Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oldgun

На форуме: 17 л 43 д
(с 17/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Paranoia antisuteria
      #553460 - 18/03/2007 19:00:11

Уважаемые доны, хотел бы поднять следующую тему
- адекватность восприятия Атчиотов и основания для недоверия.

Поводом к теме послужил очень высокий уровень недоверия к моему первому отчету
на этом форуме. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=552942&an=0&page=0#552942

Понятно,что каждый из нас, кто неоднократно пользовался фейскими услугами,
попадал на разводы, лень, грубость и тд.

С другой стороны, иногда, даже в откровенных индюшатниках, попадаются весьма достойные экземпляры, которые при всем негативе к салону, достаточно качественно оказывают свои услуги (достаточно вспомнить салон на Лестева и Кристину (вставить ссылку), которая там работала весной прошлого года)

Ну так вот - претензии к моему отчету свелись к двум:
1. Фраза про "пытливые йенги" (кстати, теперь обязательно буду включать ее в отчеты ) и замечательный вывод, что ТАКОЕ могла написать только баба,
2. Второе возражение - "Знаю, это салон, и ПОЭТОМУ отчет может быть написан только сутером."

И в том и в другом случае прямо скажем, логика возражений либо женская (если из посылки следует приятное следствие, то посылка верна), либо весьма болезненная.

Ни одного коммента и возражения "по делу" собственно не последовало, но слив засчитан с огромным преимуществом.

Абыдна, да, слюшай.

Или я чего-то не понимаю....

Искренне Ваш, OldGun.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 189 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Не переживай! [Re: oldgun]
      #554421 - 20/03/2007 12:26:09

С этим "недоверием" полная беда! Штирлицов больше, чем серьёзных @барей- испытателей. Взяли бы пердаки от кресел оторвали, да съездили, да хотя бы звякнули туда. Но...регламент такой: не понравился стиль - в сомниловку.
Я бы предложил тем, кто жмет "не доверяю", обязательно комментировать свою позицию. Может такую опцию ввести: нет комента - значит голосование "против" не засчитывается! Вот и видны будут наши ярые "цензоры"!
А твой случай...не расстраивайся. Я тоже когда-то кипел , но мудрый basik объяснил .
Пишите!
Удачи!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван Блядов



На форуме: 18 л 170 д
(с 09/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 137
Флеймы: 7 (5.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
пЕшЫ ИСЧО... [Re: oldgun]
      #555025 - 21/03/2007 13:53:15

Больше отчетов - хороших и разных! И все у Вас получится!









--------------------
Групповуха и анал - это "true" и "old school"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 132 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Paranoia antisuteria [Re: oldgun]
      #555186 - 21/03/2007 17:37:57

Цитата:

Или я чего-то не понимаю....




Ышшо раз для непонятлиВЫХ. Обисняю. Когда человек пишет, что использует наши "пытливые енги", это означает, что он использует в том числе и мой енг по назначению, то бишь, засовывает его себе. Тут есть два варианта, Первый, если он мужик, то себе в жопу(пидор значит), но ко мне это не относится. Ахтунгом не занимаюсь. Есть второй вариант, что он женщина, это хорошо, но отчет от имени мусчины. Есть конечно и третий вариант, человек плохо подумал, что сказал. Посему
Цитата:

Фраза про "пытливые йенги" (кстати, теперь обязательно буду включать ее в отчеты


Этого делать не надо ни в коем случае. Иначе придется организовать компанию против обвинения КЛСников в педерастии. Доступно изложил???

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Paranoia antisuteria [Re: keKsun]
      #556532 - 23/03/2007 23:31:31

Цитата:

Ышшо раз для непонятлиВЫХ. Обисняю. Когда человек пишет, что использует наши "пытливые енги", это означает, что он использует в том числе и мой енг по назначению, то бишь, засовывает его себе.




А вот и совсем необязательно!!!
Товарищ использует наши "пытливые енги" в том смысле, что с наших пытлиВЫХ енгов получена информация, которую мы выдали в Форум в наших отчётах.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Вы не одиноки, уважаемый... [Re: oldgun]
      #556540 - 23/03/2007 23:50:53

Ох, как трепали меня за этот отчёт, когда он появился!..

До сноса в сумниловку не дошло, но голоса сомневающихся (хотя и число их было достаточно невелико) звучали о-о-очень громко!.. Вот так в том числе!..

Ну есть здесь такие товарищи, которые вообще мало кому верят...
Через это нужно пройти.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru