауза есть), и реально весьма высокая скорость мерина, - всё это отчетливо видно.

Четверо погибших не по своей воле... Пятый (тот, кто был за рулём) - убился по своей вине. И он же реальный виновник смерти остальных.

Можно посочуствовать отцам и матерям погибших, но "пиарить" всё это?..

P.S. Жаль, что сразу не установили на 100% находившегося за рулём мерина...

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ТЕХБОСС, погоди-ка секунду (+) [Re: techboss]
      #847965 - 14/01/2009 20:52:39

Но водитель туарега, ВЕРОЯТНО, тоже нарушил правила, может даже и меньше, чем водитель мерса. И выяснить легко, выехал ли он на перекресток на красный свет или нет. При этом погибли 5 человек: он что не должен за это нести ответственность? Какая разница обоюдная вина или нет... или я что-то путаю?

С уважением,
Catcher

P.S.
Почитал немного ветку... я раньше, кстати, ее не видал почему-то. Любопытно, как все впряглись за водителя туарега... Впрочем, он видимо сильно переживал.

В ливжорноле, конечно, какая-то муйя написана. Вы, Техбосс, правильно все подметили. Но, как я понимаю, вопрос теперь в том, чтобы провести нормальное расследование? Сейчас-то действительно на перекрестке Орликова и Садового светофор горит так, как рассказано и показано на видео. Но было ли так полтора года назад? Кроме того, когда водитель туарега начал движение (на неизвестный, будем говорить) сигнал светофора, он просто не видел мерседес. Если мерс двигался со скоростью 120 км/ч, то это значит 33 метра в секунду. На камере я засек, что от момент старта туарега до его столкновения прошло 4,5 сек. Получается, что мерс находился в 150 метрах от перекрестка (а если судить по камере, то кажется сильно дальше - где-то у перекрестка садового и сахарова). То есть водитель туарега его просто не мог видеть в начале проезда перекрестка.

Просто, возможно, следствие велось с нарушениями, что-то скрывали и т.д... как это часто бывает. А что такого в том, что людям хочется справедливости... может и не крови даже уже, спустя полтора года. Просто справедливости и понимания, что действительно произошло. Я это говорю, как человек, который на себе испытал всю гамму чувств, пострадав похожим образом - у меня брат младший погиб по вине милиции.
И читая тут посты людей, которые не проводили следственных мероприятий, не являлись свидетелями и вообще ни хуя не знают о том, что стряслось, но которые решили высказать свое авторитетное мнение здесь, хочется очень, чтобы они позакрывали свои пасти

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Сообщение изменил Catcher (14/01/2009 20:58:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 26 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Чего годить? -- Трясти надо! [Re: Catcher]
      #848480 - 16/01/2009 00:09:36

Цитата:

Но водитель туарега, ВЕРОЯТНО, тоже нарушил правила, может даже и меньше, чем водитель мерса. И выяснить легко, выехал ли он на перекресток на красный свет или нет. При этом погибли 5 человек: он что не должен за это нести ответственность? Какая разница обоюдная вина или нет... или я что-то путаю?





Так "ВЕРОЯТНО" или "нарушил"? В "разборе полетов" работает двоичная логика, точно так, как и женщины не бывают "немножко" беременными.

1. От светофора двинулись все машины одновременно с Туарегом, что служит косвенным доказательством, что для них зажегся зеленый свет. Чуть менее приемистые машины, двигавшиеся вместе с VW отстали от него всего лишь метров на 5, и в момент столкновения стояли не на светофоре, а выезжали на полосу движения барбекю, проехав уже половину перекрестка. Это вина водителя Туарега?

2. По Вашим же словам от момента старта до столкновения прошло 4.5 сек. Существует правило "разрешить закончить проезд перекрестка" тем, кто на нем оказался под желтый сигнал светофора. Спустя 4.5 сек проезд перекрестка на красный -- это грубейшее нарушение ПДД со стороны барбекю. Каким образом можно в этой ситуации обвинять водителя Туарега?

3. Все машины, двигавшиеся в одном направлении с барбекю, а так же встречные, остановились у перекрестка. Вопрос задавать: "Почему?" -- я надеюсь, не придется. Виноват ли водитель Туарега, что для барбекю горел красный сигнал светофора?

4. Всех, кто ездит с дальним светом в черте города, вообще, убивать на месте надо вне зависимости от сигнала светофора. А барбекю именно так и ехали, слепя и камеру, и всех остальных участников движения. Неудивительно, что водитель Туарега, нихера не видя справа, не смог применить правило трех "Д".

P.S.: Для "буратин" -- горящий дальний свет ничего не сигнализирует, он ослепляет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты одну вещь не учитываешь...+ [Re: Монгольский воин]
      #848559 - 16/01/2009 03:10:11

Не учитываешь, что у представителей определенных народностей, весьма специфическое восприятие действительности. Вспоминается старый советский анекдот:

Приезжает мужик из Москвы с московскими номерами в Грузию. Едет по улице. Въехал в город, пристроился в хвост колонны и едет дальше. А вся колона дружно едет на красный свет, несмотря на стоящего прямо на перекрёстке ГАИшника. Ну мужик вместе со всеми проехал на красный свет, а сразу за перекрёстком ГАИшник его и тормозит:

- Ты чего на красный свэт паэхал?
- Да вот, все ехали, ну и я тоже...
- Слюшай, дарагой, ты знаешь что на красный свет ехать нэльзя??
- Знаю..
- А ани нэ знают!


Тоже самое и здесь. ОНИ НЕ ЗНАЮТ . Поэтому и пишут весь тот бред и паранойю, которую можно увидеть на блоге. А сборище дегенератов, оставляющих свои малограмотные комментарии, им в этом помогают.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Чего годить? -- Трясти надо! [Re: Монгольский воин]
      #848603 - 16/01/2009 10:08:55

Цитата:

Виноват ли водитель Туарега, что для барбекю горел красный сигнал светофора?




в одном из видео сразу после аварии кажется НТВ свидетель говорит что мерседес проскочил на красный еще на светофоре пересечения с Сахарова

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 342 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
алё, некрофилы, не заеб@ла тема? [Re: mvd1234567890]
      #848753 - 16/01/2009 13:49:50

по поводу светофора: алгоритм его работы сменили примерно через месяц , поэтому #уй "экспертам" в жопу, а также тем, кто на эту тему дрочит второй год подряд...

тут про этот еб$чий перекресток я уже писал:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=556061&page=0&vc=1



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: послушайте, уважаемый, ну я же так написал (+) [Re: Монгольский воин]
      #848776 - 16/01/2009 14:17:47

что ситуация не вполне прозрачная
пишу о том, что Простой-2 мог являться и пострадавшей стороной, так как не видел он вообще этого мерседеса... слишком быстро тот двигался и т.д. и т.п.
но для этого необходимо открытое и честное расследование
родственники и друзья погибших говорят об этом ... мне так показалось
То, что милиция любит все скрыть и переврать (например, в такой простой ситуации зачем-то придумывает, что это мерседес протаранил туарег) - это мне тоже хорошо известно ... и не надо слов
а Ваш пассаж насчет того, что общее движение с орликова переулка косвенно свидетельствует о зеленом свете - это вообще-то полная муйня, простите ))) потому как мы ежедневно бываем (а раньше были чаще) свидетелями стадного поведения автомобилистов
и ни о каких правилах речь не идет "все поехали, и я поехал"

да ладно
Простого давно нет на сайте, некому проинформировать, что там с ним случилось
и что с этой ситуацией

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: послушайте, уважаемый, ну я же так написал (+) [Re: Catcher]
      #848872 - 16/01/2009 15:38:00

Цитата:

пишу о том, что Простой-2 мог являться и пострадавшей стороной, так как не видел он вообще этого мерседеса...




вы хотя бы внимательно для начала прочтите всю ветку, это к слову про высер "чтобы позакрывали пасти"
Простого вообще в туареге не было в момент аварии

Цитата:

Простого давно нет на сайте, некому проинформировать, что там с ним случилось




а мне вы тоже не верите что я писал?
я лично ездил с его водителем, могу подтвердить водит он аккуратно и при мне ни разу не стартовал на красный

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: послушайте, уважаемый, ну я же так написал (+) [Re: Catcher]
      #848887 - 16/01/2009 15:54:16

Цитата:

а Ваш пассаж насчет того, что общее движение с орликова переулка косвенно свидетельствует о зеленом свете - это вообще-то полная муйня, простите )))



езжу через орликов почти каждый день вечером уже несколько лет, не бывает там такого что поехали на красный все разом, ни одного раза. Там всегда ждёшь когда на садовом все остановятся.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну и что с того? (+) [Re: Mimin]
      #848898 - 16/01/2009 16:05:26

признаться, что-то из большой ветки я действительно упустил, например, что этого человека не было в туареге
ну и что ж с того? важен не этот факт ... у нас тут ведь не суд присяжных

Мне показалось из поста техбосса, что он возлагает большую вину на водителя мерседеса. И я подумал, что если, например, туарег тоже виноват, тогда заявления техбосса такой же "перебор", как и заявления "сторонников" мерседеса, образно говоря, которых здесь заклеймили позором

А то, что Вы с водителем туарега провели много времени ))) вообще-то ни о чем не говорит. Допустим, упомянуть об этом вскользь, в качестве скорее даже удивления - это еще можно понять. Но выдвигать это как серьезный аргумент, да еще так настойчиво, как это делаете Вы ...

Catcher

P.S.
по поводу моих высеров , как Вы выразились
я желаю, чтобы с Вами никогда не случались такие вещи, при воспоминание о которых Вы бы теряли самообладание, не могли контролировать чувство гнева и т.п. вещи )))
желаю

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: товарищ Ежов :о) (+) [Re: тов.Ежов]
      #848903 - 16/01/2009 16:16:46

и я тоже езжу через Орликов переулок очень часто, но, правда, только последний год. И я очень часто вижу, как люди трогаются на красный свет, видя, что красный загорелся на садовом и там все машины останавливаются...
несколько раз проезжал на этом перекрестке несколько аварий, очевидно случившихся в похожей ситуации ... "позднее торможение-ранний старт"

мужики, послушайте, зачем мы вообще об этом спорим? это такой уникальный перекресток в москве, где все тщательно выжидают разрешения проехать? да что с того? ведь даже если этого ни разу не было.... все когда-то бывает впервые )

товарищ Ежов, Вы вот раз раньше ездили там, скажите, когда сделали на этом перекрестке светофор, который несколько секунд горит красным во всех направлениях? было бы интересно узнать
возможно, кстати, сразу после того случая

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну и что с того? (+) [Re: Catcher]
      #848904 - 16/01/2009 16:17:05

Цитата:

А то, что Вы с водителем туарега провели много времени ))) вообще-то ни о чем не говорит. Допустим, упомянуть об этом вскользь, в качестве скорее даже удивления - это еще можно понять. Но выдвигать это как серьезный аргумент, да еще так настойчиво, как это делаете Вы ...




если несколько раз ездил с водителем пассажиром и сам имею стаж вождения 15 лет можно сделать вывод о том как водит человек, только и всего, про это и писал
и как серъезный аргумент я это не выдвигал


Цитата:

я желаю, чтобы с Вами никогда не случались такие вещи, при воспоминание о которых Вы бы теряли самообладание, не могли контролировать чувство гнева и т.п. вещи )))




на форуме каждый вправе высказать свою точку зрения и призыв заткнуть пасть выглядит по крайней мере странно
равно как и странным выглядит то, что г-н Байсаров на 59 году жизни так и не научился грамотно писать, без орфографических ошибок

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: товарищ Ежов :о) (+) [Re: Catcher]
      #848937 - 16/01/2009 16:53:02

Цитата:

товарищ Ежов, Вы вот раз раньше ездили там, скажите, когда сделали на этом перекрестке светофор, который несколько секунд горит красным во всех направлениях? было бы интересно узнать
возможно, кстати, сразу после того случая



то что там что то поменяли я даже не заметил, я выезжаю на зелёный и смотрю по сторонам всегда и везде. на красный там не поедешь ибо садовое пустое не бывает, даже ночью.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 278 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: товарищ Ежов :о) (+) [Re: Catcher]
      #849119 - 17/01/2009 00:07:41

Цитата:

товарищ Ежов, Вы вот раз раньше ездили там, скажите, когда сделали на этом перекрестке светофор, который несколько секунд горит красным во всех направлениях? было бы интересно узнать
возможно, кстати, сразу после того случая

С уважением,
Catcher




С позволения т.Ежова...
Проезжал и проезжаю данный перекрёсток часто, причем в подавляющем большинстве случаев выезжаю из Орликова налево, на Садовое в сторону Курской. Режим светофора изменили уже после злополучной аварии.

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 349 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
повторение ( почти) ситуации [Re: techboss]
      #849828 - 19/01/2009 14:03:24

Я уже писал про свою аварию, на Орликовом переулке, так же отъезжал от светофора на зеленый и т.к. у меня Х5 с 4.8 движком то рванул резко и в меня въехал парень на Форестере ехавший на КРАСНЫЙ и воткнувшийся в меня.
Просто мне повезло больше, тот ехал не так быстро , но он ехал в правом крайнем ряду а остальные 5 или 6 рядов стояли и его практически не было видно!!!
А светофор работает по принципу такому - на Орликовом горит совместно с Садовым красный секунд 5 и только потом загорается зеленый!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru