FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
копир! будь проще! [Re: xerox]
      #554677 - 20/03/2007 18:47:45

все что очень хочется - не западло!

так что если низя но очень хочется - то можно.

понимаешь ли, если ты хочешь трахнуть мужика - то ты уже пидор и не важно трахнул ты его в натуре или нет - ты в голове своей уже пидор, это как сказано в писании, правда по другому поводу - кто смотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.

это может только мое личное мнение, но пидор это тот - кто хочет и любит гомосексуальные отношения - при этом он может ваще ни разу не трахал мужика - но в душе он - пидор - и только это и имеет значение ....

если ты не хочешь и не любишь мужиков, то трахнутый тобою транс - не признак ахтунга ибо нет у тебя полового влечения к лицам одного с тобой пола, потому как трахал ты ее (его) именно как женщину .... ты хотел трахнуть женщину и ты трахнул женщину (по всем признакам) и где тут ахтунг? можно конечно спорить что это дескать и не женщина вовсе - так это все фуйня и это не важно - важно что ты видишь перед собой в мозгу своем - если женщину - то не ахтунг, если мужчину - то ахтунг... так что все определяется твоим внутренним отношением к процессу - любишь трах с мужиком - ты пидор и ахтунг, не любишь и не хочешь - не ахтунг.

вот такое мое имхо ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 127 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Если что- зовите Гарика+ [Re: xerox]
      #554680 - 20/03/2007 18:52:13

Самое главное- у бывших мужчин точно нет матки! Влагалище есть- сделанное, как правило, из прямой кишки. А вот матку делать без надобности Так что, не ленимся- пальпируем матку. Кто не знает, что такое и где находится- зовите Гарика- покажет и расскажет
Да и ещё, у переделанных мужчин не бывает критических дней Но это уже совсем другая история
А так, будете в париже- съездите в Булонский лес. Там трансов и трансвеститов таких увидите, что после этого на местных фей вряд ли потянет

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Сообщение изменил stervaN1 (20/03/2007 18:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 261 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Если что- зовите Гарика+ [Re: stervaN1]
      #554682 - 20/03/2007 18:59:35

Цитата:

так, будете в париже- съездите в Булонский лес. Там трансов и трансвеститов таких увидите, что после этого на местных фей вряд ли потянет



Подскажите турагенство, где быстро делают французскую визу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А как насчет формы стопы? [Re: xerox]
      #554734 - 20/03/2007 20:44:26

Форма женской стопы должна заметно отличаться от формы мужской.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Подожди!!! ТОРМОЗИ!!!! + [Re: Тест-драйвер]
      #554736 - 20/03/2007 20:45:43

Были мы в этом Булонском лесу. Так... ага, это не Флеймы... короче, ну его нафих, этот Булонский лес! Трансы, коих там видел, страшны, как августовский дефолт! И это даже не цЫфра, они ваще ни о чём кроме бабок говорить не могут! ИМХО, ребята, вообще, лучше не связываться с платным сеКСом в Зап.Европе. Честное слово, просто денег жалко! Та же сумма, вручённая хорошей российской (СНГовской) диффчёнке на территории РФ (даже в Маскве), принесёт вам НА ПОРЯДОК больше кайфа за те же деньги. А в провинции - на ДВА порядка, имхо!





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Или где + [Re: stervaN1]
      #554740 - 20/03/2007 20:50:15

то есть объясняю.

Если у женщин нет-нет да и всплывает мысль на тему: "зачем ты меня мама девочкой родила" и "тяжела ты бапская доля", то у трансов - нет. Хотя у них (полагаю) много всяких разных других мыслей всплывает (чересчур близко не общался, наверняка сказать не могу).

ЗЫ:

Цитата:

На вас, мужчин, и не угодишь


А мы тут, да, трЭбовательные такие  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 246 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: копир! будь проще! [Re: Бяка]
      #554944 - 21/03/2007 11:40:35

 Я понял твою позицию, Бяка!

Но о сексе (по вединию ли, по неведению ли) с трансом уже  много букв на форуме напечатано и высказано  основные точки зрения.
 Я о том, как отличить транса от настоящей женщины!?
Вот для меня узнать, что я был с трансом в интимных отношениях уже - полный пипец, душевная травма будет неизлечима.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 246 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А как насчет формы стопы? |+| [Re: Walter]
      #554947 - 21/03/2007 11:44:12

 а что это мысль... пойду в сауна положу всех рядом буду стопы сравнивать








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 246 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Гарика звать? |+| изменено [Re: stervaN1]
      #554955 - 21/03/2007 11:55:01

Гарика звать? Или сначала голосУвалку вывесить. с вопросом: А заипал ли Гарик?
Вспомнили чёрта!

Цитата:

будете в париже- съездите в Булонский лес.



Если специально посмотреть на мужиков с пистой? Спасибо, нет.

Цитата:

таких увидите, что после этого на местных фей вряд ли потянет



я со своим "самоваром" лучше поеду, ей хорошо и мне хлопот меньше.

Теперь о теме, а то OFF-топы пошли.
Цитата:

Так что, не ленимся- пальпируем матку.




Это как? Методами кустомера? прости,я не в курсе, как это делают.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил xerox (21/03/2007 12:38:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 127 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
тур в Париж+ [Re: Тест-драйвер]
      #554996 - 21/03/2007 13:05:11

SPECIAL ACTION FOR TEST-DRIVER
тык сюда
Ждём отзывов и отчётов походов по злачным местам Парижа Только не надо ходить в Мулен руж и Крэйзи хорз


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 127 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: А как насчет формы стопы? [Re: Walter]
      #554999 - 21/03/2007 13:08:41

Вы явно в плену иллюзий






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 148 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Подожди!!! ТОРМОЗИ!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #555022 - 21/03/2007 13:51:04

Присоединяюсь к мнению почтенного Ачкарика. Правду глаголит. Был я в сем лесу Булонском (в реале это совсем не лес), ничего достойного внимания не обнаружил, причем был там с экскурсоводом (у меня был индивидуальный тур). Это сейчас я в Париже бываю довольно часто, а это был первый визит. Экскурсовод (молодая красивая русская девушка, родившаяся в Париже) была несколько шокирована моей просьбой, однако проехались с ней на её машинке по лесу. Тетки там старые и совсем не привлекательные. Очень много негритянок и полукровок. Трансов не видел (хотя и не проверял). Ценник от 20 до 100 евров. В целом впечатление осталось как в анекдоте про прапорщика и его жену, стриптиз изображавшую.
Другое дело Мулен Руж, красиво все там, хоть и недоступно (мне), но посмотреть есть на что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, и чё Мулен Руж? + [Re: Merinov]
      #555281 - 21/03/2007 20:18:11

Мы вот в Lido были. Ну, красиво, не спорю. Но вот чё там ещё есть, кроме пафосности?

ИМХО, идёте в приличное московское стриптиз-заведение... а, нет, сначала идёте в конфу КЛСиСт   а там товарищи плохого не посоветуют, а может и сабж сразу сосватают. Потом идёте по месту работы сабжа. Наблюдаете её работу. Если душа будет "сильно гореть" - увольняете её ахфициально и платите больше денег. Если можете перетерпеть - договариваетесь индивидуально "на попозже" и платите меньше денег. Но по-любому меньше, чем в Мулен Руже  

И вообще, все более-менее симпатичные женщины, встреченные мной на улицах г. Парижа, ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ... или это мне так везло? И среди симпатичных танцовщиц в Мулен Руже россиянок немало. А на хранцуженок я без скрытого ужаса смотреть не могу. Если только со спины.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 148 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Ну, и чё Мулен Руж? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #555462 - 22/03/2007 11:08:35

Это верно, В Лидо мне тоже больше нравится, нежели в Мулене. На счет процента русских девушек там я не владею инфой, ибо не общался с ними, а так были подозрения на родственные души, но это просто подозрения.
В приличных Московских заведениях (как впрочем и не приличных) я не был, поскольку мои визиты в Москву жестко привязаны к рабочим вопросам, а если появляется свободное время я встречаюсь со своей давнишней знакомой, там все по любви, чувства и все такое. Конечно мысли о посещении вышеуказанных заведений бывали, особенно когда подруга говорила, что на конкретное время не может встретиться (муж и т.д.), однако в итоге все равно встречались и любовь опять торжествовала. .
Кроме того, сейчас так сложились обстоятельства, что я в Париже бываю чаще и больше по времени, чем в Москве. А ихним вражеским языком я не владею, приходится изъясняться на англицком наречии, в нем я, кстати, тоже не преуспел, со стороны аки таджик гастробайтер в буфете Большого театра.
А хранцуженки (по национальности, а не прописке ) они разные бывают, встречались и очень привлекательные (правда до встреч в смысле конфы "Пикап" пока дело не доходило, но уже есть варианты). Ухоженные они, что ли, да и знакомятся (на попи@деть) вполне охотно. И еще есть такое понятие, как шарм, все зависит от тетки, у нас тоже встречаются тетки с изюминкой, но там как то больше, а может это просто мне так кажется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 60 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
ИМХО по локтевым суставам, |+| [Re: xerox]
      #555509 - 22/03/2007 12:40:18

у женщин они по-другому устроены

здесь хорошо видно

а внешность Эрика (до переделки) не оставляла сомнений в гендерном статусе
неужто оно после фаллоэктомии так изменилОсь ?





--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 246 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: подведём промежуточный итог |+| [Re: star]
      #555762 - 22/03/2007 18:37:53

Цитата:

по локтевым суставам, у женщин они по-другому устроены





 
есть логика...
так что мы имеем, кроме документов?
1. выпирающий кадык
2. пальпация матки - только я не понял как её делать
3. стопы - спорный вариант, но...
4. локтевой сустав
5. кисти рук
6. строение плечевого пояса
7. узкий таз

Будут ещё мнения?


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
С документами как раз мы ничего не имеем |+| [Re: xerox]
      #555774 - 22/03/2007 18:58:17

Цитата:

что мы имеем, кроме документов?


После операции по смене пола паспорт меняют в официальном порядке. А до операции чилавека долго и подробно наблюдают фсякие правильные (которые официально по этому делу) психологи, и получить разрешение на операцию не так-то просто.

КСтати, у непеределанных (которые стабильно ходят в женцком прикиде) обычно имеется при себе справка от психолога. А то менты неадекватно реагируют.

Всё остальное... ну, в принципе, да, но 100% гарантии всё равно не будет. Есть реальные тётки, у которых в той или иной степени данные признаки наблюдаются. Есть трансы, у которых забабахаешься всё это наблюдать. К тому же они фкурсе "тонких мест" и маскируют их одеждой, так что раздевать надоть 

В принципе, основное, что выдаёт - кисти рук. Но, блин, повторяю: всяко бывает. У меня, например, что у жены, что у любовницы кисти рук ОЧЕНЬ похожи на мужские. И размер ноги 40. Правда, таз - ОГО-ГО, и матка пальпируецца  

Лично я всегда ориентируюсь на преувеличенно женское поведение, ака жеманничание. Но, имхо, оно сильно отличается от жеманничанья пидоров (с пидорами никогда не общался, чисто "примеры с экрана").

Блин... при этом знаю некоторых трансов, которые на самом деле вполне гетеросексуальны. А перед мужиками им нужно просто "жопой повертеть", а вовсе не трахацца. Но при этом хотят быть женщиной   лесбиянкой типо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Полу ОФФ Но в тему.(+) [Re: xerox]
      #555900 - 22/03/2007 23:11:18

Полагаю - сложно это.
Вспомнил "Крокодила Данди",как он на одной вечеринке,к мужеподобной даме подошёл и руку приложил - проверить наличие или отсутствие члена.
Вживую ни разу не видел вблизи ни одного транса...Кроме,разве,что "Алказар Шоу" в Тайланде....Но скажу честно - ИМХО,хрен отличишь без непосредственного разглядывания и пальпации.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Имела честь общаться с трансом [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #555928 - 23/03/2007 00:21:17

по имени Барби. Если первые минуты я нервно хихикала и смотрела на нее во все глаза, то потом, увлекшись общением, почувствовала, что, по сравнению с ней, я мужланка... Обаяние, очарование через блеск глаз буквально фонтанировали из нее. Барби с детства внутренне ощущала себя девочкой. Я представляю, как трудно ей было справиться с внутренним и внешним несоответствием. Быть для общества изгоем - для этого надо обладать определенным мужеством, смелостью... Это, на мой взгляд, достойно уважения.
Кстати, о внешних признаках. Да, тут засада. Резкий запах тела, кадык и мужской тембр голоса рождают ощущение какой-то театральности, привнося комизм в происходящее.
Барби мне по-бабски призналась, что не хочет лишаться йенга (она его ласково называет "клиторок" ). Мечтает только о груди третьего размера...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 261 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Имела честь общаться с трансом [Re: Tereza]
      #555929 - 23/03/2007 00:25:19

Цитата:

Барби мне по-бабски призналась, что не хочет лишаться йенга (она его ласково называет "клиторок" ).



Кто же захочет лишаться "доходной части", перейдя в разряд "стандартных" женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 353 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 346
Сообщений: 2294
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Полу ОФФ Но в тему.(+) [Re: Prohozhyi]
      #555934 - 23/03/2007 00:53:43

Цитата:

Полагаю - сложно это.
Вспомнил "Крокодила Данди",как он на одной вечеринке,к мужеподобной даме подошёл и руку приложил




А мне вспомнилась старая комедия "Мальчишник". Как велико было горе влюблённого, как он орал пытаясь отмыться от этого в душе.:)))

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 313 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: подведём промежуточный итог |+| [Re: xerox]
      #556354 - 23/03/2007 18:48:35

Еще коленки (коленные чашечки) различаются. У мужчин они как правило тупые, а у пилоток заостренные, более миниатюрные.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru