FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 77 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Есть ли здесь еще фанаты F1 (+)
      #52702 - 01/10/2002 14:18:46

Я смотрел почти все гонки начиная с 1992 г, а Шумахера еще с 1989, тада он еще в формуле не был - в немецких гонки на мерсах или поршах, не помню.
Так вот хотя мне нравится Феррари, уже объективно не интересно смотреть на гонки, усе понятно и так. Все выглядит неутешительно - богатые становятся еще богаче, быстрее и лучше, а бедные еле выживают. Может всех пилотов пересадить на одинаковые болиды надо? Кароче, мне кажется, если не вернется suspense в гонках, они загнутся по причине падения рейтингов и спонсорских поступлений. Есть еще мнения по поводу?

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Знаю я одного! Да он сам отзовется 100-пудово (-) [Re: Kabalero]
      #52713 - 01/10/2002 15:13:18











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Уже не фанат, но [Re: Kabalero]
      #52714 - 01/10/2002 15:23:01

но по существу согласен - такова участь любого профессионального командного спорта, возьмем футбол - самый яркий пример - Реал, хоккей (говорим про NHL) - Детройт и так далее...

Единственное, что как-то выбивается из этого общего ряда - это NFL (национальная футбольная лига (американский футбол)) - вот где, правда не знаю каким образом (вероятно хитро-вые@@ная система трансферов), но они умудряются после каждого сезона почти полностью обновлять составы, и команда завоевавшая SuperBowl - вполне может в следующем году не выйти в плей-офф...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смотритель

На форуме: 21 г 244 д
(с 27/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
F1 - занимательная болезнь, не поддающаяся лечению... (+) [Re: Kabalero]
      #53023 - 04/10/2002 01:10:14

Да и вобще, технические виды спорта - это особый кайф. К сожалению с падением СССР, а вместе с ним и ДОСААФ, интерес к техническим видам в стране значительно поубавился. Только благодаря трансляциям из-за бугра, еще можно на что-то смотреть.

Э-э-эх, наш бы интеллектуальный потенциал, кулибинское авось, да на их бабки... В**бали бы всех подчистую!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 22 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Re: Уже не фанат, но [Re: Lemmy]
      #54319 - 15/10/2002 11:43:18

Всегда болел за Шумми,наконец то он достойно вырвался вперёд.Жаль,что слабая конкуренция.Вряд ли Мерс довольствуется вторыми ролями.Может,Кими составит конкуренцию.Круто у них-имя гонщика на антикрыле.Себе бы так.Когда начинаются гонки-включаю на ТВ турбозвук,турбоизображение,набираю сладостей и втыкаюсь по полной программе.У каждого свой кайф...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Есть ли здесь еще фанаты F1 (+) [Re: Kabalero]
      #54320 - 15/10/2002 11:50:02

Когда был первый раз в Италии в 1997, нас свозили в городок Фаэнца, рядом с Болоньей, на базу команды Минарди, они как раз собирались на Гран-при Канады. Был просто поражен уровнем технического оснащения, и это слабейшая команда. Что тогда говорить про Феррари, Макларен, Уильямс и тд. По поводу Ферррари, просто Шумми всех сделает и на Уильямсе, и на Макларене. Это гонщик от бога.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 22 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Сделает [Re: gullit]
      #54322 - 15/10/2002 12:00:00

Если быть справедливым,Хаккинен "бил" его и в юниорах,и во взросляке.Просто он женился...Шумми повезло,что нет сейчас А.Сенны.У каждого своё время,нетрудно среди слабых быть сильным.Как в боксе-ну какие сейчас чемпионы?Даже смотреть не на кого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Кто-кто кого бил? А вот с этого момента по-подробнее... (+) [Re: Tarzann]
      #54373 - 15/10/2002 18:35:20

За справедивость, говоришь? Давай справедливо.
Итак, Большие призы, Королевские гонки, Формула-1.
Шумахер в 1996 году приходит двухкратным(!) чемпионом мира в отстойную на тот день "Феррари". Приходит уже ЖЕНАТЫМчеловеком. Это к вопросу "Просто он женился..." о Хаккинене. Не уйди он из "Бенеттона",
третий титул на 80% был у него в кармане. И даже на той абсолютно неконкурентноспособной, горящей, ломающейся (один только взрыв мотора на прогревочном круге чего стоит) он умудряется навязать борьбу Хиллу до последних гоног. Где в это время Хаккинен? No comments.
1997 год. "Феррари" чуть лучше, но так же проблемы с надежностью и прочее. Михаель все равно до последнего Гран-При борется с Вильневым за титул и проигрывает его в результате столкновения с ним же. Согласен, Михаель тогда был виноват больше. Где в это время Хаккинен? No comments.
В 1998 году "Макларен" делает объективно сильнейшую машину и на его счастье Хаккинен оказывается в этой команде. У "Феррари" улучшения, но потенциально они слабее на порядок. Даже в таких условиях, за счет более мудрой тактики пит-стопов, резкости и своего таланта Шумахер снова навязывает борьбу. Да, он проигрывает по количеству выигранных Гран-При 8:6, по очкам 100:86, но проигрывает снова в последней гонке.
Что было в 199 году все знают. Но даже до перелома
он проигрывал Хаккинену по победам 2:3 и по очкам 30:40. А после этого начался вообще цирк. Хаккинен борется за титул с Ирвайном! С Ирвайном, которому Рос Браун с Жаном Тоддом всячески помогают НЕ стать чемпионом мира. И снова Хаккинен выигрывает титул толко в последней гонке.
2000 год. Шумахер побеждает в чемпионате, по очкам 108:89 и по победам 8:4.
Про 2001 год говорить не буду. Там "Макларен" облажался с электроникой и загубил всю борьбу.
Так где же пресловутое "Хаккинен "бил" Шумахера во взросляке"? IMHO была относительно равная борьба двух сильных пилотов. Про юниоров ничего не скажу. Не знаю.
Что касается Сенны, то давай не будем тревожить мертвых!
Хотя, к тому моменту, когда Сенна разбился в Имоле в повороте Тамбурелло, он уже проигрывал Шумахеру по очкам в чемпионате.
А относительно быть сильнейшим среди слабых, то не его вина, что Вильнев променял борьбу на теплое место в отстойном "БАРе" с зарплатой в 20 лимонов баксов в год. Не его вина, что Фрэнк Уильямс относится к пилотам, как наемным работникам, с которыми можно делать почти все, что угодно и не разделяет на первый и второй номера. Не его вина, что Мерседес не могжет сделать движок достойный шасси Ньюи. Не его вина, что Рон Денис не хочет из личной симпатии уволить Култхарда и взять в команду с перспективой ДВУХ молодых и перспективных пилотов...
Так что, прежде, чем писать подобное, проштудируй историю и подумай о "перспективной тактике" каждой из команд.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 22 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
тактика [Re: Jodo]
      #55595 - 25/10/2002 15:21:40

Не думаю,что Шумахер сам разрабатывает командную тактику в гонках.Он очень хороший пилот и дисциплинированный исполнитель.
Сенна был очень похож внешне (или наоборот)на близкого мне человека,тоже погибшего,и поэтому я болел за него.
Такие люди не принадлежат уже полностью себе,и не грех о них говорить.
Шумахер стал брендом,приносящим большие деньги.После ЧМ по футболу у меня сомнения-какова коррупция в F1?Ведь стал же выигрывать Баррикелло,который никогда до этого не выигрывал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru