Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Взгляд на стрип изнутри. Клуб "Театро"
      #553320 - 18/03/2007 10:33:42

Клуб «Театро». Дешевая подделка под DOLLS. Находится м.Китай-город, улица Славянская площадь. Интерьеры содраны с Доллсовских, но аляповато и некрасиво, «голливуды» не из кожи, а из дешевого велюра, сцена – копия один в один доллсовская, ди-джей картавит и шепелявит. Шест не крутится. Стиптиз топлесс.

Девушек довольно мало, в смену было человек 12, всего – около 40. В основном это прибывшие из республик СНГ дамы, обладающие характерным акцентов и внешностью, но не скажу, что было много страшных, девушки в основном приятные, но на DOLLS не тянут. Подделки! ) Я слышала, что учредитель клуба – бывший владелец или менеджер DOLLS, вот откуда эта тяга к полету )). Сделав Доллсовские цены, он совершенно забыл о несоответсвии им интерьерчика, обслуживания и уровня персонала. Плюс в «Театро» есть увольнения. 10 тысяч рублей стоит час удовольствия, из которых 7 идет девушке, 17 тысяч стоит уехать на ночь, из которых 10 тысяч идет девушке. Чаевые здесь 55% девушке, 45% клубу. Приват – 100$, но оказывается, здесь можно торговаться за приват и сбить цену до 1000 руб. Соотношение клуб/девушка такое же, как и чаевые. Заказ песни стоит 500 рублей.

Коллективчик маленький, довольно разрозненный, девушки в основном на своей волне. Текучесть кадров небольшая, все «свои». Познакомилась с девушкой, которая раньше работала в DOLLS, она выразила желание опять туда вернуться, но посмотрев на ее помятый вид, я усомнилась, что данный персонаж в данном периоде времени впишется в концепцию клуба DOLLS ))) У девушек встречаются и норковые шубки, и дорогие вещи, но очень нечасто. Косметика 50/50 дорогая/дешевая, шмотки тоже, хотя черкизона не заметила.

Посетителей клуба очень мало, то недолгое время, пока я там работала, пришел лишь 1 чел голубоватой наружности, который пригласил меня за столик, взорвал мне мозг и не оставил ни копейки чаевых. Вот такой опыт! Хотя на сайте замануха реальная, фотки Собчак и других известных персон. Не ведитесь, друзья, это фото, сделанные на открытии клуба!

Выпытав о заработках все возможное и невозможное, узнала, что просто на чае здесь никто не выживает, практически все увольняются. Ну, флаг в руки, я в таком отстое жить не собиралась, и поэтому снова попробовала себя в...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Взгляд на стрип изнутри. Клуб "Театро" [Re: SpitefulMouse]
      #553506 - 18/03/2007 20:49:41

Насколько я помню перед открытыем им Вадапедский занимался..и в теории это должно было быть противоположностью ленивым долсовским шестовым танцам-преобладание\наличие постановочных и игровых номеров..но,я так понимаю,нормальных точечниц переманить не удалось,а обучать и делать свое шоу руки не дошли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Взгляд на стрип изнутри. Клуб "Театро" [Re: лялечка]
      #553526 - 18/03/2007 21:33:42

Лялечка, я не сказала, что там нет шоу, есть и постановки, и номера. Но это есть в любом стрипе, только за отдельную плату )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Взгляд на стрип изнутри. Клуб "Театро" [Re: SpitefulMouse]
      #553549 - 18/03/2007 22:13:09

Я имела ввиду именно программу,состоящую преимущественно из номеров или отдельную шоу-программу..Даже сейчас собственное шоу есть всего в нескольких клубах,и то,как правило,нерегулярно,а несколько лет назад,когда открывали Театро мысль казалось разработчикам гениальной



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изабелль

На форуме: 17 л 50 д
(с 21/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Взгляд на стрип изнутри. Клуб "Театро" [Re: SpitefulMouse]
      #555201 - 21/03/2007 18:01:08

Чем дальше читала, тем больше удивлялась. Автор этого поста очень похожа на проплаченную рекламу клуба Dolls. Если там так уж хорошо, что ж ты ушла оттуда? Охота к перемене мест? Из хорошего Dolls в плохой Театро? Хм...Я работаю в Театро уже больше полугда и ни разу не осталась разочарованной. В нашем клубе нужно уметь находить подход к постоянным гостям а не просто вертеть задницей перед всеми без разбора. И если тебе это не удалось, значит проблема в тебе, а не в клубе. Сиди лучше в Dolls и не вылезай оттуда. Не умеешь зарабатывать-не берись. И придержи свое мнение при себе. Каждая выбирает подходящий для себя клуб и если Театро не подошел лично тебе, это вовсе не означает, что он плох для всех. Удачки тебе, девочка, в поисках лучшего места. Хотя тебе это вряд ли удастся.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Ув. Изабелль (+) [Re: Изабелль]
      #555247 - 21/03/2007 18:38:35

Цитата:

Чем дальше читала, тем больше удивлялась. Автор этого поста очень похожа на проплаченную рекламу клуба Dolls.



Не, не похоже это на рекламу "Доллса", ИМХО. Тем более проплаченную. Просто сравнение с сильным субъективным уклоном, что вполне естесственно. Да и прочитанное мной сравнение позволяет мне думать о том, что автор корневого поста описывала события более чем полугодичной давности. А в клубах, как известно - "все течет и изменяется"...
Цитата:

Если там так уж хорошо, что ж ты ушла оттуда? Охота к перемене мест? Из хорошего Dolls в плохой Театро? Хм...



Любить свое место работы - это более чем похвально. А вот шашку наголо и лес рубить - наверное вот так сразу не стоит. Все люди разные, кому лэп-дэнсами, приватами, да участием в съемках телепередач зарабатывать нравится, кому увольнениями (Вы меня, надеюсь понимаете)... Но не стоит из этого делать повод для раздора и выяснения отношений.
Цитата:

Я работаю в Театро уже больше полугда и ни разу не осталась разочарованной. В нашем клубе нужно уметь находить подход к постоянным гостям а не просто вертеть задницей перед всеми без разбора.



О как, значит. Что ж, может и виделись даже в "Театро". А на счет постоянных гостей - это верно замечено, "Театро" в осном только за их счет и живет - или я не прав? А подход уметь находить и не просто вертеть задницей перед всеми без разбора - это любого клуба касается (и практически во всех практикуется).
Цитата:

И придержи свое мнение при себе. Каждая выбирает подходящий для себя клуб и если Театро не подошел лично тебе, это вовсе не означает, что он плох для всех.



Ну а зачем собственно ей мнение при себе держать? Форум как раз и существует для свободного обмена этими самыми мнениями и часто они у различных людей не совпадают. Вы бы лучше попробовали употребить Вашу энергию на то, что бы написать ваше видение работы в "Театро", хотите - тоже можете сравнить его с другими клубами (если опыт имеется)... Думаю, было бы интересно всем. Юзерам Форума - еще один свежий взгляд, а Вам то, что под Вашим сообщением прокомментируют... Энергию - ее хорошо на мирные цели употреблять, ИМХО.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изабелль

На форуме: 17 л 50 д
(с 21/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ув. Изабелль (+) [Re: nasa_astronaut]
      #555607 - 22/03/2007 14:42:55

Да, все люди разные, и, все же, не стоит называть подделкой то место, в котором не повезло. Это к вопросу о субъективности. Кроме того, девушки у нас более чем симпатичные. Это опять же к вопросу о субъективности. Коллектив не разрозненный, новеньких принимают очень доброжелательно. В отличие опять же от многих клубов.

Выяснять отношени я не намерена, мне банально неприятен пост, написанный девушкой. Это к вопросу об изложении собственного мнения. По Вашим же словам, форум для этого и создан.

Может быть мы и виделись в Театро, я не знаю.

Свое видение работы в Театро, скорее всего, описывать не буду. Уже читала, что здесь пишут о нем. Каждый останется при своем мнении. И каждому решать, где развлекаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ув. Изабелль (+) [Re: nasa_astronaut]
      #555878 - 22/03/2007 22:39:06

Цитата:


Ну а зачем собственно ей мнение при себе держать? Форум как раз и существует для свободного обмена этими самыми мнениями и часто они у различных людей не совпадают.




Браво!
Я действительно излагаю лишь СВОЮ точку зрения, я там проработала мало и не успела "заиметь" постоянных клиентов )
Но может быть, вы будете отрицать то, что эти самые постоянные клиенты ходят в клуб лишь после настойчивых уговоров менеджера (полной дамы лет 35, не помню ее имени) по телефону?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Интерьер клуба "Театро" (+) [Re: SpitefulMouse]
      #556317 - 23/03/2007 17:41:04 Прикреплённые файлы





















 



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru