Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тиль

На форуме: 17 л 165 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Ночь с феей. Без спиртного (+)
      #556587 - 24/03/2007 03:45:24

Поводом для раздумий на данную тему послужила моя последняя командировка. От предыдущих она имела одно кардинальное отличие – на всем ее протяжении я не выпил ни грамма напитков крепче пива. Так сложилось, что работали мы в области, а жили в областном центре, в результате на протяжении недели вставать приходилось ежедневно в 5 утра.
Обычно командировки проходили по стандартному сценарию: работа – гулянье с партнерами – крепкое принятие «на грудь» грамм по 500 – местные феи на несколько часов или до утра – подъем часов в 10 утра.
В принципе изменение режима особо не пугало – ну заменим в схеме 500 водки на литр пива и вперед. Да, все шло по плану, кроме последнего пункта – фей. Нет, они были взяты и, как всегда, на несколько часов – конкретно с 21 до часу ночи, Но я был трезв!. Начало как всегда – помывка, легкий треп, койка, первая палка. И вот наступило время «межпалочного трепа». Фея была неглупа, с высшим образованием и приличными ТТХ, так что к ней претензий ни каких. Но я вдруг почувствовал, как мне с ней скучно и неинтересно, а ведь впереди еще три с лишним часа. Я достаточно ординарен в сексе и три палки за четыре часа – это если очень повезет с партнершей, так сказать совпадут волны (и наступит резонанс ). Так что впереди были три с лишним часа и одна палка. И что я буду делать с феей все оставшееся время?
Выпив, проблем не возникало, так как с увеличением количества спиртного прямо пропорционально увеличивалась не только красота девушек, но и их привлекательность, как собеседниц . Беседы с обеих сторон были содержательны и глубокомысленны, секс част и разнообразен – в общем, время пролетало незаметно и его, даже, всегда не хватало.
Через 20 минут я собрался силами и «смог еще». Все – лимит секса исчерпан, впереди два с лишним оплаченных часа пребывания феи у меня в номере и полное непонимание, что мне с ней делать. Я вежливо извинился, дал на «чай» и спровадил фею. Оставшиеся дни я брал фей только на час.
И вот что я подумал. Времяпрепровождение с феями (один на один или в компании) всегда вспоминались мне как динамичный и «зажигательный» отдых. Но ни разу я не «отдыхал на всю ночь» абсолютно трезвый. Обычно брали что-нибудь «на ночь» - выпить, закусить, и все было отлично. Я очень редко пью дома или в гостях, Новый Год всегда встречаю без спиртного – но, тем не менее, мне никогда не бывает скучно, даже в среди «принявших» друзей. Но вот с феями…. Ради интереса я провел эксперимент: несколько раз брал фей на ночь будучи сам абсолютно трезвым (фее покупал напитки по ее желанию). Каждый раз все заканчивалось одинаково: 1-2 часа общения и траха, тоскливое общение «вне процесса», досрочный вызов такси, проводы феи.
Вот и возник у меня вопрос: «Уважаемые Доны, вам доставляет удовольствие провести ночь с феей, будучи совершенно трезвым (ну и без травки и т.д., естественно)?». Интересно, у многих ли похожая ситуация…

PS
Выпив, я абсолютно нормальный, в мозг девушек не ипу, всегда отношусь к феям с уважением, в быдло не превращаюсь (только сумма «на чай» увеличивается ).

Ночи с подругой (правда подруги периодически меняются ) на трезвую голову проходят "на ура", как в плане секса, так и в плане общения.

Сейчас я не пью (просто вдруг расхотелось, вообще) уже полгода, что сильно обеднило мою сексуальную жизнь в плане "платной любви" ( я не женат, то что «жениться Вам, батенька, надо» - знаю сам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ночь с феей. Без спиртного (+) [Re: Тиль]
      #556615 - 24/03/2007 09:51:58

Общение - это взаимность. Если  становится "неинтересно", то выходит, что фея  не только не интересна как собеседник (а Вам лень уже прикладывать усилия для установления контакта), но фея и не очень интересна Вам, как женщина.
(Имелось ввиду не стандартное общение с незнакомым человеком (например, феей): как зовут, какой тебе чай налить, а я такой люблю...; погода сегодня мерзкая; а дверь у вас в подъезде куда дели? Такого общения на час только и хватает.)
Общаться (достаточно долго) - хочется  с людьми, которые нравятся (испытываешь к ним симпатию).
А из-под палки (мол, еще три часа, значит НАДО как-то общаться) - душевные "порывы" (непринужденное общение; стихи; способность вовремя сострить и т.д....) не выходят.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 156 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ночь с феей. Без спиртного (+) [Re: Тиль]
      #556617 - 24/03/2007 09:59:13

В опчим мы соратники, я тоже не пью.. вот уже многа лет..
К феям хожу на час, или два..., ну со старыми знакомыми могу и подольше поболтать, именно поболтать...
Что делать в феей всю ночь - сам ума не приложу, для меня загадка...
И ваще то спать хочется...




Сообщение изменил GrumYar (24/03/2007 10:00:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blizniashka

На форуме: 17 л 40 д
(с 20/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Ночь с феей. Без спиртного (+) [Re: GrumYar]
      #556619 - 24/03/2007 10:01:28

ИМХО не те феи попадались))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Психологи объяснили бы это точнее (+) [Re: Тиль]
      #556632 - 24/03/2007 11:01:52

Но дело тут в стереотипе. На протяжении многих лет он был-телка+водка=зажигательный отдых. Вы убрали одно слагаемое-соответственно и сумма изменилась.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрадущийсяВНочи



На форуме: 21 г 24 д
(с 05/04/2003)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Столица
Re: Ночь с феей. Без спиртного (+) [Re: Тиль]
      #556635 - 24/03/2007 11:26:12

Мне вот за все время встречалась только ОДНА фея, с которой можно было беседовать часами. Доходило до смешного: как-то раз ангажировал ее  часа на три, кажется. И все три часа мы с ней проболтали. Я взглянул на часы - и о"уел. Правда, к ее чести, она все же настояла, чтоб мы все же в койке покувыркались, и самое интересное, от денег за бонусное время, помнится, категорически отказалась. Вроде даже обиделась. Во как!
   Да , я тоже спиртуоз не употребляю уже много лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ночь с феей. Без спиртного (+) [Re: Тиль]
      #556690 - 24/03/2007 15:07:58

Ситуация ваша понятна. Есть у меня очень хороший товаристч, который без определенный дозы горячительного, по феям просто не ходит. Пару раз ходили с ним по трезвяку, так у него ничего не клеилось, при том, что и с женой и с любовницей, в плане секса, все в порядке. Вот такая аномалия. Прав Гарик, один компонент отсутствует, всей схеме пипец.


--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru